Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-51

()

Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





У нас вроде похолодало... А мне так нравится когда жарко biggrin.gif Я помню прошлым летом уже начался сентябрь, а все еще лето ждут... Это лето никто не забудет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
Наташа, не грусти.....Лучше расскажи , какой получился тортик? smile.gif
Ксарочка
Лена, читаю про черный дождь, как из самой черной фантастики. Что нам еще может политься на голову? unsure.gif

Деочки, а у меня муж ел каждый день свои любимые салатики с большим количеством острого перца, и теперь мы снова садимся на диету. Ведь предупреждала, что низя..., но кто слушает... ph34r.gif Самое обидное, что себе отдельно не станешь готовить, так что вместе с ним страдаю и я, да еще надо каждый раз ломать голову, что приготовить. huh.gif
Сегодня дышится полегче. Неужели на следующей неделе снова будет такая жара?!! unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





lusek
Люся, можно мне про кухонные столы? ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





lusek
Люсь, хоть стреляй меня, никак не найду зеленый фон и три банана твоих окна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





NataVlas
А кто говорит про всю страну? Я зашла в магазин и купила то, что было - оказалось, ЖУТЬ. ph34r.gif У нас тоже много фигни, кто ж это скрывает? huh.gif Я ж и написала - ЗАТО КАКИЕ ПЕРСИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ещё добавлю: ГРУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта
цитата::
А мне так нравится когда жарко
biggrin.gif
Barbariscka
цитата::
и теперь мы снова садимся на диету.
sad.gif Пока ехала на работу, сказали, что будет в пределах нормы августа месяца, но начало месяца обещают те же 28-30.
Яшма
цитата::
Люсь, хоть стреляй меня, никак не найду зеленый фон и три банана твоих окна.
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Девочки и Пакат, я фигею с наших платных услуг. Значит исследовали мы с сестрой частные садики...
Заходим в один, судя по сайту готовят не меньше, чем Ломоносовых и Эйнштейнов - и язык, и психолог, и музыка итыды.. А в коммунальном плане - убожество. Убитые комнаты, окна и рамы старые (а кроватки один ряд прямо у окна), старые ковры, все обшарпано. Т.е. это бывш. ведомственные садики метростроевские перестроили в частные. Только деньги, судя по всему, идут в карманы персоналу. В ремонт никто не вкладывает. А теперь внимание (!) цена вопроса - 60 тыс. вступительный взнос. Мне кажется в массонскую ложу проще попасть. И 25 тыс. в месяц.
Второй домашний дет сад - шли с неохотой, потому как начитались про такие садики много негативного.. И оказалось прилично и чистенько. Объединены 2 квартиры просторные. 8 детишек (3-4 года и двое наши ровесники), адекватная хозяйка (бывш. учитель математики), воспитатель и няня. Цена 20 тыс. в мес.
Видимо туда пойдем, надо годик перекантоваться до того, как очередь в обычный подойдет.

Яшма
цитата::
Ириш, дай я тебя расцелую. Распахнула руки и бегу тебя целовать
Поймала biggrin.gif, теперь корми, чтобы я сравнила.
Гну
Basja
Угостилась вашими хлебушками!
Barbariscka
цитата::
Деочки, а у меня муж ел каждый день свои любимые салатики с большим количеством острого перца, и теперь мы снова садимся на диету. Ведь предупреждала, что низя..., но кто слушает..
Вася, это бесполезно! Мужчины существа строптивые и профилактику не приемлют. Пусть скорее все пройдет у него.
lusek
цитата::
Т.к. задняя стенка была вся в вертикальную решёточку для вентиляции, а когда меня "наказывали" за недостойное поведение и не давали смотреть мультик - я тёрлась за телевизором, чтоб хоть как-то к нему ощутить свою причастность.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Люся, у меня крем лежит в ванной на стиральной машинке, а декоративкой я не пользуюсь, жду выхода на работу, пред-декретные остатки валяются в шкафу. С первой зарплаты обновлю и скопом выкину.
bebik
цитата::
Дочитала 40-вую ,а там в конце переезжаем .....и тут я поняла что таки я попаль
Агаааа, поняла, что мы болтушки??? biggrin.gif
Любастик24
цитата::
На вопрос, зачем она их в розетку совала, это-же не вилка для зарядки - она ответила: ну их же два, а в розетке тоже две дырочки....
У нас девушка пыталась в дисковод засунуть лист бумаги, думала это входной лоток принтера, удивлялась, почему он с бумагой несовместим biggrin.gif
МаДаМа
цитата::
Девочки, какая всё же мука в Украине фиговая!!!!!!
Зато ПЕРСИКИ!!!!!!!!!!!!! ПОМИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!
Галя, это тебе знак! Не пеки ничего, а лежи у моря и ешь фрукты-овощи! За нас за всех...
irarosl
цитата::
И море грязи за экранным глянцем.
Как точно biggrin.gif
Ксарочка
цитата::
Облачно было с утра, но часа в 4 у нас небо ПОЖЕЛТЕЛО!!!! Стало все реально ЖЕЛТОГО цвета, как-будто я одела желтые очки от солнца. Потом все сильно потемнело, закапал ЧЕРНЫЙ, ГРЯЗНЫЙ дождь.
Лена, прям из области фантастики(((
Умочка
Умочка-Натумочка, не грусти smile.gif Давненько ты нас языком не угощала...
NataVlas
цитата::
Зачем так говорить про всю страну, если Вам попалась нехорошая мука? Везде есть качественные и некачественные продукты. Разве у вас всё супер?
Наташа, что обидного не пойму? У нас полно г-на везде, мы и про него пишем...Одни дороги и чиновники чего стоят...
Яшма
цитата::
Люсь, хоть стреляй меня, никак не найду зеленый фон и три банана твоих окна.
Светик, я так поняла, что какие-то из этих окон - Люсины. В доме на левой половине зеленоватые фон. Или ты конкретный этаж ждешь? Хочешь пробраться по веревочной лесенке?

