gaidall

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.01.2013 12:57
Регистрация 13.03.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
10 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 19:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 октября
Место жительства Нижневартовск
Увлечения Вяжу, вышиваю, шью, читаю.
А еще в свободное от увлечений время работаю в школе учителем.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Готовлю редко, но очень вкусно. Я- Людмила.
25 последних сообщений пользователя gaidall
25.04.2011 04:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Гну
я что-то не поняла...ты куличи в мультьиварке выпекала?
Я не рискнула...хотя может и надо было, в духовке подгорели, пришлось соскребать верхушки, тесто очень сдобное. Но вкус изумительный, а это главное))
24.04.2011 21:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
kseniя я на твой тортик "глаз положила"))) непременно такой спеку.

24.04.2011 21:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Гну
главное, чтобы куличи были вкусными и достаточно сдобными. А магазинные красивые, но нет того вкуса, как у домашних. И настоящие куличи не поднимаются высоко, т.к. в тесте много масла.
24.04.2011 20:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Всех с праздником!
Вот запекла курицу в мультиварке, получилось идеально! Сначала замариновала, а потом в режиме Выпечка по 40 минут с каждой стороны. Всех с праздником
24.04.2011 20:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-67 ]
Всех с праздником!
После долгого поста разговлялись яйцами, творогом со сметаной и конечно, куличами. Пекла их по классическому рецепту, где много яиц, масла и сахара с изюмом. А вот курицу запекла в мультиварке по рецепту с этого форума. Это волшебство! Для сравнения в духовке пекла кусок свинины, немного подгорел чеснок сверху, пахло жиром. А в мультиварке всё было идеально.
15.03.2011 18:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
кухонька
Умочка
всё бы хорошо, но мы с мужем выпечку почти не едим, Я люблю картинки разглядывать и рецепты собирать)) Свой постный кекс я всё-же разрезала и прослоила жидким абрикосовым джемом, мужу он показался суховатым.
А сегодня утром проснулась от аромата перловой каши с грибами, такую разваристую перловку я не ела никогда! К обеду сготовила овощное рагу. Всё делаю на глазок, складываю овощи, посыпаю специями и в режиме Тушение на 1 час. Это просто волшебство!!!
13.03.2011 20:27 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Нашла рецепт здесь, на форуме
Нашла рецепт здесь, на форуме. Мука, раст.масло,миндаль, изюм, сахар, соль, сода, яблочный уксус, корица. Вместо яблочного отвара налила просто абрикосовый сок, замесила и в МВ. Пекла 65+40 мин., вынулось легко, сверху посыпала пудрой. Просто фантастика!!! Главное - положила, закрыла и нажала кнопку, всё!!!
13.03.2011 20:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Меня звать Людмила, однако я страдаю плохой памятью на имена, так что впредь если что, извините...
И удалять сообщения свои пока не поняла как... поэтому пришлось просто изменить))
пока одно плохо - хочется еще что-нибудь сготовить, а еще вчерашний плов не осилили((( стоит моя мультиварочка и ждёт... завтра буду бежать с работы, чтобы опять с ней поиграть))
13.03.2011 17:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Гну
привет! как приятно, что меня здесь сразу заметили)) сейчас всё сделаю. Конечно, купила Панасоник, как на картинке)) один в один! Да, мы с мужем соблюдаем пост и основная еда - крупы и овощи, как раз работа для МВ.
13.03.2011 13:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-66 ]
Принимайте новенькую обладательницу мультиварки. Позавчера начиталась ваш форум, вчера купила, радости нет предела!!! Даже муж, который с сомнением смотрит на технику на кухне, был очень рад, когда утром поплыл аромат гречневой каши с грибами (мы еще спали). Сварила овощи на пару для винегрета и сделала плов с овощами и грибами. Сегодня спеку постный кекс.


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>