Страницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

На кухне с Tupperware-6

()

deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Вот они – наши хачапурики! Красавчики!

Вот они – наши хачапурики

Вот они – наши хачапурики - 2

Когда хачапури немного остынут (хочется-то их тепленькими употребить!),
Осторожно нарезаем их острым ножом, не нажимая на сам хачапури, на порционные куски.

Вот они – наши хачапурики - 3

Вот они – наши хачапурики - 4

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нани
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 654
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: Неизвестно





deliza,
сегодня пожарила оладьи из щуки - объедение, и это при том. что я перепутала, и с луком и маслом вбила и яйца сразу в смесь biggrin.gif

СПАСИБО!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





цитата:: (Нани @ 2.09.2009 - 19:37)
deliza,
сегодня пожарила оладьи из щуки - объедение, и это при том. что я перепутала, и с луком и маслом вбила и яйца сразу в смесь biggrin.gif

СПАСИБО!

Н rolleyes.gif а здоровье!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Стеллик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 1
Пользователь №: 25 822
Регистрация: 7.02.2009
Откуда: Выборг





Девочки,здравствуйте.У меня такая проблемка нарисовалась.Предложили мне контейнер"Ангелочек" сначала сказали,что со скидкой 299руб,а теперь требуют 429 руб,что нач.цена за 600руб.Что делать?Кто знает реальную цену? mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





deliza
Угощайся моей лепешкой. Девочки, и вы тоже отламывайте кусочки.
Угощайся моей лепешкой
Угощайся моей лепешкой - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





цитата:: (Гну @ 2.09.2009 - 21:54)
deliza
Угощайся моей лепешкой. Девочки, и вы тоже отламывайте кусочки.
(Гну @ 2
(Гну @ 2 - 2

Ох, и хорошая лепешечка получилась! :rolleyes
Кусок утащила я... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





deliza
Вот только я почему-то не люблю смазывать верх яйцами. Мне больше нравится смазать верх сладким молочком или подслащеной водичкой. А после того, как выну из духовки, то брызгаю растительным маслом.
deliza
И ещё хочу похвастаться. Я в цветочном отделе ИКЕА купила глинчный поддон для цветов диаметром 37 см. Он у меня получился во всю духовку.
Прожгла его 4 раза, предварительно смазывая каждый раз растительным маслом. Теперь на нем пеку хлеба. Теперь не страшусь того, что низ хлеба подгорит, да и самому хлебу печься комфортней.
Вот только я почему-то не люблю смазывать верх яйцами
Так этот поддон вылядит после обжига.
Вот только я почему-то не люблю смазывать верх яйцами - 2
А это моя поляница отправляется в духовку на выпечку на этом поддоне и силиконовой форме для пиццы.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





цитата:: (Гну @ 2.09.2009 - 22:43)
deliza
Вот только я почему-то не люблю смазывать верх яйцами. Мне больше нравится смазать верх сладким молочком или подслащеной водичкой. А после того, как выну из духовки, то брызгаю растительным маслом.
deliza
И ещё хочу похвастаться. Я в цветочном отделе ИКЕА купила глинчный поддон для цветов диаметром 37 см. Он у меня получился во всю духовку.
Прожгла его 4 раза, предварительно смазывая каждый раз растительным маслом. Теперь на нем пеку хлеба. Теперь не страшусь того, что низ хлеба подгорит, да и самому хлебу печься комфортней.
(Гну @ 2
Так этот поддон вылядит после обжига.
(Гну @ 2 - 2
А это моя поляница отправляется в духовку на выпечку на этом поддоне и силиконовой форме для пиццы.

Вот как классно ты придумала! Молодец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





ОСТРЫЙ ДОМАШНИЙ СОУС (по мотивам соуса «табаско»)

ОСТРЫЙ ДОМАШНИЙ СОУС (по мотивам соуса «табаско») Про «мотивы» я не зря упомянула… Потому что этот...

