Страницы: (52) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А что это вы тут делаете, а?

()

Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
цитата::
Оль, слила значит кота...смотри отомстит ведь

нееее, он не злопамятный. Он если и мстит, то только из любви к искусству. Спит у меня на спине, 7 кило - приятного мало. Или с кровати выпихивает, там он и Миха живут, я им мешаю, меня он терпит... laugh.gif Но поскольку Миха в больничке, а в кровати всё-таки два метра, то мы с котом пока помещаемся... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Kateika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 187
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Московия





innok Все необходимое, конечно, сделали - анализы, УЗИ, ЭКГ в разных вариациях и т.п. Специалисты посмотрели - сердце, почки, ЖКТ... Получили диагноз - вегето-сосудистая дистония и вердикт - "ждите, ПЕРЕРАСТЕТ" laugh.gif . Нам 13 лет. "Перерастаем" unsure.gif . Подбираю симптоматическое лечение народными средствами. Просто не знаю, что еще проверять...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iLVe
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 266
Регистрация: 13.03.2008
Откуда: Москва





Зоя

Нель,ну наконец-то поставили мальчику отдельный прибор!Ну не удержался,с кем не бывает,детям всё прощается.А старшая твоя детка, чудо как хороша в беретке!
А мы вчера ходили на "Аватар",дочь купила нам билеты,папа наш кажется со времён СССР не был в кинотеатре. blink.gif .Мы ей припомнили анологичные сюжеты в "...Нарнии " во "Властелине Колец", она нам сказала,ну какие вы..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Kateika
ну, тогда - дай Б-г! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Нель, ты письмо в личку получила?
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Kateika
Катюш, могу сказать что примерно лет в 13 свалилась с жуткими болями в области сердца, встать не могла неделю. Болела очень часто: ангины, грипп, суставы... Кароч, жди - перерастет biggrin.gif Спорт, плавание, режим дня!
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Kateika
Диагноза ВСД уже не существует очень давно, да собственно и не существовало особо никогда. Все это связанно с гормональным дисбаллансом подростка, быстрый рост тела, сосуды не успевают, сердечко хуже справляется. Перерастет, конечно, но вот только нужно учитывать, что в подростковом возрасте "вылезает" все то, с чем придется ребенку столкнуться в зрелом возрасте, отсюда вывод, как правильно Настя сказала:
РЕЖИМ! Занятия спортом, пусть даже для себя и банальная зарядка или погонять мячь во дворе...но так, чтобы это было регулярно. Поменьше телека и компа и побольше прогулок на воздухе и правильное питание (минус кола и энергетики, поменьше сладостей и чипсов, побольше чистой воды и фруктов\овощей, животный белок).
Головные боли терпеть нельзя, вы с доктором должны подобрать терапию на случай, если.
Ну и если обследовали, отлично....хотя часто бывает и у подростков проблемы в виде сколиоза, нестабильности шейных позвонков, грыж межпозвонковых дисков, аневризм и прочей гадости.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нелль! Сеня-красавец!
Ты прости, что я у тебя тут "вумничаю", ОК?! sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





nika11
wa3333
barberry26
Львица
buenavista
iLVe
anna100
Всем от нас с Сеней мерси за комплименты. smile.gif

цитата::
угостила их креветками! 

Оль, а Сенька к рыбе равнодушен, он у нас только на мясо ухо ведет.
Как там твои? Не болеют? Они у тебя дружно живут? Помню Тошу и его маму: спали в комочек свеернувшись в одном кресле. В остальное время дрались. laugh.gif
Семен вроде бы ожил у нас, Кушать стал хорошо, немного поравился.ттт.

цитата::
Ну барин!!!

ага, Настя, хозяин. laugh.gif
Ну вот, только начала отвечать, опять прилетел начальник все по новой: срочно то, срочно ето... Хватай мешки вокзал поехал. wacko.gif




Иpena
цитата::
Нель, ты письмо в личку получила?

Da.
PM
Top
Kateika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 187
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: Московия





innok
Львица
anna100
Спасибо вам за советы и поддержку smile.gif Нелличка, и правда, прости меня за "болталки", не хотела wub.gif Сеня - зайчик. Отлично ему за общим столом biggrin.gif . Моим питомчикам такого не разреша-ается... Льют слезы зависти mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ну, тогда я спокойна, в этот раз все прошло удачно
если нужны будут молочные - маши флагом, ибо сама готовить я их вряд ли стану, они у нас тут и так наивкуснейшие rolleyes.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Большая просьба ко всем:
Всем перестать извиняться за болталки. laugh.gif
Если не здесь, то когда?