Девочки и Пакат , я фигею с наших платных услуг
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





nukri
цитата::
Хочешь пробраться по веревочной лесенке

Ира! Ну нет, чтоб на ухо, А? Скрутила лестницуph34r.gif, пошла готовить... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Яшма
Дык я сама хотела, а смотрю - конкурентов полно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





nukri
Ириш, а воспитатель один на 8 детей постоянно, целый день работает или полдня? А кто готовит? А где они гуляют? Меня вот обычно это смущает в домашних садах - гулять негде. А вообще 20 тыщ для частного сада в Москве вроде не так уж и много. У нас уже в ведомственных в коммерческих группах 18 было. Но мы-то замкадье, хоть и ближнее...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Вот и у меня дошли руки до кабачкового тортика, только он у меня в формате мини или порционный smile.gif
Вот и у меня дошли руки до кабачкового тортика, только он у меня в формате мини или порционный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





МаДаМа
Галя. я тебе завидую......,.Отъедайся нормальными фруктами и не заморачивайся с выпечкой.
Basja
Нина, прогноз погоды каждый раз разный...... Остается верить только собственным ощущениям. Сегодня дышать легче, несмотря на высокую температуру.
Мейта
Танюша, какая ты жароустойчивая!!!
nukri
Да, Ириша, мужиков не переупрямить, только расхлебывать их упрямство приходится нам.
Цены в частные детские сады просто непотребные. . А эти навороты , которыми стараются привлечь родителей, на самом деле ничего не дают, просто завлекалочка, чтобы выманить деньги.
В семейном дет. садике надо смотреть как организовано питание, прогулки..А может лучше тогда уже найти няню на этот год?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Девочки смотрите что мне сынуля прислал. Как к этому относиться? Сижу читаю, расстраиваюсь, боюсь sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
А мне так нравится когда жарко

Мейта
Сестра biggrin.gif!!!Я обожаю жару rolleyes.gif!!!Но нынешняя жара меня нисколечко не парит unsure.gif...и чё всем так жарко,а unsure.gif???Как по мне так можно было бы и ещё "подтопить" tongue.gif laugh.gif,я вполне сУрьёзно cool.gif!!!Но это я здесь хорохорюсь,на улице я этого никогда не скажу вслух,не то прибьют ph34r.gif biggrin.gif laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Я совсем адаптировалась .. пеку через день .. наварила вареньЕв всяких .. Хотя, их никто не ест в нашем семействе ..
Дождь хочу, но не на долго.. . )
очень жалко выглядят все растения .. (
Пойду, наварю кастрюлю борща.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Всем привет!
Вот читаю и думаю, тем кто жару любит - у вас дома небось кондишены стоят?))))
Тогда можно жить...
у меня уже лысый кот под вентилятор лезет.Где это видано.. кот который загарает при появлении солнца
В квартире от 36 до 40 градусов..
как можно адаптироваться к духоте и нехватке воздуха.. не понимаю...
Понятно, что теперь 25 градусов будет нормально))))

Возможно тем,кто как дистрофик стал.. ну после диет.. тем проще))))) ну а тем кто в теле.. хотя вижу в метро, что и стройненькие девочки тоже потеют...блузки мокрые...

Я уже толком и не готовлю, благо что МВ и Св выручают..
хоть от них жара нет.
Покупаю замороженную вишню и варю компот.