Про «мотивы» я не зря упомянула… Потому что этот соус, конечно, не «табаско» , да и мотив… так себе… - еле слышный, очень отдаленный и потому малоузнаваемый..)))
На самом деле, соус «Табаско» приготовить в домашних условиях (как положено), я думаю, невозможно! При его производстве горький перчик чуть ли не годами выдерживают в дубовых бочках с солью .., а уж потом… да и томаты там не присутствуют..
Но в нашем соусе, все же самый главный мотив – большой количество горького перца содержится!))) Поэтому для меня этот соус и называется «Табаско»!))) Ну, нравится мне это название, короче говоря…)))

Берем 800 г спелых мясистых томатов, а так же острый перец 3 большущих стручка, которые заменяют 12 маленьких перчиков. Так же почистим 1 большую луковицу и 3 зубчика чеснока.

ОСТРЫЙ ДОМАШНИЙ СОУС (по мотивам соуса «табаско») Про «мотивы» я не зря упомянула… Потому что этот... - 2

ОСТРЫЙ ДОМАШНИЙ СОУС (по мотивам соуса «табаско») Про «мотивы» я не зря упомянула… Потому что этот... - 3

Перец разрезаем (лучше это делать в перчатках – очень уж он жгучий!), вычищаем семена- это удобно делать под струей холодной воды- и нарезаем на кусочки. Заливаем перец кипятком – примерно 0,5 л и оставляем на 30 минут.

ОСТРЫЙ ДОМАШНИЙ СОУС (по мотивам соуса «табаско») Про «мотивы» я не зря упомянула… Потому что этот... - 4


ОСТРЫЙ ДОМАШНИЙ СОУС (по мотивам соуса «табаско») Про «мотивы» я не зря упомянула… Потому что этот... - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Помидоры разрезаем пополам, вырезаем место прилегания к плодоножке и протираем через терку. Таким образом, мы отделяем кожицу и заодно измельчаем помидоры. Поскольку количество помидоров невелико, мясорубку к этому делу подключать не стала.

Помидоры разрезаем пополам, вырезаем место прилегания к плодоножке и протираем через терку

Помидоры разрезаем пополам, вырезаем место прилегания к плодоножке и протираем через терку - 2

Помидоры разрезаем пополам, вырезаем место прилегания к плодоножке и протираем через терку - 3

Чеснок выдавливаем через чесночницу и добавляем к помидорам.
Лук очень мелко измельчаем – прямо в кашицу (удобно блендером) , и добавляем к помидорной массе.

Помидоры разрезаем пополам, вырезаем место прилегания к плодоножке и протираем через терку - 4

Помидоры разрезаем пополам, вырезаем место прилегания к плодоножке и протираем через терку - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





По прошествии 30 минут с момента заливки перца кипятком, вынимаем его и также измельчаем при помощи блендера, вместе с 6 столовыми ложками той водички, в которой он был запарен. Остальную воду выливаем.

По прошествии 30 минут с момента заливки перца кипятком, вынимаем его и также измельчаем при помощи...

По прошествии 30 минут с момента заливки перца кипятком, вынимаем его и также измельчаем при помощи... - 2

Измельченный перец добавляем к помидорам. Все перемешиваем, перекладываем в кастрюлю и ставим на огонь. Добавляем 2-3 ст. ложки оливкового масла.

По прошествии 30 минут с момента заливки перца кипятком, вынимаем его и также измельчаем при помощи... - 3

По прошествии 30 минут с момента заливки перца кипятком, вынимаем его и также измельчаем при помощи... - 4

Это сообщение отредактировал deliza - 2.09.2009 - 22:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Теперь нужно определиться вот с чем. Если мы соус готовим для быстрого употребления –
Это одно дело… Тут надо помнить о том, что соус этот очень и очень острый – так что быстро его не съесть… Вместе с тем, чем меньшую тепловую обработку он пройдет – тем лучше… В этом случаем мы варим соус минут 5-7 с момента закипания.
С другой стороны, учитывая именно то, что он очень «термоядерный», что расход его невелик и потому происходит достаточно медленно, хочется, чтобы он все-таки подольше сохранился (ну, мы же не каждый день его делаем, в конце концов!)))
Поэтому мы (во всяком случае, я) выбираем вариант «похранить» )))
А по сему, соус мы увариваем минут 30-40.
Минут за 5-7 до окончания варки добавляем 1 ч. ложку соли, 1 ч. ложку сахара 2 ст. ложки винного или яблочного уксуса и свежемолотый черный перец (по вкусу). Остальные перечисленные ингредиенты – тоже можно, конечно, по вкусу.
Готовый соус протираем (или не протираем) и после остывания закрываем плотной крышкой и храним в холодильнике.

