Страницы: (27) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-15

()

Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Вот,бегала-бегала,и хочу инфой поделиться,пока не забыла sleep.gif
Ну,что воды пить многа нада-все знають.
Я про отёки.
Если отекают ноги-это организм накапливает жидкость,и поэтому надо больше пить.
Если отекают глаза-проблемы с почками.
Воть. rolleyes.gif
Может,и мне когда напомните,если забуду.А то на свою память надёжи нет. biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





девы, не поверите! я сама от себя в шоке!!!! сегодня "на обед" который состоялся в 9 утра схрустела свеженького батегу, щедро намазаного сливочным маслицем, ну какой у меня кааайф был!!! думала ну хоть до 5-6вечера посижу, кофеек попью, а потом ужинать буду.... но в 2 часа дня как зарядилась убирать.... переставлять... вобщем до 9 вечера про еду и не вспомнила!!! т.е честно выдержала 12часов laugh.gif чичас спокойно (даже странно, что не набрасываюсь!) кушаю броколи с сосиськами (первое, что нашлось быстренько в холодильнике, думать уже не могу - уморилась laugh.gif ). надо завтра на обед супчик сварить, тыквеннай! уже неделю собираюсь dry.gif а на ужин твороггггггг rolleyes.gif

однако как домашние дела греют! у нас весь день дождь, дома и на улице сыро и мерзко! а мне некогда мерзнууть, я туды шасть, там с горячей водой посудку помою, здесь фкапчик передвину laugh.gif вопрос одын - насколько меня в таких темпах хватит? blink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





rachely
цитата::
девы, не поверите!

Хеля-я верю!
У самой так бывает!
На долго не хватает,что то отвлекает потом...лень наверно laugh.gif
Я вот сижу и думаю- есть или не есть?
Так душевно супчеГ чечевичныё сёдня похлебала...с хлебушком...из тостера..Так хорошо чё то было rolleyes.gif
А на вечер курочку и кашку гречневую делала.Что то одно -на выбор для себя.Но вот сижу,вся наеденая такая..
Не,пойду кофейку сделаю,без ничего.А то уже больше 3 часов прошло,а во рту капельки небуло! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Рики - 25.11.2009 - 22:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





СМАЙЛИК
Инн,у нас уж месяца 2 молоко по 2 рубля. А в Костко 2.25....

Рики
цитата::
Если отекают глаза-проблемы с почками.

Хочу уточнить. Если отекают верхние веки,то это проблема с почками.А если снизу мешки,то это проблемы с сердцем.Давно уже читала об этом,но 100% гарантировать не могу.Я не врач

rachely
Хелька! Ну,ты герой! Выдайте медаль без очереди!
PMСайт пользователя
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





цитата::
Обезжиренное молоко я не приемлю. Я лучше сама его водой разбавлю,чем крашенную воду в магазине покупать за бешенные деньги

У меня эта "крашеная вода" летом за день в такую чУдную простоквашу превратилась biggrin.gif С тех пор я другого молока не покупаю, только это. Оно не "долгоиграющее, а просто пастеризованное, у него срок хранения в холодильнике в нераскрытой упаковке 5 дней. И продается оно не в коробках, а в целлофановых пакетах.

цитата::
получается 600 г творога,плюс сыворотка.

ППКС! У меня литр молока сейчас стоит 20 рублей (это оно еще сейчас подорожало). Итого, килограмм творога в районе 60-70 рублей. Плюс сыворотка. Хочу - блины пеку, хочу - голову мою. Магазинный нежирный в районе 125 рублей. О рыночном я тихо помолчу. А сыворотки у нас в магазинах я вообще не видела ни разу.

цитата::
А мне лижбы кисломолочка

СМАЙЛИК, сестра! laugh.gif


цитата::
Если отекают ноги-это организм накапливает жидкость,и поэтому надо больше пить.

