Kateika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 64
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.01.2011 19:30
Регистрация 12.11.2009
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
38 сообщений в этом форуме
( 59% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 23:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 октября
Место жительства Московия
Увлечения Любимый муж, дети, внучок, домашняя живность, шитье-вязание, медицина, флористика, автомобиль и еще много чего...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Катейка-Екатерина
25 последних сообщений пользователя Kateika
01.04.2010 23:09 Разговоры [ Взрывы в Москве, трагедия... ]
Львица
цитата::
О том что стране мы тоже не нужны собственно говоря  Достаточно вспомнить 25 мая несколько лет назад когда свет отрубило, народ пешком ходил и все было тоже самое... При чем тут взрыв или не взрыв. Каждый сам за себя, никакого патриотизма (лично мне он тоже не нужен - патриотить не за что). Поскольку государству мы не нужны, то и барахтаемся сами как можем 

Настюш, согласна на двести процентов, к сожалению, это верно. Очень грустно и страшно это все. Люди вынуждены ежедневно входить в метро, зная, что может случиться очередная трагедия... Мы несчастная страна и несчастные люди, очень сочувствую всем пострадавшим, я с вами.
28.02.2010 01:19 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
chajka
Зоя
innok
Львица
Девули, спасибо всем за поддержку, это важно мне smile.gif Klyukva
цитата::
Зоя

цитата::
Зависит, Оля, от химических процессов в головном мозге. Если они нарушаются, то и начинаются такие проблемы.


Понятно, то есть дать себе пенделя не получится... Страсти какие...
Тетки, всем здоровья!

Нарушен синтез или транспорт серотонина, т.н. "гормона радости". Пенделя дать можно, нужен опыт и очень сильная воля. Но biggrin.gif радости от жизни нет никогда и непонятно, зачем эти пенделя, зачем вообще все нужно, ведь все равно все плохо. Даже если не лежишь носом к стенке, все равно все из рук валится, толку нет, ходишь, как зомби. Бывают периоды ремиссии, иногда даже длительные smile.gif , но препараты в острой фазе необходимы tongue.gif
28.02.2010 01:06 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Львица
цитата::
ОН ВСЕ ВРЕМЯ УЛЫБАЕТСЯ  Упираться или доказывать что-то не будет, пойдет и будет делать что-то другое или вообще сменит тему.

Настюша, менеджер иногда должен быть зубастым, упертым, даже жестким... Саша умеет? "Терапевт" все-таки предполагает больше мягкости, отзывчивости, улыбчивости, наконец. Приятно ведь, когда тебе улыбаются доброжелательно, сразу становится легче, может, это его дорожка? unsure.gif
28.02.2010 00:57 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Зоя
цитата::
Наши воспоминания это тот опыт, знания и эмоции, которые мы приобрели. Надо к ним бережно относиться

Мои воспоминания все больше грустные, не хочется обращаться к прошлому... Нель, пишешь здорово! Надо, надо писать, хоть просто заметки, наблюдения, т.е., зарисовки, будут читать, говорю, как "книжный червь" настоящий blink.gif rolleyes.gif
25.02.2010 16:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
chajka
цитата::
к врачу?

Лар, диагнозы поставил врач, Вера моя лечится, пьет таблетки, правда неохотно. У нее начальная стадия, это у меня тяжелая депрессия уже много лет, держу себя в железных ручках, а доча пока не умеет, не справляется. Рано вышла замуж, рано родила - что с нее взять? - очень хотелось ей самостоятельности, как она это понимала...
25.02.2010 11:11 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Зоя
цитата::
Ты где пропадала?

