Страницы: (41) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 2

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Постараюсь завтра тебе сделать первод тортЕГа... ага...

Вот спасибки!
цитата::
тебе твоя "тушка" позволяет усё кушать в отличии от мИня... biggrin.gif

Ой, Галинка, сама себя не узнаЮ опосля месяца знакомства с етим самым БодЕЙ-ФлексОЙ wink.gif - уся така ишшо больше постройневши и безо всяких диЭт! Ем всё, что попало здеся предлагают и ни грамма лишнего, несмотря на праздничный обильный разблюдаж wink.gif !
Ты там говорила, што песТни тебе одной певицы сильно понравилися rolleyes.gif ...Дык погляди, милая, ишшо один клип и послухай сильно чувственную красивую песТню в ея исполнении...жаль, што немецкАгА ты не знаешь - тама на немецком языке парнишка один уж больно хорошие слова говорит...душевные, до "мурашек по коже"...прада-прада...
Сюда смотри и слушай, девонька!

anna100
Анюта, браво! Стихи точно наши, весёлые - коммунальные!Постараюсь завтра тебе сделать первод тортЕГа

АФФтар! ПЕши ИСЧо biggrin.gif !

malibu
цитата::
Всех жителей коммуналки поздравляю с Новым Годом.

Спасиб, Наташенька! И тебя С Новым Годом!Постараюсь завтра тебе сделать первод тортЕГа - 2

злодей
цитата::
Леночка,у вас пироги один другого аппетитней...прям нет слов,одни желания 

Желанья надА исполнять, Николка! Марш на кухню печь пироХ - тама завсегда девоньки наши тебе помогут, ежели оробеешь или запутаисси в рецептуре... Не боись, касатик, в беде не бросим wink.gif!
Irigen
цитата::
Девочки, у нас сегодня рыбный день? РыПка хороша в любом виде!

Похоже, што так, Иринушка - подсели мы плотно в нашей коммунальной кухне на рыПку-то wink.gif ...Дык пользительная она, вот и полюбилася за ето!
Ну, раз уж пошла такая рыбалка тема, вылАЖу я ишшо один простой. но очень вкусный рецептик. Поделилась им со мной Иннуля - СМАЙЛИК, а где она его спёрла позаимствовала или сама придумала - я не знаю! Надо
саму Инночку потрясти, как следыват спрашивать...мабуть и расколеЦЦА выдаст тайну unsure.gif ?
Итак, очень вкусная рыПка, которая готовится быстро и без усилий - я такие рецепты просто обожаю!
Берём красную рыбку, режем на порционныё кусочки и выкладываем (шкуркой вверх) на противень, который мы предварительно выстлали фольгой, которую слегка смазали растительным маслом. Теперь посыпаем рыбку солью, сбрызгиваем лимонным соком и , по желанию, обсыпаем порезанным укропом.
Вот примерно такая картина получается:

Постараюсь завтра тебе сделать первод тортЕГа - 3

Ставим противень с рыбкой в разогретую до 200°C духовку и запекаем 20 минут.
( Я в самом конце подержала рыбку под "грилем" пару минут - это её не испортило, а шкурка стала приятно хрустящей). Вынимаем противень из духовки и любуемся на результат!

Постараюсь завтра тебе сделать первод тортЕГа - 4

Присматривем себе самый лучший и большой симпатичный и скромный кусочек (можно два... или даже три - всё равно добавки захотите, а вставать-то лень laugh.gif ) и с любовью выкладываем их его на тарелочку. Заботящиеся о фигуре добавляют в качестве гарнира зелень, а остальные что-нибудь посерьёзнее...тока пусть потом не завидЫВАют стройным и не жалуюЦЦа, што "похудеть и пожрать поесть хочеЦЦа одинаково сильно" wink.gif !
Вот мой вариант "гарнира" для костлявых желающих постройнеть laugh.gif ...

Постараюсь завтра тебе сделать первод тортЕГа - 5

Иннулька-СМАЙЛИК, спасибо тебе за то, что ты поделилась со мной этим замечательным рецептом! Мои мужУки были в восторге! Девы, рекомендую всем попробовать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Ой, девы, я же тоже нашла рецепт Шведского тортЕГа wink.gif ! А вылАЖИть забыла...исправляюсь!

Вот он - смотрите!

