Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Менталитеты -1

()

jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





innok мне тоже mellow.gif .
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
и мне...
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата
Цитата
Две женщины за чаем говорят о детях.
Одна говорит «Вчера мой недоумок….»
Теперь представьте, что это не она, а ЕЙ говорят: «Вчера твой недоумок…»
Что она ответит?

Так и со страной.


ППКС
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lvovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 1
Пользователь №: 12 241
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Неизвестно





Ляська,innok ,
Что-то мне казалось, что она Бронштейн...или нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ляська
lvovna

Ои, конечно ты права, Бронштеин...
Кстати я её полгода назад перечитала (на web нашла) - лучше бы не делала unsure.gif . Первая часть ещё хорошо, а вторая... сплошная революционная агитация. Наверно, детские фильмы и книги во взрослом состоянии "повторят" не стоит, а продолжать любить их по памяти. rolleyes.gif

А как приятно, когда встречаешь кого-то, кто те же книги в детстве читал. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Эмоция innok
ну-ну! Не надо передергивать! Вы цитируете меня некорректно. Вы выдернули слова из совершенно другого контекста, где обвинялась русская НАЦИЯ в пьянстве. И не пытайтесь меня столкнуть в "национальную" тему - не получится!

Эта тема посвящена менталитетам. Манера одеваться как отражение менталитета нации - вполне корректная тема. Посмотрите, хотя бы ВОТ ЭТОТ ПОСТ
Если люди предпочитают эту женщину - значит ли это, она им близка по духу? Мне кажется, да.

Вот у нас выбрали Хакамаду. Из-за экзотики - мы же любим экзотику! Деловой стиль, восточная внешность, движения и мимика бизнес-пёрсон...
Одного раза хватило. Теперь про нее и не вспоминают.

innok очаровательный умненький ребенок (до конца не досмотрела, правда). Прекрасное "взрывное (пед.)" развитие и отличная память. Дай Бог, чтоб все так и продолжалось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Ира, честно говоря я твоего поста не видела, и что цитата от тебя тоже не знала, но её можно отнести ко всем случаям, когда человек оставляет за собои право ктириковать свою страну, но не любит слышать критику в её адрес от другиx. Дa и вообщее, любая критика срзу многих ставит в позицию обороны.

koziulskji
Как человек работающии с Фотошопопом могу сказать, что вставить лицо любого человека в "еволюцию по Дарвину" дело нехитрое. Ну, хорошо укусили Америку в очереднои раз, а толку-то? Может быть деиствительно лучше говорить на примере своих стран. Или везде всё прекрасно. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
Я эту эволюцию видела на примере Клинтона. Но неужели только Америка достойна?
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Девы, вы о чем? huh.gif Какая Америка?

Я - о фото на предыдущей странице - про "даму в кружевах" в парламенте, и о том, что у нее при всем при этом - стабильный рейтинг, что, с моей точки зрения, говорит о характерном менталитете её избирателей.
Только, правда, вот подумала, а может, у неё стабильный рейтинг не потому что на неё надеятся, а наоборот, потому что не доверяют остальным? Может, им всё равно - хоть голая ходи...

Ой, что-то мне кажется, что я сама с собой разговариваю!... Ладно, не хотите о кружавчиках - не надо. Пойду загляну в рецепты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
ладно, не плакаи, не сама с собои... Ты подумаи, сколько народу нас читает, но не пишет. Думаю, болельщики у каждого есть. wink.gif

Ну и что, что кружавчики, у нас вон у нас Енн Колтер есть, у неё, мезду прочим, уже вторая книга - бестселлер, так что же по неи об американцах судить. Ну нужны кому-то на Украине кружева и шиньон, ну и даи им Б-г здоровья. Больше того, подозреваю, что их может быть большинство, но, даваи так. Если она - деиствительно серьёзныи политическии деятель с некоторыми завихрениями в области фашион, ничего страшного, станет она президентом, будет стране хорошо делать, и всем будет наплевать как она одета. Ну кого волнует, скажем, причёска Трампа, дело своё человек делает, ну и ладно. А если вдруг, она - пустышка, а за неи более умные люди стоят, так опять же, смотреть надо на её программу и т.д. Хотя в таком случае, думаю, они сами не дадут еи слишком далеко взлететь. Ты знаешь, я не верю, что появиться в таком виде в парламенте можно без серьёзного расчёта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
ну, хорошо, уговорила, шли мне фотографию вашего, я уже знаю на ком еволюция началась. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





innok Спасибо wub.gif

Ух , ты ,какая маленькая молодчинка !
Конечно большая заслуга родителей , ведь ребёнка можно обучить этому
не заставляя а играя так что аплодисменты ребёнку и восхищение родителям smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Маня

