Страницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-7

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





pasha
GulyaV
Ну вот...зря наговариваю... biggrin.gif . Не у нас одних так.
Extra75 Натка, какой совок!!!
Klyukva
Олик, я этот бисквитик пропитала ромом (плюс вода, сахар) и начинила яблочным соусом (от Нелли который) а сверху толстый-толстый слой ганаша.
Кисленько и шоколадно.

цитата::
Весь вечер с им провела, с перцем...

Не, ну не родственники, а ехидны biggrin.gif
цитата::
Ключи от машины?

Я думаю, что саму машину...а ключи как доказулька. Ну как в "Поле Чудес" в черном ящике ключи...так и тут laugh.gif . И судя по эмблеме на ключе...мой любимый размер tongue.gif .
Gane
цитата::
ХуЧ бы мне кто что нужное принес...

Жень, ты серьезно хочешь?
Ой...а я люблю сама решать что и когда, а не "бороться с урожаем" sleep.gif .

Это сообщение отредактировал anna100 - 13.10.2009 - 11:33
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Я вам уже и бизнес план проХулки составила...

Спасиб, Галик - бизнес-план прогулок принЯт и одобрен двусторонне!
Ужо гуляем...как по плану предусмотрено...цветов полевых насобирали, пивка попили ...сидим-отдыхаем...перед дискотЭкой rolleyes.gif...

Я вам уже и бизнес план проХулки составила

anna100
цитата::
БабЛен, ты вне конкуренции, претендуешь на орден однозначно!


Давай, цепляй - груди уж оголёны лацканы корсета отглажены и к принятию ордена готовы biggrin.gif !
Аннушка, удачи в вашем нелёгком машинном деле!

ekrainov
цитата::
у нас по-крайней мере так, кто въехал, та страховка и оплачивает, и потерпевшему никаких повышений

Ты чё, Ленок , издеваисси што ли huh.gif ? Где наш "Ordnung ist wichtig!", а где ихняя ОСАГА вместе с КАСКОЙ взятые cool.gif ...
Extra75
цитата::
Уф,радость у меня мелкая,но важнААААя..

С радостью тебя, Натуся! А я радая, што ты вернулася...а то исчезла, не отпросившись...ты хоть предупреждай, када надолго отлучаесся, ага...

Klyukva
цитата::
Баб Лен, давай подробностев, печь буду!

Подробности говоришь, Олюшка wink.gif ? Ну значицца так. На ночь бигуди по всей голове, с утреца корсетик нагладить, чулочки розовыми ленточкими подвязать, на валеночки калошики напялить (дожди идут - валенки без калош намокають), дождевик прозрачный поверьх, штобы красоты корсета не скрывал и губки бантиком помадой филетовой (дюже цвет в етом сезони актуальнай) намазюкать. Да...забыла - химку лаком как следыват залить, шобы не размокла под дождём, ага...Ну а дальше усё просто. Едешь в Реаль и покупаешь тама готовую начинку для пирогов и тортов - Вишню за 1.49евро и Мак за 1.29 тех же еврикофф wink.gif ...возвращаесси той же дорогой, што и в туда - взад, домойки, сымаешь уличную амуницию, завязывашь хвартушек поверьх корсету и начинаешь начинку на коржА-то и вылаживать biggrin.gif ! Вроде усё подробно баушка тебе порассказала...ничё важнага не упустила unsure.gif ? Ах...да! Главное-то забыла, старая huh.gif - панталошки салатовы на байке и с резинкими под колеными, шоб ветер не задувал, не забудь, Олюшка, перед выходом на улицу надеть! Фу, теперя вроде точно всё рассказала подробно... Теперя душенька моя спокойна - можешь идти печь, детынька...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