ПользуйтесЯ, кому надА, на здоровьице biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





marele
ой бабЛена какая рыПППка....., обязательно попробую,
ты про тортиГ скажи, шоколад сверху у тебя красиво порезан, есть у тебя такая спец. штучка для сыра и шоколада?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





к слову о горбуше
смотрите, какую красу можно сотворить с ней
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





pasha
Лена торт просто роскошь, ты искусница такую красоту делаешь. smile.gif
Meile
Галя спасибо за икеевский тортик, рецепт уже перевела, буду готовить. wink.gif biggrin.gif
marele
Лена какая рыбка отменная, я еще твой с гриля торт заприметила давно хочу попробовать, потом прибегу с отчетом. rolleyes.gif
anna100
Аня пряники твои мечта , где тут такой пресс для них отыскать, дочуркам твоим приятного аппетита, вкусно погрызть прянички. wink.gif wub.gif

Девочки все такие рукодельницы у всех что не тарелка так произведение wub.gif , приятно на коммунальную кухню забежать, всегда накормят вкусно. wink.gif tongue.gif

А я вам Гусика с айвой в апельсиновом соусе принесла, вкусно очень вышло. tongue.gif

рецепт

Лена торт просто роскошь, ты искусница такую красоту делаешь
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Вот за что я люблю нашу кухню, так это за великое разнообразие. Тута тебе и сельдерейный супик , для тех кто от обжорству дышать уже не могёт.
Поедая сладкие прянички подискутируют на темы салмонно-горбушечные и не заметют в запале, шо Костя ужо возвернулся с кефалями.
Попотчуют шведским тортиком , который якобы живёт в магазине под названием ИКЕА. Ну не наю може и так, но видать я не туда смотрю али редко бываю тама(не ндравцца мене ихняя убогая мебля , исключительно по необходимости посещаю) Кароч ,красавицы , в нашей ИКЕА тока собачьи сосиски продают и уюгурт. Варення какие то и чипсы. Ах да и булАчки с корицАй.
Ну где ещё можно прослушать первые вирши будущего великого поэта. И потом этим гордиться всю оставшуюся жизнь. Вот мол жили мы вместе и нам была оказана высокая честь первыми послушать. smile.gif
И Адын хлакон духов на всех! Шоб друг друга по запаху находили. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





marele
Ой как же я рада что вам рыбка эта так понДравилась rolleyes.gif wub.gif . А спёрла позаимствовала я этот славненький рецептик у Неллика-Зои уже давно. laugh.gif ОРИГИНАЛ ТУТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





ekrainov
цитата::
ты про тортиГ скажи, шоколад сверху у тебя красиво порезан, есть у тебя такая спец. штучка для сыра и шоколада?

Не-а, Леночка...Нет у меня такой штучки - я сама "на выдумки хитра" wink.gif !

Иpena
Ириша, печеньки твои нам понравились - ну ооочень ароматные, спасибо ещё раз biggrin.gif ! Одно в них плохо - "маловато будет"(с) laugh.gif ...
alisia
цитата::
Лена какая рыбка отменная,

Спасибо, Алиса! рыПка и вправду вкусна...а главное мороки никакой с её готовкой wink.gif !
цитата::
я еще твой с гриля торт заприметила давно хочу попробовать, потом прибегу с отчетом.

Правда заинтересовалась именно "моим" пирожком? Приятно слышать rolleyes.gif ...
Попробуй, конечно и покажи потом, лана? Мне тоже интересно посмотреть на результат wink.gif !

pasha
цитата::
не ндравцца мене ихняя убогая мебля

Ой, значиЦЦа не я одна такая...я уж боялася и сказать об етом, а тут ты, Леночка, ляпнула честно высказалася - ну тада и я своих чувствов к етой одноразово-убогой мебеляке скрывать не буду ты про тортиГ скажи, шоколад сверху у тебя красиво порезан, есть у тебя такая спец
СпасайсИ, пока не поздно - щас нас побивать тапкИми стыдить и вразумлять будут ...спинным мозгом чувствую ты про тортиГ скажи, шоколад сверху у тебя красиво порезан, есть у тебя такая спец - 2!!!
СМАЙЛИК
цитата::
Ой как же я рада что вам рыбка эта так понДравилась

А мы-то как рады, што её, красотулю познали отведали biggrin.gif !
цитата::
А спёрла позаимствовала я этот славненький рецептик у Неллика-Зои уже давно.