А еще (что зашла то сказать) Может конечно уже обсуждалось....
видела в Медиамаркте хлебопечку Панасоник 257, новая.
В ней те же проги что и в 255 только добавлен Французских хлеб.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва






Яшма
nukri
Да. Я имела в виду, что мои окна именно по этой зелёной стене, где три окна всего, как Иришка и показала. А дом это вообще не мой, сворачивайте лестницы.. я нашла фото в инете с типом моего дома.
.............
Девочки! Хочу купить сифон!!!!! Но боюсь - не будет ли мороки с заправкой газом баллонов??? Ни у кого нет такого???ВОТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





lusek
Люсь, так на еве ру их в СП можно купить, и там есть те,кто покупал- у них можно спросить.
Я тоже чуток позже хочу купить.


Забыла сказать... Я РАССЧИТАЛАСЬ С РУССКИМ СТАНДАРТОМ!!!! и послали их далеко и навсегда....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





LIRA70
Света, поздравляю с вылезанием из долгой кабалы!!!!
А про сифоны я там и увидела, надо спросить у кого-нить.. Вот интересно - они только газируют или и охлаждают воду?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





lusek
они в наглядности есть в том же Медиамартке.Можно сходить)))) и почитать инструкцию и поглядеть в "живую".
Раньше вроде охлажденная вода была.. а может сейчас так кажется.. это же было.. давненько
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





LIRA70
цитата::
Я РАССЧИТАЛАСЬ С РУССКИМ СТАНДАРТОМ!!!! и послали их далеко и навсегда...

Света!!! Я тебя поздравляю!!!

У нас прошел дождь... Это кошмар, капнул, только все испортил sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Barbariscka Вась, клевый получился, только в кривые ручки надо помещать =). Я стала делать на песочной основе, полезла в х-к, а там масла нет.. ну решила заменить подс. laugh.gif . Заменила. Надо было яйцо одно что ль кинуть.. Получилась основа ОЧЧЧень вкусная, совсем шоколадная, но вся разваливается.. Как я его вытаскивала, это отдельная песня Вась, клевый получился, только в кривые ручки надо помещать =), угваздала все, что могла на кухне и пол и стол и себя laugh.gif Пришла к выводу, что песочное с какао намного вкусней, чем бисквитное, в бисквит мне вкусней шоколад растапливать. Не знаю почему так.) А нутро я делала из творога останкинского+сливки+яйца+пудинг+сахар. Кусаешь когда, из этой творожной массы прям как будто сок течет, такая сочная получилась. Вобщем очень вкусно, но неказисто
Вась, клевый получился, только в кривые ручки надо помещать =) - 2
Вась, клевый получился, только в кривые ручки надо помещать =) - 3
То что неровное дно, это я подпихивала вывалившееся отдельно куски основы ph34r.gif
Скорей поравляйтесь! Лечите и больше не иди на поводу у мужа, навязывай свою еду, не острую. Плохо то как, жара, да еще болит.
nukri Иришик, языки в морозилке. Щас бутики почти не едим..Так что они своего часа ждут =)
Мейта Танюш, у меня тоже , уже третий этот торт, тока без пАмАдоров, мне так больше нравится. А ты из оладушек собрала? Правда ж вкуснятина? И делать не хлопотно.
Яшма Свет, это ужас! Страшно и жалко живой мир. А этим би-пишником все по фиг... сместили одного, поставили другого, а смещенного пристроили подальше, но в з\п не потерял. Я бы на месте всего мира, хотя бы на уровне рядовых водителей, просто б пересала заправляться Би-Пи. Ну акцию такую организовать! Где "зеленые"? Может подкинуть идейку? Представляете, девочки, хотя бы одни сутки никто не стал бы заправляться их бензином! Может тогда б зашевелились бы!
Кроша Инуль, Мейта Танюш, Майка Галюш, я тоже адаптировалась, говорила. Но дождя хочется, вчера не дождались.. Только не такого как у Ксарочка ph34r.gif
LIRA70 Светуль, привет! Рада за вас, поздравляю! Очень важное дело закончили! Заходи почаще,а?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LIRA70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Спасибок: 4
Пользователь №: 13 580
Регистрация: 27.07.2007
Откуда: Москва





Моргана
Спасибо Иришка!
кстати я тут наглядела что в Архангельском до 30 сентября что-то там типа БАЛ-Маскарад. Вот подумываю в сентябре съездить всей семейкой туда..

