Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-51

()

Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Ура!!! Унас завтра дожди кратковременные грозовые обещали Ура
Жаль, что локальные.
Девочки, а гарью сегодня пахло от того, что рядом на улице воспламенился купол церкви. Только не знаю какой именно, у нас их две.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek Лусь, у меня в шкапчиках не было никаких дырок, муж сам дрелил дырки для шлангов под мойку для слива из ППМ, для розетки, кстати также ,как и у Василисы, подключение идет от розетки плиты.Думаю, что придется платить за подключение, хотя не знаю, мой все делал сам.
BarbarisckaВасилиса, да сейчас наверное можно только спасаться за городом, у нас сейчас такой мрак, дым -аж глаза ест, как спать, окна ж не закроешь.А я еще сижу жду, чтобы испечь хлеб в духовке biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
цитата::
А я еще сижу жду, чтобы испечь хлеб в духовке biggrin.gif

Нина, возьми у меня несколько кусочков на ужин.
А я еще сижу жду, чтобы испечь хлеб в духовке biggrin
А я еще сижу жду, чтобы испечь хлеб в духовке biggrin - 2
Хлеб пекла на спелом тесте, все добавки для батона застойных времен. Получилось очень вкусно, уплетаю с молочком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Люсь, в гарантию подключение не входит, надо отдельно платить. По крайней мере подруга вызывала мастера отдельно при покупке пмм. Но у нее не было не электричества, ни слива подведено. Все делала мастер за деньги.
Мы же сами все подключали и устанавливали, как впрочем и ремонт сами делали.
Но не могу понять, что тебе сделают установщики? По идее, если у тебя готовы и слив и электричество под технику, то что там подключать? Или я что-то не понимаю. и при чем тут лицензия, гарантия... Разве в гарантии сказано, что подключать технику может только компания с лицензией, иначе гарантия аннулируется? Что-то я такого не видела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





irarosl
цитата::
Разве в гарантии сказано, что подключать технику может только компания с лицензией, иначе гарантия аннулируется?

Не знаю сказано или нет, но при покупке предупреждали. Если подключаете сами, с гарантией могут быть проблемы. Понять их логику невозможно, потому что подключение ПММ и стиралки элементарное, там даже испортить ничего...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





irarosl
цитата::
Люсь, в гарантию подключение не входит, надо отдельно платить. По крайней мере подруга вызывала мастера отдельно при покупке пмм. Но у нее не было не электричества, ни слива подведено.

Я понимаю что за деньги, но вызывать как - из сервиса? У меня всё подведено.
цитата::
Но не могу понять, что тебе сделают установщики? По идее, если у тебя готовы и слив и электричество под технику, то что там подключать? Или я что-то не понимаю. и при чем тут лицензия, гарантия.

У мастеров-сборщиков кухни "Верона" НЕТ лицензии на подключение бытовой техники и поэтому они наотрез отказываются этим заниматься. Хотя при этом чисто механически вставить ПММ , духовку в корпус кухни они обязаны. Значит вставят и оставят неподключёным всё.
...............
У меня вообще гемморр... - сначала доставят и соберут мебель кухни, но без столешницы. При этом при сборке нужно вставить всю технику внутрь, кроме варки... Затем придут замерщики для столешницы, через 2 недели столешница, затем уже в столешницу вставлять варочную панель и опять вызывать мастера.. Кажется я вляпалась...

Это сообщение отредактировал lusek - 28.07.2010 - 21:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





lusek
Люся, не могу тебе ничего посоветовать, так как подключали все мастера, которые собирали кухню.
А комары , действительно фумитоксом стали закусывать...Во всех комнатах включила, а они гады летают, как ни в чем не бывало
Basja
Нина, какая ты молодец, еще и хлеб собираешься печь в духовке. Я уже несколько хлебов пеку в ХП ночью на таймере.
Гну
А Света уже испекла, отличный хлеб получился. Угощусь кусочком...До чего же он вкусный на старом тесте.
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана Ира,Ира.Ира.Ира,Ира
, так говорят, чтобы вызывали из сервиса, иначе работы у сервисов не будет.
Гну
Светуль, спасибо, но я и без хлеба поужинала, а это на завтра на бутеры для супруга
А вот и мой на старом тесте
Ира,Ира - 2