Точняг! Я сегодня воды что-то маловато выпила, вот сижу сейчас и чувствую, что ножки-то отекли слегка. И не только ножки, кстати, а кажется, вся тушка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





цитата::
"если не я, то кто?"(с) wink.gif

ну да, ну да.... Э-хе-хе, жисть жистянка... sad.gif Все шишки - на мамку.

СМАЙЛИК
цитата::
не одна вярнулась, а с честно наеденными килами laugh.gif ...... Не много канеш, но настрой они мине подкакивають. mad.gif А ещё всё мечтаю по всем правилам правильно питаться, а не только обеды ужины. rolleyes.gif И в связи с этим времая от времени мой мозг возвращается к этому вопрЁсу. biggrin.gif

А-а-а, пАЕтому???? laugh.gif ну тогда милости просим к нам на завсегда! laugh.gif

Катюша79
цитата::
Она еще удивляеццо... Хто ж чеснок лопает натощак???

Йа! Йа лопаю! С творогом катит замечательно. И ничего, нормуль, до этого раза все было отлично, никакой изжоги.

Ка-а-ать! ну ты че?? Прям ВдиВляешь мене! blink.gif С творогом канешнА катит, бо в твороге жир же ж, который хУч как-то нейтрализует чесночную жгучесть! А в овсянке твоей чаво? blink.gif ну, сообразила теперя? wink.gif
цитата::
Тыква у меня тушеная в собссном соку в морозильнике лежит. Но есть нюанс: она тушеная с яблоками и с изюмом. И если изюм оттуда еще можно выковырнуть, то отделить тыкву от яблок не представляется возможным, будь я хоть 100 раз Золушка wacko.gif Придется завтра лопать просто соленую овсянку. Но с маслом, прошу заметить.

Шепотом, шоба никто никто не слышал: раз уж яблоки оттель не сковырнешь, то скажи: а яблоки какия? Хоть сладкие?

цитата::
Ты знал, ты знал! (с)

Хе-хе-хе! wink.gif
цитата::
В связи с чем обратно вАпрос: щикалат можно ВМЕСТЕ с кофием? Или все ж таки надо сначала кофий, а через 20 минут щикалат?

Низя-я-я...
но я, така зараза, употребляю эти 2 продуХта вместе

ты смари, что с людЯми делает селедка!! ohmy.gif laugh.gif
У-у-у, пропала Катька.... Объестся как пить дать... dry.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Нюкта
цитата::
Нат, я стараюсь, вот даже сейчас слушаю трансерфинг реальности заново, но вот не помогает. Ты ко мне в ЖЖ зайди, я там неделю назад писала, что да как, адрес в подписи у меня.

Вот и хорошо, что стараешься! Молодчинка. К тебе зайду, вот выкрою времечко...

Alenionok
цитата::
Слава те яйца, я не одна больная, нас много! laugh.gif

laugh.gif Так и быть, решено!!! Следующую темку называю "Палата нУмер 7" laugh.gif
gulchatay82
цитата::
Натуль, куда тебе при твоем росте бараний вес? blink.gif Боюсь до Крыма не долетишь... sad.gif

Динулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, я чуть со стула не грохнулась!!! blink.gif Я ж летать боюсь, и самолетов боюсь и высоты до жути и трясучки коленно-подложечной, до аллергии-крапивницы, а ты мне говоришь : "до Крыма не долетишь" ?!?!?!?! blink.gif blink.gif wacko.gif Дык я теперя и за билетом-то побоюся.... ohmy.gif unsure.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





lokka
цитата::
Катюша79 sleep.gif брось в меня маминым ГифильтэФишь ,а я тебе за это, всю Канаду отдам user posted image

Катька навряд ли добросит... rolleyes.gif А вот моя "маман в законе" делает такую гефилте фиш, что башка сворачивается тока от одного запаха...... Хошь, я в тебя кину, мне ближе??? laugh.gif Дык вот, ежели бушь у нас в АмериЦе в Ну-Йорке - милости просю в гости в ресторацию! rolleyes.gif

gulchatay82
И ведь же ж совесть не дрогнула.... dry.gif ЦЕлую буханку схомячила!!! laugh.gif Ну тебе, Динуська, мона, ты совсем стройняшечка!