Теперь нужно определиться вот с чем

Теперь нужно определиться вот с чем - 2

Теперь нужно определиться вот с чем - 3

Приятного аппетита!

При употреблении соуса всегда помним, что это – очень острая приправа и добавлять ее можно в маринады, соусы, к мясу и т.д. очень осторожно, понемногу, пробуя каждый раз, чтобы не испортить вкус основного блюда.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tane4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 444
Регистрация: 8.02.2008
Откуда: Молдова





цитата:: (Стеллик @ 2.09.2009 - 20:16)
Девочки,здравствуйте.У меня такая проблемка нарисовалась.Предложили мне контейнер"Ангелочек" сначала сказали,что со скидкой 299руб,а теперь требуют 429 руб,что нач.цена за 600руб.Что делать?Кто знает реальную цену? mad.gif

Эти контейнеры шли в подарках для консультантов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





ОТВАРНАЯ КУКУРУЗА ПОД ОСТРО -МЕДОВЫМ СОУСОМ

ОТВАРНАЯ КУКУРУЗА ПОД ОСТРО -МЕДОВЫМ СОУСОМ Еще один вариант подачи отварной кукурузы

Еще один вариант подачи отварной кукурузы. Очень пикантно и вкусно!
Кукурузу отвариваем до готовности. И готовим очень интересный соус.
Берем пару чайных ложечек меда, добавляем туда 1 ч. ложечку ( или больше) кипяченой холодной воды и размешиваем – консистенция должна получиться, как жидкий кисель.

ОТВАРНАЯ КУКУРУЗА ПОД ОСТРО -МЕДОВЫМ СОУСОМ Еще один вариант подачи отварной кукурузы - 2

ОТВАРНАЯ КУКУРУЗА ПОД ОСТРО -МЕДОВЫМ СОУСОМ Еще один вариант подачи отварной кукурузы - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Добавляем туда по вкусу измельченный сухой перчик чили.

Добавляем туда по вкусу измельченный сухой перчик чили

Добавляем туда по вкусу измельченный сухой перчик чили - 2
Добавляем выдавленный через чесночницу чеснок ½ зубчика (или по вкусу).
Все хорошо перемешиваем.

Добавляем туда по вкусу измельченный сухой перчик чили - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Отварную кукурузу поливаем соусом - и все! Можно, по желанию, посолить еще – оба варианта получаются по-своему вкусными!
Отварную кукурузу поливаем соусом - и все

Отварную кукурузу поливаем соусом - и все - 2

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девочки, посмотрите, может быть кто-нибудь сделает Маринованный лук от Гастронома.
Выглядит заманчиво.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Стеллик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Спасибок: 1
Пользователь №: 25 822
Регистрация: 7.02.2009
Откуда: Выборг





цитата:: (Tane4ka @ 3.09.2009 - 20:29)
цитата:: (Стеллик @ 2.09.2009 - 20:16)
Девочки,здравствуйте.У меня такая проблемка нарисовалась.Предложили мне контейнер"Ангелочек" сначала сказали,что со скидкой 299руб,а теперь требуют 429 руб,что нач.цена за 600руб.Что делать?Кто знает реальную цену? mad.gif

Эти контейнеры шли в подарках для консультантов.

