Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





innok,да,я не на вес жалуюсь,а на отсутствие талии.Одела тут штаны в обтяг,меня маффином обозвали laugh.gif Пузо с пояса свешивалось.Гы

не,не секрет.35 будет

Это сообщение отредактировал nnsvz - 11.01.2007 - 03:42
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nnsvz
Во, а мне 39 (soon).

Можешь послать меня подальше, но за четыре дня на строгои SouthBeach пуза не будет (у меня два ребёнка, так, что по знаниям о том, что с пузом делать, я почти профессионал biggrin.gif ). А тому кто маффином обозвал по крыше настучи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





беда в том,что я УЖАСНО ленивая.Мне бы ничего не делать,а оно чтоб само всё biggrin.gif Ну,или за компанию с кем-нибудь.Даже перед отпуском,зная,что купальник одевать надо,не ШмАгла заставить себя.Стыдно,а что делать?! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





ну что девочки когда садимся на КД. или мне одной приступать. Разгрузочные дни я сделала, медленно но уверенно уменьшила количество питания, теперь только жду компании.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





alentina
Садимся с понедельника, еще Старый НГ biggrin.gif .
Девы, сегодня пью дренажный супчик от Людка-Сэнди. Весчь! Тааак дренажит rolleyes.gif ! Кому интересно, напишу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





Вам хорошоро у вас еще старый новий год, а у нас уже праздники прошли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





будет потом время напишу свою диету. за месяц можно сбросить 7 кг(я сбросила) и не очень тяжело, тем более тому кто работает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Хель
Я хочу, только скажи в рабочие дни его можно есть, или лучше дома, поскольку до рабочего места всё равно не добраться? wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





Хель суть диеты в том что на работе меньше кушатся хочется нежели дома, тоесь соблазнов залезть в холодильник меньше
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Девчонки ,привет :0)

Тему нужно переименовать на " поправляемся вместе " smile.gif
Я тож набрала 1,5 кг за все эти праздники и каникулы . НО всё равно в
оптягивающие брюки влезаю как при 60 кг . даже самой удивительно ( растянулись наверное biggrin.gif ).

Оля, классно выглядишь тока сюрьёзная очень .

Ирина , выглядишь просто отпад , особенно снегурочкой ( озорная такая , шалунья понимаешь ли wub.gif )

Инна , зачем тебе так катострофически худеть , ты случайно не моделью работаешь ? Мне понравилась очень фотка где ты с тёмными волосами в Германии ... помоему это было в Германии ( уже сейчас не буду выискивать страницу что бы выяснить в Германии ли или где-то в другом месте но твоя фотка врезалась в память ).

Что-то нас зима совсем снегом не побаловала sad.gif Морозов практически нет ,
у меня тюльпаны в саду повылазили ... но думаю что это не очень классно так как в феврале вполне может и снег выпать и поморозить всё .

А так как и морозов то нет , зима не зима а весна сплошная , думаю поэтому при такой обжираловке мы и не набрали много " сальца " согревающего , что обычно случается в зимний период.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Lalisiki , какая ты у нас умненька и благоразумненькая. Вот хоть объяснила, почему мы такие не сильно расползшиеся. Пока борюсь. Ну, покрайней мере, на прибавляю.А чуток убавляю. Дальше думаю пойдет полегче!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
caprice
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 323
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Минск, РБ





Девочки, мне срочно-срочно надо похудеть к апрелю.
Начала я с разгрузочной недели, про которую говорили в передаче "Здоровье", за выходные ушло 2 кг. Буду надеятся, что я их не накушаю за день-другой mellow.gif
Хотела у вас спросить, может тут на форуме есть рецепты низкокалорийных блюд.. если честно, хотела воспользоваться Поиском по форуму, но не вижу этой функции sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





caprice
тут многие на Кремлевке сидят, но можно из низкокалорийной - весонаблюдатели. Чуть выше в этой темке есть ссылки - я давала. Почитай. Но каждый выбирает то, что ему подходит. Я и на Кремлевке сидалеа с большим удовольствием. А сейчас для разнообразия на ВН. Тк что читай, дерзай.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





caprice

посмотри самыи верх страницы, там есть box от Google, отметь Good_cook и вперёд smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Ирэн
Угггггу , только думаю что здесь и по умнее меня найдутся а о благоразумии ваще молчу .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





innok
Ин, супчик классный, на работе можно, он не на выход "жиж" cool.gif, а, скорей, на их рассасывание.
alentina
Мне есть хочется как-то приступообразно, только что сытая и вдруг бэмс, все трясется, хоть что в рот покидать wacko.gif
Lalisiki
Ларочка, спасибки, я не серьезная, я наблюдаю, как муж меня уродует в очередной раз biggrin.gif
Ирэн
Ириш, молодец, что худеется, так держать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alentina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 632
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: португалия





