Правила форума Правила форума
Страницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-50

()

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ilga
цитата::
Вам рыбка досталась с водой или наливали из крана?

Оля, она была с водой, но мутная. Сутки у дочери отстояла у окна. Они к ней не подходили. Я забрала, часть воды слила и в оставшиеся 2 см в рюмке - долила из крана-фильтра Гейзер - 1,5 литра. И всыпала щепотку корма из жёлтой баночки. Убрала в тень. В стакане только цветные стеклянные камни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek Люся, ты что то сегодня воинственно настоена
biggrin.gif , шучу, а что касается рыбки согласна,зачем делать такие подарки человеку, который в этом не разбирается. Фактически обречь на верную погибель.
цитата::
Вот вдруг однажды "заведёшь" дома живность - и конец покою - бегаешь и проверяешь - дышит ли..
, да мы в ответе за тех,кого приручили.Хорошо, что есть добрые феи.
Гну
Светуль, мне кажется, что дарящий таким образом хочет выделиться из всех, вот мол. какой я оригинальный.Думаю, у него(нее) и в мыслях не было, как там будет этой рыбке одной хорошо, плохо и т.д.Светуль, как здорово полотенце накручено, как будто наушники biggrin.gif
lusek
цитата::
Может завтра ей травки куплю..
Насчет водорослей не знаю, а вот корм ей нужен несомненно.Люся иди в зоомагазин, возможно продавцы подскажут каким кормом надо кормить этих рыбок, сухим или живым,
irarosl
цитата::
Видимо у меня инстинкт гнездования проснулся.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ириш, с днем рождения тебя!. Пусть сбудутся твои самые заветные желания.
Девчонки, а я вам принесла топленое молоко из скороварки за 40 минут.

Люся, ты что то сегодня воинственно настоена , шучу, а что касается рыбки согласна,зачем делать так...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





irarosl
цитата::
Хотя вот моя подружка просит ножи, говорит - хотя бы один - хороший, я сегодня посмотрела, глаза разбежались, как выбрать в таком разнообразии один тыщи за 1,5 с лишним, а то и больше

Ира, я вот всё хожу и любуюсь ножами в оружейном магазине. Там, наверное, сталь шикарная. Цены тоже разные, аж 5000 с чем то есть. Но такой нож на медведя ходить. А я хожу с ножом только на кусок говядины, свинины, ну на курицу нападу, может когда рыбе башку отрежу. И все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





lusek
Люся, у тебя тройня??? ohmy.gif Или я пива перепила? В подписи пляшут три панды.

Ой, прятаться надо, муж за голландцев болел mad.gif

Basja
Нина, вот это скорости ohmy.gif Топленое молоко нашло свой "домик" для приготовления.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





nukri
цитата::
Люся, у тебя тройня???  Или я пива перепила? В подписи пляшут три панды.

Да, Три панды и рыбка!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





lusek
Люсь, поставь, где похолоднее, но не в холодильник wub.gif .
Если решите себе оставлять, то тот грунт, камни и песок, что продают надо обрабатывать, в один день не уложишься. Растения купить, я думаю, нет смысла. Видела, что Максим в аквариумы тёртый огурец бросает(очень мало), и петухов там нет.

Про воду из фильтра читала, не рекомендуют, там что-то нужное убирается. А вот хлор, фтор, они же летучие, относительно быстро должны улетучиться просто в открытой посуде cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ilga
цитата::
Если решите себе оставлять, то

ттт...ттт...ттт... Даже дочитывать не буду. От ужаса волосы зашевелились. Не-не-не!!!! Не люблю, не хочу, не буду. (ответственность, чистка, уход, кормёжка.. мне никого не надоть, даже белого и пушистого.) Я от ответственности за семью хожу с бессоницей, а тут ещё инородная флора и фауна..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





lusek
Люсь, если от рыба откажутся, я забираю, правда Макс спит, и ещё не знает своего счастья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ilga
цитата::
Люсь, если от рыба откажутся, я забираю, правда Макс спит, и ещё не знает своего счастья.

Оки, Оль!!! только б РЫБ выжил!!!!! Спасибо, что есть добрые люди, любящие рыбок!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Рыбки, это что,
http://tosainu.livejournal.com/815113.html
вон люди кого удочеряют(почитайте журнал, я каждый год здесь ссылку на Лору даю)
Кстати, совершенно настоящую человеческую девочку они себе тоже удочерили .

rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basyuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 2
Пользователь №: 18 412
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: Киев, Украина





lusek
Перечитывая форум, наткнулась на одну твою проблемку со сном. Имею аналогично. Чтобы человек засыпал в его организме образуется такое вещество - мелатонин. Так вот. Есть лекарства с таким веществом и названием. Это не снотворное в общепринятом смысле. Его рекомендуют при смене часовых поясов. Таблетку принял - через 1-1,5 глаза закрываются. У нас, например, есть лекарство под названием вита мелатонин. Бывают добавки под названием мелатонин, например у Кораллового клуба.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek
Люся, ну и скорость размножения, как у гуппи. три панды еще и рыбка появилась. biggrin.gif
nukri
Ириш и не говори, я често балдею от скорости приготовления, тем более сейчас в такую жару, плиту включаю только утром, когда варю кофе, а так только мультя и скороварка.
Basyuta Лариса, Люся пишет :"
цитата::
Я от ответственности за семью хожу с бессоницей",ну и т.д...
, мне кажется бессоница бессонице рознь, и не всегда лекарства помогают, мне вот ,например ,бессмысленно пить, так как они на меня не действуют ,как снотворное, а только я хожу с дурной головой,.Поэтому для себя решила, лучше спать 1.5- 2 часа, но вставать с нормальной головой, чем спать столько же, но с больной головой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Девочки всем большой греческий привет. Я вернулась. rolleyes.gif Пойду почитаю, о чем вы тут наговорили. Потом фотки скину, если интересно.

Ксарочка
Ленуська,дорогая!Уррра!!!Наконец-то ты вернулась!!!Отдыхай и рассказывай/показывай про свой отпуск wink.gif!!!

цитата::
Кроша Иннуля, родная, ты там определилась с Испанией-Грецией?

Ленусь,да вроде как на Грецию курс держим biggrin.gif!

цитата::
Могу дать консультацию по обеим этим странам, так как была и там, и там. И не один раз. Плата за консультацию беру пирожками biggrin.gif Напиши е-мейл, чтоб подробно тебе все написать.

Про пирожки-замётано biggrin.gif!Вот мыло:byyekkbr@mail.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





irarosl

Иришкин,солнышко,с Днём Рождения тебя!!!Здоровья тебе,любви,хорошего настроения и удачи/везения во всём!!!

Иришкин,солнышко,с Днём Рождения тебя
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





lusek
Barbariscka
Девочки, я не смотрела фильм, но видимо, вы говорите о том, что " запишите себя в разряд счастливых и всё будет отлично"
Я стараюсь придерживаться этого лозунга .. )

Iraida
Ирин, поздравляю .. я видимо, в очереди на процедуру последняя? .. )

Про лягушек и всяких других холодных живностей.
Я тут не далече, как пару недель назад, копала червяков .. wacko.gif rolleyes.gif Наш младший разглядывает каждую букашку и мурашку .. и вдруг увидел червяка .. пришлось искать.. нашли .. сложили в какую-то плошку .. когда засобирались домой, смотрим, несет эту плошку в машину .. )) Старший на всю деревню возмущается, кричит, что он с червяками никуда не поедет .. а уж если в квартиру их.. то он останется у нас на всегда .. )).. с криками и уехали .. червяки с ними .. по дороге нашли компромисс- ночевка у червяков была в машине .. ) Утром так же торжественно вышел из машины с этой плошечкой .. ))

Вот что с мальчишек взять? .. Тут уж действительно не до кремика .. ))


Про сон.

Девочки, я слышала теорию, что если человек спит четыре часа без побудок крепким сном, то это уже достаточно ..

Это сообщение отредактировал Майка - 12.07.2010 - 08:56
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





irarosl
цитата::
А пока тыкаем все кнопки, мерзнем,

Про мерзнем, как из другой галактики .. ))

ИРИШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Пусть все будет так, как ты захочешь .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





lusek
Люсь, рыбка-петух живёт ТОЛЬКО в одиночестве, иначе она дерётся. И НЕ ВЗДУМАЙ мыть рюмку-аквариум Амвеем, наша после такой помывки ласты склеила((( и доливать отстоянную воду!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





irarosl
Иришкин!!!! С Днём рождения!!! пусть сбудутся все-все-все мечты! Удач и здоровья!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Basyuta
Лариса, спасибо!!! Почитаю на эту тему, а то я сплю по 2-3 часа максимум... sad.gif
Как у тебя дела? А то ты ТАК РЕДКО появляешься!!!
МаДаМа
цитата::
Люсь, рыбка-петух живёт ТОЛЬКО в одиночестве, иначе она дерётся.

Я почитала, что с некоторыми он (петух) впорлне мирно уживается. Вобщем, это должны знать спецы, мне что-то про рыб изучать совсем не хочется. laugh.gif Я нынче про средства для растворения плиточных швов изучаю.. unsure.gif
Я проснулась - бегом к рыбе - ..фух! Живая, плавает... Хоть бы так и дальше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
Про сон.Девочки, я слышала теорию, что если человек спит четыре часа без побудок крепким сном, то это уже достаточно ..

