Страницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте помедленнее

()

OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Неллик -собакевич в порядке тьфу на него 3 раза laugh.gif
У нас +8 sad.gif
Я с маникюром могу хоть куда , мне сама процедура настроение поднимает,хоть на рынок-там сейчас красота молоденькие огурчики,редиска,салат-я себе такой салат забацала называется весна идёт,весне дорогу smile.gif ,хоть в кино smile.gif ,но лучше по магазинам -у дочки весенние обострение-одеть нечего,выросла опять wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
стараюсссссссссс
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
цитата::
Куда солнце делось? У нас на прошлой неделе +25 было, сейчас похолодало, +18. Но я всё равно огородом планирую заняться в выходные, рассаду толко куплю вот.

У нас в прошлые выходные тоже было 72,у меня аж руки зачесались чего-ниуть посадить,семян накупила.Потом на календарь глянула и бросила эту затею,рано ещё. Уже 2 дня холодный ветер,на выходные обещают 26 градусов wacko.gif А у меня щавель,геацинты так зазеленели бодренько,жалко...
Иpena
Ирочка ,держись!Отходи быстренько и забудь!Видела твои последние картины-загляденье!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Львица
Нель, когда мама едет?
9 мая. wink.gif
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
Иришка, держись!

Да, Настя уже сказала, что у нас прохладно и грязно, одно радует - солнечно! Я сегодня даже одно окно вымыла. Не могла смотреть больше на пылищу.
Ребенок гуляет, а я ее не на качели толком посадить, ни с горки спустить, да и велик еще рано вытаскивать...топчемся как дурочки по асфальту.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





UkrainkaNJ
стараюсь, спасибо smile.gif
дел много, потом у себя подробнее расскажу, а я из колеи выбита была 2 недели, теперь наверстывать
последняя картина туго идет....саму себя копировать - это нереальная жесть, я не понимаю, как некоторые товарищи штампуют одинаковые вещи????? у меня своё повторить не выходит wacko.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
держусь, все ж последний круг ада прошла )))) еще больно, но уже не страшно хоть wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





OLECKA
цитата::
на рынок-там сейчас красота молоденькие огурчики,редиска,салат-

AAaa, я етот запах, свежего, молодого, обожаю... rolleyes.gif Все же из магазина овощи так не пахнут... Всё, поеду на рынок в выходной. biggrin.gif

цитата::
но лучше по магазинам -у дочки весенние обострение-одеть нечего,выросла опять

знакомо... Она у тебя охотно за покупками ездит? Нравится ей? Или всё равно?
У меня в прошлый выходной был поход со старшим "мальчиком", тоже "вырос" из всего. wink.gif Слава богу, удалось его в магазин затащить. biggrin.gif Так мы там 3 часа провели. 40 пар джинсов перемерял... 16 предметов купили и часы. Всё, ему на пол-года хватит.

UkrainkaNJ
Яна, я тебе телефоной звонить буду, мне опять про квартиру в Париже надо спросить. laugh.gif

PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
Any time!
Я тут с орешками мудохаюсь,сил уже нет-кто ж знал,что с одного замеса ьыходит так много!А всё из-за того,что мне в дом случайно попала орешница.Вот и не удержалась biggrin.gif Штук 120 уже усть,а тесто всё не кончается.Но самое смешное то,что сгущёнки я сварила всего одну банку blink.gif

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 27.03.2010 - 02:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





UkrainkaNJ
Anytimе говоришь? Я твой телефон посеяла. Вместе с адресом. Шлимне в приват оба, я тебе и Ларке закваску купила, завтрева вышлю. И позвоню тоже завтра. smile.gif
Отложи орешки, завтра ещё сваришь сгущёнку.
В понедельник сотрудников угощать будешь. biggrin.gif


anna100
цитата::
Я сегодня даже одно окно вымыла. Не могла смотреть больше на пылищу.

Я тоже... Поэтому не смотрю... laugh.gif
Вот маман приедет, та обычно не может тоже. И моет. biggrin.gif

Иpena
Ир, а чё без обезболивающего? Я не могу. Мне сразу анастезию делают.

У меня низкий болевой порог после родов стал. Что-то ментальное... Я всю беременность сохранялась, уколы кололи куда только можно, но терпела, главное было родить, что там со мной было дело десятое. Уже когда в дородовое легка, мне капельницы ставили в вены на ногах, потому как на руках вен не было. Потом роды, сначала так пробовала, но закончила кесаревым. После него снимали швы... Я так в жизни не орала как когда мне швы снимали. Видать терпелка закончилась с Сашиным появлением.
С тех пор врачи меня с анастезией осматривают. laugh.gif Я без неё не даюсь. biggrin.gif
PM
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Нелюш, привет!
Мы дома и я уже прошлась по всем темам.
Сашеньку с 14летием! Пусть ей будет хорошо в ее новой школе. Записывайтесь в команду по теннису.Заготавливайте платья бальные в больших количествах: там у них балы минимум 2 раза вгод: homecoming осенью, зимний бал и, кажется, еще и весной. Мы Лизе платья в Европе покупали летом на год. Этим летом будем искать уже на пром wub.gif .
Ты решила не искать нов.место, судя по рабочим планам?
В самолете читала статью про калифорнийские винодельни и у меня родилась бизнес-мысль для вас: делать туры по винодельням для иностранных туристов, русских в том числе. мне кажется, спрос будет smile.gif .
Нель, спасибо за:
рулет лососевый. Я его сверху авокадо со взбитыми сливками намазала, чтобы голым не был. Красиво,вкусно.
курицу по канарски. Моя еда. Даже и не жарила. Запекла в маринаде.
наполеон. Знаешь, в следующий раз буду пробовать Лаурино тесто.

