Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

Nata6
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 131
Регистрация: 10.04.2007
Откуда: Германия





Ой, девчёнки на читалась, конечно у всех мнения разные, каждый думает по своему, у меня при росте 164 до родов я весила 68 кг, после 85, когда дома сидишь этот холодильник он как магнит, только и пасёшся возле его, теперь устроилась подрабатываю несколько раз в неделю уже збросила 6кг. Я к чему это говорю, я считаю что вес можно терять только при движении. А в таблетки, чаи, мази, в это я неверю, так как не раз испытывала на себе. Всякой химией гробить свою здоровье. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Взвесилась вчера я в шоке blink.gif 52,5 wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





bebik не расстраивайся, я на на сроке 19 недель взвесилась у врача и своим
глазам не поверила, было 70, т.е за 4 мес я набрала 9 кг. У меня никогда не было такого веса и я на весах стояла и все говорила - так, подождите, подождите, что это такое, я не понимаю..." . Вышло как в том анекдоте "... доктор, у вас весы поломались!". За пол года без особых усилий ушло 5кг, еще 3 за лето уйдет и будет нормально. А моя невестка, к концу беременности, как шарик круглая была. Рост у нее 1.65, а весила не меньше 80 кг. Прошло 4 месяца, половины того, что было лишним уже нету, да и худеть специально еще нельзя, она кормит ребенка. Даже если ты наберешь более 60, для твоего роста это совсем не страшно, за несколько месяцев это все уйдет и даже трудно будет вспомнить, какая ты была.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Наташа спасибо,но 60-т я не хочу для моего роста это ужасно1.52 куда мне 60 я такой колобок и с такими щеками хомяка в 60 что без слез в зеркало смотреться не могу,я всю юность избавлялась от этой цифры было нарушение в обмене и меньше чем 62кг я не опускалась,это был ужас wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





bebik
понимаю, даааа, у меня 1,57 так я в 56 кг колобок! что тогда грить про 60 при 1,52? ужос! неее, 60 - это бомба!
PM
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





bebik я же говорю о том положении, в котором ты сейчас находишься, а не о том чтобы в таком весе ходить все время. У меня рост 175 и у меня 64 кг и то мешает. Я тебя хотела поддержать, чтоб ты не расстраивалась. Ну ты и так все понимаешь, это же не первая твоя беременность. Я сама очень критично отношусь к лишнему весу и не хочу быть понятой не правильно. Я ни в коем случае не призываю тебя толстеть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