Это сообщение отредактировал Basja - 28.07.2010 - 22:15
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek
цитата::
сначала доставят и соберут мебель кухни, но без столешницы
, как то все у тебя не как у всех.Почему столешница только через 2 недели.Я работала в свое время на фирме Крафт, которая занимается итальянской мебелью, так вместе с мебелью к заказчику выезжали сборщики, которые врезали всю встраиваемую мебель.
Люся, ты не ищешь легких путей
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Basja
Нина, полюбуюсь хоть на ваши хлеба....
biggrin.gif Девочки, я пью сегодня после своей поездки весь вечер, и никак не могу напиться. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Basja
Ой, Нина, вот так получилось. Сама всегда была сторонницей "Стильных", оттуда всё в один день и всё с гарантией, и техника вся на их же фирме... Но в этот раз вот.. в "Стильных" цена оказалась слегка недоступной.. да при этом ещё и не очень нравилась. А "Верону" предложили в СП, почти вдвое дешевле, и цвет нужный... но вот так через Ж они работают - стулья утром, деньги вечером, техн ику искать самим, мойку самим и т.д..
Чем всё это кончится - не знаю.. Я, конечно, уже привыкла "чем у меня каждое действие в ремонте заканчивается", но как идиотка, по-прежнему, надеюсь на хорошее.
Гну
Basja
Хлебушки у вас красивые, а я что-то на "яичнице" раз в день.. и фрукты стараюсь в себя запихивать. Утомилась что-то, душно,плохо дышится, ещё все соседи повыходили на балконы вечерком "курить" - мне пришлось временно закрыть окна.. ох..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любастик24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 470
Регистрация: 29.06.2008
Откуда: Россия, Орел





Девочки, обязательным подключением с помощью мастера, является ГАЗОВОЕ оборудование. Без отметки газовщика об установке в паспорте - гарантия не действительна, и то, по газовой части, а не по вине производителя. Остальную бытовую технику можно спокойно подключать самому, никаких претензий в сервисе быть не может.

Это сообщение отредактировал Любастик24 - 28.07.2010 - 22:31
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
laugh.gif laugh.gif wub.gif
Barbariscka
Муж весь день провел в Балашихе...приехал никакущий, говорит от гари аж тошно...
Гну
Basja
Ну вы блин даете blink.gif Завидываю, хлеб печете... я если осиливаю, то только в ХП. Сегодня весь день на градуснике за окном +36, а солнца туда попадает в 6 утра немного. Вечером машину переставляла, в 21.45 температура за бортом +35 wacko.gif Я вымру...как мамонт...хочу морозов biggrin.gif , тогда хоть у духовки согреться можно wub.gif будет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Любастик24
цитата::
Остальную бытовую технику можно спокойно подключать самому, никаких претензий в сервисе быть не может.

Эх, самому... Я этому ещё не научилась. laugh.gif И вообще страшного зверя "ток" с детства боюсь - как-то меня хорошо подбросило, когда мамины спицы вязальные на леске в розетку вставила.
Спрошу у наших "мастеров", может они смогут.. Хотя вот они со свои соображением мне уже розетку для ПММ вывели "как надо". biggrin.gif
Люба, я сейчас у тебя в личке про вытяжку спрошу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любастик24
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 470
Регистрация: 29.06.2008
Откуда: Россия, Орел





Ой, Люсь, вспомнила случай: нам один раз принесли фотик сожженный в хлам- оказывается, что женщина пыталась его зарядить ( аккумулятор внутри, заряжается через USB) всунув в розетку два штекера для подсоединения фотика к телевизору - ну знаете такие желтый и красный. На вопрос, зачем она их в розетку совала, это-же не вилка для зарядки - она ответила: ну их же два, а в розетке тоже две дырочки.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот, Люсенька, спиц вязальных, тоже две!...хорошо, что пальцев больше, да и в розетку не влезают! happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Любастик24
цитата::
Вот, Люсенька, спиц вязальных, тоже две!...хорошо, что пальцев больше, да и в розетку не влезают!

laugh.gif rolleyes.gif Да, я такая.. Я в детстве была любителем во все щели что-то позасовывать. Когда однажды уже в моём пионерском возрасте папа разбирал заднюю стенку телевизора - там нашёлся весь комплект детской посуды с вилками и ложками из моего глубокого детства. Т.к. задняя стенка была вся в вертикальную решёточку для вентиляции, а когда меня "наказывали" за недостойное поведение и не давали смотреть мультик - я тёрлась за телевизором, чтоб хоть как-то к нему ощутить свою причастность.
А с техникой я вообще на "вы", до сих пор не умею и не хочу уметь подключать ДВД, видики и т.д. Впрочем мне это просто и не нужно было пока что.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek
Люсь, у меня всю кух.технику вставлял дядя, который от кухню вешал. Правда я специально подгадывала, чтоб все уже было. Строители подключили, а дядя врезал все. Мне пришлось ему заплатить ему 1200р.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