Привет стройняшки. В выходные подруга дала почитать книгу,Lyssu. тоесть про тушек. Я внимательно ее прочитала 1 сделала выводи. А выводи такии, это действительно может сработать, потому что если подумать, большенство из нас кушает за компанию с мужем вечером, доедаем за детьми (жалко ложку или две выбрасывать), когда в компании. А если мы перед тем как засунать что-то в рот подумаем ,а действительно хочу ли я этого или мне нужно просто что- то заесть( допустим обиду или злость). Вот тогда когда мы научимся различать голод нам не нужно будет считать калории. Может многии со мной не соглашатся я не против у каждого должно быть свое мнение.
Вот что я хотела сказать. Только не судите строго, я просто поделилась своим мнением. теперь жду вашего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Что вы думаете о диетологе Маргарите Королевой и ее диете? huh.gif Ее клиенты можно сказать все российские знаменитости шоу-бизнеса dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Всё, окончательно и бесповоротно, диета началась.

Lalisiki
Моделью, моделью, как тут кто-то уже сказал: "оденусь и хожу перед зеркалом - туда-сюда"- а если честно, то очень боюсь распуститься, поетому хочу иметь небольшую буферную зону.

Хель
А рецептик супа?

А ето мои диетическии завтрак.
Всё, окончательно и бесповоротно, диета началась

alentinaа
бсолютно согласна, а кроме того ведь и от скуки часто едим, то есть ни одна из проблем не исчезает с лишним кусочком тортика, а одна из них так только увеличивается. Я уже писала, мне помогает, если хочется чего-то "запретного купить, сказать себе, что достаточно бессмысленно платить за то, что бы поправиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





alentina , ну абсолютно согласна. Я вот только застряну на кухне (там телик) за столом, так обязательно что-то в рот тяну. Как ребенок... И голод тут ни при чем...Это разболтанность! так что надо, надо держать себя в ежовых рукавицах. Но, боже, как это трудно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
caprice
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 323
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Минск, РБ





tasmir, я сейчас сижу на разгрузочной неделе про которую Маргарита Королёва рассказывала в передаче "Здоровье". За 3 дня - минус 3 кило. Сегодня, правда, было нарушение... очень кашаладки захотелось кусочек... а потом думаю, чего я её ела???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





tasmir , caprice а подробнее где можно прочитать про эту диету?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





innok
Ну слушай, так нечестно ohmy.gif ! Посмотрела на твою фотку - ты ХУДЕНЬКАЯ женщина с шармом, а худеешь, как мммм... плотненькая я biggrin.gif !
Рецепт:
500 г зеленой фасоли
500 г лука-порея
500 г кабачков
маленькая луковка
1 зубчик чеснока
1 пучок петрушки
чуть-чуть соли

Все порезать, залить 2 л воды, довести до кипеня, варить 20 минут.
Размолоть в блендере.
Пить по стакану 3 раза в день или неограниченно в разгрузочные дни


tasmir
caprice
Присоединяюсь к Любе - поделитесь, плизик rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Хель - 17.01.2007 - 10:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
caprice
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 323
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Минск, РБ





кенга, Хель, это по сути можно приравнять к кефирной диете, но Маргаритой Королёвой было названо разгрузочной неделей. Читайте и худейтеsmile.gif
А ещё ниже я приведу диету Ларисы Долиной, как ее называют. Эту диету я ещё не пробовала, но буду. Там почти теже продукты, что и в разгрузочной, но в меньших количествах (лично я не могу выпить за день 1,2 литра кефира - просто не хочется, а нежирный творог - это вообще бяка huh.gif ) + фрукты (кроме бананов и винограда)



РАЗГРУЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ

Если вам необходимо быстро похудеть на 2-3 килограмма, проведите 6 дней на особом режиме питания. Его основу составляет нежирный кефир. Каждый день вы должны выпивать в общей сложности 1,2 литра. Однако, обратите внимание, вы достигнете результата только в том случае, если будете строго соблюдать последовательность приемов пищи.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа

ВТОРОЙ ДЕНЬ: В этот день вы должны выпить 1,2 литра нежирного кефира и съесть 4 картофелины, сваренных «в мундире». Приемы пищи необходимо чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 1 картофелину. Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 1 картофелину и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет 8 приемов пищи.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 400 гр. Обезжиренного творога. Так же, как в в предыдущий день, приемы пищи необходимо чередовать. Через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете
100 гр.творога . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 100 гр. творога и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет также 8 приемов пищи.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 8 шт.огурцов. Приемы пищи необходимо также чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 2 огурца . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 2 огурца и т.д. Итого 8 приемов пищи в течение дня.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 1 курица. Курицу отварить без соли!!! Отделить мясо от костей. Смешать белое и красное мясо. Разделить массу на 4 части. И так же чередовать приемы пищи через каждые полтора часа.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа

------------------
Говорят, что Лариса Долина на себе испытала эту диету, которая мало отличается от многих других, но помогла сбросить ей несколько лишних килограммов. Поэтому и назвали эту диету - диета Ларисы Долиной.
Важно соблюдать следующие правила:
• все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов);
• после 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением жирного, сладкого, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете . Чередовать диету с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес;
• перед диетой необходимо провести разгрузочный день;
каждый день очищать кишечник клизмой (если для вас это неприятная и неудобная процедура можете использовать слабительные средства);
• перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр настоя трав, который завариваете утром на весь день: зверобой, ромашку и календулу (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка);
• кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой или минеральной (столовой), но главное - чистой воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).
Теперь о продуктах для диеты Долиной:
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% (на весь день);
2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;
3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;
4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;
5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;
6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);
7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.
Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока. Каждое утро обязательно выпивать чашечку черного кофе или чая без сахара.
Пример деления пищи: в 8 часов - кофе; в 10, 12, 14 и 16 часов - по 100 гр продуктов и по 50 гр кефира; а в 18 часов - стакан кефира.
За первую неделю возможно похудание на 5 кг, за вторую ("диетную") неделю - 4 кг. За 2 месяца таким образом можно сбросить 25 кг и полгода после этого не набирать вес.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Все, я пришла к вам снова, начинать худеть biggrin.gif
Сначала дренажный суп попробую от Сэнди, а потом кремлевка. mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





caprice
кенга
Только я хотела спросить поподробнее, а тут уже все выложено, спасибо wub.gif А я даже не знала точно как фамилия этой Маргариты, набрала просто в инете и вот что нашла

Цитата
Описание диеты Маргариты Королевой
“Главное — есть все, но понемногу!” — делится секретами своего похудания муж, а по совместительству продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин.

“Это Лера сначала решила сбросить парочку кг. Прекрасный врач-диетолог Маргарита Королева посоветовала ей диету, — рассказывает “МК” Иосиф. — Она так быстро похудела на 6 килограммов... Я смотрел-смотрел на Леру, потом подумал: “А я-то чем хуже?”

“Утро лучше всего начинать с кашки. Перед ней надо выпить 1 стакан или полстакана воды. Пищу нельзя запивать — нужно пить только за полчаса до еды или после. Вообще, главное в этой диете — много пить: не менее двух литров воды ежедневно, — советует Иосиф. — Один день — разгрузочный. Нужно есть только творог и кефир весь день. Запомните: кушать надо часто. Я ем пять раз в день и два раза перекусываю. Необходимо исключить из рациона сахар, хлеб, мучное, макароны. Мясо, рыба, курица — все это есть можно, но только 1 раз в сутки, причем днем и обязательно с овощами. Никаких соусов! Это бессолевая диета. Мясо надо готовить на пару, жареное — это просто гибель! Днем — много есть белка, но главное — не переедать. О сливочном масле и газированной воде тоже забудьте. За один прием пищи мужчине можно съедать не больше 300 граммов еды, а женщине — 250. Да... И самое главное — ни-ка-ко-го алкоголя!”
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
caprice
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 323
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Минск, РБ





tasmir, я незнаю, какие диеты советует Маргарита Королёва, но мне понравилась эта разгрузочная неделя, у меня завтра последний день. Самый сложный для меня оказался день с нежирным творогом; день огуречный - с каким смаком я ела эти огурцы!!! Сегодня был самый вкусненький день - куриный, а завтра - только кефир, думаю, выдержу. Но потом все-таки хочу перескочить на диету Долиной, там хоть фрукты можно, хоть яблочко какое съесть.
А пить надо много при любой диете, но что-то в меня много воды не влазит(
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





caprice
У меня всегда сложно с дисциплиной, вот например советуют разгрузочный день на кефире- твороге, а я думаю ну если я не хочу есть, не буду есть совсем, или по-крайней мере не буду есть творог , а только кефир попью.
Цитата
А пить надо много при любой диете, но что-то в меня много воды не влазит(

Такая же история. И тибетцы и японцы-макробиотики говорят что надо пить только столько сколько хочется, а не хочется не пить huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





caprice
а солить можно картошку в мундире? Я имею ввиду при разгрузочных днях?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
caprice
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 323
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Минск, РБ





Lyubov, я не солила, и так пошла как самое вкусное лакомство) и курицу тоже не солила. Думаю, что солить не надо

tasmir, а мне сегодня почему-то очень хочется пить. Но не кефира, а обыкновенной воды. Может из-за того, что все прошлые дни мало пила и кефира и вообще жидкости


Девочки, а как думаете, можно пить яблочный сок собственного приготовления без сахара?

Это сообщение отредактировал caprice - 17.01.2007 - 22:43
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0290 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>