bebik
а кто обещал в 15 неделек фотосессию с пузиком делать? мы тут ждем smile.gif
а про вес - ну что ты так, ето ж беременность! да и вес сам по себе еще ничего не говорит, у меня знакомая недавно родила, глядя на нее было нельзя поверить сколько она набрала, только живот и вырос! ну понятно что не только и впринципе только после родов я увидела что у нее и на других местах прибaвилось, но ето же природа! потом похудеет! практически все через ето проходят, знаю конечно таких, кто сразу после родов - тростиночна, ну да там на самом деле только пузик и вырос smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Нашла интересную инфу, вроде просто так, а не очень получается питаться правильно.
Думаете, чтобы похудеть, нужно меньше есть. Отчасти это так, но играет роль еще и что есть. Иногда достаточно просто внести в свой обычный рацион несколько изменений, и этого будет достаточно, чтобы не только похудеть, но и почувствовать себя здоровее и энергичнее.
1. Замените «плохие жиры» на «хорошие»Начните употреблять продукты, которые содержат мононенасыщенные жиры и омега-3 жирные кислоты, например: оливковое масло, рыбу, орехи, авокадо. Эти продукты вместе с овощами, фруктами и цельнозерновыми культурами снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний на 80 %, диабета – на 90%. Однако, если вы просто добавите эти продукты в свой рацион, не отказавшись при этом от насыщенных и гидрогенизированных жиров, то получите лишние калории. Как заменить «вредное» на «полезное»:
Никакого масла и маргарина.
Смотрите сами, либо вы полностью отказываетесь от любимого лакомство – бутербродов с маслом, либо можете заменить его на хлеб с оливковым маслом холодного отжима и различными специями. Любите картофель с маслом? Замените его на обезжиренную сметану.
Добавьте орехи. Вместо того, чтобы обжаривать куриную грудку в панировочных сухарях, запеките в смеси специй и кусочках грецких орехов или миндаля.
Кроме того, добавляйте в кашу кусочки грецких орехов и семена льна, чтобы увеличить количество омега-3 в рационе.
Больше рыбы. Омега-3 жирными кислотами богаты только жирные породы рыб: сельдь, тунец, лосось, семга и т.п. Рыба должна присутствовать в вашем рационе не реже 2 раз в неделю.
Убираем сыр и майонез.
Прекратите класть сыр и майонез для усиления вкуса блюд. В салат можно добавлять оливковое масло, а запекать различные блюда можно и просто с приправами без сыра. Вам нравиться вкус сыра, съешьте его просто так с кофе и фруктами, не нужно добавлять в блюда при запекание и в салаты, так как этот продукт содержит много не полезных насыщенных жиров.
2. Выбирайте только цельные крупы
Зерновые, богатые волокнами, помогают предотвратить многие заболевания: от рака и заболевания сердца, сосудистой системы, до диабета. Волокна, среди которых известная нам клетчатка, усваиваются медленно, поэтому чувство сытости остается надолго. Однако, в среднем, человек употребляет менее 1/3 рекомендуемого дневного количества зерновых. Итак, как обогатить рацион зерновыми, и без вреда для фигуры:
Первое, замените мюсли на крупы из цельного зерна. Для того чтобы каша быстрее варилась, замочите крупу часов на 12. Исключение могут составить только овсяные хлопья, так как разварить овсяное зерно, даже в духовке очень сложно.
Второе, выбирайте только цельнозерновой хлеб и хлебцы. Иначе, какой смысл тогда вообще есть хлеб.
Третье, белый шлифованный рис замените на коричневый.
И, наконец, четвертое, если вы что-то выпекаете, добавляйте в муку отруби.
3. Больше кальция
Для профилактики такого заболевания, как остеопороз в день вам необходимо 1000 мгр. кальция, что эквивалентно 3 стаканам молока. Большинство людей, однако, недополучают кальций. Для того чтобы повысить количество употребляемого кальция делайте следующее: Пейте молоко.
Если вы любите кофе, добавляйте в него молоко или выбирайте капуччино, латте, чтобы компенсировать потерю кальция. Обязательно съедайте в день или творожок или стаканчик йогурта. Вместо овсянки на воде готовьте ее на молоке.
Помните, что твердые сыры являются самыми жирными среди сыров, их можно заменить менее жирным сыром «Моццарелла».
Некоторые фрукты и овощи, также содержат кальций: ревень (в 100 гр. содержится 105 мгр. кальция), репа (104 мгр.), брокколи (43 мгр.) шпинат (30 мгр.)".
4. Больше пользы от фруктов и овощей
Употребление фруктов и овощей снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, гипертонии, рака и ожирения. В день рекомендуется употреблять от 9 до 5 порций. Что из себя представляет каждая порция и как добиться фруктово-овощного разнообразия в рационе?
Создайте цветовое разнообразие.
Употребляйте, по крайней мере, одну порцию фруктов на завтрак, обед, полдник и ужин. Что включает в себя одна порция: 1 фрукт среднего размера, 200 гр. свежевыжатого сока, 50 гр. свежих, замороженных или консервированных овощей и ягод, 100 гр. зелени, 20 гр. сухофруктов.
Добавляйте фрукты и овощи в повседневные блюда.
Таким образом, у вас не будет ощущения, что теперь вам нужно съесть больше еды. Наоборот овощи и фрукты вытеснят более калорийные составляющие обычных блюд. Пейте кофе и чай с сухофруктами вместо печенья и конфет, добавляйте замороженные ягоды в йогурты и каши. Овощи вместо гарнира.
Картофель фри и вареный картофель на гарнир замените овощным салатом или тушеными овощами.
Итак, не бойтесь перемен в питание. Конечно, они отразятся на семейном бюджете, так как овощи и фрукты стоят дороже, чем картошка и макароны. Но, это того стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Lalisiki
Ларис,ну что мы на финишной черте? Завтра скажу сколько вешу,но думаю ничего не сбросила...я знаешь заставила себя не вставать на весы,а то я как ненормальная взвешивалась постоянно. И перед едой и после и тд. и тп...Надеюсь весы меня завтра порадуют)))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Hamtaro
Маня
спасибо за поддержку,я понимаю что в моем положение о весе говорить наверное глупо т.к. главное это здоровый ребенок,а меня как назло тянет на жирную и калорийную пищу mad.gif еще на выходных себя по балую,а в понедельник взвешусь и начну себя ограничивать по умному rolleyes.gif если конечно получиться wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