Спасибо.Теперь я поняла,что к чему.Представитель фирмы вчера забрала их у меня без разговоров,да ни на минуту не возмутилась.Вот так работают некоторые. wub.gif biggrin.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tatava
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 992
Регистрация: 19.03.2009
Откуда: Неизвестно





Приветствую всех !девочки как вы думаете,посуды стали покупать меньше?
из области звонят и удивляются ! как это так ! вот я и думаю в больших городах уровни продаж прежние
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь






Как я понимаю, опять проблемы... не грузятся картинки... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelik73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 952
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Неизвестно





Привет, Барышни!
Хотела у вас попросить совета, что приобрести из посудки!...Ну приобрести сильно сказано!..В общем сказали подарят, а мне оределится что я хочу!...
Почитав ваши рецептики
очень хочется термосерверователь ...! а так ножниы, венчик..., замнесочное блюдо, сито для муки! или может отговорите от чег-нибудь? ну в пользу другого?
В общем сумма 3000-3500р. ...

Подскажите был раньше заврочная чашка или кувшин...может стоит кувшин микроплюс приобрести? в нем так жеможно настаивать?
Жду! Спасибо!

PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Lelik73
Лёлик, я из этой посуды выбирала то, что мило моему сердцу.
Термосервирователь - вещь хорошая. Но он живет как бы сам по себе. Я им пользуюсь часто.
А вот если твой глаз упал на замесочное блюдо и сито, то в эту компанию я бы вписала подложку (для работы с тестом) и скалку. Скалка замечательная. В неё можно наливать холодную или горячую воду, температура воды зависит от теста, с которым ты работаешь.
Ножницами я стригу мясо для мантов и не только. Ножницы - класс.
Приглядись к посуде, подумай чем бы ты пользовалась чаще, чем реже, отсюда и скачи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NyushaSenya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 055
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Россия





Lelik73
Согласна, сначала надо определиться, что нужно. Например, в небольших семьях (2-3 человека) актуально иметь посуду для хранения ("хит-парады" в этом случае - незаменимая вещь), для любительниц выпечки просто бальзам на душу - сито для муки, подложка, скалка, замесочное блюдо и миксер-квик; для имеющих дачу и урожай зелени и ягод очень пригодятся "карусель", двойной дуршлаг, опять же "хит-парады" или другие большие емкости для хранения ("супер-звезда", "умные холодильники"). В поездках просто незаменимы кружки из серии "Очарование" и опять "хит-парады". Не любите консервировать? Тогда для заморозки очень придутся кстати охлаждающие лотки. А для порядка на кухне незаменимы компактусы.
Думайте. Решайте. Удачного выбора!!! smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





NyushaSenya
Похоже, что для жизни нужен целый каталог.
Я к замесочному блюду, ситу, скалке и подложке промолчала про миксер-квик.
Тогда сюда можно пристроить сахарницу-дозатор. Удобно при выпечке сахаром посыпать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NyushaSenya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 055
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Россия





Еще добавлю: обожаю ножницы (стригут зелень, мясо, рыбу, замечательно справляются с пищевой полиэтиленовой пленкой и крепкими рыбными плавниками и косточками), консервный нож, который не режет, а развальцовывает консервные банки (не будет мельчайшей стружки, падающей на продукт), а еще очень люблю насадку к терке "Веселый кулинар", которая позволяет шинковать очень нежной соломкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NyushaSenya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 055
Регистрация: 13.01.2009
Откуда: Россия





Гну, у меня сахарница стоит без дела, а миксер-квик и прочее постоянно в ходу. Большие чаши, карусель, звезду использую реже (по сезону заготовок), а остальное - регулярно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelik73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 952
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Неизвестно





Большое спасибо! ммм! уже понеслась с высунутым языком! привезут отчетаюсь!...wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Lelik73
цитата::
привезут отчетаюсь!...

Ждем с нетерпением.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelik73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 952
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Неизвестно





Светлана, скажите пжл!
А вот серия микроплюс ..чем примечательна? Все таки посматриваю я на кувшинчик! ( в нем можно многое делать)...я так понимаю как куплю ..буду доставать вас вопросами еще больше! wink.gif

И вот еще вопросик...формы для тартолеток....? какой спектр использования? меня интресует для кексиков?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





У меня микроплюса нет, у меня ультраплюс.
Ультраплюсом можно пользоваться ещё и в духовке.
Я в нем на Пасху пекла кулич в духовке.
В формах для тарталеток я бы ещё пекла бы кексики, котлеты, рыбку. Пока фантазия на большее не срабатывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0165 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>