Страницы: (22) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-10

()

sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
цитата::
сок гранатовый взаимозаменяем с концентратом гранатовым, так что все верно, даже и магазинный гранатовый сок подойдёт

Хорошо тебе смеяться а у нас не продают, хорошо гранаты появились! Сок покупала раз, выллила, больше эксперементов не ставлю! blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





wa3333
цитата:
Алиса булочки просто восхитительные даже на вид

Спасибо Валюша они очень воздушные и вкусные. tongue.gif
цитата:
Да, кормлю wink.gif поэтому и стараюсь есть только то, что можно smile.gif Когда были на даче у свекра со свекровью, они меня прям замучили - а почему ты не ешь? Как это нельзя? Полинка же будет голодная

Может они где то и правы, в смысле тебе кушать нужно все, чтобы молоко было вкусным и сытным ребёнку. Не есть что может вздувать животик малышке, редиску, капусту свежую или селёдку, хотя и ее немного можно. Это нужно, чтобы твое молоко было калорийным. wink.gif biggrin.gif
sweetkotik
цитата:
Хорошо тебе смеяться а у нас не продают, хорошо гранаты появились! Сок покупала раз, выллила, больше эксперементов не ставлю! blink.gif biggrin.gif

Я и не смеюсь, даже предположить не могла, что в Москве нет гранатового сока! wacko.gif blink.gif
Если есть свежие гранаты конечно отлично заменяется, у меня есть рецепты для граната, если надо то дам, хочешь?!
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ЗЕЛЁНЫЙ САЛАТ-ГАРНИР ИЗ ФЕНХЕЛЯ С СЕЛЬДЕРЕЕМ

ЗЕЛЁНЫЙ САЛАТ-ГАРНИР ИЗ ФЕНХЕЛЯ С СЕЛЬДЕРЕЕМ 1 фенхель 4-5 стеблей сельдерея зелень петрушки 1 зуб

1 фенхель
4-5 стеблей сельдерея
зелень петрушки
1 зуб.чеснока
(1 томат (факультативно))

соус-маринад

2-3 ст.л. крем фреш или сметана
1 ч.л.горчицы Дижон (в моем случае Дижон зелёный соус с травами)
1-2 ст.л. облегчённого майонеза
соль, перец, сок лимона

ЗЕЛЁНЫЙ САЛАТ-ГАРНИР ИЗ ФЕНХЕЛЯ С СЕЛЬДЕРЕЕМ 1 фенхель 4-5 стеблей сельдерея зелень петрушки 1 зуб - 2

- Петрушку помыть обсушить и порезать мелко, потереть чеснок. Стебли сельдерея и фенхель нашинковать тонкими пластинами на терке Бернера или мандолине.
- Смешать все составляющие соус до однородной массы, заправить солью с перцем и лимонным соком по вкусу и смешать с салатом.
- Салат очень сочный с ореховым вкусом и приятным освежающим соусом, может быть как гарнир к курице гриль или рыбе.
Сегодня я повторяла этот салат второй раз и добавила резаные кубиком помидоры, очень вкусное получилось дополнение, поэтому дописала их в рецепте с пометкой факультативно(по желанию).Рекомендую,салат очень хороший.


Приятного аппетита!
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
цитата::
даже предположить не могла, что в Москве нет гранатового сока

Сок то есть , но пить его и готовить с ним не рекомендуется! Я только по близости от дома смотрела, может в супермаркетах крупных и хороший сок продают, но я сынулю маленького "воспитываю" или он меня.. tongue.gif cool.gif Далеко с коляской не уйдешь. biggrin.gif
Так рыбки хочется,вот той Ой Алиса, разбивательница сердец wub.gif

Это сообщение отредактировал sweetkotik - 16.05.2009 - 14:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





sweetkotik
цитата::
Сок то есть , но пить его и готовить с ним не рекомендуется! Я только по близости от дома смотрела, может в супермаркетах крупных и хороший сок продают, но я сынулю маленького "воспитываю" или он меня.. tongue.gif cool.gif Далеко с коляской не уйдешь. biggrin.gif

