Правила форума Правила форума
Страницы: (41) « Первая ... 37 38 [39] 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-59

()

Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Моргана Электрическую хорошо, когда у тебя двухтарифный счетчик и соответствено цена за электричество дифференцирована, а так точно , останитесь без штанишков biggrin.gif

Shishanti Катя, ттт что доехал уже без приключений. А подкормить конечно надо, такой стресс перенес тоже жуть.
Катя, что же делать,зима, на этой неделе и нам обещали до -28. Хорош дарницкий. И крыша, как положено, с хохолком.
Ксарочка
цитата:
Кушаем из шприца, но стали проявляться старые привычки, о которых она на время забыла. Еду стала нюхать, но есть сама не ест.
ТТТ. что б не сглазить.
Моргана Ириш, возьму кусочек.
Тиллотама
цитата:
Девочки хотите покажу вам посылки готовые к отправке?
Ну прям ,как на почте.
ohmy.gif Юль, во сколько мороки с отправлениями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





цитата: (ЛАРА74 @ 29.11.2010 - 23:54)
Тиллотама
Прайсы уже у меня biggrin.gif ,просто тут недавно писали что в ARC подгорает еда ,вот я и сомневаюсь rolleyes.gif

насчет подгорает еда... не знаю. Я ж в ней готовила тоже. Для каш например жидкости надо наливать соответствующим образом. И не готовить овсянку на режиме КАША например.
Ничего такого за АРКом я не заметила...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Мейта
цитата:
Девочки, кто знает, сейчас пока яйца с магазина донесешь, они уже заледенеют, дома конечно оттаят... но можно их вообще употреблять и как они например в выпечке будут себя вести?

Таня, ты что с яйцами разгуливаешь по холоду?
Ничего с яйцами не будет, если ты из магазина сразу же направишься домой. Пока ещё не тот мороз.
А употреблять их можно: прокалываешь в яйце в тупом конце дырочку и отправляешь в морозилку, чтобы они там конкретно замерзли. Потом яйца вынимаешь, даешь белку оттаять, а желток остается в твердом состоянии. Белок жаришь обычным способом, а желток намазываешь на хлеб, подсаливаешь и закусываешь жареным белком. Прикольно и интересно.
А вот как яйца после разморозки себя ведут в выпечке, с этим я не сталкивалась.
Предполагаю, что нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





МаДаМа Галюнь насчет змеючки не спорю, но я на такие побвиги не способна, чтобы вот так выкладывать огурец, нееее...я супы протертые не люблю.А пряники бери, очень вкусные, и совсем не твердые, может за счет повидла не знаю.

Это сообщение отредактировал Basja - 29.11.2010 - 23:21
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЛАРА74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Спасибок: 17
Пользователь №: 20 183
Регистрация: 15.06.2008
Откуда: район крайнего севера





Тиллотама
Спасибо,буду думать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Ой девоньки,еле вас догнала.Вот это вы болтать!Сколько опять всего наготовили,напекли!Хлебушками,батонами,багетами полюбовалась!Один другого краше!Хлеба -налево,хлеба-направо....(пою).
Инна Кроша,я только выговаривать Альмойшавену научилась,а ты Эсаимадой флер...дор...дор...анж..дразнисси biggrin.gif
Лариса Б вот это поляна!Угощения на славу!
ТанюшаМейта вот бы на недельку в такую комнатку как у Олежки пожить,в игрушки поиграться...МЯчта... rolleyes.gif

Тиллотама
Юль,ничего себе, blink.gif у тебя складик!
Галя Мадама,ого,у тебя столько блюдов!!!Я змеючку такую как-то пыталась изваять,у меня какой-то червяк-опарыш получился.А у тебя красавишна!Ты круче Мухиной!
Иришка Моргана квадратиков утащила,и побольше,пока никто не видит.

Девоньки,а в глубоком обмороке я валяюсь от Умочкиных беляшей и от от айвы и пастилы из айвы Иришки Морганы,сроду не знала,что она такого цвета
может быть unsure.gif Я как-то рецепты из айвы пропускала,теперь думаю,что надо вернуться,поизучать.

ЛАРА74 у меня ARC.Ничего не пригорает,я ей очень довольна!