Катюша79
цитата::
Сухой. Сухой, как лист

Я уже сломала моСк... Кать, быстро напомни, откуда эта фраза, а то помру... wacko.gif
цитата::
Хотя, у нас на рынке продается нулевой творог белорусский

Сижу, пытаюсь прассуждать логически.... rolleyes.gif Из 1,5% молока получаеццо 3% творог. А из чего получаеццо 0% творог? Не иначе из воды... ohmy.gif laugh.gif

Рики-Ларисочка
БОльшое спасибо за поздравление!!! У вас там празднуется, не? Если да - то я и тебя от души поздравляю!! wub.gif
PMICQ
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





Фиалка2
Натусь, шепотом:
АнтоноФФка... Бо я сладкие не очень лю...


цитата::
Низя-я-я...

Ну, раз низзя ево есть, тада... я буду ево ПИТЬ!!! Аха, как мама в детстве учила есть мороженое, чтобы горло не заболело: надо подержать во рту, пока растает laugh.gif

цитата::
У-у-у, пропала Катька.... Объестся как пить дать...

Палюбас... Седня в результате набега на супермаркет была покуплена мною плитка горького щикалату 72% какавы. Обратите впечатление на размерчик: 250 грамм! Так шо, девы, я в вашей палате, подвиньтесь! laugh.gif

цитата::
Кать, быстро напомни, откуда эта фраза, а то помру...

Нат, это у Алексея Петренко монолог был, про тот как... ну, не совсем трезвый муЩЩина домой пришел, а его не пускали smile.gif В "12 стульях" (передача такая была по субботам, юмористическая, Александр Иванов ее вел. Этот монолог там и был. Алексея Петренко-то хоть помнишь? Или фотку поставить? laugh.gif


цитата::
А из чего получаеццо 0% творог? Не иначе из воды...

Млин, ну, других вариантов нет... ph34r.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Фиалка2 @ 25.11.2009 - 14:59)

Я уже сломала моСк... Кать, быстро напомни, откуда эта фраза, а то помру... wacko.gif

Не умирай! ДЕРЖИ!
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Катюша79
цитата::
АнтоноФФка... Бо я сладкие не очень лю...

Плёха...  sad.gif Могёт вспучить, звиняюся....  sleep.gif

цитата::
Обратите впечатление на размерчик: 250 грамм! Так шо, девы, я в вашей палате, подвиньтесь!

laugh.gif солидненько! Я тож такими размерчиками плиток не брезГую... rolleyes.gif даже очень наоборот: мой любимый цвет и размерчик. (с)
А занимай свободну койку, Катюшка, я ужо подвинулася... biggrin.gif
цитата::
В "12 стульях" (передача такая была по субботам, юмористическая, Александр Иванов ее вел. Этот монолог там и был. Алексея Петренко-то хоть помнишь? Или фотку поставить?

Катюнь, я очень хорошо помню и эту передачу, и А.Иванова (ныне почившего), и актёра Петренко (кстати, замечательный актёр, он чудесно сыграл в одном фильме, который я никак не могу найти, бо не помню названия: о вымершем селе в Чернобыльской зоне вскоре после катастрофы, куда он вернулся один-единственный и жил там, иногда общаясь с красивой молодой девушкой, оказавшейся ни кем иным как самОй Смертью. Кто-нить видел этот фильм? Как он называется?). И еще он классно сыграл в "12" Михалкова, работника метрополитена... biggrin.gif
Тока вот, Катюш, эта передача иванова называлась не "12 стульев", а "Вокруг смеха". Спорим? wink.gif laugh.gif

