Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Обнять и плакать..

()

Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Я всегда (лет до 14,5 smile.gif , если быть точной) считала, что меня не легко разжалобить душесчипательными сценами, "о том, как после долгой разлуки, встретились любящие серца" и т.п., и казалось мне, что лишь истинные страдания могут выжать из меня слезу.
Все изменилось в одночасье, если не в одноминутье.
Играли мы втроем в прятки (я, брат и двоюродная сестра), я водила.
И вот, не могла я их найти часа два. Уже под конец, громко прокричав на весь двор (дело было у бабушки, на селе), что больше не играю удалилась читать литератру.
И читала ее около часа.
Выхожу, а их все нет.
Бабушка всех ужинать зовет, темнеть начало, а их нет.
тут уж поиски в глобальных масштабах начались: вспомнилось и про машину, "по ошибке" к нам во двор зарулившую, и про девушек убитых в лесополосе...
В общей сложности прятались они шесть с половиной часов - в яме вырытой Барсиком, под своей собачьей канурой - читали комиксы с фонариком.
так вот, когда они вылезли я и разревелась "от избытка чуйств" в первый раз.
С тех пор слезопускания происходят "регулярно" и от фортки с миленьким щенком, и от жалостливой книжки... smile.gif

Словом последнее время стараюсь не воздействовать на нервную систему "мыльными произведениями". И нервы крепче, и глаза - суше.

А как у Вас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





В детстве я плакала когда наказывали,т.е.ставили в угол.
Когда подросла не было причины плакать,пока не забеременела,тогда плакала потому,что боялась рожать,по вечерам,чтоб никто не видел.
Теперь не плачу,наверное слёзы закончились,все выплакала,бывает только сильно обидно и тяжесть на душе долго не проходит,вот идумаю что лучше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





эх, а у меня всегда глаза на мокром месте cool.gif стараюсь сдерживаться, но так как повод много, то не особо получается. Хотя по мне никто не скажет, что я рева laugh.gif для всех я сильная!!! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А я реву по любому поводу - и когда плохо, и когда расчувствуюсь, и даже когда умиляюсь чем-то или радуюсь. Бороться с этим не получается никак - слезы всегда катятся сами dry.gif
PMICQYahoo
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





И я реву по поводу и без повода. От обиды, от страха, от радости, от умиления. Муж меня ласково в такие минуты "Нюня" называет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fishflorentine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 203
Регистрация: 11.11.2004
Откуда: Индия





Мне кажется, я становлюсь боее сентиментальной с возрастом... Даже не знаю, часто ли я плачу, но нередко бывает очень грустно или жаль кого-то...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Я тоже реву - мне много не надо. Есть прямо постоянные ситуации, при которых я знаю, что сейчас начнется. Например, когда по телевизору роды показывают, ну не могу удержаться! У ребенка на утренниках в садике - постоянно. Смотрю - а слезы глаза залепляют, прямо неудобно - все хорошо ведь, а я реву, как дура. Иногда, когда фильм какой нибудь, и там с детьми что-то плохое происходит, тоже реву.
А в детстве тоже не понимала маму - ну как можно от того, что по телевизору показывают - плакать, а теперь как поняла, так все плачу и плачу. Иногда даже от рекламы!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Ника
Ой, Яночка, и я на детсадовских утренниках всегда со слезами на глазах сидела! А 1 сентября сына в первый класс учительница повела вместе со всеми, он расплакался чего-то, а я и себе давай плакать biggrin.gif Родителей не пускали в школу в этот день (линейка во дворе проходила), так я все равно просочилась сыночка утешить laugh.gif Всегда была сумасшедшей мамашкой.
А на выпускных вечерах у обоих детей что со мной делалось! Аж стыдно, сколько слез sad.gif
Цитата
А в детстве тоже не понимала маму - ну как можно от того, что по телевизору показывают - плакать, а теперь как поняла, так все плачу и плачу

Вот не в бровь, а в глаз!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Katiana
Я стесняюсь плакать, всегда темные очки напяливаю. Вдвойне дура - в очках и плачу blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Ника
Цитата
Я тоже реву - мне много не надо. Есть прямо постоянные ситуации, при которых я знаю, что сейчас начнется. Например, когда по телевизору роды показывают, ну не могу удержаться! У ребенка на утренниках в садике - постоянно. Смотрю - а слезы глаза залепляют, прямо неудобно - все хорошо ведь, а я реву, как дура. Иногда, когда фильм какой нибудь, и там с детьми что-то плохое происходит, тоже реву.
А в детстве тоже не понимала маму - ну как можно от того, что по телевизору показывают - плакать, а теперь как поняла, так все плачу и плачу. Иногда даже от рекламы!

