Страницы: (41) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 4

()

pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





СМАЙЛИК
цитата::
У нас с вами похоже кисломолочка резко отличается

Да я не думаю. Они ж тут как однояйцевые близнецы. laugh.gif
цитата::
Я её и так могу ложками

Да я тоже могу, если творога нет, а хочется. Но мои мужуки ни в жисть они лучче хлеб с маслом и сыром предпочтут. Кстати рикотта один в один как тот хлопьями, только вроде взяли и сблендёрили для ленивых. biggrin.gif
цитата::
Правда в выпечке все едят и не выступают

да у меня тоже . Но если судить по цене, то творог в цене рикотты. Нафиг изгаляться.

Ин, ещё один глупый вопрос. Как пользоваться слоёным тестом? Ну разморозила я его и что дальше делать с этим куском 10х10 см blink.gif ?

Это сообщение отредактировал pasha - 18.02.2010 - 20:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
смотрели мы этот фильм пару лет назад

Ну и как фильма? Я вчера смотрела Кандагар. умереть не встать болгарин дал посмотреть. biggrin.gif
Меня вообще поражает как они нашу историю знают румыны , болгары всех царей и годы правления и что при их равлении было, а уж новейшую историю на себе прочувствовали. Лучше нас поди. При этом отменно матюкаются. laugh.gif
Болгары до сих пор трепетно любят Россию , а румыны абсолютно наоборот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
цитата::
Я вчера смотрела Кандагар

и я biggrin.gif

Девчат, поименно не могу, я весь день пытаюсь почитать и никак! Только сяду отвечать, отвлекут, приду - снова целая страница появилась laugh.gif .

Спасибо за хвальбушки сынке. БабЛен, не возмущайси! Ты жа знаешь "стучите и вам завсегда откроют" tongue.gif (ну это я про фото, которое на ночь).

Разблюдаж хорош!!!
Танюш, спросить хотела, вот в кофейнике кофе подаешь, ты его предварительно в турке варишь? Мне всегда очень нравились высокие узкие кофейники, у бабули сервиз был с таким "красавчиком", но не представляю себе как я буду пить кофе из него, он же остынет и станет помойкой, какао да, пила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Irigen
цитата::
Надо же, цуккини в коклетку - это интересно!

Ага, а ещё там в некоторых ряцэптах капуську мелкотёртую предлагалось добавлять. Тоже видать сочности сухой рыпке придаёт, но у меня как раз цукини был, его и добавила. smile.gif

Ох и вкусный же ужин у тебя бабИра сегодня smile.gif . А у мну как раз обеденное время подошло. laugh.gif

pasha
цитата::
Как пользоваться слоёным тестом?

Лен, ну вот так и пользовать. Разморозить, а потом раскатать до нужной тебе толщины и резать, начинять, употреблять по желанию. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100
цитата::
и я

И как тебе? Нам понравился.
Я ещё вчера в жутком виде онлайн смотрела супер древний фильм "Повторная свадьба". Мне казалось я все фильмы и спектакли с Мироновым видела, ан нет. Очень очень хороший фильм. Я вдруг почувствовала жуткое сходство с современным мировоззрением. А фильм то 1974 года
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
цитата::
Ну ежели так просите, то ладно, сделаю. Придётся в темноте фотать. Ждитя завтра.

И просим, и ждём biggrin.gif !
СалатЕг вкуснай был? На здоровьице тебе, деушка-краса - раскудрявы волосА laugh.gif !
pasha
цитата::
Есть у тебя, бабуль, как минимум неделя

"Вас понял - перехожу на приёмм..." (с) wink.gif ! Постараюсь сделать в срок!!!
Irigen
цитата::
И я вам свой ужин принесла. С пылу, с жару:

Вот прям вовремя ты, Ириша! Я-то тортЕГом занималася, а теперя по клаве стучу...откудова ужину взяЦЦа huh.gif ? А тут ты biggrin.gif ...спасительница! Чмок тебя в щёчку!!! Всего понАкЛАла - поналОЖИла...сидю расслабляюся wink.gif ...
pasha
цитата::
Ну и как фильма?

Помню, тада посмотрели с интересом...фильм, как фильм...Второй раз смотреть не буду - надо ещё много чего успеть посмотреть rolleyes.gif

anna100
цитата::
Ты жа знаешь "стучите и вам завсегда откроют"

Ага, ага...понЯла - в следующий раз так и припруся под дверь сделаю!
цитата::
но не представляю себе как я буду пить кофе из него, он же остынет и станет помойкой

Ань, ты ааабсолютно права! У меня есть великолепные кофейники, да кто же из них будет кофий пить , когда на такой кофейник надо сразй много народа - разлил горяченький и усё! Или заварил по новой... wink.gif ...А одной или двоим из него пить как-то happy.gif ...не то...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
Нормально. Мне актерский состав нравится.
Да, иногда пересматриваешь фильм и новые ощущения озникают с поправкой на приобретенный опыт и знания...забавно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
...не то...