Девочки, всем здоровья и хорошего настроения!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Зоя
Моя дочка шмоточница ещё та smile.gif Но истерики не закатывает если ничего не куплю , в плане что одеть со мной считается , если я пытаюсь объяснить smile.gif
Сделала Каринин Фугас с ветчиной и картошкой - вах-вах как вкусно -рекомендую wink.gif

Это сообщение отредактировал OLECKA - 27.03.2010 - 19:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
конкретно при этой процедуре обезболивание не делают wink.gif да она просто неприятная, но не болючая, самое мерзкое на что у меня реакция - на таблетки, которые надо пить до и после sad.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
У меня в прошлый выходной был поход со старшим "мальчиком", тоже "вырос" из всего. wink.gif Слава богу, удалось его в магазин затащить. biggrin.gif Так мы там 3 часа провели. 40 пар джинсов перемерял... 16 предметов купили и часы. Всё, ему на пол-года хватит.

не дурно, совсем не дурно smile.gif Молодцы! Ну у твоего "мальчика" и терпение - столько перемерять! Моего заставить мерять слоооожно smile.gif Я его в последнее время через интернет одела - заставить глянуть в монитор его проще чем в магазин затянуть, а дело не только в том что тоже обносился, но и на новой работе статус требует другой одежки, чем джинсы и майка. Как ему размеры все подошли не меряя - сама удивляюсь smile.gif А вообще прЫятно, когда муж красивый и красиво одетый smile.gif
(Я правда и себе красотени нашила(в продаже подходящего не нашла, ну зато хорошо что машнка и руки имеются smile.gif) чтобы на танго-вечера красивой бегать, хоть есть куда принарядиться smile.gif)

Жду фотографию "коника" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Зоя
цитата::
nytimе говоришь? Я твой телефон посеяла. Вместе с адресом. Шлимне в приват оба, я тебе и Ларке закваску купила, завтрева вышлю. И позвоню тоже завтра. smile.gif Отложи орешки, завтра ещё сваришь сгущёнку. В понедельник сотрудников угощать будешь.

Беленький порошок рассылаете,тётенька? biggrin.gif Адрес и тел. в почте.
С орешками я зря испугалась.После того как я сгущёнку взбила с маслом и добавила орехов,крема не хватило на штук 20 всего.Начиню их какой-то закуской.А про сотрудниеов ты как в воду глядела-сегодня муж на работу уже унёс wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

К нам наконец-то добралась весна...............
Так хорошо стало,а ещё я детку младшую в сад сегодня поведу,в первый раз.
С Монтессори не заладилось,они мне цены только на первый семестр прислали,20 в год я пока никак ph34r.gif .Так что есть повод поработать активно, biggrin.gif ,пока идём в двуязычный.
И хлеб у меня после ночёвки в холодильнике получился,и чернила мне на ризотто прислали, и вино здесь Кинзмараули вчера пили!Плюс, ящик Кинзмараули обещали привезти в апреле.
Вот,и у меня жизнь налаживается!!!! biggrin.gif biggrin.gif
Не,окна пока мыть не буду,мне местные коты всю стеклянную дверь во двор пометили,гады.....
С неё и начну! wacko.gif
Мой кот тоже ни в какую домой не идёт,сидит вечером на крылечке,не заманишь,грязный стал.
Эх,весна одним словом,осталось неравную битву с весом одержать.Бо как мой зад стал превышать мои амбиции biggrin.gif biggrin.gif .........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





gulesha
Алёна, с приездом. smile.gif Спасибо за поздравления. smile.gif
цитата::
Мы Лизе платья в Европе покупали летом на год

хорошая идея. Жаль Сашка по магазинам не ходок. Не затащить её. wink.gif

цитата::
Ты решила не искать нов.место, судя по рабочим планам?

Алёна, пока я новое место не нашла, старое сохраняю. Не могу себе позволить не работать: лоттерею так и не купила. tongue.gif

цитата::
Знаешь, в следующий раз буду пробовать Лаурино тесто

точно, я забыла про него. Я тоже попробую и Лаурин рецепт.
И на здоровье за всё.
Где были в этот раз? Что интресного было?

OLECKA
цитата::
Сделала Каринин Фугас с ветчиной и картошкой - вах-вах как вкусно -рекомендую

Издеваисси? sad.gif Ольчик, я на диете. sad.gif Только вот сегодня нарушила, но и то с горя... бо ума нет... sad.gif А так на диете. Салатики и цуккини моя еда.


Иpena
Мда, Ириш, сочувствую. Как ты там сейчас?

Маня
цитата::
Ну у твоего "мальчика" и терпение - столько перемерять

Тань, он сам удивился. laugh.gif
А как ты костюмы по интернету берёшь? Моему 100% надо переделывать тчо-нибудь. Да и брюки же неподшитые продаются...
А в чём ты на танго ходишь? В платье? В юбке? Не в брюках же, да?

UkrainkaNJ
цитата::
Беленький порошок рассылаете,тётенька?

а то! laugh.gif



PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
честно?
пока ужасно sad.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 38 39 [40]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0507 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>