Ян, можно я у тебя скомуниздю пост?? Потому что это один в один про меня (никто и никогда так не писал моими словами!!!)
Все что связано с дочкой-сразу слезы!!!
Когда ей было два года, она на утреннике по поводу 8-го марта, подарила мне свою первую работу (они в саду делали), я так разревелась....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Считатаю себя довольно толстокожей. Я мало чувствительна к чужой боли. Исключения составляют случаи, когда по телеку показывают страдания детей ( волей-неволей представляешь своего ребенка в этой ситуации и глаза моментально на мокром месте). Причем, та же информация, услышанная по радио, не вызывает у меня таких чувств.
Когда моя доча в 7-ми месячном возрасте попала в аварию - у меня не было ни слез, ни истерики. Я была внешне очень спокойна, только сердце безумно колотилось. Все удивлялись, как я могу быть такой спокойной. Только когда нас выписали из больницы и мы приехали домой, у меня начался "отходняк". Я с постели встать не могла сутки ( сказалось, несколькодневное внутреннее напряжение).
Хотя бывают моменты, что от одного обидного слова могу разревется и тогда целый день на смарку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





enotik
я от радио тоже, бывает рыдаю - когда после терактов родственников пострадавших передают. Стараюсь не слушать.

Лайла
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Vredina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 203
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





И я плакса. Да еще какая. Я могу расплакаться даже от рекламы!. На свадьбе у лучшей подруги все губы себе искусала, чтоб сдержать слезы. Есть много фильмов, от которых я плачу. На одном и том же месте, сколько не смотрю их. Например, последние кадры детского фильма "Гостья из будущего", рыдаю, а спрашивается отчего? Фильм "Все будет хорошо" - плачу от начала до конца. Муж знает эту мою плаксивость. Смотрим фильм, как момент душещипательный он сразу смотрит на мою реакцию. И называет меня "хныкалкой" rolleyes.gif и "рёвушкой". А уж если по телевихору показывают страдания животных, то все истерика обеспечена.
"Белый Бим черное ухо" смотреть не могу. А книжку заставили читать в 7! классе. Как сейчас помню читала, ревела, мама увидела - пошла в школу, такой там скандал устроила blink.gif Больше я ее в школу не пускала tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





а я помню, что всегда себе говорила, не надо плакать, держись, слёзы ещё пригодятся.. и на людях мне очень было стыдно плакать, я и не плакала поэтому почти никогда.. А когда проводы в Германию были в классе, меня учительница посадила на стул на подиум, как будто я щас стихи зачитывать буду или как профессор я им что-то объяснять буду.. Ну и я тоже свою фразу вставила, что плакать не нужно, слёзы пригодятся.. и разревелась и все девчонки со мной ..

с тех пор чувствительнее что ли стала.. да и легче после того становится...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





И я тоже плакса- вакса. Когда была маленькой я вообще не плакала никогда. Мама даже переживала и ходила к врачу, думала, что что-то не так. Зато теперь наверстываю. Очень сентиментальная. Плачу и от радости и от печали. Короче рева я.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





О-о-о! Какая я рева! Плачу над фильмами и душещипательной рекламой.
Могу расплакаться, если что-нибудь жалостливое рассказываю.
Плачу, когда вижу расставания. Плачу, когда вижу встречи. Плачу, когда сама встречаюсь и расстаюсь. Я не видела родных мне людей 9 лет, а когда увиделись, расплакалась. Бабушка спрашивает, почему я плачу, ведь мы встретились, а я слова сказать не могу, захлебываюсь от слез. Плакала, когда уезжала от них. Не видела их уже 6 лет, очень скучаю и плачу, когда думаю о них.
Плачу, когда думаю о своей сестре в Германии. Когда же Бог увидит как ей плохо и даст ей ребенка?
Когда другая моя сестра родила, я утром звонила маме и рассказывала, то я ревела навзрыд, что мама спросила: "Все ли в порядке с ребенком?… Тогда почему ты рыдаешь?"
Недавно зашел разговор с сестрой, что если (не бай, Бог) что случись – она Илону заберет к себе и уверена на 100%, что и я заберу ее Дашеньку. Я как разревелась!
Еще плачу, когда говорю тосты родным. Еще когда пишу и читаю письма.
Вот сейчас пишу, а в горле ком и слезы покатились. Столько грустного сразу вспомнила.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





То, что я чрезмерно чувствительна, для меня это не повод для гордости. Всеми силами пытаюсь себя сдерживать. Но все равно, проколы бывают...
Ой, а во время беременности, это был ужас какой-то - могла всплакнуть даже от вида детской одежды blink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Ромашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 532
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Португалия