цитата::
Так рыбки хочется,вот той Ой Алиса, разбивательница сердец wub.gif

Катюша так ты у нас молодая мамочка, пусть сыночек растет большой и здоровенький и радует вас. rolleyes.gif
Так сок для маринада нужен, его же не пить, так что подходит любой.
Можно и домашним вишнёвым мариновать или смородиновым.
Обычная рыбка у нас она самая недорогая, и у вас любая подойдёт, главное смесь из специй приготовить,а потом рыбу в ней хорошо обвалять, тогда будет очень вкусно. tongue.gif wink.gif
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Нельзя рыбки, она жареная , а я кормлю малышонью своего, чего нибудь запеченого поищу, у тебя много рецептиков; пойду ужин искать! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, ну вот и шпинат дождался своего часа. Сделала сегодня рулет. Могу сказать честно - это необыкновенно вкусно. И не менее красиво.

Алис, ну вот и шпинат дождался своего часа

Но вот шпинат у тебя по-другому выглядит. Может яйца у меня очень большие были. Мне показалось, что их многовато. Такой омлет со шпинатом больше получился. Или шпината, наоборот, мало было. Но ведь все равно вкусно! Спасибо! Отнесу сейчас сразу два спасибо куда положено. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





sweetkotik
цитата::
Нельзя рыбки, она жареная , а я кормлю малышонью своего, чего нибудь запеченого поищу, у тебя много рецептиков; пойду ужин искать! wink.gif

Давай подбирай себе, есть вкусная рыба в йогурте, ее многие готовили и остались очень довольны. Она как раз запечённая,выходит нежная, очень вкусно.tongue.gif
Ну и других много вкусных, погуляй по рецептам. wink.gif biggrin.gif
Mayo
цитата::
Алис, ну вот и шпинат дождался своего часа. Сделала сегодня рулет. Могу сказать честно - это необыкновенно вкусно. И не менее красиво.

Наташ ты все таки приготовила его! Какая ты молодец, выглядит замечательно. На здоровье вам, рада что вам было вкусно, нам он тоже нравится, нежное и ароматное блюдо.
Мне кажется что шпината у тебя маловато, ты вообще какой брала, свежий или мороженый?! У меня был свежий, большой пучок. И масса когда смешала с белками, была скорее пенистая, так я ее и запекла, основа вышла воздушной и толстенькой.
smile.gif
цитата::
Но вот шпинат у тебя по-другому выглядит. Может яйца у меня очень большие были. Мне показалось, что их многовато. Такой омлет со шпинатом больше получился. Или шпината, наоборот, мало было. Но ведь все равно вкусно! Спасибо!

Tы зря наговариваешь, видно что очень вкусно вышло и красиво, ето правда! rolleyes.gif
PM
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





Mayo
очень красиво вышло, аппетитно! это я про рулет со шпинатом smile.gif
alisia
цитата::
Так сок для маринада нужен, его же не пить, так что подходит любой.
а у меня целый гранат. Как из него выдавить сок? кто подскажет? wink.gif



цитата::
Давай ей ромашку пить как компот

спасибо

цитата::
делается ето на большом огне с кипящим маслом,

а сколько нужно масла, если в обычной сковороде? Все вокруг будет в масле? wink.gif
цитата::
У меня есть рецепт очень хороших вертут с маком,  на следующей неделе постараюсь показать, как раз будет повод сорт одного теста из моих любимых вам показать, он для любой выпечки сладкой подходит .

Завариваю мак кипятком чтобы распарился, а потом слив воду мелю в блендере или кофемолке.

Ты меня раздразнила, сразу вспомнила булки с маком у меня дома, вкусно невероятно, мужу привет как союзнику по таким вкусностям.


