Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

События в мире

()

RubensKukla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 149
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: New York





да много в мире сволочей! я тут год назад прочитала много статей о насилии над детьми, просто волосы дыбом mad.gif один урод заплатил $500 семье и они ему дали изнасиловать 5 месячную дочку, но это было не в России.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
RubensKukla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 149
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: New York





(лучше на ты)К сожалению бывает и очень много случаев. В Африке, я читала, была такая байка, что если больной спидом мужчина переспит с новорождённым - он типа вылечится mad.gif Много случаев было зафиксированно.
А когда в Азии было цунами, то кажись в Тайланде нашли маленького мальчика (примерно 9 месяцев кажись), так за ним приходило много людей, притворяясь родителями - но его не отдавали. И прям по новостям передавали, что там повышено насильство над детьми.
Еще я смотрела передачу Opra там у неё в гостях был Рики Мартин, после этой передачи я стала его обажать. Он уже не поёт, а всё время тратит на благотворительность. Он ездил в Тайланд после цунами и делал школы и приюты. Ещё у него в какой то стране, не помню в какой, есть приют в котором он сам лично содержит 100 с чем то детей. Он тоже рассказывал как продают маленьких детей насильникам. unsure.gif sad.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Девочки, читала тему и мурашки по коже.... dry.gif ..... sad.gif Ужас.... мир перевернулся!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





У нас, кажется года два назад, случилась история, там мамашка молодая ребенка голодом уморила, возраст точно не помню, маленький ему еще и 3лет не было. Она его к батарее привязывала, представляете, что б не мешался. Другие дети постраше были (их у нее 3 было) так вот ребеночка нашли совсем обессиленого. Соседи переполошилис, что невидно мальчика, а в квартире вроде как все время кто то плачет. Вызвали милицию.Не удалось спасти малыша. бабу эту арестовали, так она беременной оказалось ( ну вот как это понимать, а...прям кричать хочется, нормальные женщины, не могут родить, всю жизнь мучаются, а эта курва, как котят их...и...ох). а недавно оказалось, (месяца два назад узнала) что по эта деваха одно время была женой дальнего родственника моего мужа, представляете ohmy.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





Да... и мне кажется, что мир не просто катиться, но уже скоро и остановиться, потому как дальше катиться некуда. Недавно была в командировке в городе N, так вот там познакомилась с одним "опером уполномоченным" из отдела по борьбе с бандитизмом... Жуткий осадок остался, по-его словам большинство точек по торговле детьми известны, но их не ликвидируют органы, дабы не тратить время на поиски организовывающихся, взамен тех, которые "надобы конечно ликвидировать" blink.gif , а кроме того торговцы - хорошие информаторы по "СЕРЬЕЗНЫМ" преступлениям, или просто платят (ХОТЯ ПОСЛЕДНИЕ И НЕ ПРОЗВУЧАЛО ОТКРЫТО).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Москвичей накормили мясом бродячих собак под видом баранины


В милицию обратились двое мужчин, которые видели, как в один из ресторанов работники заносили мешки, в которых нечто шевелилось и пищало. За заведением была установлена слежка, в ходе которой выяснилось, что на кухню регулярно привозят бродячих собак

В Москве приостановлена работа сети китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо убитых бродячих собак, передает «Эхо Москвы». Как рассказала официальный представитель Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы Ирина Волк, некоторое время назад в милицию обратились двое мужчин, которые видели, как в один из ресторанов работники заносили мешки, в которых нечто шевелилось и пищало.

За рестораном была установлена слежка, в ходе которой выяснилось, что в ресторан регулярно привозят бродячих собак. Была проведена спецоперация — оперативники под видом клиентов заказали в ресторанах различные блюда, после чего их образцы были отправлены на исследование.

Возбуждено уголовное дело по статье «реализация продуктов питания, опасных для здоровья».

http://news.mail.ru/incident/1468095/



Пысы
Обалдела. В очередной раз убеждаюсь, что лучше домашней кухни - нет! blink.gif

PMСайт пользователя
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Я в шоке!! blink.gif Теперь в китайский ресторан ни ногой. Хочется думать, что не все такие, но впечатление не из приятных. Это как в институте у нас случай был. Пришли мы в первый раз на первом курсе в столовку соседнего с нами техникума (столовка еще совковая, запахи там всякие, интерьерчик соответствующий, поварихи еще те). Купили пирожков и сосисок в тесте, сидим кушаем, и тут мимо нас пробегает кот без хвоста. У нас у всех мысль: "А не из его ли хвоста наши котлетки?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Liska
Цитата
"А не из его ли хвоста наши котлетки?"

laugh.gif Гы....РЖУНЕМАГУ! laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





SeraFima
Цитата
Обалдела. В очередной раз убеждаюсь, что лучше домашней кухни - нет! 