anna100
Ань, ну я не знаааю. Я вроде тоже в Раше живу, да и не в столице к тому же. Но вот в прошлом годе мне один резвый вьюноша разбил задний бампер, когда я остановилась на светофоре на мигающий зеленый, а ему казалось, что надо проскочить. Ну так оплатила ремонт мне его страховая, а у меня - ничего не повысилось. Я в июле новый ОСАГО оформляла, ну как был у меня понижающий коэффициент за безаварийную езду, так и есть.
Конечно, тягомотина все это, но никаких взяток я никому не платила, да и Закон об ОСАГО об этом же гласит - повышается страховка только виновнику аварии. Другое дело, если в справке ГИБДД было указано, что, например, ваша машина была припаркована с нарушением правил или еще что-то подобное. Тогда, канеш, обоих накажут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Калоши с дождевиком пропущу, у нас +20 и солнце светить... А в Реал съезжу, чего уж... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





redcat23
цитата::
ОСАГО

У нас КАСКО ph34r.gif . А оформлять скорее всего по ОСАГО будем, нихай платят...не зря за просто так сколько лет уже платим. Единственное все зависит от страховой компании дЭушки, если какая шушера, то сложности будут.
marele
цитата::
Аннушка, удачи в вашем нелёгком машинном деле!

Спасибо!
А за орден для табе я начальниц просить стану, да, не в моей компетенции такими вещами шутковать в чужом огороде wink.gif .

Насяльника! Ольга Клюковна! Милостиво вас прошу наХрадить кулинарку нашу заслуженнаю, кормилицу золотую, БабЛену всея Гудкука, внеочередной наградою за особыя заслуги перед шайкой сотрудницами салата миланского!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
Оль, если пойдешь до неметчины, помимо корсету и дождевичка прихвати шубку...пока дойдешь, поди уж снег выпадет laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
цитата::
ты хоть предупреждай, када надолго отлучаесся, ага..

Дела были..Архи государственной важности...с банкой финансы решали..тётя без машины осталася(в ремонте она)...а если деушка без колёс(правильных),то кирдых местному населению...и потом амбиции всякие...бедные пацаны кто тёти пыталися машину продать......ой намучалисяаааа..надо им молочка отвезти/ за вредность расплотитси laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





redcat23
ты забываешь одну немаловажную вещь:
ты живешь в России, а Анютка - в Москве, которая может и столица России, но не она сама wink.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
цитата::
Оль, если пойдешь до неметчины, помимо корсету и дождевичка прихвати шубку...пока дойдешь, поди уж снег выпадет

Нееее...у нас их буржуйский Реал рядом, до неметчины не пойду ужо! laugh.gif
ПрЫкаЗ:
наХрадить кулинарку нашу заслуженнаю, кормилицу золотую, БабЛену всея Гудкука, внеочередной наградою за особыя заслуги перед шайкой сотрудницами салата миланского! Подпись. Печать. Носить непременно на левой стороне Хруди!Оль, если пойдешь до неметчины, помимо корсету и дождевичка прихвати шубку
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





anna100
цитата::
А оформлять скорее всего по ОСАГО будем, нихай платят...не зря за просто так сколько лет уже платим. Единственное все зависит от страховой компании дЭушки, если какая шушера, то сложности будут.

Во, и я ж про то же. По КАСКО уж обращаться, если сами виноваты в ущербе, а так ОСАГО у нас для того и введено, чтобы чужой ущерб возмещали. А они вам тариф на будущее не поднимут, если вашей вины в ДТП не было.
Ну, а риск нарваться на мошенников - страховщиков, конечно же, всегда есть. И даже везде, как нам девушки написали. happy.gif Здесь я тоже слышала - и сроки выплаты затягивают, и всячески стараются оценку ущерба уменьшить - мол, у вас так и былО. Но к счастью, не все. В моем случае "Ресо-гарантия" у виновника страховала, так они молодцы, через неделю после оценки деньги уже у меня на счете были.

Иpena
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





anna100
цитата::
за особыя заслуги перед шайкой

за особыя заслуги перед шайкой пока дойдешь, поди уж снег выпадет Чегось нема - тогось немаза особыя заслуги перед шайкой пока дойдешь, поди уж снег выпадет Чегось нема - тогось нема - 2за особыя заслуги перед шайкой пока дойдешь, поди уж снег выпадет Чегось нема - тогось нема - 3
цитата::
пока дойдешь, поди уж снег выпадет

Чегось нема - тогось нема sad.gif ...А хоцца!
Klyukva
цитата::
у нас их буржуйский Реал рядом,

Да ты шо ohmy.gif ? Вот здорово! А я тока хотела вылАжить тебе, Олюшка, (за орден поподхалимничать отблагодарить, а как же ж) рецепт самоделишнай немецкай начинки из баночных вишень cool.gif ...НУ теперя баба с возу необходимость отпала, как я погляжу unsure.gif ...