ну вот, не одна я такая wink.gif .
но воспоминания о кофейнике у меня самые сладкие... он такой был...ооо... кобальтово-синий с тонким золотым орнаментом, предел моих девичьих мечтаний. Знаешь, я даже догадываюсь отчего я его так любила, первое, мне бабушка в него какао наливала и второе, в мультике про Буратино у Мальвины был похожий кофейник, если мне память не изменяет, а он меня завораживал laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





anna100
marele
цитата::
но воспоминания о кофейнике у меня самые сладкие... он такой был...ооо...

У каждого в жизни был свой кофейник. laugh.gif
Мой до сих пор у мамы в серванте. Немецкий с очаровательными бледно розовыми цветочками и не менее очаровательными фигуристыми чашечками. Никто никогда им не пользвался. может пару раз наливали кипяток для растворимого кофе. Но разве это главное. У меня вот есть крохотный 10см ростом натуральный тульский самовар. Копия один в один. Даже водичку в него можно наливать и чай готов. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
Знаешь, я даже догадываюсь отчего я его так любила, первое, мне бабушка в него какао наливала и второе, в мультике про Буратино у Мальвины был похожий кофейник, если мне память не изменяет, а он меня завораживал

Я тебя понимаю rolleyes.gif ...
pasha
цитата::
Мой до сих пор у мамы в серванте. Немецкий с очаровательными бледно розовыми цветочками

А мой - у меня tongue.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rami05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 33 206
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: Deutschland





Девочки, всем добрй вечерок! ( у мну в Мюнхене, по крайней мере). Баб Лен, и Xде же вы тАААкую дАрагушую рыПку ловите? Мну бы жаба задушила....мы рыбачить в "Метро" ездим, там горбуша по 5,99 за кг, рыбки по 3 кг, ну много всякой другой, что слюной захлебнесси. А иногда по субботам еше и скидка 20% бываить. И рыба свееееежая! Воть. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





anna100
pasha
marele
Гы, кофейнички, кофейнички..... У мну тожа в шкапе цэльных два (большой и поменьше) живут и тожа тока для инрерьеру. Ну и пусть себе живуть, ане хорошо смотрюцца. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





rami05
цитата::
Баб Лен, и Xде же вы тАААкую дАрагушую рыПку ловите? Мну бы жаба задушила....мы рыбачить в "Метро" ездим,

Мы ея ловим в Эдеке и Тенгельмане, бо МЯтрЫ у нас в дЯревне не имеецца sad.gif ...А шо делать? Ежели тока до вас, rami05, в Мюних порыбачить махнуть wink.gif ?
СМАЙЛИК
цитата::
У мну тожа в шкапе цэльных два (большой и поменьше) живут и тожа тока для инрерьеру. Ну и пусть себе живуть, ане хорошо смотрюцца.

Прям, как у меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
marele
СМАЙЛИК
цитата::
У каждого в жизни был свой кофейник.

laugh.gif вот уж не думала rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
разве что с масляными

Галю, вот ведь правда - талантливый человек талантлив во всём.Молодец!
цитата::
что все в моей жизни примитивно

Галю, ну ты как будто нам доказать чего хочешь... Многим и этого не дано...Тебе нравится то, что получается? Душа отдыхает? Это главное. У каждого свой взгляд, к каждому не подстроишься. Говорят ведь, что всегда найдётся тот, кому будет мешать шелест крыльев ангела wink.gif
wub.gif

Irigen
Ириш, спасибо за куру с картошечкой! Душевно пошло!

Homa
Катюш, хороши оладушки-котлетки...

В моей молодости мы их делали из свинины м называли Греческими отбивными unsure.gif Что хорошо, можно было использовать не очень"удачное" жирное мясо, вкусно полчалось rolleyes.gif

Станислава
Танюш, за кофеёк с мороженым спасибы, люблюююю....

marele
БабЛена, за салатик красивый-вкусный спасибо, и сардельку куснула, успела laugh.gif

Irigen
Ириш, опять картоха? И салатик с шампиньонками...Вкусно.

Это сообщение отредактировал Zмейка - 18.02.2010 - 23:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девы, Aсhtung!!!
Очередной спамер bigmamaph34r.gif обнаглел до того, что рассылает свои сообщения прямо в ПМ cool.gif !!!