Буду ждать! wub.gif И тебе привет от союзника по вкусностям wink.gif
А в блендере возможно размолоть мак? Наверное, нужно туда большое количество. Не пробовала!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Алиса, выбрала пиццу, вышла суперрр! Спасибо тебе здеся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аэлитик
цитата::
а у меня целый гранат. Как из него выдавить сок? кто подскажет? wink.gif

Делается ето так, брешь целый гранат и ложишь его на бок. Придавливаешь ладонью и начинаешь надавливая катать по столу со всех сторон слегка нажимая, как мяч. Когда ты почувствуешь что гранат стал мягким и наполнен соком , делаем дырку небольшую и начинаем надавливая сливать с него сок. Пока у тебя в руке не останется одна оболочка с косточками от граната. Лучше ето делать мужчине, он лучше сможет отжать. smile.gif
цитата::
а сколько нужно масла, если в обычной сковороде? Все вокруг будет в масле? wink.gif

Не слишком много так как будут еше соевый соус и масло сезама немного, плюс сами овощи выпустят сок.Масло не летит во все стороны. Ты не видела как китайцу готовят на открытом огне?! так они еше овощи подбрасывают, а ты будешь лопатками мешать. wink.gif
цитата::
А в блендере возможно размолоть мак? Наверное, нужно туда большое количество. Не пробовала!

Да в блендере можно, только сначала мак запарь и слей воду всю, смешай с сахаром, а потом молоть. smile.gif
sweetkotik
цитата::
Алиса, выбрала пиццу, вышла суперрр! Спасибо тебе здеся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катенька уже побежала и вернулась счастливая с твоей спасибкой (тут счастливый смайлик! laugh.gif wink.gif ) На здоровье вам дорогая wub.gif , мне очень понравилось как у тебя красиво они вышли. Ты с чем верхнюю пиццу готовила?! rolleyes.gif
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
цитата::
у меня есть рецепты для граната, если надо то дам, хочешь?!

Конечно хочу, кто ж не хочет от тебя эксклюзив? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
Алис, верхняя тунец с луком, обожаю!
А с твоим тестом чуть руки не пооткусывали! blink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





sweetkotik
цитата::
Алис, верхняя тунец с луком, обожаю! А с твоим тестом чуть руки не пооткусывали! blink.gif

Я думаю, такие они у тебя аппетитные, я в спасибах дописала что из этого теста можно готовить пиццу как на тонком корже так и воздушном, так что получайте удовольствие. tongue.gif rolleyes.gif
цитата::
Конечно хочу, кто ж не хочет от тебя эксклюзив? biggrin.gif

А рецепты я тебе подберу и поставлю обязательно, ты себе выберешь что понравится wink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Сегодня принесла с моего жардина первый урожай и белые тюльпаны, хочу их вам показать. Фото делала вечером, поэтому извиняюсь за качество (вечернее освещение).
Тюльпаны очень красивые с приятным медовым ароматом.
wink.gif tongue.gif
Сегодня принесла с моего жардина первый урожай и белые тюльпаны, хочу их вам показать

Сегодня принесла с моего жардина первый урожай и белые тюльпаны, хочу их вам показать - 3

Сегодня принесла с моего жардина первый урожай и белые тюльпаны, хочу их вам показать - 4

Урожай- чеснок, щавель, цибулет
Сегодня принесла с моего жардина первый урожай и белые тюльпаны, хочу их вам показать - 5
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





sweetkotik
Mayo
Лючка
Катя, Наташа, Юлечка - девочки, какие у вас шикарные тарелки, просто блеск! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Алиса, салатик на предыдущей страничке очень мне нравицца! biggrin.gif На следующей неделе я его точно сделаю. Фотки тюльпанов роскошные, браво, Алисик! wub.gif
PMICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





alisia
цитата::
Может они где то и правы, в смысле тебе кушать нужно все, чтобы молоко было вкусным и сытным ребёнку