У нас не погода: песТня, льёт как из ведра. Боюсь, что начнёт вырубаться свет.Это легко в такой ливень бывает.


Kateika
iLVe
barberry26
Про Аватар.
Он местами, конечно, красивый. Но главная идея... Ну сколько уже можно американцев бить в кино? laugh.gif Их и так вон по всем фронтам в жизни...
А где национальная гордость? laugh.gif laugh.gif
Если серьёзно, то очень предсказуем сюжет. Нет интриги и нет неожиданностей. Скучно.

Не люблю я такие фильмы. Да я и вообще ни фантастику ни фэнтези не люблю.
Сказки вот люблю, да.

Доченька сегодня сказала, что завтракать ей нечем, маманя испеки чизкейк. Вот, в 11.30 пеку. wacko.gif biggrin.gif

Klyukva
А с Мишей что? Ужас какой-то, в больничке ещё долго ему быть?
Прости, Оль, ты может где-то писала, но некогда не то, что писать, читать на работе нет времени.
У меня опять аудит, теперь sales tax проверяют. Я с прошлого четверга как папа Карло пашу.

Иpena
Ириш, не было вермени ответить. Всё получила, пока делать не буду точно. Молочные это которые эмульсифицированные? Те тоже не выглядят лёгкими... wacko.gif Некогда пока этим заниматься.


Kateika
цитата::
Моим питомчикам такого не разреша-ается...

Семенычу тоже. Но он не спрашивает. laugh.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
эмульсифицированные - это что?
да ну, у французов только описание трудное и названия трудновыговариваемые, все остальное просто и легко (разбивку по салу главное понять, у них же каждая степень готовности продукта своё имя имеет, блин wacko.gif )
молочные буданы - это со смесью топленого сала и молока с добавками
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Если не здесь, то когда?

Если не мы, то где? laugh.gif
цитата::
А с Мишей что? Ужас какой-то, в больничке ещё долго ему быть?

Не знаю, Нелльк. Проверяют. Начались какие-то ночные фестивали: просыпается по ночам от приступов паники, естессно, давление тоже подскакивает, и болит у нас сразу сердце, а может, желудок, а может тот палец, которым мы во всё это тычем, сам не поймёт. Ну мужики как болеют в большинстве своём? Всё, надо помирать, лицо трагическое, завещание не написано, ужо ты, родная жАна, распорядись имуществом по справедливости... laugh.gif
Отправила его к подруге своей, она невролог. Посмотрела - говорит, мой клиент, бум лечить гиперответственность. Ну и обследование заодно.
Я её только второй день отловить не могу на предмет допроса, а этот...муж ph34r.gif врёт, как сивый мерин, что по результатам анализов ему положено красное вино с морепродуктами, или красное сукно в качестве альтернативы, поэтому, ежели я еще испытываю к нему какие-нибудь чувства, я срочно должна принести ему два кило креветок... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Klyukva
цитата::
ежели я еще испытываю к нему какие-нибудь чувства, я срочно должна принести ему два кило креветок... 

а пива он рядом прикупит? biggrin.gif
Мда, неприятная история. Надо обследоваться, конечно. Держись, Ольк. У тебя, конечно же, все проблемы болячки как рукой сняло? Ты ж сильная, это он слабый. wink.gif


Иpena
цитата::
эмульсифицированные - это что?

точно не знаю, не читала, но думаю как наши молочные, которые совсем однородные, не кусочками.
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
а пива он рядом прикупит?

laugh.gif ну да!
Агась, у меня ничего не болит, меня ничто не беспокоит... Скачу конём. Мороз -20, машину 10 дней не трогала, аккумулятор того... сказал, что он уже никуда не поедет, пока не согреется. Ну и я в маршрутке через полгорода то по работе, то по больницам. Страшно, аж жуть. Постоянно бью копытами в поисках тормоза. biggrin.gif Выхожу оттуда в мыле от страха, какие -20, мне жарко, я вчера расстегнула куртку и так ходила. biggrin.gif Мы ж сильные, да. У нас и палец здоров! laugh.gif И неврозам взяться неоткуда...
Не, ну сейчас врач звонила, говорит, таки да, к сердечку есть претензии. И Миха звонил, разводись, грит, со мной, пора, я старый недодавленый таракан. Додавить, что ли, чтоб мозг не выносил? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Зоя
цитата::
Семен вроде бы ожил у нас, Кушать стал хорошо, немного поравился.