koziulskij бомба не то слово,но мне тогда силы нужны были аккордеон таскать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Вот кстати какая бомба wink.gif в раздетом виде фото у меня нет,но думаю что и так все понятно wink.gif Вот кстати какая бомба в раздетом виде фото у меня нет,но думаю что и так все понятно
Вот кстати какая бомба в раздетом виде фото у меня нет,но думаю что и так все понятно - 2

......ну для сравнения немножко эротики,это я в самом начале беременности,купила себе этот комплект и попросила мужа сфоткать чтоб оценить со стороны wub.gif
Вот кстати какая бомба в раздетом виде фото у меня нет,но думаю что и так все понятно - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





bebik
ух ты,какая!!! А это девочка сверху хто?????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lvovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 1
Пользователь №: 12 241
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Неизвестно





bebik,
прелесть какая, у меня тоже где-то имеется фотография в стиле "до и после". У моего мужа, когда он ее увидел реакция была примерно как у hausewifeLora, что-то вроде "ты намного красивее, чем эта женщина на фото слева, а кто она такая?" Не открыть ли нам новую темку о метаморфозах...?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





hausewifeLora-это Я!...Я!!!!Я!!! laugh.gif

lvovna знаешь я совершенно случайно нашла эти фотки в компе,уже и забыла про них,сама сижу в шоке от контраста blink.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Девы если вы не против я последнюю фоту в гюльчитайках продублирую,потом если что удалю wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





bebik
да хоть щечки появились smile.gif и улыбка счастливая! а на фото "старых" ты скорее томно так смотриш, такая суръезная, а на последних - такая веселая! вот потом через годик с лишнем фото покажеш - вот тогда и сравнивать будем wink.gif а пока - все пучком!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Маня Тань ты по-моему перепутала!!! Со счастливой улыбкой это ДО, а томный взгляд это после!!!! wink.gif

Это сообщение отредактировал Nara - 24.06.2007 - 20:37
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Маня,а что будет через годик с лишним wink.gif .

Между этими фотками два с половиной года разница или ты намекаешь на обратный процесс wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





bebik
Nara
да, я кажись на самом деле не то поняла кто где smile.gif ну бывает smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Что-то я не поняла, какая фотка до, а какая после blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Liska
или еще более правилный вопрос - до и после чего wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Маня
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lvovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 1
Пользователь №: 12 241
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата
до и после чего

это просто по аналогии с рекламами средств для похудения, они любят показывать что было "до и после" применения их чудесного средства. Я для смеха как то соединила две свои фотографии в более толстом и менее толстом состоянии, получилось забавно. Так с тех пор так этот ярлык и прицепился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





у меня тоже есть фото "до" где на мне на 10 кг больше smile.gif мне на нее тоже смешно смотреть до ужаса smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Впрочем, есть и более удачные фото, ето на одной ну конкретно второй подбородок, ушей за щеками не видно smile.gif муж у меня любит с той фото стебаться smile.gif весело ему, видетели smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Маня
А как тебе удалось на 10 кг похудеть? Поделись секретом, пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





ААААА девы я тут от смеха чуть не упала,ну вы даете,первые две фоты там где в дубленки это я два года назад,а последняя в белье это сейчас.Если по аналогии рекламы можно сказать так до и после родов wink.gif так что рожайте побольше и не нужны будут диеты,просто есть будет не когда laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





нbebik
у ето ты не сейчас! живот где?????? wink.gif

Liska
да никак, влюбилась в двоих одновременно smile.gif и куда все само ушло - без понятия smile.gif (а замуж все равно за третьего вышла wink.gif )

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Ага Маня пузо ждешьbiggrin.gif ,ну подожди еще пока,а это я в три недели беременности,так что тоже недавно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0154 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>