Это сообщение отредактировал ахтуба - 29.11.2010 - 23:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Гну Свет, так я ж с помощником по магазинам. А он пока своим шагом в развалочку дойдет... завтра мужу отправлю с утра перед работой в магазин сгонять освежиться! Хочешь кушать - давай яйцы! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Тиллотама
Ого, ничего себе загрузочка... ты - геройская девушка, столько на себя взвалила...
Кстати, wub.gif запасную уплотнительную резинку к ЛЛ у тебя можно прикупить?
Моргана
Гну
цитата:
Галя, раз тёща, значит, ядовитая.
У меня двойная норма яда и ничего, живу с ним.

laugh.gif laugh.gif
Basja Пряничком угостилась...вкусно.
Мейта
Не, Тань, не успеют заледенеть...
Про остальное не знаю..

Обещанные рогалики (с мармеладом), угощайтесь.

Ого, ничего себе загрузочка
рецепт Mila007 с сайта ХП. Рецепт копирую:

Тесто бездрожжевое ароматное для рогаликов с начинкой

Состав:
Маргарин - 150 г
Сметана - 200 г
Цедра одного апельсина
Сахар - 2-3 ст.л.
Сода - 0,5 ч.л.
1 пакетик ванильного сахара
Мука - 2-3 ст. (ориентируйтесь по тесту, оно должно быть пластичным, но не "тугим")

Плитка шоколада

Приготовление:
Размягченный маргарин слегка взбить с сахаром и ванильным сахаром, добавить цедру, сметану и соду, перемешать, добавляя просеянную муку замесить тесто, завернуть его в пленку и убрать в холодильник на 1 час.

Шоколадку поломать на узкие ломтики.Тесто разделить на 3 части, раскатывать круги толщиной не более чем 2 мм, порезать круги на треугольные сектора. Класть на широкий конец небольшой кусочек шоколадки, завернуть рогалики.

Противень застелить бумагой, смазать ее сливочным маслом, выкладывать рогалики на небольшом расстоянии друг от друга.
Выпекать при температуре 200С градусов 15 минут, горячими обильно посыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!
---------
У меня: цедры апельсиновой не было, капнула эссенции). Вместо шоколада - пластовый мармелад "коломчаночка".
------------

Во! Дожилась! Сижу, мышкой по столу возюкаю, пытаюсь перевести её на телевизор, чтобы переключить на другой канал! laugh.gif laugh.gif[color=royalblue][/color]



Это сообщение отредактировал GalkaP - 30.11.2010 - 00:55
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Моргана
цитата:
нам электродуховку сразу разориться
Я уже поняла ( жаль, хороша эл.духовка. У нас, у родителей - газ.. и плиту современную купили.. вроде хорошо.. а вот теперь я попробовала (у себя) электро.. мне больше ндра.. "постоянней" она чтоль, по нагреву, ну не знаю как сказать...?? А ведь всю жизнь прожила с газовой...
Shishanti
цитата:
Мне штучек ндцать отсыпь
Стока и не бУло biggrin.gif , Катюш... а то б я до часов 8 утра б не расправилась бы...
цитата:
Ночник очень понравился. Надо нам тоже, 2... Где брала?
Катюш, на рынке у нас, купить тебе? стоит 160р.
Ага, тарелочки под суп мне тоже надра, оранжевенький - мой любимый цвееееет!!!
Кроша
цитата:
Сестра
УРРРРААААА! Инуль, будем с тобой вдвоем обораняться против летних неженок wink.gif
Ксарочка А я еще одно блюдо приготовила "Красного нет-2" laugh.gif Покажу в конце. Ночник, ага, переливается =).. Он с фотоэлементом, как светло - так выключается, а я ему заклеила фотоэлемент.. так взгляд ласкает перелив.. вот и беляши получили оттого, что смотрела на свет ночника и умиротворялась, хи-хи..
Про кису , тттттттттттттт, Лен, мы держим кулачки, не разжимаем! Вы к доктору еще ездили?
Кроша
цитата:
Одним словом умничка

Ну прям я сама аж присела, от удовольствия, когда прочла и смайлик увидела rolleyes.gif Спасибо, Инуль!
цитата:
сколько у тебя хранится заготовка с таким количеством сахара