цитата::
ПрЫкаЗ: наХрадить кулинарку нашу заслуженнаю, кормилицу золотую, БабЛену всея Гудкука, внеочередной наградою за особыя заслуги перед шайкой сотрудницами салата миланского! Подпись. Печать. Носить непременно на левой стороне Хруди!


Служу Миланскому Салату! К дальнейшему соблюдению Миланскага Устава, вылаживанию вкусняшек и защите всеми своими грудЯми и подручными средствАми миланских традиций путингования в пупочеГ - ВСЕГДА ГОТОВА biggrin.gif !
Наш девиз - МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА laugh.gif !!!


за особыя заслуги перед шайкой пока дойдешь, поди уж снег выпадет Чегось нема - тогось нема - 4

Щас пойду... кости на холодец рубить wink.gif ...не подумайте чегось такого - с дедом усё в порядкИ laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Эка нас всех Анины родственники на холодец сподвигли - я вчера уж за костями в магазин сбегала, а дальше - усе как Аня сказывала - ночь варились, а уж в 6 утра поднялась, разобрала его перед уходом на работу.
Сейчас вот стыне в колотильнике - вечером приду, буду фоткать и вас угощать. Эх- ма, опять цифровик с дочерью вместе уехал, придется синенькую "правильную" с мобильника вам предоставлять. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





чот меня ностальгия по-холодцу торкнула...буду с куры варить...а может рыбу заливную сотворю...мысли в стороны...разветвление головыsmile.gif)) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





marele
цитата::
рецепт самоделишнай немецкай начинки из баночных вишень

БабЛен, дай рецепт, необходимость отпасть не может... У меня в морозилке ведро вишни распихано с лета! laugh.gif Дитятя, конечно, её затреплет потихоньку, но када это будет... У меня ж еще ведро черешни засунуто туда же! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





девули-красотули, привет!
Всех-всех целую за вкусные-красивые тарелки!

девули-красотули, привет

Ну, и в ожидании фотографий с холодцами - покушайте моей запеканочки картоХфельной с мяском.

девули-красотули, привет - 2

Рецептик:
Варим картошку, как на пюре. Сливаем воду, добавляем горячее молоко (сливки, или можно не до конца слить воду), яйцо, сливочное масло, мнем. Половину пюре выкладываем в форму, смазанную естессно smile.gif Фарш (любой, по вкусу) обжариваем с лучком, солим-перчим, добавляем специи (у меня - хмели-сунели). Выкладываем фарш на картошку, закрываем второй половиной пюре. Сверху сметаной намазать (не очень тонко - картошка не просвечивает). и в духовку до румяности. Подавать со сметаной.
Пы.Сы. Картошку варить в корсете - иначе ничего не получится biggrin.gif


Это сообщение отредактировал aqua22 - 13.10.2009 - 17:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Klyukva
цитата::
У меня в морозилке ведро вишни распихано с лета!

Ольк, дык у тебя же виЩни с морозилки, а у меня рецепта на из банки huh.gif ...Ежели такая устраиват - лови wink.gif ! И все, подпольщикиph34r.gif кому позарез нада - тоже ловите...
Ягодная начинка (вишня) для пирогов и тортов.
(Рецепта фашиская немецкая).
1 банка консервированных вишен (вес ягод - 370г без сока) - стандартная для Германии
25г крахмала
Слить сок. Ягодам дать обсохнуть. Размешать крахмал в 3-х ст.л. сока. Оставшийся сок вылить в кастрюльку и довести до кипения. Добавить разведенный в соке крахмал и варить меньше минуты, помешивая. Добавить в сок ягоды и перемешать. Остудить и применять так, как Доктор прописал душа просит wink.gif !
Усё понятно? Тада делайтя, не ленитеся...банки магазинные открывать laugh.gif... и наслаждайтеся пирогами з вЫшнЭю biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





aqua22
ура-ура я первая на запеканочку!!!! все понадкусывала!!!! ой вкусно!!!! а если еще рецептик напишешь можно и в реале попробовать.