Алиса, я отказывалась от жареной картошки с мясом и салата из огурцов с помидорами smile.gif Мне еще в роддоме дали рекомендации жареного не есть, да и огурцы, помидоры тоже нельзя) Всегда же можно найти что-то и вкусное, и полезное wink.gif Я дома сама себе готовлю всякие супчики, кашки, ем йогурт, ну и т. п. smile.gif
тюльпаны просто супер wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





Mayo
Как красиво рулетик получился wub.gif

alisia
С новым урожаем тебя !!!!!!!!!! Тюльпаны превосходны !!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
какая красота и вкуснота! Алис, ты еще и огородик имеешь, ну ты герой! laugh.gif
Все успеваешь, я тут если к плите и то не надолго! Тюльпаны суперские, просто блеск, очень весенние и зелень такая нарядная и красивая! Обзавидуешся! wub.gif



Mayo
Рулетик с ног сшибательный, я наверное тоже вдохновлюсь такой красотой! И сделаю
cool.gif Только шпинат найду huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алисик, шпинат я брала свежий. Две упаковки молодого шпината, не знаю, правда, сколько грамм было. Свежего было очень много, а когда обварила кипятком получилась небольшая кучка. Думаю, конечно, что шпината было маловато. Масса тоже получилась пушистая и в духовке поднялась очень сильно, потом, естественно, опала. В следующий раз возьму шпината раза в два больше. Очень вкусный рулет, я его как гарнир к мясу подавала.
Это у тебя уже такой урожай вырос? Все такое свеженькое. Здорово! И тюльпаны очень красивые. У нас уже отцвели.

Аэлитик
Фиалка2
stacnatalya
Девочки, спасибо. Всем рекомендую попробовать. Не пожалеете!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
За рецептики спасибо, выберу приготовлю.. Отчет и медаль wub.gif пришлю! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





alisia -
белые тюльпаны - необыкновенно и красиво!
Спасибо за советы wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, поздравляю с первым урожаем! Свежие цветы и ароматная зелень собственноручно выращенные - что может быть лучше rolleyes.gif ! Тюльпаны - просто загляденье wub.gif , представляю какие они ароматные biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Фиалка2
цитата::
Алиса, салатик на предыдущей страничке очень мне нравицца! biggrin.gif На следующей неделе я его точно сделаю. Фотки тюльпанов роскошные, браво, Алисик! wub.gif

Наташа салат очень вкусный попробуй дорогая, уверенна вам понравится.Буду ждать твои впечатления о нем.
Лечи солнышко Дианку и выздоравливайте побыстрее. wub.gif
wa3333
цитата::
Я дома сама себе готовлю всякие супчики, кашки, ем йогурт, ну и т. п. smile.gif тюльпаны просто супер wub.gif

Валюша но тушёные ети все овощи тебе можно, ето сырые пока нельзя, когда малышка повзрослеет в месяцев 5-6 уже, ети овощи нестрашно.
Спасибо тюльпаны очень красивые ето правда.wub.gif
stacnatalya
цитата::
С новым урожаем тебя !!!!!!!!!! Тюльпаны превосходны !!! rolleyes.gif

Спасибо Наташа, сама удовольствие от них получаю.
sweetkotik
цитата::
какая красота и вкуснота! Алис, ты еще и огородик имеешь, ну ты герой! laugh.gif Все успеваешь, я тут если к плите и то не надолго! Тюльпаны суперские, просто блеск, очень весенние и зелень такая нарядная и красивая!