БабЛена всех в Коммуналке предупрЕдила, "стукнула - дрюкнула-звякнула" (с) и пошла почивать...До завтрева, красавишны rolleyes.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





цитата::
бнаглел до того, что рассылает свои сообщения прямо в ПМ

а я не против, хотя бы спам в ПМ.. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
Эй. погодь, Ахтунг. Твой тортик из творога на какую форму размером рассчитан?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





БабИр! Время нашлось немножко, сходила дочку твою почитала. За душу взяло... я не спец в поэзии, но кое что мне очень понравилось, по крайней мере пережила внутри себя. Спасибо ей передай. Конечно не все прочла, будет время, еще посмотрю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rami05
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 33 206
Регистрация: 22.12.2009
Откуда: Deutschland





marele

усегда пжалста, приплывайтИ, бум тока рады (Натальей мну кличуть) rolleyes.gif wink.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





rami05
Наташ,сходи сюда,узнаешь много интересного
http://forum.good-cook.ru/forum4.html

Как разберёшься-то напиши у себя в профиле "В подписи" своё имя,для облегчения общения smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





картинки убрала... и чтобы пост не был пустым вот Мурсия, парк
картинки убрала

Это сообщение отредактировал Meile - 19.02.2010 - 17:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España







Это сообщение отредактировал Meile - 19.02.2010 - 17:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España







Рики, Ларик, комендааант...
пишу тебе лично письмо, с просьбой подыскать мне красивого жАниха... До марта месяца считаные дни остались... Хде там все наши комунальные коты,а?
/подпись/ Красивая, воспитаная кошАчка wink.gif
МЯУ МЯУ
Рики, Ларик, комендааант

Это сообщение отредактировал Meile - 19.02.2010 - 17:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Meile
Галюнь, а знаешь какое у меня ощущение. Вот если смотреть на первые твои картины в них метание и всё как бы по быстрому, а уже в последних некое умиротворение . Остепенилась? laugh.gif

Принесла вкусный завтрак. Ну у некоторых правда это был ужин.
Для тых хто важко працюе tongue.gif
мяско с овощами в так полюбившейся мне рисовой бамаге. Нет ничего проще, чем взять листочек и окунуть его в тёплую воду
Галюнь, а знаешь какое у меня ощущение

и вообще то похоже на штрудель, но я не претендую ни на что. Первы опыт со слоёным тестом. Яблочки, притушенным с маслицем, коричневым сахаром, корицей и мускатом.
Галюнь, а знаешь какое у меня ощущение - 2


А вообще то у меня сегодня вторая половина дня была весьма странная.
Помните тот анекдот разобрали опять собрали -зенитно-ракетная установка вот что то приблизительно аналогичное у меня.
Вроде знала что собираюсь печь, но в последний момент решила печь пражский. Вроде всё получилось, но сам торт кособокий до нельзя. завтра я его конечно попробую выровнять, но ...
Решила испечь песочные кольца с орешками замесила тесто, а оно никак не желает держаться кучи. Положила в холодильник в надежде на чудо. После холодильника тесто вообще стало распадаться на мелкие составляющие. Пришлось так и испечь. В конечном итоге получился целый тазик вкуснючей крошки. Пришлось сделать муравейник. Радует , что действительно вкусный, растраивают размеры. Да если учесть, что это второй торт. Но на этом дело не закончилось.
Самым намеченным в этом марафоне был БабЛенин творожный тортеГ, оставленный на закуску, чтобы с чувством с толком с расстановкой. И тут началось самое интересное. Бабулька махнула крылом и пошла почивать , а я осталась один на один с целым тазиком (очередным) blink.gif творожного пудинга. Уж куда мои глазоньки смотрели, но Хвормочку я всяла не по размеру, но что ещё более удивительно обратила внимания на это только уже вылив половину. Пришлось бежать за второй.
После этого ещё был хорошо поджаренный фар для макаронов по флотски и вылитый на себя стакан берёзового сока. В последнем случае я уже ржала в голос.
Всё на сегодня хватит. Сажусь кино смотреть. laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 19.02.2010 - 05:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





pasha
Лен, ну потрудилась ты сегодня на славу laugh.gif . Иди уж лучше олимпиаду хоть посмотри. Надо было ещё в середине это дело оставить. Сегодня был явно не твой день. Ничего, бывает. biggrin.gif biggrin.gif

Девули, а я вам обещанные рыбныe каклЭты принЕсла. biggrin.gif Вот ане, весь тазик. Кстати, оказались действительно вкуснючими, даже в холодном виде.