laugh.gif laugh.gif laugh.gif повеселю вас с утра пораньше ,захожу в прошлую темку от своего последнего сообщения .Смотрю девушки всего страничку наболтали думаю ууу как хорошо .Дочитала 40-вую ,а там в конце переезжаем .....и тут я поняла что таки я попаль biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Basja
Нин, а что за агрегат стоит у тебя за хлебушком очаровательным? И что за антенна в хлебе? Термощуп такой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek
цитата::
А "Верону" предложили в СП, почти вдвое дешевле, и цвет нужный...
Люсь, приходится чем то жертвовать, в данном случае нервами.А на хорошее мы все надеемся, а вдруг......все будет хорошо. Сама такая laugh.gif
Люсь, дело в том,что не только "ток" надо подключить, но и воду и слив, вообщем может это и не сложно, но надо следать так, чтобы не залить потом соседей.Мы на строительном рынке покупали , все необходимое для подключения воды и слива из ПММ.Слив у нас идет через слив мойки.
Моргана Ириш, это еще наверное жара на меня так действует, теперь не должна ошибаться.Ириш, пекла, как уже сказала, забыла купить, а у нас на работе нет столовой приходится из дома бутерброды брать .Поэтому и совершала подвиг.
Любастик24
цитата::
Вот, Люсенька, спиц вязальных, тоже две!...хорошо, что пальцев больше, да и в розетку не влезают!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Яшма Светуль, это мой комбайн Кенвуд, в с нем все теперь замешиваю, взбиваю. тру и т.д. Ага , в хлебе термощуп, я его вставляю, и как только температура внутри хлеба 94-97 , я его вынимаю, проколов ни разу не было,чтобы там не пропекся или еще чего.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





А у меня сегодня блиныыыыыыыыыыыыыыыыы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Девочки, какая всё же мука в Украине фиговая!!!!!! Сыплю-сыплю, из нашей бы уже цемент получился, а здесь - хоть бы хны(((( а желатин - ваще бээээээээээээээ.... и масло не такое - маргариновое какое-то...и сметана не сметановая ph34r.gif Зато ПЕРСИКИ!!!!!!!!!!!!! ПОМИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





МаДаМа
ААА, Галю, у бывших советских всё хорошо, чего они не делают руками. Это в Белоруссии и в России, на всём постсоветском пространстве. Вот, ещё раз убедились. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Яшма
Да Свет, ваще в шоке!!!!! По рецепту 14 г желатина, я высыпала ТРИ ПАЧКИ ПО ПЯТНАДЦАТЬ ГРАММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еле схватилось. Фу, какая гадость!!!! должна быть муссо-взбито-воздушная масса, получилась хрень блЮвотная. Хорошо, родственники подумали, что так и должно быть, потому как сами не делали такого. Дома выкинула бы на фиХ!!!! Прям бесилась у холодильника.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





МаДаМа Галя, я что-то не поняла, ты отдыхать поехала или тебя на штрафные работы послали? Хоть бы отдохнула от готовки, все варит-кошеварит... Отдыхать когда будешь? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Ксарочка
Ага, Лен! Она там прям скатерть-самобранка! Галя, марш на море!
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа Галюня, что тебе сказали, марш на море. А ты все эксперименты с желатином проводишь и муку тестируешь.
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (МаДаМа @ 29.07.2010 - 14:56)
и масло не такое - маргариновое какое-то...и сметана не сметановая ph34r.gif Зато ПЕРСИКИ!!!!!!!!!!!!! ПОМИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

МаДаМа
Галь, послать что-ли тебе масла со сметаной laugh.gif? В обмен на персики... wub.gif
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ксарочка
Львица
Basja
не, сегодня и завтра всё равно не пойду, потому как того ...короче, не пойду!!! tongue.gif А что ещё делать, сидЮчи дома?? wink.gif

Леська
От масла бы не отказалась)))) и желатина прихвати!!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





МаДаМа
Желатину нет, есть только агар. Галь, а как Жужель без тебя, когда с нее снимут жилетку?
PM
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Да ерунда, Нинуль, подумаешь ошиблась rolleyes.gif С кем не бывает... А уж по такой жаре все кипит, машина показывает за бортом +40..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0322 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>