Неллику-Зоя особая благодарность за замечательно быстрый и вкусный рецепт ты про тортиГ скажи, шоколад сверху у тебя красиво порезан, есть у тебя такая спец - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
щас нас побивать тапкИми стыдить и вразумлять будут ...спинным мозгом чувствую !!!

Лен, я ужо пригнулася. Пущай тапки проносятся мимо, у меня на это есть ответ Чемберлену тока он не очень приличнай, можно сказать совсем неприличнай.
Но работа такая у меня. Всю жизнь с мужицким полом работаю вот и нахваталась всякого разного. tongue.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 5.01.2010 - 19:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Девоньки, у мну вопрос-как кролика лучче сготовить? SOS!!!Спасаясь от спецфического запаха крольчатины wacko.gif вымачивала мясо, щас жарю, потом в сметане по новаму рецепте .Чеб туда еше кинуть шоб не воняло , мож травы какой unsure.gif
цитата::
Всю жизнь с мужицким полом работаю вот и нахваталась всякого разного

Сястра!В процессе вырабатывается стойкий имунитет к заразе мужикам.
Хотя есть такие мужчины-слюнями ,пардон, заходишься
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Антоненчиха
Слушай, может ты в положении? laugh.gif Кролик то вроде не воняет. Он зараза для меня сладковат малость, поэтому всегда вымачиваю и готовлю только в сметане.
А вот зайчатину в рот не беру.
цитата::
Хотя есть такие мужчины-слюнями ,пардон, заходишься

А вот с ентого месту поподробнее Будь ласка. Какие такие мужуки. Може мне такие вообще не встречались на жизненых тропках. Я лучче своего не встречала. Слова поперёк не скажет. laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 5.01.2010 - 19:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





marele
а у меня они там есть, можешь повторить на "бис" wub.gif
PM
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





pasha
Здрасссеее! Какое-такое положение????Воняить мне кролик, а баранина- бе не. И хто я после всего unsure.gif -извращенкааааа!!!
цитата::
поподробнее Будь ласка

Дак Лен, 400 человек одних мужиков кругом. Мож не по тем тропам тебя носит? Я за 10 лет ни разу налево не посмотрела аж самой противно laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Антоненчиха
цитата::
Какое-такое положение????

Интересное. laugh.gif
Дык баранину я тоже не полюбляю. Козлятину тожа. Бееее. Гуси вроде ничего, но суховаты, утки жирноваты и воняют, всяка ДИЧЬ не моё.
Ой вспомнила когда то довелось работать с одной подругой так она курятину не ела, объясняя это тем, что курица ходит где не попадя и жрёт всё подряд. Как же её после этого вкушать то можно. То ли дело поросятко воно ж тилькы сготовлене употреляет. laugh.gif
цитата::
Я за 10 лет ни разу налево не посмотрела

нафиг надо в собственном курятнике налево глядеть. Да и чё там нового можно увидать то? tongue.gif

Девы, а кто смотрел Аватар? Ой мабуть я совсем состарилась до сроку. Муж назвал это фильмом про индейцев.

Это сообщение отредактировал pasha - 5.01.2010 - 20:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
А вот зайчатину в рот не беру.

Я тоже rolleyes.gif ...и оленя есть не смогу ( в Германии его оченно даже кушают зимой - радАсь такую и уважуху ему на празднички делают), а мне его жааалко sad.gif ...
Иpena
цитата::
а у меня они там есть, можешь повторить на "бис"

С удовольствием повторю - только как называюЦЦа эти душистики? Марк (мой младшенький) уже попросил таких печенек rolleyes.gif ...
Антоненчиха
цитата::
Дак Лен, 400 человек одних мужиков кругом.Я за 10 лет ни разу налево не посмотрела аж самой противно

Во как оно быват, када количество ишшо не означает каКчество wink.gif !
Раз налево ни разу не посмотрела unsure.gif, значит взгляд ни за что ни за кого не зацепилсИ...это я тебе точно говорю, девонька - сама молодой была..."десять тысяч лет назад" (с) laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





marele
Лен, а у тебя там были с цветной глазурью сердечки-ёлочки? это про них или?
PM
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Иpena
цитата::
Лен, а у тебя там были с цветной глазурью сердечки-ёлочки?

