Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-51

()

Kudrika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Спасибок: 3
Пользователь №: 27 331
Регистрация: 1.04.2009
Откуда: Кемерово





nukri
цитата::
Делать или утебя угоститься?

Делать! tongue.gif Тебя разве дождешься..
Умочка
цитата::
На фотках вкусно выглядит.

Наташ, а я о чем! Я давно заглядываюсь, но все руки не доходили. А оказалось - не сложно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
Натуля, подожди швабру до завтра. Этих швабр во всех магазинах навалом и россыпью.
Просто я сегодня не в силах от жары делать лишние движения, да и стемнело у нас. Первые тучи прошли мимо, может к середине ночи дождик все же будет.
Швабра такого плана, только немного другая.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Kudrika
цитата::
Делать!Тебя разве дождешься..
К вам билеты дорогие tongue.gif
В турецкий Кемерово и то дешевле sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Kudrika
цитата::
Я давно заглядываюсь, но все руки не доходили. А оказалось - не сложно.

Я буду заглядываться laugh.gif Я на такие подвиги неспособная biggrin.gif
Гну
цитата::
подожди швабру до завтра
Подожду, конечно, подожду.. Тока покажи.. есть у меня какая-то с губкой, но вдруг у тебя лучшее biggrin.gif . Правда я ей не пользуюсь. Надо попробовать заново.
Желаю вам дождика! У нас жутко на улице. Кино "Туман" за окном, страашано, я все жалюзи и рулонки здраила.. Того гляди тварь какая в окно заглянет... бррр. Ниччччё не видать, даже ближний дом. Тока фонари угадываются...

А я знай себе творю wink.gif Чёта так мясного вкусного хочется.... Щас делаю бургер из говядины, получится - покажу во всей красе. Пахнеееет, язык проглАтить можно (это для мясоедов wink.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки Москвички, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки Москвички, держитесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Скажите, кто-то сталкивался с выбором матрасов??? Только собралась брать пружинный (но не знала Консул или Орматек) - как нашла рекламу , что "лучше " вот такие итальянские беспружинные, которые продаются в рулоне и за 5-6 часов потом приобретают форму.
Кто-то слышал о них??? Что брать-то???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ахтуба
цитата::
Как же вы в этой гари выживаете?
,Таня, а куда деваться, выживаем biggrin.gif . Какой у тебя урожай, супер, супер.
УмочкаНатуль, да мне кажется сейчас мало кто ее будет покупать, по такой то жаре , ну если только человек хочет покончить жизнь самоубийством, laugh.gif
Гну
цитата::
может к середине ночи дождик все же будет.
у нас прошел, так называемый дождик,и даже молнии сверкали, а что толку, он даже не намочил асфальт sad.gif
Умочка
цитата::
Щас делаю бургер из говядины, получится - покажу во всей красе. Пахнеееет, язык проглАтить можно (это для мясоедов  )
Натуль я первая в очереди." Кто рано встает тому БогНаталья подает" laugh.gif
Мейта
Танюш, вот бы нам сейчас такого дождичка.
lusek У меня такой , я довольна.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Умочка Натуль,я вторая,за Ниной, в очереди за бургером,я мясо больше всего люблю rolleyes.gif .Я вам еще икорки кабачковой принесла,по рецепту Андреевны,нам очень понравилось
Натуль,я вторая,за Ниной, в очереди за бургером,я мясо больше всего люблю
и конечно,же тортик кабачковый,он у нас постоянный гость на столе

Натуль,я вторая,за Ниной, в очереди за бургером,я мясо больше всего люблю - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Ой девочки,а мы дышим tongue.gif!!!Дышим полной грудью!!!Вчера вечером покапал дождик,после чего смог стал отступать smile.gif!Спали с раскрытыми окнами(это после того как целый день просидели с закрытыми),ляпотааа rolleyes.gif...Сейчас(т-т-т)всё "чисто",дышится легко...а то вчера к вечеру остро ощущалась потребность в дополнительном кислороде...Хорошо-то как сейчас rolleyes.gif...И много ли нам человекам для счастья надо biggrin.gif...

С детства обожаю этот мультик rolleyes.gif...

Ой девочки,а мы дышим
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ахтуба Танюш, у тебя утащу кусочек тортика, сама ленюсь.

Кроша
Иннуль, ну вот и отлично. У нас с утра тоже полегче, еще и небольшой дождичек прошел. поприбил эту гарь, машины стоят все серо желтые от этого осадка. Но прогноз не утешительный до 39 днем.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Но прогноз не утешительный до 39 днем.