Инуля, у меня в хол-ке стоит.. до 3-х месяцев стоит.. единственное, что осекается, становится не зеленого, а по краям коричневатого цвета, а внутри все равно зеленого.. Но я делаю за сезон несколько раз. А на лето не закручиваю. Потому как приторное совсем не лю.. я поэтому и варенья не лю, я тока 5-минутку могу ложечку-другую съесть... Или из микры, помнишь я показывала, оно совсем как натур.ягода сахарком присыпаная..
цитата:
крышу у него сорвало капитально... ))

Да фиг с ней, с крышей, Катюш, " с дырочкой в левом боку"... такой хорошенький =)
Ксарочка согласна с ГалкойGalkaP ! Пока был бернер, вроде нормуль, остальное на терке терла.. ну и тыды.. а вот появился Кенвудик.. оох, совсем челом себя почувствовала.. Все так быстро творится, аж глазом не успеваю могрнуть.. Рррррраз и все потерто, ррррраз и все перемешано.. Клаааассссс!!!!
Гну
цитата:
мне вкусно даже слово "беляши".
Свееет, не поверишь, мне тоже.. вот и надумала их сотворить... я ж тока пробую дрожжевое тесто.. хорошо, что пока получается.. да и что" пока"?? Пару раз всего biggrin.gif Надеюсь, мы с дрожжевым подружимся.
Моргана Классные квадратики, я вот смахну лепесточки, остальное слопаю. Люблю слоеное. Ты как теща меня ж не будешь ругать????
Гну Тёщи хаосыеее. Все зависит от внешних обстоятельств wink.gif
Basja
цитата:
А я ну никак не могу на них напасть.
Купить тебе? Есть еще с голубым, с салатовым (не ядовитый), с красным (скорее цвета кетчупа)
Ой, какие пряничкииии, я схвачу и умчусь на кухню!!! Вкусно!!!!
Мейта
цитата:
пока яйца с магазина донесешь, они уже заледенеют
Ой, не могу, Танюш, ну ты что меня смешишь сегодня весь день????? laugh.gif
Конечно можно, просто погоди пока температура в норму с хол-ком прийдет. А ты что? яйца греешь пере выпечением? biggrin.gif
ахтуба
Таняяяяя, догоняй!!!
GalkaP Галь, отличнве рогалики! А тесто песочное или дрожжевое? Сорькаю, не углядела...

Девочки! Кому нести огроменную спасибку за рыбу в картофельных хлопьях??? Ээээто что-то!!!
nukri Иришкин, ты знаешь как я люблю рабку в ЯМке, а эта в ЯКхе... эттто вааащеее!! У меня один восторг!!! Она такаая сооочная! Такаяя хрустящщщая и такая оранжевенькаяяя!! Прям не знаю кому благодарность отбивать.. не помню, то ли у нас углядела , то ли в коммуналке... Вобщем : огроменное спасибище! Это очень непередаваемо вкусно!!!!!!!!!!! Весь сок остается в рыбе, а вот когда в муке, то мука впитывает сок. "Красного нет -2"
нам электродуховку сразу разориться Я уже поняла ( жаль, хороша эл
нам электродуховку сразу разориться Я уже поняла ( жаль, хороша эл - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





ЛАРА74
цитата:
просто тут недавно писали что в ARC подгорает еда
У меня еда не подгорает, у меня молоко пригорает при томлении, но в мульте оно тоже пригорает. А так работает хорошо, я не жалуюсь smile.gif
Basja Нин, когда пряников налепить успела, вроде днем на работе была biggrin.gif
GalkaP
цитата:
Во! Дожилась! Сижу, мышкой по столу возюкаю, пытаюсь перевести её на телевизор, чтобы переключить на другой канал!

biggrin.gif
Умочка
цитата:
Кому нести огроменную спасибку за рыбу в картофельных хлопьях???
БабЛене
Наташ, к доктору мы раз в три дня ходили, теперь сдвинули на неделю, если хуже не будет. Пока вроде отрицательной динамики нет, а может даже и положительная, хоть худеть перестала

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 30.11.2010 - 00:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Умочка
Наташ, рецепт вставила под фоткой.
Я люблю рыбку,.. как у тебя красиво всегда оформлено,класс! Забираю... rolleyes.gif
А хлопья и порошок - это одно и то же? Или разница есть?
Ксарочка
Лен, рада за кису... пусть выздоравливает. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Тиллотама юююль, смотри что я тебе принесла laugh.gif
юююль, смотри что я тебе принесла А хлопья и порошок - это одно и то же
GalkaP
цитата:
А хлопья и порошок - это одно и то же? Или разница есть?
Галь, точно не знаю, но было сказано, что в хлопьях, вот именно хлопья и искала. Думаю, что в хлопьях вся изюменка.. они ж как чешуйки, перекрывают друг дружку и сок держат внутри, а порошок как мука, тока впитывает сок...
Рецепт, ага, увидела, спасибо.
Да ничего не красиво.. просто я люблю салат или китайкую капусту... вот и втыкиваю ее куда ни можно laugh.gif
Спасибо, Галюнечка, приятно, ты себе представить не можешь как приятны слова добрые.