Таня , у тебя какие-то " не правильные " украинцы в универе учатся biggrin.gif
Я такое впервые слышу что бы из-за списывания байкот устраивали
тем более в универе , тем более там где за образование платят +-3000 евро в год , тем более " там где "образование получают не только ради корочки wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





О Лили,

а знаете, что меня больше всего потрясло? Фраза:"Лили, Парагваи... рядом с Еквадором..." blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





innok

Спроси меня счас где находятся Парагваи я не отвечу ( про Еквадор ваще молчу ) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Lalisiki - 14.10.2007 - 00:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
Цитата
ну, хорошо, уговорила, шли мне фотографию вашего, я уже знаю на ком еволюция началась.
Ты Путина имеешь в виду? Не вышлю. Я и Клинтона стерла. на фига мне нужно это хранить? Глянула, прикольнулась и дальше пошла. А Нашего трогать не нужно...
Цитата
знаете, что меня больше всего потрясло? Фраза:"Лили, Парагваи... рядом с Еквадором..."
насколь я поняла - там не по-русски говорят. Пардон-с, словов не знаю, но твоя фраза, что я цитирую, меня тоже потрясла, потому как для меня шо Парагвай, шо Эквадор...
nikolavna Да, я там о другом. А про Тимошенко мне даже сказать нечего - рисовки полные. Особенно с косы валяюсь, мне уж не до платья. НО вспомни фразу - какждая страна достойна того вождя, которого она выбирает.
Хотели самостийности - получили! Пусть теперь варятся сами! Смешно то, что несет она ахинею с умным видом (я о Тимошенко), Украину жаль.

Это сообщение отредактировал chajka - 14.10.2007 - 08:16
PM
Top
DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





Цитата (ПаНаМА @ 12.10.2007 - 12:44)
Со снохой я ихней общалась, и она мне однажды ответила на мой вопрос, почему они к маме не приезжают в гости - свекровь вказала, а что мы с неё имеем от простого общения, у нас всё есть....

По крайней мере все выяснилось и не надо больше с ними поддерживать отношения.
Только, как говорится, "за державу обидно!" Так происходит с определенной категорией людей независимо от национальной принадлежности. Они считают, что им обязаны, должны другие помогать, при этом сами ничем и никому не обязаны.
Один мой знакомый высказался по аналогичному поводу "Под убогих косят"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
Вот она и меня тем же потрясла, потому, как для меня такая подсказка не сработала бы. А про Путина, ты не обижаися, ето я посмеялась в ответ на твои вопрос "Неужели только Америка достоина?" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





У Путина мне недавно одна фотка попалась - мням. прямо мужчина моей мечты wub.gif (ежели б таким его впервые увидела - прям влюбилась бы) http://www.compromat.ru/main/putin/image/stilmen1.jpg
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
даааа.... только хотела полюбоваться, а всё - линк мёртвыи, но ты не отчаиваися, может непоздно ещё влюбится-то, а? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
Кто? Я обиделась? Да щас! wink.gif Возвращаясь к Николавниному анекдоту.... Путина не трожь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nikolavna
Ир, чот у меня твой Путин показываться не хочет - никак компромат обнаружил и удалил вручную laugh.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
Типа - пока не видела - люблю? laugh.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Действительно - не открывается
тогда - здесь http://www.skidki.lv/forum/showthread.php?t=2095
там он с голым торсо-ом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
Ну, это загрузилось. Хотя самую привлекательную фото с голым торсо-ом, мой комп выдал в последнюю очередеь. Правда, мне больше понравился на лошадке...
Все-таки приятно иметь президента, на которого засматриваются женщины...
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





ну чего так переживаете
ну чего так переживаете? Вот и Путин. laugh.gif я балдею, какая он очаровашка!
чего о Буше не скажешь, уж простите милые американцы, но ваш президент ни в одни ворота не лезет, ни интеллектом, ни рожей, сорри.
Хорошее дело это - гордиться своей страной. А вот таким президентом как Буш, вы гордитесь? тогда мне вас искренне жаль.
Я вот Путиным горжусь - хоть он и не мой президент, глаз радует, и не дурак, как некоторые.
дело не в том, чтобы Америку лишний раз покусать, с другой стороны эта тварь так весь мир искусала, и от такого маленького щипка за задницу не помрет, небось.
А ета, леди с шиньеном, ну сделала бы она это для прикола - стоило бы ей лапку пожать... а она это серьезно.... laugh.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
Цитата
уплетала тёплый черный хлеб с... малиновым вареньем!