умничка Наташа, поцалуй от меня в пупочеГ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





ekrainov
Спасибо, Лена smile.gif
Рецепт добавила к фотке
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





aqua22
цитата::
Рецепт добавила к фотке

Ну вот это дело! Теперь и баушка запеканочку отведает...вместе с рецептиком wink.gif ...
Запеканочка пышная, красивая, аппетитная - сама в рот просится biggrin.gif ! Про вкус ваще молчу, бо не сумлеваюся в нём wink.gif...
Цылуваю хозяюшку крепко и по-путински - в самый пупочеГ Рецепт добавила к фотке Ну вот это дело
Молодца, Натуся! Настоящая рукоделишна миланская biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Несу обещанный холодец
Несу обещанный холодец. И фотка, как обещалось - пригламуренная, даже тень от своей пустой башки убирать не стала - по-Милански, так по-Милански. Начало рецепта я вам уже сообщила - все как у Ани. Но вот только я овощи вареные в нем не люблю, поэтому их после варки выбрасываю. А кладу много мелко нарезанного чеснока. То, что вы видите вверху белые вкрапления - это чеснок и есть. Что-то я в этот раз уж совсем перестаралась - ну да кто его не любит, можно верхний слой тоненько срезать. Тогда одно мясо в желе останется.
А к холодцу еще горчичку обычно подаю, "вырвиглаз" называется. Сейчас у меня в теплом месте стоит, доходит.

Аннушка, цАлуй своих родственников от нас за идею. Благодаря их своевременно поданной мысли холодцы сейчас варятся от Волги до Немеции. Да и на Диком Западе бы сварили, но у них, наверно, коровьи ноги не продают. Их, видимо, так же, как рыбьи головы - сразу в отходы отправляют. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





ой, что тут деетца! И мядали выдают и запеканками угосчают!
Мареля, с новой орденой тебя! Носи как надо, на левой Хруди и Хордися! Ценим и любим!!! Чмоки тя в пузеню!!! но фотка страшная каая- не буду эту страничку на ночь читать, вдруг приснисся с топориком, не приведи господь!
Предлагаю новую орденоноску обмыть!
ой, что тут деетца
а вот закусь:
ой, что тут деетца - 2
ешьте кто что привык! я тока блинчек урву, а бобика на волю пущу... братом нашему бобику старшему будет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





redcat23
Валюша, холодец отменный, чесночком пахнет...ммм...так и соблазняет откушать - вкусняшка невозможная! Хозяюшка ты наша, умница-разумница и фотка у тебя прЭлЭстная получиласьbiggrin.gif ! Чмоки-чмоки тебя в пузеньку Валюша, холодец отменный, чесночком пахнет

цитата::
Аннушка, цАлуй своих родственников от нас за идею. Благодаря их своевременно поданной мысли холодцы сейчас варятся от Волги до Немеции.

Эт точно wink.gif ! На необъятных просторах Миланщины с 3 по 14 октября объявляются Дни Холодца! laugh.gif ...

Валюша, холодец отменный, чесночком пахнет - 2

Ну и подсаживайтеся к столу те, кому уж замуж холодца отведать невтерпёж wink.gif

Валюша, холодец отменный, чесночком пахнет - 3
(фота честно стырена из всемирной авоськи сетки rolleyes.gif )

Это сообщение отредактировал marele - 13.10.2009 - 18:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





redcat23
слава Богу дождались мы холодца, красавец просто, так и просится в рот.

а я тут бувочек закусочных настряпала к холодцу или борщу

слава Богу дождались мы холодца, красавец просто, так и просится в рот

Ингредиенты: 500гр. муки, 250мл. кипяченой воды, 7-10гр. сухих дрожжей или 20гр. свежих,
3ст.л растительного масла, 2ч.л сахара или меда, 2ч.л соли.

