Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Кто, как и когда..

()

MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Надеюсь, новую тему старыми обидами не засорим smile.gif

Спасибо форму за встречу с удивительными людьми, за атмосферу, за активную мою Абщественную жизнь smile.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh, tongue.gif
Спасибо хозяйке сайта и форума за тактичность, понимание, демократию, тепло, добро. Ириш, ты лучшая хозяйка лучшей в инете кухни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Я очень рада, что мы все встретились здесь. Что нам светит одна виртуальная звезда, что мы все - такие разные, и нам интересно вместе.
Виртуальный мир в виртуальной паутине такой зыбкий, он зависит от всяких прозаических вещей типа хостеров-растяп, хакеров и провайдеров.
Так хочется, чтобы наш мирок оказался прочным, и его не в силах был разрушить никто. В том числе - и мы сами. smile.gif
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





Спасибо IraBaltimore и всяким случайностям за то, что меня сюда занесло! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Да я тоже хочу сказать спаибо етому форуму што он зделал из меня.До него я тортами никогда неувликалась а теперь меня от них неоттащить.Спасибо за то што встретила таких добродушных собеседниц.И конешно спаибо большое хозяйке , без неё мы бы здесь никогда все невстретились.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Я тоже вспомнила всю цепь случайно сказанных фраз в письмах к моей подруге в Канаду, в резуьтате которых я попала на этот сайт. Леночка! СПАСИБО!
Ну а дальше - многим известно. Благодарая хозяйке Ирине и всем вам мы до сих пор вместе, несмотря ни на что! Спасибо вам!
PM
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Девочки и мальчики!

У этого форума действительно есть какие-то магические силы. Вот только что поссорилась с моим "любимым", пришла вас почитать, и на душе как-то так легко сразу стало... А то прям работать не могла, сидела и злилась mad.gif

Как хорошо, что вы есть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Little My
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Спасибок: 0
Пользователь №: 120
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





И я поблагодарю вас всех за то, что вы есть! Такая виртуальная вторая семья, и готовить научили, и вышивать и советы дают и столько всего нового узнаешь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Очень люблю наш форум! smile.gif такой сплоченный, добрый и веселый! biggrin.gif

Не бывать ссорам и раздорам! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Девочки и я хочу признаться в любви к форуму! Мне здесь так нравится. Так уютно, по-домашнему тут! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Спасибо Ирине Кутовой и ее мужу Всеволоду за чудесный сайт!
Спасибо вам всем за то, что вы есть! Я здесь недавно, но мне здесь очень хорошо! Спокойно, уютно и радостно! Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





Спасибо всем! С вами очень хорошо. Я тут отлучалась на неделю, скучала. Теперь опять с вами. IRENA, спасибо за ссылку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Оля
Привет! Я рада, что ты вернулась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Спасибок: 0
Пользователь №: 441
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Россия, Барнаул





IRENA smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





УРА!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Я уже писала, как я люблю наш форум. Не зачем повторятся, да и все выше сказанное - это и мое отношение тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Katrusya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 2
Пользователь №: 42
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия. Москва





Я присоединяюсь ко все спасибкам!
Всем девочкам огромное отдельное спасибо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 678
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Ура!!!
Девочки как рада вас всех вновь видеть! Большое спасибо хозяйке Ирочке за замечательный Сайт и Форум! Девочки как здорово, что вы есть! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Как ни странно, на этом форуме я прижилась, все форумы, до ГК, среди них был кукинг (кстати, история вышла почти та же, что и с Алиной и меня забанили). Я долго металась в поисках и вдруг нашла ГК, о котором не знала раньше, вернее, знала, что есть сайт, а что есть форум - нет.
Написала свое первое сообщение. Второе, третье, девочки были весьма равнодушны и тут я решила, что нужно самой показать так, чтобы всем стало интересно, чтобы меня запомнили. Стала стараться, вот теперь я полноценный член ГК, можно уже сказать, ветеран, уже полтора года прошло.
Самое прекрасное у нас - наш коллектив, который только сплотился в дни трудностей и проблем, есть стержень форума, есть прекрасные девочки и мальчики, которые не просто дружны на словах, но и показали себя на деле.
Обожаю всех моих подруг, которых нашла здесь, благодаря им мое проживание в Бельгии приобрело еще один большой плюс.
Обожаю Петровича - он такой хулиган! biggrin.gif
И все же лелею надежду, что все мы вместе соберемся и уедем отдыхать, ну пусть не так далеко, на Камчатку, а например, куда-нибудь в Европу, снимем виллу и будет у нас прекрасный отдых. Вот тогда и поговорить можно по душам и тогда можно и рецепты лучшие свои показать и т.д. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Cher
Цитата
лелею надежду, что все мы вместе соберемся и уедем отдыхать, ну пусть не так далеко, на Камчатку, а например, куда-нибудь в Европу, снимем виллу и будет у нас прекрасный отдых. Вот тогда и поговорить можно по душам и тогда можно и рецепты лучшие свои показать и т.д.


Ух какие мечты! Можно я их вместе с тобой мечтать буду? smile.gif

Девочки (и мальчики, конечно smile.gif), вроде бы сказаны все добрые слова, все дальнейшее будет повтором. И все-таки - я очень благодарна судьбе и Интернету smile.gif за то, что мне довелось познакомиться со всеми вами! Каждый день с радостью "прихожу" на форум и испытываю жуткую наркотическую ломку. когда он не работает sad.gif.