А как ты собакоф дома готовишь? Рецепт выставишь? biggrin.gif
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





- А вы котов не любите?
Да вы просто их готовить не умеете!!!!

А что вы хотите от китайцев в России?
В Германии периодически юывают скандалы- очередной раз выявляют импорченную шаурму, здесь из называют Денер... и мясо 3 летней давности и... такого напишут и покажут по телеку... И сама наблюдаю- у нас в Кауфланде каждый вечером (когда вечером бываю в магазине, специально смотрю)- почти весь вертел пустой! Покупают и едят!!! и
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ща по телеку казали это безобразие! Собакоф выдавали за баранов в кислом соусе. То есть корейцы жрали их как собак, а ниши, как баранов!!! Убила бы, гадов!
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





" За заведением была установлена слежка, в ходе которой выяснилось, что на кухню регулярно привозят бродячих собак"

И сколько времени, интересно, ета слежка продолжалась, то есть в течении всего етого "регулярно" они продолжали подавать собак? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





innok
Ну наверное подождали,пока они весь город очистят от бродячих собак,чтоб самим этим не заниматься и деньги не тратить.Интересно,чтобы они подавали когда собаки закончились? ph34r.gif mad.gif sad.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok нава , девы, у нас законы такие - если схватить сразу - в суде их отпустят "за недоказанностью улик", потому что однократная съемка в суде может быть не принята к рассмотрению или рассмотрена как единичный или случайный эпизод. Так что чтобы действительно их посадить - как минимум два эпизода надо, а лучше - три mad.gif
А собаки у нас никогда не кончатся! Пока есть на свете гаражи и сторожа - бродячие собаки будут всегда!

Да смотрите на вещи проще - где вы еще собачатинку попробуете? Да еще хорошо приготовленную. В Юго-Восточной Азии она - ужасть какая дорогая!
Было бы прожарено как надо!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
Цитата
в суде их отпустят "за недоказанностью улик",

Молодец! Я только хотела написать об этом. При хорошем раскладе и это может не проканать А собаки у нас точно никогда не кончатся, потомучто нет у нас для них приютов и никто их не кастрирует и не стерилизует. У нас в гаражах каждый год новое потомство. Им жратвы не хватает, вот они и охотятся на котов или мелких собачушек, случайно заблудившихся.
Цитата
Было бы прожарено как надо!
Ага, а еще желательно без бешенства ивсякой другой заразы типа чумок собачьих.
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





chajka а в Москве их стерилизуют, прививают, надевают ошейники противоблошиные и... ВЫПУСКАЮТ! И всё - фиг что с ними потом сделаешь! Бегают такие борбосы с лошадь св ошейниках одинаковых - кусают прохожих и собачек как и раньше, а пожаловаться нельзя - некому и город их охраняет! Не дай Бог собачку такую пришибить за покус - тебя тут же самого осудят, совсем недавно мужику приличному условный срок припаяли за то, что он прибил такую собаку, покусавшую его дочь.
Бог с ними, уж лучше пусть их китайцы кушают, хоть кому-то польза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ганс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 625
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Неизвестно





Сегодня по первому каналу прошел документальный фильм о событиях в Нью-Йорке. Получается, что ради каких-то политических целей можно убить тысячи своих сограждан и дальше говорить о демократии? Хотелось бы узнать Ваше мнение, а то я просто в шоке!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





а где ты видел честных политиков?!
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





... или честные средства массовой информации?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





А я в свое время читала, что Сталина предупреждали наши разведслужбы о предстоящем начале войны, но он не отреагировал. А вообще, мне многие события с мире напоминают хорошо отредактированный спектакль, словно мы все марионетки и нами здорово манипулируют. Как вам кажется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ганс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 625
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Неизвестно





Я вообще-то вчера открыл новую тему, а мой вопрос почему-то перебросили сюда. Если этот фильм никто не видел, то вкратце расскажу. Там речь идет о событиях 11 сентября в Нью-Йорке. И наглядно показано, что эти башни-близнецы сложились не из-за самолетов,которые в них врезались, а их просто снесли, как сносят старые здания, только вместе с людьми, чтобы поднять шумиху по поводу терроризма и под это начать войну в ираке. А если кроме меня это никого не волнует, мне грусно. А манипулируют нами именно потому, что можно ради каких-то личных целей тысячи людей взорвать и быть уверенным, что оставшиеся в живых будут молчать. Ведь сами американцы не могут этого до сих пор не знать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ганс
Ето вы только что етот фильм увидели. А у нас его все, кому интересно посмотрели лет етак... назад. Да и сейчас на youtube он висит, хочешь - смотри. Многие университеты провели по нему курсы.
Сказать что ето 100% правда нельзя, так же как и то, что "всё врут". Правды боюсь мы никогда не узнаем... А то что он снят убедительно, так поверьте, не был бы он убидительно снят никто бы его не знал.

