Страницы: (40) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте помедленнее

()

Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
Лара, лихачка! ohmy.gif
А я знаете что обнаружила? Что полицейский на одну цифру в номере моей машины ошибься. Если честно, то теперь опять не знаю что делать...

Лара, Про Наполеон читала, очень рада, что всё вышло и ты в первый раз не накосячила ни с чем. tongue.gif biggrin.gif Но коллаж просто потрясающий!!! laugh.gif Лёнчик делал? Я даже Киру позвала полюбоваться. biggrin.gif

А у нас утро солнечное. Гад-Сеня с 7 утра ворковал, проснулась с головной болью, но уже не той, что 4 дня мучила, а с другой. Поняла, что простыла где-то... На завтра были планы, но теперь не знаю, что делать... Как-то с насморком путешествовать не кайф.
А у Сашки 15-го, пока рано поздравлять. Я взяла день, буду с девчонками тусоваться. Программа обширная. Повезло Сашке- не учатся в этот день.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Дочери хорошо. У неё есть Face book. Там у каждого есть статус.
Сегодня статус у неё и всех её друзей один.
I am going to Leland High.

У них радость.
А их родители, сидят дома и, наверное, думают, что эти 14 лет пронеслись как один день. И всё... Вот оно, ребёнок почти вырос. Ещё совсем чуть-чуть и совсем уйдёт во взрослую жизнь. И радостно, и боязно, и волнительно.


ЗЫ. Сашку приняли в хай скул. Можно не комментировать. smile.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя

цитата::
Тань, жалко мальца твоего. sad.gif Выздоравливайте!

Неллик, да зверюга в порядке, бегает, прыгает, как будто ему ничего и не делали smile.gif Только врач оптимистично реалистично сказал, что судя по всему оно опять выползет...(да тут ясновидящим быть и не надо, 5 опухолей за 3 месяца удалили..) А мне наука, пожалуй не так долго ждать с удалением, чтобы без наркоза все это делать, наркоз больше вредит чем вся бяка и процедура по удалению...

Да уж, вот такая у нас с тобой судьба, за животинок наших переживать и делать что можем чтобы они себя хорошо чувствовали smile.gif
Как мальчик ваш? Чувствуется что не все в порядке? Или уже просто привым не силльно двигаться? Думаете чего опять делать или пока не так все плохо ждете?

Да и по кулинарной теме smile.gif Был у меня испанский ужин, нафаршировала я перцы и пару других вещей сделала, постараюсь не затягивать да рассказать-показать в ближайшем будущем smile.gif Закуски были очень и очень так что гости так ими наелись что паэлья уже почти не полезла smile.gif Паэлью делала в первый раз - уря, удалось что надо! Все не так страшно и сложно как кажется. Вкусно! Десерт тоже понравился и удивил smile.gif (только фотки не очень, у нас же новая столовая и другой свет в ней, я когда фотала не заметила что передача цвета преломлена... Ну да уж какое есть освещение...)

Поздравляю дочку! И с днем варенья, и с принятием в хай скул(хотя кто бы сомневался, что у нее получится smile.gif )
А Leland High - это что и где?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
цитата::
Вот оно, ребёнок почти вырос.

Ой, мамочка, что-то вы рано biggrin.gif Моему уже 20 и все еще не вырос.... Так что не спеши с выводами! И лечись!
У нас тут типа вот-вот весна и каааак метель началась wacko.gif Все белое, ветер и снег хлопьями! Жуть ph34r.gif
PMСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Таня, да бог с ними, с фото. Главное рецепт. Мне самой эти фото уже ддо чёртиков надоело делать. laugh.gif
Я паэлью тоже пол-года собираюсь сделать. Мне Марина даже сковродку прислала. Я рис купила. Но собираюсь. А утебя в новом доме газ? Или электроплита?
Наш Сенька пока ходит/бегает/прыгает на забор (ттт) ничего делать не будем.
Лиланд Хай у нас так школа называется. Здесь школы не по номерам, а по именам. biggrin.gif

Львица
Настюш, выросла в том смысле, что уже хай скул. ohmy.gif Ещё недавно в киндергартен только пошла. Ужас, время летит.
Ага, я лечусь, прихватило прилично... Хорошо, что завтра не на работу...