Нель, хорошие у вас новости. rolleyes.gif Ну, а то, что на стол полез за колбасой - что хочет то и делает. Кто в доме хозяин? laugh.gif
Klyukva
цитата::
Ну мужики как болеют в большинстве своём? Всё, надо помирать, лицо трагическое, завещание не написано, ужо ты, родная жАна, распорядись имуществом по справедливости...

Оля, какие все-таки мужья одинаковые wub.gif У нас если подозрение на температуру(по его мнению) - укрывается пледом, просит лоб потрогать, ну, там может 36,5 есть. Все я ничего не понимаю в болезнях, берет градусник и каждые 10 минут измеряет температуру sleep.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





donchanka
Да пиндык, Лен, весь в горе, трагический герой...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата::
Он местами, конечно, красивый. Но главная идея..

А мне сразу сказали что фильм стоит ПОСМОТРЕТЬ но и не более того smile.gif Красивый визуал - вот это главное удовольствие, истории там нету. Он не на подумать, а на самом деле только чисто посмотреть... Но мы еще не дошли до него...

цитата::
Ну сколько уже можно американцев бить в кино? laugh.gif Их и так вон по всем фронтам в жизни...

А по моему американцы любят приключения на свою ... smile.gif Почти все ж фильмы об этом...

Как Семенчика здоровье? Бегает? Как суставы развиваются? (и как тебе самой вообще его ситуация? Мой Семен по прежнему нуждается в периодических походах к врачам, хожу туда уже как на работу. Ну вот липнет к нему не одно так другое... Но каждый раз полночи не сплю накануне, конечно уже получше стало но переживаю все равно...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Зоя
Кот - офигительный. Особенно на второй фотке, где он колбасу проверяет!
Klyukva
цитата::
Ты чего ж, зараза такая, всю жизнь молчал, что ты говорящий?

Где-то я это уже слышала... biggrin.gif
Ты, кстати, фильм "Без ошейника" смотрела?Иpena
цитата::
"мне", "мама", "мало", "мяса", "дай", "встань" и еще матными словами ругаются, ага

Моему достоинство не позволяет на моём языке со мной общаться.... biggrin.gif Зато он, гад, берёт нарастающей громкостью, частотой колебания воздуха biggrin.gif и главное - интонацией и взглядом!!! Последними он нас периодически посылает к себе под хвост. Причем. так, что ржут даже те, кто видит его впервые.
Kateika
цитата::
Получили диагноз - вегето-сосудистая дистония и вердикт - "ждите, ПЕРЕРАСТЕТ"

У моего сына ВСД - 23-й год идет, ни фига не перерастает. Я уже поняла, что ВСД либо есть, либо ее нет.
anna100
цитата::
Диагноза ВСД уже не существует очень давно, да собственно и не существовало особо никогда.

Уж не знаю, как у вас, в столицах, а у нас ставили, ставят и, наверное, будут ставить. Девочке сына так и ставят до сих пор. Это ж самый лёгкий способ все объяснить. не лезя в дебри!!! biggrin.gif
Kateika
цитата::
Моим питомчикам такого не разреша-ается... Льют слезы зависти 

Подзатыльник - лучшее средство от кошачье-собачьей зависти!Зоя
цитата::
Ну сколько уже можно американцев бить в кино?  Их и так вон по всем фронтам в жизни...

Нель, да по-моему, это они всегда герои, спасающие мир от катастроф и всякой гадости. biggrin.gif
Klyukva
цитата::
Проверяют. Начались какие-то ночные фестивали

Олька - ВСД не иначе! Мож тоже перерастёт? unsure.gif
цитата::
машину 10 дней не трогала, аккумулятор того... сказал, что он уже никуда не поедет, пока не согреется.

У нас машина под окнами простояла с месяц... Аккумулятор солидарен с твоим и греется у папы нашей девочки дома, заодно и жрёт там же. biggrin.gif
цитата::
И Миха звонил, разводись, грит, со мной, пора,

Вот за что я наших мужиков люблю! прыщ вскочит не в том месте - орут: разводись, я человек потерянный для общества... Ага... попробуй уйти... biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
Ты, кстати, фильм "Без ошейника" смотрела?

неа. Рекомендуешь?
цитата::
Последними он нас периодически посылает к себе под хвост

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
Олька - ВСД не иначе! Мож тоже перерастёт?