Умочка
спасибо Натали!
Я не захожу потому что из-за жары ниче не хочется.. только душ..
я,после того как похудела на 3 кг.. ,прибавила 6.. и офигела просто...по одежде не было видно... и мне толстой теперь(правда уже 1 кг ушел) тяжко..
с сердцем или сосудами плохо.. на работе все откачивали.. сегодня вообще дома.. аллергия началась.. температура, жуткая слабость.. хоть и таблетки пью.. Слава богу у меня начальник отдела отличная девушка.( чуть младше меня).Отпускает и не напрягает работой.
но ниче.. прорвусь, я оптимистка... просто мне на самом деле очень хреново...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





LIRA70
Света, поздравляю!!!!
А в Архангельский надо съездить. Сейчас на улице лучше , чем дома.. Дома так нагрелись, что когда теперь остынут....Держись, жара должна отступить, станет легче.
Умочка
Наташа, главное, что вам понравился тортик на вкус....Я поняла, почему тебе больше понравилось какао в песочном тесте. Какао сушит, а в песочном есть жир. В бисквит же вкуснее шоколад, так как в нем есть масло какао, если положить просто порошок какао, то бисквит будет сухой. С твоим тортиком сейчас вкусно выпить чашечку кофе, даже на фото видино, какой он нежный. wink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





LIRA70 Свет, у меня дома нет кондиционера и я не худышка. Кроме того, я живу в таком месте, где и окна-то не откроешь, потому как за окном вот такое твориться:
Свет, у меня дома нет кондиционера и я не худышка
Свет, у меня дома нет кондиционера и я не худышка - 2
И это еще ничего, бывало сильно похуже, когда на машине ездить было не возможно, потому как из=за дыма капота было не видно. Вот так мы тут горели. Но я все-равно рада, что лето оказалось таким. Не могу сказать, что я не потею, я такой же живой человек, как и все. Не потеют только мертвые. Но если честно, мерзнуть летом мне надоело больше, чем париться. Потому что человек к жаре адаприроваться может, а вот к холоду - нет. Это даже в школе проходят.
Умочка Наташ, по мне пусть неказисто, главное, что ВКУСНО! Вот когда наоборот, тогда хуже. А ты ее в мульте пекла?
Что касается заметки, то тут могут многое и приврать. Я особо прессе, телевизору и интернету в таком виде не доверяю. Приходилось сталкиваться с тем, что журналисты приукрасят ситуацию для большей сенсации или трагизма. Ни в коем случае я не на стороне Би-Пи, т.к. ситуацию действительно надо исправлять оперативно. Но бензин у них хороший. За его качество они отвечают.
Barbariscka Да, в очередной раз убеждаюсь, что мужчины - это большие дети.
Поправляйтесь!
Мейта Кабачковый wub.gif... Тоже пойти сделать что-ли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri
Ириш, а правда, может лучше приходящую няню.
Barbariscka, Василиса, лечитель, что еще можно сказать. Но мужики. хуже детей, хочу ..... и все. И никакие аргументы их не переубедят. Тебе опять только- терпения и терпения.
Мейта Танюш,вкусненький тортик
Яшма Светуль, такое смотреть нельзя,просто жуть.А главное жалко животных и растения.
Земля, как может сопротивляется нашей безхозяйственности, но мы этого упорно не замечаем и продолжаем скатываться в яму, называемую" концом света".
Кроша
цитата::
Но нынешняя жара меня нисколечко не парит
это потому что тебя кровь не греет biggrin.gif
Майка Галь, я тоже что то вот уже второй раз ставлю хлеб.
lusek посмотреть не смогла, с сылка у меня не открывается.
LIRA70
цитата::
Я РАССЧИТАЛАСЬ С РУССКИМ СТАНДАРТОМ!!!!
поздравляем. такая кабала с плеч.
Умочка, молодец с тортиком.
LIRA70 Светуль, держись, что делать такая жара по моему всех уже довела до "кондиции".Хорошо, что начальница понимает и отпускает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Вкусное, жирное ХАРЧО wink.gif Зять пищит от счастья)))
Вкусное, жирное ХАРЧО Зять пищит от счастья))) Рыба-*креветка* паровая
Рыба-*креветка* паровая. Невзрачная, но такая нежная!!!!
Вкусное, жирное ХАРЧО Зять пищит от счастья))) Рыба-*креветка* паровая - 2
Тортик шоколадный от Сони-бухгалтер (Галюня-Макар давала рецептик). Я сама такое не ем, но сестра сказала, что ОТПАД, праздник желудка просто. Он смотрится, как будто мокрый внутри, на самом деле - абсолютно сухой. Сестра говорит, что очень вкусно, они любят приторно-сладко-шоколадную выпечку.
Вкусное, жирное ХАРЧО Зять пищит от счастья))) Рыба-*креветка* паровая - 3

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 30.07.2010 - 18:44
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа Галка- стахановка, и жара ни почем, все варит, жарит ,выпекает. Человек с тысячью рук
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Мне опять уведомления не приходят(((( sad.gif sad.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа
Галюнь,мне тоже sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0239 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>