У нас тоже с погодой не понять... То солнце, то дождь. Но сказали, что будет 20 завтра. ПОсмотрим. biggrin.gif

Настя, а в Европе время тоже перевели. Мы немного посмпали, встали, а уже час дня. laugh.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
цитата::
я лечусь, прихватило прилично... Хорошо, что завтра не на работу...

Слушай, весна на пороге, а ты болеть вздумала! Бросай ты это дело, лечись имбирем и водкой, спи побольше и все пройдет.
Ага, коллаж делал Леньчик, "левой задней", что называется, вдохновившись "Наполеоном".
Сашка - смешная. Только в таком нежном возрасте можно радоваться тому, что приняли в High School и тому что еще один год прошел. Я Даньку как-то попросила время не торопить, обьяснив что его взрослость - это моя старость. Расчувствовался ровно на 5 минут.
У нас дождь и наводнение. Сделали попытку доехать до Бруклина, застряли на полу-затопленном шоссе, развернулись через двойную сплошную и вернулись домой. Теперь вдвоем будем доедать гигантский "Наполеон" и двойную порцию светлого ржаного хлеба. Сижу и не знаю чем себя занять - печь ничего не надо, обед готовит Ленька, ванные моет Данька. А я зверею от безделья. Дожилась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська

цитата::
Только в таком нежном возрасте можно радоваться тому, что приняли в High School и тому что еще один год прошел

ага, какая она гордая вчера была. biggrin.gif
цитата::
Расчувствовался ровно на 5 минут.

хоть 5 минут и то проняло его. wink.gif Уже хорошо.

цитата::
. А я зверею от безделья. Дожилась

Злая ты женщина, Ларочка. biggrin.gif Я не знаю за что хвататься. То ли комнату Сашкину драить, то ли в ливинге пыль вытирать, то ли в магазин ехать (завтра 11 человек гостей), то ли лечь и болеть...
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, нам обещают часы не переводить в этом году. Все взвыли от этого wacko.gif Я после перевода в коме до осени нахожусь, не принимает у меня организм "на час" раньше laugh.gif Вот "на час позже" - это ДАААА!
Ложись и лечись, а то завтра уже и гости не нужны будут и пыль тожА. Потому как организмА штука вредная... Ты о ней не заботишься и она совсем расхворается.
PMСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
цитата::
то ли лечь и болеть...

Выбирай последнее.
Марафет я навела на прошлой неделе, правда сейчас после Ленькиного обеда придется опять кухню мыть. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львица
цитата::
Ложись и лечись, а то завтра уже и гости не нужны будут и пыль тожА. Потому как организмА штука вредная... Ты о ней не заботишься и она совсем расхворается.

O!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Ляська
Лорик, тебя от "не курю" так унесло laugh.gif Уже половинка осталась!
А кухню мыть...дааа, после меня обычно Серега моет sleep.gif Но при этом не готовит НИКАДА!
PMСайт пользователя
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Ляська
цитата::
У нас дождь и наводнение. Сделали попытку доехать до Бруклина, застряли на полу-затопленном шоссе, развернулись через двойную сплошную и вернулись домой.

Хорошо,что тебя,Ларочка,в Ню Джерси не понесло-врят ли вернулась бы blink.gif У нас сплошные катаклизмы-трое суток дождь,ветер до 70м/ч,такое впечатление ,что по лесу поезда ездят.Сутки света не было,столько деревьев и столбов поваленых!Мы в субботу и полдня сегодня топим камин,греемся.Хорошо,что вода и газ есть,хоть поесть приготовить можно.Но плохо,что помпа в подвале не работает,а вода прибывает.В список нужных вещей был срочно добавлен генератор.Ездила с Пашкой в мол сегодня,а там как Крисмас-места на паркинге не найти.Греться приехали biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Ляська
UkrainkaNJ
ох, нифигассе у вас в этом году катаклизмы один за другим
держитесь
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





UkrainkaNJ
Иpena
природные катаклизЬмы ничто с катаклизЬмами в жизни людей. tongue.gif
У нас в феврале заливало так, что фривеи перекрывали.
Зато дефицита воды не будет в этом году. Надо во всём находить плюсы. wink.gif
Яночка, генератор прикупите обязательно, чем ближе к 2012 году. тем больше нужен будет. А потом вот не знаю...

