NyushaSenya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 42
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.02.2010 22:52
Регистрация 13.01.2009
Наибольшая активность в Архив
42 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 13:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя NyushaSenya
23.02.2011 18:16 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Здравствуйте все! Очень давно не заглядывала сюда.
Куда пропала наша любимица Делиза? Она завела свою страничку? Не подскажете, как найти?

По поводу мини-дуршлага: он у меня ежедневно используется для промывания резаного сырого мяска для кошки. Очередную порцию замороженных сырых почек или сердца я режу на мелкие кубики, складываю в большую чашку и с удовольствием промываю, прижимая дуршлачок к краям чашки. Быстро и просто. Раньше, когда сливала воду из чашки, кусочки мяса всегда норовили выпасть между пальцами.
20.09.2009 15:42 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza
Рецепты "от deliza" знают и ждут девчонки у меня на работе, все время спрашивают, не появилось ли что-нибудь новенькое, приносят приготовленные по этим рецептам блюда на пробу. Я стала чаще "колдовать" на кухне по Вашим рецептам к всеобщему одобрению.
А бояться ни к чему, здесь все свои.
И правы девчонки: заглядывая на страницу в первую очередь смотрим, что еще новенького нам deliza предложила. Еще много-много сердечных [b] Вам за труд.
15.09.2009 21:19 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza, опять замечательные рецепты!!!
СПАСИБО!
Поздравляю со свадьбой сына!
07.09.2009 23:10 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Гну, у меня сахарница стоит без дела, а миксер-квик и прочее постоянно в ходу. Большие чаши, карусель, звезду использую реже (по сезону заготовок), а остальное - регулярно.
07.09.2009 23:05 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Еще добавлю: обожаю ножницы (стригут зелень, мясо, рыбу, замечательно справляются с пищевой полиэтиленовой пленкой и крепкими рыбными плавниками и косточками), консервный нож, который не режет, а развальцовывает консервные банки (не будет мельчайшей стружки, падающей на продукт), а еще очень люблю насадку к терке "Веселый кулинар", которая позволяет шинковать очень нежной соломкой.
07.09.2009 21:59 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Lelik73
Согласна, сначала надо определиться, что нужно. Например, в небольших семьях (2-3 человека) актуально иметь посуду для хранения ("хит-парады" в этом случае - незаменимая вещь), для любительниц выпечки просто бальзам на душу - сито для муки, подложка, скалка, замесочное блюдо и миксер-квик; для имеющих дачу и урожай зелени и ягод очень пригодятся "карусель", двойной дуршлаг, опять же "хит-парады" или другие большие емкости для хранения ("супер-звезда", "умные холодильники"). В поездках просто незаменимы кружки из серии "Очарование" и опять "хит-парады". Не любите консервировать? Тогда для заморозки очень придутся кстати охлаждающие лотки. А для порядка на кухне незаменимы компактусы.
Думайте. Решайте. Удачного выбора!!! smile.gif smile.gif
31.08.2009 22:39 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
31.08.2009 22:30 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Книга у Вас, deliza, получилась бы замечательная! Чес. слово!!!!
Так пошагово и с такими сердечными пояснениями мне книжки по кулинарии не попадались. Дай Вам Бог помощника, который бы реализовал этот огромный потенциал.
30.08.2009 22:27 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ! Уже делаю сырники.
22.08.2009 00:53 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Спасибо, попробую. Я люблю яблочные пироги, а этот тем более - самый яблочный.
22.08.2009 00:30 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Ой,букву в последнем слове потеряла...
22.08.2009 00:29 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza, какого размера у Вас духовка? Хочу определиться с размером пирога. У меня - 50*50 см (теста надо взять на мой противень около 2/3 от Вашего или другое коичество?)
20.08.2009 22:38 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Девочки, какие спец-предложения на этой и ближайших неделях? Поделитесь знаниями, пожалуйста! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
20.08.2009 21:37 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Привет! Несколько дней не была здесь и так сильно "отстала от жизни".
deliza, с возвращением!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Теперь про рецепты в "Суперзвезде": они очень простые, я бы сказала "примитивные" и после супер-рецептов нашей всеобщей любимицы как-то и неловко с ними выступать...
Горячие бутерброды делали так: нарезали батон, смазывали тонким слоем майонеза, поверх тонкие пластики свежей помидорки, поверх - очень тонкая пласинка сыра. Эти бутерброды складывали на "кроватку" от "звезды", а в это время кипятили чайник. Дальше еще проще: "Кроватка" с бутербродами помещается в "звезду", кипяток из чайника наливается так, чтобы вода не касалась бутербродов. Крышка "звезды" закрывается только с трех уголков (4-ый не прижимается, чтобы была возможность выхода пара). Через 10 минут можно открывать и пробовать.
Рецепт хорош на даче, на природе и т.д. Варианты бутеров тоже могут быть разными. Приятного аппетита!
19.08.2009 00:04 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Девочки, у нас в Суперзвезде делали горячие бутерброды и сырные шарики.
19.08.2009 00:01 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
deliza
с днем рождения!
Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаю счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения!


deliza с днем рождения
10.08.2009 23:50 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
Ура, deliza опять с нами!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
01.08.2009 01:02 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Спасибо, я поняла. Поищу на рынке и другие сливы. Попробую разные. А чернослив явно "заморский", Вы правильно отметили.
01.08.2009 00:13 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
deliza, спасибо. Завтра попробую заморозить пюре из чернослива. Хочу еще раз уточнить, пюре с сахаром или заморозка без добавок, только ягодная протерая мякоть? Кислых слив у нас пока не продают.
31.07.2009 19:40 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
deliza, спасибо за очередной рецепт. На этих выходных попробую. Подскажите, как можно еще использовать замороженное сливовое пюре (кроме соуса). Из чернослива, например.
23.07.2009 21:16 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
deliza, не перестаю Вами восхищаться и радоваться за нас, потому что Вы у нас есть!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
09.07.2009 23:57 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Полностью поддерживаю идею с авторской темкой. Спасибо!
11.06.2009 21:19 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Спасибо за желание поделиться красотой и опытом. Это подвигает других следовать Вашему примеру. smile.gif
11.06.2009 21:11 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
deliza, Вы просто умница-разумница! Я в восхищении и обязательно опробую Ваши рецепты. Возникает желание покопаться в своих рецептах и попробовать найти что-нибудь интересное (хотя я не умею придумывать, чаще, к сожалению, пользуюсь чужими)
24.05.2009 00:07 Архив [ На кухне с Tupperware-5 ]
Иногда мешают выдавленные на крышке банки буквы (дата изготовления и прочее). Можно попробовать с донышка открыть.


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>