Лен, ну потрудилась ты сегодня на славу

ну и разломчик поближе, видно какие они сочные smile.gif

Лен, ну потрудилась ты сегодня на славу - 2

я кажется забыла ещё написать что я туда ещё и луковичку напихала измельчённаю rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
людик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 377
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: УКРАИНА





Meile
Гал, мне понравились картины,и я согласна с Леной ,в последних некое умиротворение.Понравился домик в лесу,а природа какая-красота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Эй. погодь, Ахтунг. Твой тортик из творога на какую форму размером рассчитан?

Голуба моя, ты ваще рЯцептУ внимательно читаешь? Погляди-ка, детынька, тама прямо под названиеЙ написаТо, на какую форЬму пирожок рассчитан...глазыньки твои где были, в куда смотрели unsure.gif ?
Не дадут старухе спокойно спать-почивать...усё тапкИми вопросами вслед закидываютЬ ...Эх, бЯда мине с вами, старухами молодухами рассеянными cool.gif ...
Гляди ешчё раз в сюда - ВНИМАТЕЛЬНО!

rami05
цитата::
усегда пжалста, приплывайтИ, бум тока рады (Натальей мну кличуть)

Ага...значиЦЦа, Натальюшка ты ? Приятно познакомиЦЦа, девонька! небось тоже желаешь к нам в Коммуналку прописаЦЦа? присоедениЦЦа ? Давай, милая, присоединяйсИ, да с пропиской не затягивай - койко-места у нас ограничены, ишшо и не каждую пропишем...мы тока дурковатых весёлых и с Разблюдажем на тарелках в свою компашку принимаем biggrin.gif ! Ну, Комендант наша, Ларочка - Рики, тебя уже послала laugh.gif ...по нужному адресочку, обучаЦЦа всему, што для местнАгА общения необходимо - так ты и про прописку с ней покалякай, мабуть и сладиЦЦа у вас? А мы тебе завсегда рады и ждём от тебя, красавишна, коротенькАга рассказа о себе и угощения в честь прибытия !
А порыбачить как-нить приплывём наведаемся...а как же? Спасиб за приглашение!
Meile
Галь, вот молодец же ты! Такое хобби замечательное! И нечего сомневаться - пЕши рисуй есчо! ДевчатЫ правы - для любителя у тебя хорошие работы, а последние - особенно biggrin.gif ! Продолжай нас радЫвать и дальше!
pasha
Ленок, за завтрИк особая благодарность! Вкусно и красиво! А яблочки с корицею - ваще...песТня...Съела и даже не заметила, что тесто моё нелюбимое, слоёное - так мне вкусно было laugh.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
Девули, а я вам обещанные рыбныe каклЭты принЕсла. biggrin.gif Вот ане, весь тазик.

Иннкааааа!!! Ты кАКлеты тазикИми лепишь huh.gif ? Это ж скока их получаеЦЦа? Из какого количества рыбы мона тазик спроворить? Научи старуху, а? Ну и труженица, ну и хозяюшка!!! А какой срезик - мнямммм, хочу кАКлетоВ рыбных!!!
А тебе цАлульку - ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК тебя в щёчку , Диором пахнущую biggrin.gif !
Alanka83
цитата::
а я не против, хотя бы спам в ПМ.

А чё, девонька, "полковнику никто не пишет?"(с) Так ты подружись с кем-нить и переписывайсИ - всё ж это получче буит , чем от спамера гадась всякую в яшчик получать...и прияяятнее rolleyes.gif !
А то вчерась этот спамер предлОжил БабЛене, с её 54кг живогА весу, сходить на сайт с диЭтами для похудания, ага...да ишшо и подхватить тама чегось заразнАга - типа вируса, а мож ваще, троянскАга коня? Не...спамеры нам не нужны...даже в ящиках wink.gif !

Это сообщение отредактировал marele - 19.02.2010 - 12:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
Аннушка, БабЛене нужна твоя консультация rolleyes.gif ! Купила, старая вот только этого ей в хозяйстве не хватало! пищевых красителей в порошке (6 цветов, в пакетиках) и спрашивает тебя, как ими окрашивать марципан wink.gif ? Ты же у нас в Коммуналке по этому делу ПрофЭссор главный Специалист biggrin.gif !
Очень хоЦЦа попробЫВать rolleyes.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





Meile
Галь мне тоже твои картинки понравились, я человек,который вообще не умеет рисовать, так что люди,которые хоть что-то могут делать карандашами,кистями вызывают у меня только восхищение, так что Галочка рисуй в свое удовольсвие и нас радуй

pasha
Лен мне тоже твой завтрак очень понравился, ну а штрудель оставляю другим, не люблю я яблокие запеченные

СМАЙЛИК Инн ничего себе котлетки и действительно так много...., надеюсь всем хватит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0328 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>