А тему Вашу перенесли просто потому, что она подходит под уже существующую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mudracia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 282
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: Украина





Что ж это трясет так маленьких братьев - китайцев? Снова матушка-Земля разгневалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





пишет Независимое информационное агентство
2008.05.20
Китай тряхнет еще раз
Независимое информационное агентство


Об угрозе повторного разрушительного землетрясения силой до 8 баллов по шкале Рихтера во вторник в провинции Сычуань накануне вечером предупредили представители китайского сейсмологического управлени.
По данным штаба спасательных работ, по состоянию на вечер понедельника число жертв землетрясения 12 мая уже превысило 34 тысячи человек. Ранее сообщалось, что премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао после посещения пострадавших районов Сычуани заявил, что число жертв землетрясения может достигнуть 50 тысяч.
С 12 мая в районе эпицентра землетрясения в уезде Вэньчуань периодически наблюдаются подземные удары силой до 6 баллов, передает информационное агентство «Интерфакс».

Сейчас в Китае трехдневный траур.
---------------------------------------------------------------------------------

Я не знаю, это совпадение или нет. Но уже второй раз в прошлом году и нынче, как только Китай тряснет, через неделю у нас баллов 3. И вот этот раз через неделю ночью в 2 часа начало третьего -люстры качались на верхних этажах. А нам тут говорят. Да нет, все нормально.
---------------------

Это сообщение отредактировал Саяногорочка - 20.05.2008 - 17:38
PMСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ганс
Цитата
И наглядно показано, что эти башни-близнецы сложились не из-за самолетов

Ну я-то в прямом эфире наблюдала, почему и как эти башни складывались, так что не надо "ля-ля"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, Ириш, теорий по любому более менее значительному поводу всегда миллион. некоторые, как ета, на мой взгляд - кощунство. Ну, так некоторых послушать и Катастрофы не было ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenchik22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 843
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Московская область





Можно влезу? Мне кажется, что если б то, что в этом фильме рассказывается было бы правдой, то об этом никто в мире не узнал бы точно. А так, чтоб на глазах всего мира.... не знаю, мне кажется даже в наше время это чересчур
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Мне кажется, что все разговоры, что террористам якобы не хватило бы ума и умения, чтобы управлять самолетом и попасть в башни - это самый настоящий трёп.
Каждый из нас ни разу не водил самолёт, но почти все учились управлять автомобилем с механической коробкой передач. Пару раз доехать до работы с мокрой спиной - и - всё. Ты готов ехать куда угодно!
Думаю, что с самолетом не намного сложнее.
И потом - не надо недооценивать терроризм - фанатики - не всегда "безграмотные чурки". Многие из них - вполне образованные люди.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nikolavna
А ты знаешь что те террористы учились в лётной школе и были профессиональными пилотами?

Извините девочки, мне очень не хотелось вступать в обсуждение данной темы, но у меня складывается впечатление что у вас не те фильмы показывают. А вы видели многочасовой фильм, документальный об этом? Там всю подноготную террористов раскопали.

Извините, но мне не очень приятна эта тема, т.к. всё это случилось скажем так на моих глазах (я была в 10 мин. ходьбы от близнецов) и 6 часов шла пешком домой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Цитата
Многие из них - вполне образованные люди.
 

Слишком образованные, я бы сказала, вот и манипулируют малограмотными чурками как хотят.
Не знаю как у кого, но у меня этот фильм вызвал только одно чувство - чувство гадливости. А по поводу того как и почему складывались Близнецы очень хорошо рассказала моя мама, совершенно неожиданно для себя не зашедшая в книжный в Близнецах, а прямо поехавшая на работу на последней, как оказалось, электричке, и имевшая небывалое "счастье" наблюдать за всем из своего здания через реку. Кстати, 11-го Сентября в Джерзи Сити некоторые этнические группы откровенно ликовали на улицах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0259 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>