А мне думается,что сон как и многое другое-это сугубо индивидуально wink.gif!Кому то достаточно 4 часов полноценного сна,а кое-кому(я знаю много таких людей) и 12 мало blink.gif...Я сплю 2-3 часа в сутки,и мне этого хватает выше крыши tongue.gif,хотя многие и считают это ненормальным happy.gif...но если я при этом чувствую себя хорошо-значит для меня это есть гуд tongue.gif!

lusek
Люся,мне обсчитали тур в твой отель на две недели всё со всем,я даже и не знаю много это или мало wacko.gif?Я тебе сейчас в личку циферки скину wink.gif.

Девчонки,я на ХП.ру разместила новые рецептики ВИШНЁВЫЙ КОНФИТЮР С ФИСТАШКАМИ и ПРЯНЫЙ ВИШНЁВЫЙ КОНФИТЮР
Вдруг кому пригодится wink.gif...Очень вкусные конфитюры,честное пионерское biggrin.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





ВероникаБ Ну что, поставила молоко топить? У вас в Краснадаре хорошо, фруктов наверное вкусных мммммммммммммм!!! У меня подруга из Питера хочет к вам переехать жить, поменять климат!
nukri Иришка и красиво-то как, а подпись у тебя!
Ксарочка Мммм, домашний лимонад это как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl
Иришка, с днем рождения!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





ВероникаБ
lusek
nukri
Barbariscka
Гну
Львица
Спасибо за поздравления. wub.gif

Гну
Свет, попробую рбъяснить, как замотать полотенце. Посередине полотенца размечаешь часть для головы. И по правой "границе" этой головной части либо перекручиваеш полотенце либо скрепляешь резинкой, как хвостик на волосах. Потом начиная от правого края полотенца подворачиваешь края внутрь, т.е. получиться типа бублик. Этот бублик сворачиваешь до "границы" головной части. Потом левую "границу" головной части схватить резинкой или перекрутить. И с левого свободного конца полотенца начинаешь подворачивать края внутрь, делать бублик. свет, вот как смогла объяснила....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





irarosl,

Иришка! С Днем Варенья! Пусть сбудется все намеченное! Обойдет стороной все плохое! Здоровья тебе крепчайшего! И пусть у тебя все будет легко и мягко! Женского счастья! И океан любви!
, Иришка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





irarosl Поздравляю с кондеем! Я на следующий год все же отложила кондей... пока не тяну материально... Будем прогреваться laugh.gif

lusek Да, Люсь, подарочки дочке достались. Вроде бы молодые люди, должны быть с фантазией... А такой фигни, да еще рыбу подарить. Я б ее наверное сразу же и вернула "взад"

Гну Свет, у меня кошка старая, плохо стала чувствовать приближение людей. Очень часто по ночам, в темноте на нее наступаю. Она мявкнет и подвинется. Я уже когда иду ногами топаю погромче, чтоб "старушка" услышала

Basja Нина, какое молоко роскошное!

Майка Спасибо. Галя, договоримся
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





iraroslИришка! С днем рождения! Здоровья, сбычи мечт, удачи и чтоб всегда "будет все, как ты захочешь"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





irarosi

Ирина, с Днем Рождения тебя!! Ирина, с Днем Рождения тебя

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





irarosl ИРИШКА, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!
ИРИШКА, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ilga
Оль, я тебе написала в личку!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Мейта Танюш, я только поняла, что домашний лимонад делается на основе лимона и его сока. Что они туда еще добавляют, кроме лимона, воды и льда не знаю, но это очень вкусный прохладительный напиток. И натуральный!
Кроша Иннуль, все поняла, напишу тебе подробное письмо. Постараюсь сегодня-завтра.
Iraida Ириш, поздравляю с дипломом! Кгда можно будет к тебе записаться на маникюр и наращивание ногтей? rolleyes.gif
Basja Нина, вчера увидела твое смородиновое мороженое и мне стукнуло тоже такое сделать... Фотки нету, впрочем как и мороженого wub.gif
lusek Люсь, бедная ты, несчастная. Ну вот правда, где мозги были у того, кто этого петуха подарил... Знаешь, у меня тоже есть рыбки. Если вдруг никто не возьмет, может я возьму. А вообще, петушки могут жить одни. Они уживаются не со всеми рыбами, а со своими сокланами, т.е. самцами-петухами не уживуться совсем, передеруться. По крайней мере, на одного петуха должно быть 3 самки, чтоб они жили и не дрались, но лучше так не делать. Воду нужно отстаивать! Нельзя лить сразу из-под крана, т.к. там много всякой фигни. Если нет времени ждать, то в зоомагазинах продается жидкость, которая нейтрализует все примеси, и можно сразу наливать воду в аквариум. Петухи могут жить без аэрации, но все-таки лучше что-то простое ему устроить.
..................................
Девочки из Питера, нужна консультация. Сын через 1,5 недели едет в Питер на несколько дней. Он спрашивает про Исаакиевский собор, можно ли его посмотреть или он закрыт для посещения? И еще каникулы театральные уже начались? Или можно будет в театр в Питере сходить? Может посоветуете, куда еще заглянуть и что можно посмотреть, свободного времени не очень много.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>