Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Менталитеты -1.


Автор: Маня 15.10.2007 - 13:23
nikolavna
innok
ну у меня путин и по первой ссылке открылся... у меня другой вкус на мужчын smile.gif

Lalisiki
ну украинцы однозначно неправильные попались smile.gif
Цитата
тем более в универе , тем более там где за образование платят +-3000 евро в год

а вот тут уточню: учеба у нас стоит копейки (правда теперь цены повышают, было 500 евро в год, с проездным по надлежащей земле, теперь 1500...), а вот что сдеь учатся "для корочки" - получить студенческую визу в германию проще чем какую другую (естетсвенно не совсем просто, но зато на 5 лет или более и разрешение на работу есть, пусть и ограниченное), так что многие используют это ну например найти мужа и забросить учебу smile.gif те девушки что мне байкот объявили, на самом деле через год другой окольцованы ходили и порожали уже в то время когда я дальше над корочкой пахала... одну вроде опять в уни вижу, видно она решила корочку доделать (муж видно мало на карманные расходы дает smile.gif она и тогда, когда со мной общалась, удивлялась что мне муж доверенность на свой счет дал, ей же клянчить приходилось, а по мне так есть женщины которым на самом деле доверенность давать нельзя, я же наоборот слежу чтобы счет как можно потолще был, неправильная я женщина, но очень удачная жен smile.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)