Обсыпка: пучок мелко порезанной петрушки(укропа), мелко рубленный чеснок - количество по-желанию,
растительное масло 70-100мл., соль по-вкусу, перец чили (по-желанию).

Развести дрожжи в теплой воде, добавить сахар. Оставить на 10мин. Пока не появится пенка.
Добавить муку, соль, растительное масло. Вымесить гладкое не липнущее к рукам тесто и оставить подниматься на 30мин.
Разделить тесто на 16 частей. Скатать из них жгутики ~ 25см. длинной.
И завязав узелком, сформировать булочку. Выложить на противень, покрытый бумагой для выпечки.
Оставить в теплом месте для расстойки ~ 30-40мин.
Выпекать в предварительно разогретой духовке ~ 25мин., t 200C. До золотистого цвета.
Для обсыпки надо смешать растительное масло, нарубленную петрушку(укроп), чеснок , соль и перец чили (я не клала).
Готовые горячие булочки обмакнуть в эту смесь или смазать кисточкой.
Выложить на блюдо.
И наслаждаться!!!! Приятного аппетита!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





эх, сколько вкусностей....пора за свинячьими ножками топать и холодец варить
как раз и хрен со свеклой куплен был недавно и горчицы в холодильнике аж 4 разновидности (3 из них - собственноручносотворенные, да)
PM
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





кенга
Вот это закусон! Ну про пирожки с котятами поговорку слышала, но вот блины с собаками - это что-то новенькое!
marele
Ну и фотки ты нашла - супер! Просто образец, как нужно прааавильно (голосом О.Табакова) холодец кушать.
ekrainov
Ох, а булочки-то, булочки такие румяные! А у меня как раз и борщ сварен. Фотографировать его не стала по причине некоторой банальности этого блюда. А вот пампушки с чесночком к нему - это ж просто песТня!
Чмок тебя по-нашему, по-милански.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





marele
БабЛен! С орденом тебя! Вота вишь! Внеочередное табе laugh.gif

Нашии девки молодца
Наварили колотца!
Наваяли запиханак
и пампушек слегонца!
Путингую всех в пупочки
Все, на ентом ставлю точку. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





О,с утречка накормили и поэзию даже дали....а то такая тоскааааа ..человек такая скАтина..то ему жарко было,а дождик появился..опять плохо..лениво-надрывно хочется вытьsmile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Девули, я уже дома (апосля учебы... чуйствую, что умнею не по дням а по часам laugh.gif ) и уже с горяченьким к вам... бефстроганов с пюрешкой картофлЯнной

Девули, я уже дома (апосля учебы
Девули, я уже дома (апосля учебы - 2
Девули, я уже дома (апосля учебы - 3
А сама то напробовалась тут холодцов несколько видов и запеканок, булок, а также оХурцов, пАмидорАв, и хрена с горчицей... и пивом запила... (БЭКнулось... хорошо все пошло)...
Становись рядком, задирай хвартушки - ЧМОКИ

marele
Ленуся, видела я тебя вчерась н дискоте... эх, хорошИ!!!

Девули, я уже дома (апосля учебы - 4

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





(хитрО так) а у меня новость... wink.gif
Ну и ну!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам из Японии новые наряды прислали... к нашим корсетам и хвартучкам комлекты...
То, что вы видите на фотографиях - это не просвечивающиеся юбки. Это
рисунки, отпечатанные на юбках. Юбки делаются разных размеров
соответственно тому что якобы просвечивается....
Любуйтися, выбирайте кому чаво.... да не талкайтеся - всем хватит... biggrin.gif
(хитрО так) а у меня новость

(хитрО так) а у меня новость - 2

(хитрО так) а у меня новость - 3

(хитрО так) а у меня новость - 4


и еще вам булочки с кремом от Ванятки (продолжает кулинарные курсы). Уже вторую неделю изучают postres (дессерты). Рецепт спрошу утром (ушел работать в ночную смену)
налепил булки неодинаковые... и разной формы... Извиняйте... еще только учится... Но вкусные.
(хитрО так) а у меня новость - 5

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Meile
ППЦ, вот это костюмчеги... Хучь бы уж тогда красивышные труселя нарисовали, с кружавами там, аль с оборкими... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0156 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>