А что, всем разные печеньки были huh.gif ? Ну ты и мастерица-труженицаcool.gif...
Ага, у меня были "душистики" сердечки-ёлочка biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





цитата::
Раз налево ни разу не посмотрела , значит взгляд ни за что ни за кого не зацепилсИ

БабЛена, на заре моей жизни была у меня соседка, которая собственно и нагадала мне моего мужа за 3 года до того как. Так вот, как сейчас помню, заключительную часть тогдашнего диалога.
-Ты его знаешь
-Александра Ивановна, я знаю весь курс , там плюнуть не на кого! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Не, ну а шо мне с кроликом делать? laugh.gif Он прожарился и даже пахнет
Это на завтра-послезавтра. Пшеница и мак залиты водой, мясной рулет в холодильнике, салаты завтра. Завтра сочельник, вечерю везем кумовьям.

Это сообщение отредактировал Антоненчиха - 8.01.2010 - 16:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
-Александра Ивановна, я знаю весь курс , там плюнуть не на кого!

ЗначиЦЦа всё же на кого-то плюнуть захотеласЯ ком-то взгляд задержалсИ laugh.gif ? Внимательнее надо быть, девАньки wink.gif !
Антоненчиха
цитата::
Не, ну а шо мне с кроликом делать?

Ево и спроси, милая - он-то точно не соврёт laugh.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Антоненчиха
Лен, посмотри эту темку.
Всем привет! Соседушки, читаю вас, но времени нет поучаствовать. Все умницы-хозяюшки! Чмоки всем!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





цитата:: (Антоненчиха @ 5.01.2010 - 21:58)
Завтра сочельник

так что получается, завтра гадать что ли надо? laugh.gif
ой, боюсь меня мээээестные немцы не поймут, када по голове сапогом получат и вместо- извините, я начну спрашивать- как вас зовут? laugh.gif вызовут психушку! laugh.gif Да имя сужденого знаю, благо на подушке рядом лежит... Вот так и пропадают веселые денечки гадания- сочельника...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Иpena Ирина, у меня были- и сердечко и елочка, такие духмяные и не жесткие, но и не ломкие. Очень рецепт удачный!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





marele
кенга
ага, ну они тогда вот, это я повторяла прошлогодний свой рецепт, он нам понравился очень
а если полазить вокруг, то еще можно пару вариантов других пряников найти, первые пробы этого года smile.gif

Это сообщение отредактировал Иpena - 5.01.2010 - 21:50
PM
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





GulyaV
Гулечка, спасибо, я читала! Я два раза тушила кролика - с оливками, с помидорами, а сейчас наверное со сметаной unsure.gif
кенга
цитата::
завтра гадать что ли надо?

Таки да! wink.gif Начинаются святки, закончатся они 19-го. Щедровать приду, ждите.
Не, Люб, немцы мож и поймут, а суженый-навряд-ли laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Иpena
цитата::
ага, ну они тогда вот, это я повторяла прошлогодний свой рецепт, он нам понравился очень

Ириш, я согласна с Любушкой-кенга - очень удачный рецепт! И мяконькие и неломкие, ага biggrin.gif ! Обязательно испеку...запали они мне в душу wub.gif !
Спасибо за адресочек, по которому ты меня послала отправила - люблю я в него заглядывать wink.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





ой, сегодня рыбный вторник? а я как назло рыбу не ем ph34r.gif
Так что спасибо БабЛен за заботу, но мимо мнЮ супчеГ... wink.gif
Зато гусика с айвой я б навернула!!! wub.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Девы, а капусняк нести? Кто нить хоть ковыряться буить? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





pasha
цитата::
Девы, а капусняк нести? Кто нить хоть ковыряться буить?

Она ишшо спрашиват! Ну совсем обнаглели распустилися, девоньки huh.gif !
Я капустняк есть буду...да добавки пАпрашуbiggrin.gif ...Чего в нём ковыряцца-то - он же не икра из синей баночки laugh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





marele ну вот, Лен, напомнила... снова хочу в синей баночке поковыряться, а баночки то нету... лежит у меня красная икорка, вильдлакс, только маненькая... а я хожу ложкой ее, ложкой!!! ой, забыла я, что худею.... ложечкой, девочки, вилочкой!!! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0309 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>