И я тоже чересчур сентиментальна, как мне кажется. Чужую боль особенно близко воспринимаю. Когда показывали про детей, захваченных в школе в Беслане, я просто утопала в слезах, мне было ужасно жалко этих деток, и я всей душой ненавидела тех, кто поднял руку на беззащитных детей.
А когда я смотрю передачу "Жди меня", всегда плачу, но тут уже и слезы радости за тех, кто встретился, и слезы печали и боли за тех, кто ищет.
Ничего не могу с этим поделать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SvetVokne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 440
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Киев,Украина





А я стала плаксой только когда родила дочь...И наверстываю теперь - по поводу и без.....

Стараюсь сдерживаться,но на работе иногда необходимо произнести речь кому-то из начальства, чтобы высказать свою точку зрения или защитить себя, так я могу говорить от силы минуту,а потом начинается комок в горле и слезоточивость..Боже,мне еще и от этого стыдно делается unsure.gif
Прямо караул какой-то!
Это,наверное, особенности моей натуры - Рыбы, в год Собаки родившейся smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Дорогие мои девуленьки! Вы плачите, потому, что сердца у вас хорошие, добрые, чуткие. Плохой человек даже не услышит, не отреагирует, т.к. ему всё равно, он безразличен к чужой беде, тем более радости. Так что с вами всё в полном порядке. Живите и радуйтесь, вы заслужили это.
Я раньше на людях старалась не расстраиваться, как-то неудобно было, плакала сердцем про себя. А сейчас не могу сдержаться, слёзы сами по себе, не спрашивая, катятся и всё тут. Сразу чувтвуешь себя ущербной, не очень- то и хочется, чтобы кто-то видел твоё внутреннее состояние, но изменить что-либо уже не в моей власти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Иннеса
Цитата
Сразу чувтвуешь себя ущербной, не очень- то и хочется, чтобы кто-то видел твоё внутреннее состояние

Вот, вот, именно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Я с детства чужую боль острее собственной воспринимала, это гены и ничего ты с этим не поделаешь. У меня папочка этим отличался, но он никогда не плакал, железная выдержка была.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Nati
Лапушка моя, очень рада, что нашла единочувтвенников.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Значит,со мной все в порядке?......Дело в том,что мне казалось что я "одна такая" плакса.И вроде в моем возрасте пора стать серьезнее и тверже....А оказывается,много нас таких,и ничего в этом постыдного нет smile.gif Но если перед близкими я это себе "нагло" позволяю чаще,то перед коллегами и малознакомыми я стараюсь сдерживаться из всех сил.
Некоторым наверное даже кажется,что я "железная" и не умею плакать.Но я очень чувствительная на самом деле

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Я в последнее время, как замуж вышла, стала такой плаксой по сравнению с тем какая раньше была! Могу слезу пустить запросто не только по поводу но и "для дорогой и любимой публики", т.е. для мужа. smile.gif
Неблизкие люди меня со слезами думаю и не видели, т.к. редко кто из чужих до них доводил. В крайнем случае могу на них разозлиться и тихо и тактично поставить все на место. Но бывает такое редко... терплю я долго.

Фильмы чуйственные люблю смотреть одна дома а не в кинотеатре. По ходу фильма пореву от души! Потом так хорошо внутри... легко smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





biggrin.gif

какие мы все ж таки нежные создания...

прям плакать хочется... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyubov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 302
Спасибок: 10
Пользователь №: 25
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Краснодар, Россия





Я тоже плакать умею, но не всегда. До замужества, я из-зо всякой ерунды могла разреветься, а сейчас нет. Сейчас я плачу, когда меня сильно обидели, или вот когда прочитаю, какую нибудь книгу, такую, что аж за душу берет, так вот там и наревусь. Но от радости тоже могу. Вот такая я. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
koshan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 812
Регистрация: 8.09.2004
Откуда: Canada





Я тоже плакса, но когда плачу посмотрев какую-нибудь передачу, или книгу прочту - это одно, потом на душе хорошо. Bот из за отношений я плакать не люблю, хочется стать жёстче, но никак не научусь себя сдерживать. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





у меня постоянно глаза на мокром месте. От обиды, от счастья, от умиления, от радости-чуть что-сразу в слезы. Ладно при родных, но когда при не очень близких знакомых, а еще хуже при деловой обстановке blink.gif прям злюсь на себя ужасно mad.gif И стыдно так потом.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





И я с вами... И я с вами

Если медики нас тут почитают, то быстренько нас в одну палату определят biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0257 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>