Переехала ко мне дочка с маленьким ребенком Алешкой. Дома хлопот прибавилось, в форум вообще попасть не могу, успеваю иногда читать вас и просматривать почту. У дочи депрессия, астения и кардионевроз, ну, псих, вобчем, или плачет или лежит носом к стене, с редкими проблесками сознания. Мальчишка на мне почти полностью, Саша (муж) болеет, сынуля учится не хочет, дурдом у меня сейчас ph34r.gif . Скучаю без форума. Готовила багеты и чизкейк с маскарпоне и лаймом, фоткать некогда! sad.gif Всех люблю, спасибо, что выслушали smile.gif Буду появляться.
22.02.2010 00:04 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Сенечка красавец, спасибо, Нель, за классные фотки!
30.01.2010 23:33 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Нелли, с днем Рождения и со всеми праздниками
Нелли, с днем Рождения и со всеми праздниками! Счастья, здоровья, долгих лет вместе! Ну, и всего, чего хочется! biggrin.gif
28.01.2010 03:55 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
Ляська
цитата::
Ему в школе сказали что если ложку - в морозилку, еще пару раз туда же крикнуть "Снег", то снег пойдет и школы не будет.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif nnsvz
цитата::
Если бы игроки в тетрис проводили чемпионат по игре в 3D изображении, то хозяйки из бывшего Союза не оставили бы остальным ни малейшего шанса! 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Насмешили! Зоя
цитата::
Tеперь мнe ети гады отпуск 3 недели не дают. Только 2...

Правда, гады wacko.gif , мож, передумают еще? blink.gif
27.01.2010 21:51 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Разговорчики в строю, болтайте помедленнее ]
anna100
Львица
Klyukva
Всем деткам скорейшего выздоровления, лечитесь, Настюш, а ты телепатируй Сане, флюиды посылай, что-ли blink.gif... Пусть поправляются Зоя
С новым домиком, название - супер, автору - медаль laugh.gif . Радостных и конструктивных болталок всем! ПС: а у меня сынуля тоже болеет, на сей раз ангиной sad.gif . И тоже в мороз без шапки на горках... Э-эх, я уже и ругаться не могу, слов нет ph34r.gif
27.01.2010 00:52 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Запеченное яйцо ]
Зоя
Нель, я такое тоже готовила, с грибочками, оч вкусно. Фотки нету sad.gif . На формочки твои тоже сделала стойку, но у нас таких не встречала wacko.gif . Вполне полноценная замена - глиняный горшочек, у меня они маленькие есть, грамм на 150, удобно. Ну, а экстерьеры...что поделать rolleyes.gif . Спасибо за рецептик, прижился!
27.01.2010 00:43 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Светлый ржаной хлеб ]
Зоя
Нелличка, добралась я наконец до темки, все некогда. Пекла горбушки уже 3 раза, всегда получалось, моим нравится, вкусно, спасибо smile.gif . Но, мне показалось, что ржаное тесто ведет себя по-другому, чем пшеничное, или я просто чего-то не знаю? Как-то оно тяжелее, что-ли, и подходит дольше... huh.gif И, вообще, какое-то другое ohmy.gif ... Ну, и опыта у меня мало. Буду пробовать что-то еще . Рецепт популяризовала в "Спасибах" wink.gif . Нелличка, добралась я наконец до темки, все некогда
27.01.2010 00:14 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
Спасибо Нелли - Зоя за RUISPALA - ржаные горбушки Спасибо Нелли - Зоя за RUISPALA - ржаные горбушки. Рецепт здесь. Вкусный и полезный хлебик wink.gif .
26.01.2010 23:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
anna100
цитата::
Так я и сказала, оттого под всей мебелью и искала..., в ее предствалении "убежала", значит спряталась в квартире где-то.  Потом я ей про радугу сказала и мы радугу эту с Мунечкой и другими животными рисовали полдня. Сейчас вроде успокоилась, не знаю что завтра будет. Дети быстро забывают, надеюсь, что и это забудет быстро, хотя память у нее уже не такая короткая как даже полгода назад...