Львица
Ляська
Некогда болеть. В магазин съездила, к партейке приготовилась: купила чипсов. laugh.gif Гитару купили. Сашка к сюрпризу была не готова, радовалась как деть малая.
Сейчас уехали в ресторан. Сашку с Дашкой выгуливать буду.
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
цитата::
Яночка, генератор прикупите обязательно, чем ближе к 2012 году. тем больше нужен будет. А потом вот не знаю...

Ну если с такой точки посмотреть,то я лучше ещё пару пар туХвелёк прикуплю-сносить успею,а генератор не спасёт от 2012 biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





UkrainkaNJ
цитата::
Хорошо,что вода и газ есть,хоть поесть приготовить можно.

Янк, мы как раз о вас сегодня думали. Без света - это мраки. У нас когда две недели назад снежный занос был, люди без света до 5-ти суток жили. Нам просто повезло - света не было только 2.5 дня. У нас все это, правда, еще ослажняется тем, что как только вырубается свет перестает накачиваться вода. Генератор и мы тоже внесли в список нужных вещей. Он стоит, правда, где-то порядка 8К, по-моему. Газа у нас в доме кроме единственной летней горелки на которой Ленька плов варит нет, так хоть она спасает. Кроме генератора в список нужных вещей были внесены дрова в непомерных количествах - их приобрести дешевле, чем генератор. А вообще все это ужасно.
Зоя
цитата::
Некогда болеть. В магазин съездила,

Герой! А я просто спать после обеда пошла. У меня следующая неделя веселенькая будет. ph34r.gif Буду Дашей Севастопольской.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Ляська
Да мы сравнительно легко отделались,всего сутки без свет,тепла,хлеба и зрелищ biggrin.gif .А когда звонили в эл.компанию,они предупредили,что будут чинить до вторника.Сожгли всё что плохо лежало biggrin.gif Женя обещал напилить дров летом,благо деревьев навалило во дворе немеряно.Правда,одно последсвие уже обнаружилось-сегодня Аня целый день распевает Мурку(пока мама камин жгла,папа музыцировал)Ото в садике завтра повеселятся wink.gif

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 15.03.2010 - 06:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ляська
Кстати, газовая горелка у меня летом в планах. Она у меня в планах даже больше, чем миксер, так как нужнее. Хлеб я и руками вымешу, а вот газом пыхтеть не умею.
КОгда света нет это ужасно, согласна. У нас это чаще летом, когда на улице +100 и не выдерживает подстанция, так как весь район кондиционеры включает. Поэтому нет света, горячей воды и еды. Лежишь на полу в ливинге, потом обливаешься и думаешь: вот он, конец света.

UkrainkaNJ
Яна, а вы можете просто так свои деревья спиливать? У нас на каждое дерево у города надо разрешение брать и платить 500 баксов. Проще дров купить.

Девы, я вернулась из ресторана. Рассказывать или сами догадались? laugh.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя

цитата::
Гитару купили. Сашка к сюрпризу была не готова, радовалась как деть малая.

Сашу с Днем Варенья и с подарочком!Клёвые у неё родители biggrin.gif У нас в семье куда не плюнь-гитарист.Пашка 4 года занимается,даже бэнд у них был,на концертах выступали.Теперь ещё на пианино попросился,пока ходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





UkrainkaNJ
цитата::
я лучше ещё пару пар туХвелёк прикуплю-сносить успею,


Правильный ход мыслей, наш человек! biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





UkrainkaNJ
Ян, спасибо, ДР только завтра.
Она сказала, что ей бы лучше ударную установку, но тут я сказала, что через мой труп. laugh.gif

Пашка молодец! Банд это круто. smile.gif Играет на фото- пусть играет, только польза от этого.
Наша ленивая, заниматься не будет. Хотя она неожиданно вдруг бросила своего тренера по теннису, которого так любил её папа и ненавидела она, вернулась в теннисный клуб и ходит туда 2 раза в неделю. Сама.
Может и играть будет. unsure.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
цитата::
Яна, а вы можете просто так свои деревья спиливать? У нас на каждое дерево у города надо разрешение брать и платить 500 баксов. Проще дров купить.

Да,у нас можно,мы много спилили,когда с белками боролись.А сейчас много сломаных и наклонившихся ,их всё рано убирать нужно.