Это сообщение отредактировал Умочка - 30.11.2010 - 01:49
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Девчат, никто не знает, нафига писать программу на понедельник, если ТВ отключается???? Я не могу поймать даже на переносной телевизор,т.е. на домашнюю антенну. А по "первой" должно идти "пережить Рождество" я так люблю фильмы про Рождество........ А даже на "домашнюю антенну не поймать (((((... я в расстройствеееееееееее. А у вас не прекращается по понедельникам ТВ-вещание после половины первого ночи?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Умочка
цитата:
юююль, смотри что я тебе принесла

Хааа, какая крысятина классная, чудо!
Про хлопья поняла, благодарствуем.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
А у вас не прекращается по понедельникам ТВ-вещание после половины первого ночи?

Умочка
Натуль,раньше до кабельного та же фигня была,как понедельник-так смотреть нечего dry.gif,но теперь есть же кабельное,а это значит что все каналы всегда кажут wink.gif.

Это сообщение отредактировал Кроша - 30.11.2010 - 06:30
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





smile.gif

Это сообщение отредактировал Леська - 30.11.2010 - 02:59
PM
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





GalkaP wink.gif
Кроша
цитата:
но есть же кабельное
У нас нету кабельного, пока, обещают... Не пойму одного, для чего пишут программу?? Ну писали б, что в Москве и окрестностях вещание по понедельникам прекращается в 00.30 mad.gif ! А то нафига прогру рисуют mad.gif ?
Леська Мариш, спасибки, интернет ТВ , конечно, могу посмотреть.. но.. понимаешь ли.. хочется уже лежа в кроватке поглядеть киношку про Рождество, к тому же такое rolleyes.gif , хороооошееее.. =) и поставить таймер на выкл.. и уснуть под рождественско-влюбленное настроение rolleyes.gif
А так, сидя за ноутом смотреть... не комильфо (
Приходится смотреть ""Друзья" по ТНТ и "хрюкать" иногда за разные ситуации....

Я так люблю киношки про Рождество и Новый Год... Это мое любимое время года wub.gif wub.gif Это мои любимыыыые праздники!!!

Это сообщение отредактировал Умочка - 30.11.2010 - 02:36
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Ну писали б, что в Москве и окрестностях вещание по понедельникам прекращается в 00.30

Натусь,так пишут же unsure.gif...правда у нас вещание до 1.45 wink.gif...

цитата:
поставить таймер на выкл.. и уснуть

Ооо,это про меня laugh.gif...

Это сообщение отредактировал Кроша - 30.11.2010 - 02:36
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
Инуль, а в прог-ах типа 7дней, Телепрог-ра - нифига не пишуть.. все аж до 5 утра расписано.. Я вообще-то перешла на электронную программу (скачала програмку с инета) и сижу довольная, копеечки экономлю tongue.gif . Но знаю, что вот когда с утра "профилактика", да, пишут, что до 12, до 11.45 идут профилактические работы...А вот ночью, чтоб прекращали вещание, а в программе написано кЫно... такого нетути ((((((.
Ну да лан! Пошла в кроватку хихикать с "друзьями" и засыпать, подхрюкивая "друзьям"
ЗыСы Энистон с Фиби такие смешные laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GalkaP
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Спасибок: 354
Пользователь №: 24 841
Регистрация: 5.01.2009
Откуда: Москва





Не знаю, откуда у меня это вылезло, посмотрите, это интересно... я слегка прибалдела... blink.gif

МАДАМ МУ называется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





GalkaP
Галюнь,я давно читала об этой продукции в "Гастрономе" wink.gif...Цены-ах ph34r.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





GalkaP
Яшма
Галя, Света, спасибо!