Basja
Нинуль,вчера в новостях сказали что до 16 августа не ниже +35С. sad.gif...Хотя им верить happy.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша Иннуль, но пока все что говорили- сбывается
sad.gif , а еще слышала, что когда температура начнет понижатся начнутся смерчи и ураганы ph34r.gif и это естественно, поэтому призывают эксплуатационные службы укреплять рекламные щиты и выпиливать полузасохшие деревья.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Kudrika
Лена, какое интересное печенье, я было подумала, что это орехи в меду... biggrin.gif
ахтуба
Танюша, сколько овощных блюд наготовила. Вкуснота... smile.gif
Кроша
Инна, счастливые....У нас всю ночь стоял смок..., но окна не закрыла, не знала, что лучше, дышать смоком или задыхаться ...Встала с тяжелой головой...Выглянула в окно: там на скамеечке похмеляются наши дворовые пьяницы. Вот кому все до лампочки, что смок, что жара... rolleyes.gif
Basja
Нина, что-то эти маленькие дождики не приносят облегчения....Нужен ливень, чтобы смыть все. Голова гудит, состояние, как у мухи, размазанной по стеклу.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Barbariscka
цитата::
....У нас всю ночь стоял смок..., но окна не закрыла, не знала, что лучше, дышать смоком или задыхаться ...Встала с тяжелой головой...Выглянула в окно: там на скамеечке похмеляются наши дворовые пьяницы. Вот кому все до лампочки, что смок, что жара... 
Basja
Нина, что-то эти маленькие дождики не приносят облегчения....Нужен ливень, чтобы смыть все. Голова гудит, состояние, как у мухи, размазанной по стеклу.. 

Василис, в жаре трудно, но хоть не угар .. мы закрываем окна, если дым .. Из моих знакомых уже двое надышались .. последствия проходят долго .. дня три ..
Сегодня в четыре утра выглянула .. видимость улучшилась .. через полчаса пооткрывала все, что можно ..
Свежо .. вот так .. все познается в сравнении ..
Василис, обязательно закрывай окна, если есть сизая дымка ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka Василиса, Конечно не принес облегчения, но хоть немного прибили эти взвешеные частицы, судя по машинам , на которые он опустился, становится как то не по себе, чем мы дышим, и что у нас оседает на бронхах и легких ph34r.gif .А окна, действительно надо закрывать,как и Галя- Майка пишет , потому что угарный дым очень плохо влияет на организм. У тебя просто самое настоящее отравление. Надо больше пить. чтобы все это вымыть из организма.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Майка
Basja
Наерное, действительно отравилась. Сейчас заварю шиповник и буду пить.
Я воды очень мало пью, хотя и знаю, что надо. unsure.gif
Нина, ты говоришь, чем мы дышим? Во всяком случае , если вспомнить химию, то на голову нам вместе с осадками сейчас серная кислота, будет литься. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Basja
цитата::
lusek У меня такой , я довольна.

Нина, именно такой? А скажи - у тебя ж до этого был, наверное, пружинный? По сравнению с ним - комфортнее? Ты бы советовала брать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek
Люсь, именно такой . Он более жесткий чем пружинный. Но для меня - то что надо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DOBA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 4
Пользователь №: 27 634
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Россия.Северо-Запад.





Девочки, а у нас каждую ночь жуткая гроза и ливни. А днём тоже жарища. Ливни спасают от пожаров. Но грозы такие жуткие, канонада стоит от грома как от орудий. Ужасные порывы ветра. Очень страшно.
Кто то спрашивал про пансионаты в Питере, а не хотите в Белоруссию поехать.Там прекрасные санатории. Если поискать, то можно найти свободные места. Только надо самим туда звонить. Они бронь снимают в последние дни и можно оперативно поехать. Так что полазайте по их сайтам, может что понравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Инна, счастливые....

Barbariscka
Ага Васён,до сих пор надышаться не можем biggrin.gif,пока т-т-т воздух чистый...

цитата::
У нас всю ночь стоял смок..., но окна не закрыла, не знала, что лучше, дышать смоком или задыхаться ...

Я вчера с утра выбрала второе...к вечеру и правда чуть не задохнулись ph34r.gif...

цитата::
Выглянула в окно: там на скамеечке похмеляются наши дворовые пьяницы. Вот кому все до лампочки, что смок, что жара...

У нас прошедшей ночью под окном тоже алкаши плясали/пели/матерились и т.д.Я замумукалась звук на телевизоре громче делать mad.gif,один фик ничего не слышно из-за их пения mad.gif...Весело в общем было biggrin.gif...До утра не смолкали песни из тюремного репертуара,я некоторые наизусть почти выучила,потому как они их по нескольку раз гоняли laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
пони
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 559
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: городок в Костромской области





Девочки, я к вам вот с каким вопросом: ко мне придут окно вставлять стеклопакет с деревянными рамами... Это первое подобное окно в поей жизни(даже пластикового не было) Подскажите на что обратить внимание при установке, где мне этих рабочих перепроверить чтобы потом за голову не хватать ся со словами: если бы я только знала!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





DOBA

цитата::
Кто то спрашивал про пансионаты в Питере, а не хотите в Белоруссию поехать.Там прекрасные санатории. Если поискать, то можно найти свободные места. Только надо самим туда звонить. Они бронь снимают в последние дни и можно оперативно поехать. Так что полазайте по их сайтам, может что понравится
.