Я вот тоже ему такой диагноз припаяла. Жду, когда перерастет. Но он же, зараза, все не растет... Мож, кормлю плохо, не знаю... laugh.gif
цитата::
прыщ вскочит не в том месте - орут: разводись, я человек потерянный для общества...

да ваще болт, их на каком заводе штампуют? Мне к технологу надА, нехай внесет изменения в процесс производства. Я только папу видела, который при инфаркте в реанимации говорил: я в порядке, главное, успокой мать. Остальные - финиш, сопли потекли - каюк, пора гроб заказывать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
barberry26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 801
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Тюмень





Зоя
цитата::
Сенька к рыбе равнодушен, он у нас только на мясо ухо ведет

ну, все правильно, гурман же - избирательный laugh.gif

цитата::
маманя испеки чизкейк. Вот, в 11.30 пеку

Нель, уже говорила, еще раз повторюсь: мировая мама, да. А какой чиз? Какой-то новый, нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
Где-то я это уже слышала...

Ларка, Булгакова читала в последний раз лет пять назад. Так что из глЫбин подсознания, видимо... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
цитата::
Ты, кстати, фильм "Без ошейника" смотрела?

неа. Рекомендуешь?

Знаешь - посмотри. он, вообще-то , детский считается, только там вещей много умных, не только для детей. В конце фильма слёзы наворачиваются, хотя никто не умер.
Klyukva
цитата::
да ваще болт, их на каком заводе штампуют?

Ага, мну как-то один товарисч спросил - сбегла бы я, ежели бы он ходить не смог.... Ну, я ж молчать не могу, поэтому я ему ввернула цитату про то, что пока у мусчины остается хотя бы нос - он не потерян для женского общества. Он чуть не сдох, но больше таких вопросов не задавал. biggrin.gif
А то они все - "если хилость - сразу в гроб"(с) biggrin.gif
Klyukva
цитата::
Ларка, Булгакова читала в последний раз лет пять назад.

Не буду уверять. что это Михал Афанасьевич, но что-то до боли знакомое biggrin.gif
PM
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Зоя

Неля! Спасибо! Мои ттт не болеют, живут большей частью дружно, мамаша иногда "котенка" гоняет, внушает, кто в доме хозяин! Мои, наоборот, рыбу предпочитают мясу! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





ЗояНелль, ну и котяра. Он у тебя случайно не рысь какая нибудь, уж больно какой то он у вас крупный, или притворяется? Красивууущий ТТТ на него, что бы долго и счастливо ему жить с вами, а вам с ним.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ну, они-то однородные, конечно, кусочками там только добавки, типа грибов
только врядли за счет какой-то особой изощренной хитрости, как в советских ))) если молоко с салом смешать да запечь получишь вот тот суфлейный вариант, который тут продается smile.gif (ты что-то прямо забыла, что тутошняя кухня далека от усложненных технологий ХХ века smile.gif)

chajka
вот засранец-то laugh.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Иpena
Да не то слово!
И хоть бы изменился за эти годы! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал chajka - 19.01.2010 - 15:55
PM
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





Львица
Настя, ты ньеки уже сьела? Если еще нужны идеи, то я со своей полушкой. Сама больше всего люблю с оус с горгонзолой( в этом варианте их можно в ложках подавать) Вкусно со шпинатом с+ сливки+ мускатный орех или цвет( можно мороженный шпинат использовать, еще быстро будет), Вкусно с соусом с анчоусами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Зоя
цитата::
зря смеёшься, в чесноке фитонциды, которые микробов убивают


Знаем, знаем... и лук и чеснок, очень ползень во внутрь и как компресс, а вот по дому раскидывать... tongue.gif
цитата::
Ну что? Еле дождалась конца


Я люблю фэнтези, но аватар меня не превлекает, там одна компьютерная графика, не фильм а программа....А вот последний, четвертый что ль, Alien с Сигурней Вивер не один раз смотрела...И "Властелин Колец" глянулся, правда книга еще интересней.

цитата::
Доченька сегодня сказала, что завтракать ей нечем, маманя испеки чизкейк. Вот, в 11.30 пеку

У меня таже самая история wink.gif Тока я сама себе говорю и сама себе бегу печь, привыкла понимаешь, домашнее к завтраку.

Это сообщение отредактировал Lerochka - 19.01.2010 - 19:17
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0486 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>