МаДаМа
Змея - супер! (Первый мой удачный портрет, а вроде и не позировала biggrin.gif )Как там в стишке - "Я бы в скульпторы пошёл, пусть меня научат!"
А тут и учить не надо - талант пропадает)))
И супецкий - вещь! Только мои с манкой не будут. Я капусту кладу и горошек.

Кроша
Инусь, и плита хорошая и фирма проверенная, в этом не сумлевайся. Но вот газовая духовка, блин.... через раз, короче. Как повезёт.

Basja
цитата:
угощаю пряниками, можно сказать тульскими с яблочным повидлом

Нина, хочу![

b]Гну[/b]
цитата:
раз тёща, значит, ядовитая.
У меня двойная норма яда и ничего, живу с ним.

Света, рассмешила! я с этой точки зрения не рассматривала - видно потому что будущая, пока яд копим)))

Умочка
цитата:
"Красного нет -2"

Наташа, я со своими праздниками всё пропустила! Где и как, расскажи! (И про №1 тоже). Рыба у меня пока "слабое место"

Девочки, отчитываюсь. 16 проглотов персон прокормила! Все довольны, вроде всем угодила. К вечеру остались только крошки от торта biggrin.gif
Вам спасибо за науку и моральную поддержку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





GalkaP
Галя, рогалики клёвые, утащила.
Кроша
Ин, твои тоже хочу. Ткни, плиз!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





GalkaP
Рогалик к кофе утащила biggrin.gif
Ну и цены у Му wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





GalkaP Галя, а я у тебя рогалик у кофею утащу.
цитата:
Во! Дожилась! Сижу, мышкой по столу возюкаю, пытаюсь перевести её на телевизор, чтобы переключить на другой канал!
, еще бы в ночи то и не такое сделаешь laugh.gif
цитата:
это интересно... я слегка прибалдела..
я тоже. unsure.gif
Умочка Натуль, спасибо где нибудь попадуться.Натуль, что за рыба, красивая невозможно, про вкусная ,вообще молчу.
Ксарочка
цитата:
Basja Нин, когда пряников налепить успела, вроде днем на работе была
Ленок, после работы, а то к чаю на работе ничего нет.
Умочка Наталь, какой крыс отличный.Телек не смотрю, поэтому не знаю, когда его включают, когда выключают.
ЛарисаБ Бери biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Тиллотама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 17
Пользователь №: 16 121
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Москва





GalkaP, резиночку можно конечно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





GalkaP Так и просится чтоб его съели!
Умочка Очень аппетитная рыбка, я тоже теперь так делаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Умочка Наташ, ты ж в Москве живешь? Интернет есть? А у провайдера нет телевидения? Если нет, смени провайдера!!! Даже в моей дыре я смотрю цифровое телевидение wink.gif Каналов до фига, показывают почти круглые сутки, смотри - не хочу. Вот я и не хочу tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





GalkaP
цитата: (GalkaP @ 29.11.2010 - 22:22)
.Коробка в спальне... Мне нужно - с чувством, с толком, с расстановкой... biggrin.gif

Я тоже так, когда что-то новое покупаю, должна обнюхать, привыкнуть, почувствовать.
Батон отличный, как на выставку- гладенький. biggrin.gif
Shishanti
Катюша, ты уже до Дарницкого добралась, скоро Бородинский испечешь...wink.gif
Моргана
Ириша, мне слоенку к утреннему чаю... tongue.gif
Basja
Нинуль, ты уже с пряниками... Когда только успеваешь? rolleyes.gif
Тиллотама
Юля, ну и склад у тебя дома??!!:rolleyes:
цитата: (Гну @ 29.11.2010 - 23:40)

а все тёщи ядовитые.

И чем провинились бедные тещи?? unsure.gif
Умочка
Рыбка аппетитная, даже на фото видно, что сочная получилась...А какая рыба?
У нас Интернет и кабельное вместе, никаких проблем...Правда, телевизор редко сейчас смотрю.

Это сообщение отредактировал Barbariscka - 30.11.2010 - 09:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата:
Basja
Нинуль, ты уже с пряниками... Когда только успеваешь?
приходится, жизнь заставляет (читай, хочешь вкусную выпечку) крутисьlaugh.gif
Мейта
цитата:
Умочка Очень аппетитная рыбка, я тоже теперь так делаю!
Вот тоже так сделаю, как только привезут рыбку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 37 38 [39] 40 41  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0278 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>