цитата::
Рассказывать или сами догадались? laugh.gif

Покутили девчёнки? wink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
barberry26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 801
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Тюмень





Зоя
Нелли, дочу с Днем рождения! Ура!
И умница она у вас, и красавица, желаю, чтобы дальше - только лучше и лучше!


цитата::
чем ближе к 2012 году. тем больше нужен будет. А потом вот не знаю...

Ох, Нель, вот буквально вчера вечером об этом 2012 говорили...Столько разговоров об этом, а там, и правда, кто его знает... ph34r.gif
Про ресто расскажешь? wink.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Нелли дочку с днём рождения smile.gif Ей 14 ? Где мои столько ? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





Нелличка, с именинницей тебя!
цитата::
И радостно, и боязно, и волнительно.

Неллик, но ведь так наверное и должно быть! Даже за самых благоразумных и самостоятельных детей родителям всё равно боязно и волнительно. Но во всяком случае краснеть тебе с Кирой за вашу дочь, я думаю, не придётся.
Пусть будет Саша в жизни счастливой!

Это ей:
Нелличка, с именинницей тебя

Мы конечно догадываемся, но как всё-таки прошёл поход в ресторан? tongue.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Нелли, Саше самые теплые поздравления! Главное здоровья! Эхх-ма..отличный возраст, впереди столько всего интересного!! rolleyes.gif

Нелли, Саше самые теплые поздравления

цитата::
чем ближе к 2012 году. тем больше нужен будет. А потом вот не знаю...
Главное в 2012г не печь Наполеон, а то 200 лет назад с ним нехорошее приключилось.

Про пестопан (это дети, изучающие инглиш, так забавляются над словом Ресторан) расскажииии biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
vickus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 345
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Canada





Зоя

цитата::
которого так любил её папа


Наш папа пол года переживал что дочь бросила гимнастику. И до сих пор с волнением в голосе вспоминает ее уход из спорта... smile.gif
Нелли,
Передаваи Саше поздравления с днем рождения и поступлением в high school. Будет очень интересно узнать об ее впечатлениях о high school.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелли, с именинницей! Замечательной взрослой девочке - наилучшие пожелания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





с Днем Рождения девочку smile.gif

а я с ужасом жду наших 14 лет sad.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львица
цитата::
Лорик, тебя от "не курю" так унесло

На-асть, мне так стыдно wub.gif но линеечку нужно ресетнуть, и вернуть меня на старт. Я опять закурила, и со среды опять бросаю.
А по поводу кухни мытой - я вот никак не могу понять, почему когда я готовлю я же потом сама и мою, а когда Леньчик готовит - опять мою я. Т.е. он после себя убирает, да, но мытой кухней это не назовешь. Я так во всяком случае не назову. Может просто нужно проще на вещи смотреть?
UkrainkaNJ
цитата::
-сегодня Аня целый день распевает Мурку(пока мама камин жгла,папа музыцировал)Ото в садике завтра повеселятся

laugh.gif laugh.gif
Шладкий кролик! На фиг садиковских - "Мурка" еще не самая худшая песенка. Классика жанра даже. Ну поет ребенок классику, так это то же самое что "Солнечный круг!". У нас Данька как-то бабушкам "Запрещенных барабанщиков" голосил:
Ай-я я-я-я я-яй убили негра,
Убили негра, убили.
Я-я-я ни за что, ни про что,
В супе замочили.
Бабушки не оценили даже то, что "в супе" было моей отсебятиной, если бы он спел как в оригинале было - часть бабушек бы хватил Кондратий на месте.
Зоя
Нелль, по-скольку с именниницей я тебя уже поздравила то
цитата::
Кстати, газовая горелка у меня летом в планах.

нужно было Сашке ее как часть подарка подарить. Кто у вас в семье по правильному плову тоскует? Вот она бы и радовалась. Почти так же как гитаре.
цитата::
Хотя она неожиданно вдруг бросила своего тренера по теннису, которого так любил её папа и ненавидела она, вернулась в теннисный клуб и ходит туда 2 раза в неделю. Сама.

Это уже индикатор того, что ей самой это нужно. Было бы ей плевать на теннис, то вместе с тренером она бы забросила и теннисную ракетку. И на гитаре играть будет, если ее сразу заинтересовать или хотя бы подтолкнуть немного. И вообще - все у нее получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0286 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>