Дай Бог всем вам добра и удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





А где вчерашний топик? huh.gif
Ну да ладно, отмечусь здесь. И присоединюсь ко всему вышесказанному. smile.gif
Вот такая я подлая плагиаторша... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Настенька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Спасибок: 0
Пользователь №: 92
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Спасибо огромное хозяевам форума и форумчанам за самый замечательный, уютный форум в интернете! Несколько дней не могла попасть на форум, спасибо Алине за то, что дала мне ссылку! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Я, хоть и тусуюсь в основном в нескольких темах (про детей, животных и беременность), читаю "Разговоры" почти полностью. Нравится быть в курсе всех событий.
В "Рецепты" захожу редко, чтобы не подскользнуться в темы с выпечкой и не посыпать себе соль на рану (с тех пор как муж диабетик, пеку крайне редко sad.gif ).
Никогда не забуду, как нашла ссылку на гуд-кук на сайте Поваренок в 2002 году и как 26 января 2003 года появился новый форум гуд-кука, с которого все и началось.
Если барахлит Интеренет и я не могу зайти на форум, мне как будто не хватает воздуха. И хотя я обычно немногословна, то всех вас очень люблю, как семью.
Вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Я пришла на Гуд Кук тоже случано, тоже по ссылке, помню, что заинтересовалась, добавила в Избранные, -потом по очереди просмотрела все рецепты, потом зашла в Форум. Теперь я здесь. Мне здесь хорошо, мне здесь уютно. Бывают скандалы - да, бывают, разве от этого меняется мое отношение к моему виртуальному дому? И к друзьям?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Здесь удивительная атмосфера уюта и добра, редко где такое можно встретить, причем, это чувствуется уже на главной странице сайта. Я долго заходила только на Гуд-кук, не зная о существовании форума и каждый раз, почитав сайт, получала заряд жизненных сил, как будто с подружкой поболтала. А уж когда открыла для себя форум !!!
Страшно только, что мы зависим от каких-то технических случайностей. У меня предложение такое - пусть у наших модераторов будут все наши e-mail списком, на который можно сбросить срочную информацию в случае необходимости, чтобы нам не потерять друг друга.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





nat
Очень разумно! А то кинулись в этот раз - по мумекам поскребли, по амбарам помели, а многих e-mail и нетушки sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Несколько лет назад искала какой-то рецепт и попала на гуд-кук. Пришла в восторг от того, что есть пошаговое объяснение(как раз для тех кто "в бронепоезде" smile.gif ). Ради любопытства залезла на форум. Но он был ветвистый и это (ну простите мою дремучесть) было сложновато для моих мозгов, как-то я в таких плохо ориентируюсь. Стала регулярно бывать на сайте и как-то снова заглянула на форум: и о чудо, он стал таким удобным. Иногда читала, но не регистрировалась. А потом... Я наткнулась на творения Cher. Именно творения. Каждое блюдо представляет собой кулинарный шедевр и даже самое простенькое и давно знакомое блюдо оформлено так, что это просто.... ну я даже не знаю как описать. И тогда я стала читать форум более менее регулярно. И обнаружила, что здесь множество кулинарных чудесниц. И к тому же можно поделиться не только на кулинарные темы, но и за жизнь. А потом были все эти технические заморочки. Я зарегистрировалась на "голубом" форуме, но очень скоро после моей регистрации все заработало здесь. И вот теперь я уже не только читатель, но и "писатель" на этом форуме. И без доступа на форум, как и у многих начинается ломка. Правда, в кулинарную часть захожу теперь редко: виной всему желание похудеть tongue.gif и не расскормить любимого мужа, который тоже в восторге от вкуснющих рецептов.
Вобщем спасибо девочки, что я вас нашла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





nat
Цитата
пусть у наших модераторов будут все наши e-mail списком, на который можно сбросить срочную информацию в случае необходимости, чтобы нам не потерять друг друга.



Все гениальное просто! Но как-то не додумались раньше до этого. Гениальное предложение. А то я думала, что с ума сойду когда зашла на родную страничку, а там ничегошеньки. Спасибо Яночке, намылила координаты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





Lara, я тоже с кулинарной части форума начинала, а "разговоры" мне казались совершенно ненужным приложением к "рецептам".

Потом решилась что-то высказать, поначалу в "рецептах". Н-да, тогда меня даже не проигнорировали, а довольно грубо послали (но давно это было, очень давно). Не заходила долго, даже ник потом поменяла. Помните, как сложно было раньше регистрироваться на форуме? Приходилось по месяцу ждать пароль и подтверхдение регистрации.
А теперь форум стал родным, плохо без него. А как плохо было летом, когда форум пропадал!

Форумчане, я вас всех люблю smile.gif


PMYahoo
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





Меня случайно занес в форум Yandex, и я попала в виртуальный мир и в нем пропала. Мне было так интересно вас читать, видеть настоящие фотографии. Я думала такого не бывает. Потом пришла знакомиться. Что я хочу сказать, за что я вас люблю, вы настоящие, настоящие друзья. Я еще не с кем не встречалась, но когда Лукас подрастет, обязательно поеду на встречу или к себе позову. По тем же причинам что и у Нати, я не очень активна на форуме сейчас. Но без вас я уже не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0096 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>