Огородик очень маленький, скорее для удовольствия, брали его для дочки, она хотела цветочки растить и с землёй возится, в итоге мы с мужем им занимаемся. wink.gif laugh.gif Немного цветов, овощей и зелени, не забирают много времени. Зато куча удовольствия, когда что то своими руками вырастишь. Мои цветы меня радуют, я кстати заменила фото на сегодняшнее, утром их сняла в дневном освещении.
цитата::
Рулетик с ног сшибательный, я наверное тоже вдохновлюсь такой красотой! И сделаю cool.gif Только шпинат найду huh.gif

Буду рада если им вдохновишься, рулет очень вкусный так что рекомендую. А шпинат можно мороженый тоже, я в рецепте написала, готовь и получайте удовольствие, его можно с сыром запечь и подать горячим.
цитата::
За рецептики спасибо, выберу приготовлю.. Отчет и медаль wub.gif пришлю! biggrin.gif

Надеюсь понравится, буду ждать результатов.
Mayo
цитата::
Алисик, шпинат я брала свежий. Две упаковки молодого шпината, не знаю, правда, сколько грамм было. Свежего было очень много, а когда обварила кипятком получилась небольшая кучка. Думаю, конечно, что шпината было маловато. Масса тоже получилась пушистая и в духовке поднялась очень сильно, потом, естественно, опала. В следующий раз возьму шпината раза в два больше. Очень вкусный рулет, я его как гарнир к мясу подавала.

Наташа у меня был очень пышный шпинат, и мне показалось даже что мало яиц, но в итоге основа вышла пушистая и не опадала.Если будешь повторять, возьми шпината побольше, будет вкуснее, а мои ели рулет в горячем виде, но без сыра, а с крем фреш, очень и в таком виде было вкусно.
цитата::
Это у тебя уже такой урожай вырос? Все такое свеженькое. Здорово! И тюльпаны очень красивые. У нас уже отцвели.

Наташа огород пока пустой, мы еше и рассаду не садили, для нашего климата пока холодно, недели через две. А ето, то что с осени и многолетнее, чеснок и щавель только начали, а цибулет вообще как бурьян растет, ну и мои цветы их немного. Лаванда, пион, тюльпаны, белые и красные уже отцвели, остались тёмные, они еше на подходе к цветению, я их в прошлом гаду показывала очень красивые тоже. wink.gif
natulya64
цитата::
Алиса, пропустила твое новоселье. Всего пару дней не была, а сколько вкусностей. С новым, юбилейным домиком

Наташа спасибо за поздравление, всегда тебе рада, забегай! smile.gif
Аэлитик
цитата::
белые тюльпаны - необыкновенно и красиво! Спасибо за советы wub.gif

Я фото заменила на лучшее, они очень и в правду красивы, и запах медовый.
Надеюсь советы помогут, буду рада, выздоравливайте малышку целуй и не падай духом. rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Наташа меня раздразнила рыбкой и усами креветок на фото. wink.gif laugh.gif
Купила вчера крабы и креветки, креветки уже готовые очень вкусные (океанские).

Наташа меня раздразнила рыбкой и усами креветок на фото

Наташа меня раздразнила рыбкой и усами креветок на фото - 2

A еше замечательно вкусный соус от Дижон горчичный жёлтенького цвета, называется Dijonnaise на яичной основе, к мясу и в сенгвичи, с салатами очень подходит, рекомендую. wink.gif biggrin.gif

Наташа меня раздразнила рыбкой и усами креветок на фото - 3

Наташа меня раздразнила рыбкой и усами креветок на фото - 4
PM
Top
1miamlik2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 315
Спасибок: 54
Пользователь №: 19 032
Регистрация: 18.04.2008
Откуда: USA, VA





alisia
Алиса какие крабы страшненькие ааа, к креветкам уже привыкли хотя они тоже не красавцы. А как краба готовить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Какие красавцы! Завидую тебе, таких крабов у нас не купишь. Как же я все это люблю! Представляю, как вкусно вам было! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисик, так вы морскими деликатесами балуетесь wink.gif , представляю как это вкусно rolleyes.gif . Просто пир для души Алисик, так вы морскими деликатесами балуетесь , представляю как это вкусно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Ой, какие крабы страшные blink.gif , но какже я их, гадов люблю laugh.gif , меня даже их страшный взгляд не испугает laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>