а в чем проблема? мой муж ест на завтрак исключительно хлеб с маслом и вареньем, и белый хлеб или черный - ему и то и то вкусно... да и я тоже могу такой скушать, тока все-таки колбасу предпочитаю smile.gif
и чего ты так про Тимошенко - не знаю, красивая женщина, или в политику обязательно уродкам идти? для самореализации если не женщиной, так хоть политиком... над нашей Меркель долго прикалывались, что она не совсем женщина, а как канслером стала - ей видно конкретно насоветовали по поводу имиджа - сразу и причесочка другая, и манеры более женственные появились, а че, молодцом! правда фигура ей в кружавчиках ходить не позволяет smile.gif
(а мой муж от прически тимошенко отдельно тащится! хочет чтобы и я так ходила, хотя бы дома tongue.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Маня странная ситуация, вот я сделаю один хвостик - нормально. сделаю два - народ вокруг улыбаться начинает, и я делаю-таки чтобы немного народ улыбнуть, а вот три уже не рискну, ибо это уже и для моей малой перебор "я у мамы дурочка" типа получается.
танцевала бы Тимошенко народные пляски в таком прикиде - нормально смотрелось бы.
а так... не к месту и не в тему. изменяет чувство меры и вкуса.
и потом дворцовый этикет... шуты могут не соблюдать. А она серьезна....
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





nikolavna
innok
ну у меня путин и по первой ссылке открылся... у меня другой вкус на мужчын smile.gif

Lalisiki
ну украинцы однозначно неправильные попались smile.gif
Цитата
тем более в универе , тем более там где за образование платят +-3000 евро в год

а вот тут уточню: учеба у нас стоит копейки (правда теперь цены повышают, было 500 евро в год, с проездным по надлежащей земле, теперь 1500...), а вот что сдеь учатся "для корочки" - получить студенческую визу в германию проще чем какую другую (естетсвенно не совсем просто, но зато на 5 лет или более и разрешение на работу есть, пусть и ограниченное), так что многие используют это ну например найти мужа и забросить учебу smile.gif те девушки что мне байкот объявили, на самом деле через год другой окольцованы ходили и порожали уже в то время когда я дальше над корочкой пахала... одну вроде опять в уни вижу, видно она решила корочку доделать (муж видно мало на карманные расходы дает smile.gif она и тогда, когда со мной общалась, удивлялась что мне муж доверенность на свой счет дал, ей же клянчить приходилось, а по мне так есть женщины которым на самом деле доверенность давать нельзя, я же наоборот слежу чтобы счет как можно потолще был, неправильная я женщина, но очень удачная жен smile.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
да ладно, она это у себя в стране делает и видимо шибко никого не возмущает (ну скажем так, я не в курсе как украинцы на это реагируют), а вот когда высокие политики на международном уровне себя так ведут, что просто все остальные страны фигеют и конкретно говорят, что ло..нулись своим непрофессиональным поведением и сделали себя очень нелюбимыми - это я о польскои президенте во время самита последнего, своим желание выпендрится плюнул евросоюзу в лицо сам того не подозревая(якобы), видетели он не в курсе был о том как себя на политическом ковре ведут (я о том что когда они решения блокировали и с ними весь евросоюз договорится пытался на самите, на который президент не поехал, а брата своего послал, а сам на все предложения с самита родному народу по телевизору отвечал, что мол вот такое нам предложили и я вам скажу что мы не согласны - и получается что тут народ сутками обсуждает, а он по телеку отвечает на всю страну! такое демонстративное "пошли вы все..."! просто это или на самом деле совсем надо быть... недалеким, скажем так smile.gif ладно америка да россия могут гавкать что хотят, хто ж им поперечит, но польша то хто? третья мировая держава? )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0151 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>