Ольга, спасибо .. Мы нашли выход...)
Отправляем после обеда в Тверскую область .. У подруги дочери там большая дача .. они вместе с ней и её малышкой едут туда .. там вроде тихо ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Девочки, я вот вам жалюсь каждый день на мультю, что она "полетела" а вы меня не жалеете!!!! mad.gif Так вот - сегодня я вдруг поняла, что срывается она именно на программе "тушение". Вот сейчас обжарила буженину на "выпечке" - 40 мин. всё нормально. Выключила, охладила мультю, выждала час. Пошла включила программу "тушение" - на 5-ой минуте - срыв и моргание...
...............
вобщем завернула буженину в фольгу и положила в духовку, но ведь не знаю как сколько и при какой температуре? кусок около 2 кг, обжаренный. Подскажите???

пони
Таня, сама ты вряд ли что-то проконтролируешь. Окно должно ставиться по уровню. Проверь после работы открывание-закрывание, чтобы всё плотно , но легко - не притирало, не скрипело и т.д.. Гарантию возьми, т.к. часто через месяц-два после установки нужно вызвать регулировщика - окна могуть чуть присесть и хуже открываться-закрываться.. Снаружи нужно чтоб хорошо щели заделали, отлив для дождя и т.д...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





lusek
Люсь, про это как раз писали, что именно тушение сбивается. Но вроде мы выяснили, что когда жидкости на дне достаточно, тушение работает. Что у тебя с жидкостью? Может надо было не в фольгу и духовку, а в рукав?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
цитата::
Люсь, про это как раз писали, что именно тушение сбивается. Но вроде мы выяснили, что когда жидкости на дне достаточно, тушение работает. Что у тебя с жидкостью? Может надо было не в фольгу и духовку, а в рукав?

Да? Странно про тушение. Мульте то 4 годика, тушила себе.. и тушила... Жидкость не успевает набраться за 5 мин, ну там после "выпечки" - масло и жир на дне.
В рукав переложить? Вроде уже в два слоя фольги упаковала и засунула.. Но не знаю - час, два, три??? И 200, 180 ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Умочка
цитата::
Светуль, а что значит "Ха"?

Наташ, "ХА",по-белорусски, значит вовремя ты со своим лавашем laugh.gif laugh.gif

Kudrika
Лен, у вас, видимо, нет такой духоты, раз ты на такой подвиг решилась. Тайгелах...для меня - ужость какая-то. smile.gif Но вижу что это вкусно.
ахтуба
Тань, и все эти овощи с твоей грядки? Значит они вдвойне вкуснее biggrin.gif
nukri
цитата::
вот уж у тебя большун

Ира, ты что? blink.gif У меня уже не большун, а козел взрослый дядька, но пока не старый. Он уже и не юноша. Ты ж своего ещё в попку целунишь, а я такое действо уже и под прицелом не сделаю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Barbariscka
Василёк, спасибо за хачапури wub.gif Нажарила утром, мне было так вкусноооо rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область






Моргана
Ириша, на здоровье!! Я тоже их лопаю с удовольствием.... wink.gif tongue.gif
МарьВанна
Мариш, спасибо за информацию. Насчет прибора задумалась....Котяра как сладко спит. smile.gif
А по поводу помощи, все у нас как всегда ... И добрые дела умудряются опошлить. huh.gif
lusek
Люся, трудно советывать насчет мяса в духовке. Тут ведь зависит еще какое мясо : молодое. старое. Я бы держала часика два.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek Я наверное пропустила насчет мульти, жалко, а может правда надо водички подлить на тушении. В духовке думаю надо не менее 2 часов и при Т 200*, правда зависит от мяса, молодое ,старое?.
пони
Танюш, тебе Люся все правильно написала, сммотрии ,чтобы аккуратно заделали все швы, запенили,где надо.А то потом будет дуть из всех щелей.Чем зашиваешь боковины окна? -пластиком,гипсокартоном или штукатурят?

МарьВанна
Кот супер, барин - воздух ему нужен свежий.
цитата::
Ежик в тумане" (чуть позже уберу):
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
Но когда одна из этих мамзель выкинула новый костюм! со словами "к этому могли бы и пуговицы пришить"
ohmy.gif , у меня похожее было, когда я вещи отвозила в церковь. Теперь отвожу на помойку. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0276 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>