Анечка, сочувствую вам, зверьков всегда очень жалко, но , ты права, детки утешаются быстро, держитесь молодцами, что поделаешь... unsure.gif
26.01.2010 23:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Зоя
цитата::
ножи, кофеварки, миксеры... Это всё мне дарили тоже.

barberry26
цитата::
в подарок только сертификаты в магазины посуды

wa3333
цитата::
Или от какой-нибудь еще кухонной утвари

nukri
цитата::
Проверила покупки за последние месяцы - практически все для кухни

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Принимайте в "палату №6" такую же! Обожаю кухонную утварь в любых проявлениях, не романтик biggrin.gif. Плита, может, слишком, а вот от Лекрузетовской посудки бы я не отказалась, хе-хе.
24.01.2010 00:41 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Девоньки, разрешите познакомиться! Давно читаю форум, много чего готовила, очень нравится у вас. Недавно зарегистрировалась, писала уже в некоторые темки, до этой добралась только сейчас ohmy.gif ! Думаю, лучше поздно, чем никогда - разрешите присоединиться к вашей дружной компании? rolleyes.gif
23.01.2010 23:15 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Львица
цитата::
хвастану тут

Да и есть чем, Настюша, сынуля-то какой красавчик, ттт! Машинка тоже под стать rolleyes.gif . Умнички вы! Саша, вроде, на тебя похож, или кажется... huh.gif
22.01.2010 23:44 Поздравлялки [ Инна Innok! ]
Инночка, разреши присоединиться к ликующим biggrin.gif . С днем Рождения, счастья, здоровья, любви и добра тебе!!! wink.gif Инночка, разреши присоединиться к ликующим
18 - это много эмоцмй, надежд и радости от того, что все впереди. А сейчас - мудрость, стойкость и радость просто от жизни, т.е. жизнерадостность. Прекрасный возраст и пусть всегда будут "Полторы недели в Колорадо" biggrin.gif
20.01.2010 19:45 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Lerochka
цитата::
побаливает зараза

Сынуля ходил с переломом ступни этой осенью, боль сохранялась около полутора месяцев, хотя гипс носил три недели. Доктор рекомендовал "ножные ванночки" (это именно при болях) - вода 37 Цельсия, погрузить ступню и делать легкие растягивающие движения, шевелить ею понемногу, тренировать. Так 2 раза в день хотя бы 10 дней. Сыну помогло быстрее, боли прошли. Выздоровления тебе скорейшего smile.gif . ЗЫ: охлаждать льдом отек эффективно в первые часы после травмы, потом - нет. Для снятия боли лучше воспользоваться мазилками типа Финалгон.
19.01.2010 22:47 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Бискотти ]
Зоя
цитата::
Что такое "чечил"?

Рассольный сыр волокнистой структуры, белого цвета с молочным вкусом. Похож на сулугуни, только поплотнее структура. У нас продается в виде косички или пучка из волокон. Бывает соленый и копченый (как и сулугуни) smile.gif
barberry26
цитата::
а у нас все наоборот 
biggrin.gif
19.01.2010 22:35 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
chajka
цитата::
Подзатыльник - лучшее средство от кошачье-собачьей зависти

Подзатыльник мне??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19.01.2010 22:31 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
Klyukva
цитата::
просыпается по ночам от приступов паники, естессно, давление тоже подскакивает

цитата::
к сердечку есть претензии

Оля, это очень похоже на сердечный приступ. Обследуйтесь тщательно, сердечко обязательно лечите, это вам не ВСД wink.gif . Все будет хорошо smile.gif .
Klyukva
цитата::
весь в горе, трагический герой...

О-о, еще как горюем-то! Мой трагический герой, как плохеет, собирается ехать умирать на историческую родину! ph34r.gif А меня отпускает на все четыре стороны laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19.01.2010 02:58 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ А что это вы тут делаете, а? ]
innok
Львица
anna100
Спасибо вам за советы и поддержку smile.gif Нелличка, и правда, прости меня за "болталки", не хотела wub.gif Сеня - зайчик. Отлично ему за общим столом biggrin.gif . Моим питомчикам такого не разреша-ается... Льют слезы зависти mad.gif
19.01.2010 02:39 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Бискотти ]
Красивые и вкусные Красивые и вкусные! Но, мне больше нравится, когда они мягкие. А семье больше нравятся хрусткие ohmy.gif
19.01.2010 02:33 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Бискотти ]


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>