Рики
дык ее мона и без праздника, так, из солидарности с трудяШШЫмися браЦЦких стран... rolleyes.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Alenionok
цитата::
Одна порция была сьедена сразу, с картохой tongue.gif А банка прибережена на НГ праздники , у нее срок хранения 4 месяца (позавчера опять проверяла)

У-у-у, небось, "под шубой" буешь ваять? rolleyes.gif И я буду.... Многа! 16 тарелЬкаФФ!!!
А вам слабо, девы? wink.gif

lokka
цитата::
КРУТИТСЯ АЙДИЯ к Вам подъехать,но не завтра,после праздников,повидаться но я пока молчёк ттт Кабы получилось

ну шожж, перспектива приятная! rolleyes.gif Ждем у гости! biggrin.gif

nnsvz
Натусичка, спасибки за удовольствие! wub.gif

Наталишечка
цитата::
Натуль, Алена - так нас много туДы переедиТь. У меня тоЖ утро так начинаетс

Натульчик, дык мы там УЖЕ живем!! laugh.gif Просто табличку на свои двери не повесили! wink.gif
Спасибо за праздничные пожелания! wub.gif
PMICQ
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





rachely
это в каком, Магазине Наташка птица ,в бикинях, фотомонтаж устроила,разомлевшая такая ,я бы сказала томная,это она что уткой прикинулась,,,,Птица колись, где это ты ,Сексуальная наша ,так фривольничала?7777 wub.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (lokka @ 25.11.2009 - 22:34)
Птица колись, где это ты ,Сексуальная наша ,так фривольничала?7777 wub.gif mad.gif

не я! Честное пионерское! Какая-нибудь дальняя родственница - потаску африканка на море-окИЯне млела... laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Катюша79
цитата::
Мне слабо...  Я стока НЕ СЪЕМ  Обопьюсь потома. Хотя, фсе depends от размера тарЭлькоф

Катька!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну я поржала от души.... laugh.gif Дык и я не съем!!! Я не себя ради, а обЧественной пользы для... rolleyes.gif Ты шо, не в курсе, что я в ресторане работаю?? wink.gif
делать буду средними порциями, кажная порция на 4-5 челов, Ужо конечно не розеточками для варенНя... Так шо тут все дипендс как раз от другого: а выживу ли? Бо кроме шубы ишшо там навалом чего готовить... wacko.gif По стока ж тарелькаФ... mad.gif
цитата::
Она у мну в морозилке лежить, я ее в выхи родителям отволоку. Они у меня тыкву дуже полюбляют,

(голосом Г.Хазанова): пральноЭ реше-е-е-ение! (с)
цитата::
права ты есть  Я попутала, просю пардону

Нема за що... wub.gif Я эту передачу очень полюбляла будучи дитём. rolleyes.gif
PMICQ
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Людуся, а ты куды пропала? рп-шничаешь втихаря, да? так не пойдет! надо с народом делиться результатами, рецептами и т.д. wink.gif

Фиалка2,
цитата::
У-у-у, небось, "под шубой" буешь ваять?  И я буду.... Многа! 16 тарелЬкаФФ!!!
А вам слабо, девы? 
Буду! и обязательно многА! у нас этот салат - номер один. Будет мое второе осознанное грехопадение из-за селедки wink.gif laugh.gif А ты народ не бунтуй, вдруг они бы даже не вспомнили о шубе-то? wink.gif laugh.gif

пысы: я ток на работу зашла, у меня 8 утра... а у тебя? 2 часа ночи?? blink.gif и чего не спим??

Девочки-красавицы, с Днем Благодарения Вас! Радости, счастья и здоровья Вам и Вашим близким!!!

Это сообщение отредактировал Alenionok - 26.11.2009 - 10:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Фиалка2
цитата::
Динулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, я чуть со стула не грохнулась!!!Я ж летать боюсь, и самолетов боюсь и высоты до жути и трясучки коленно-подложечной, до аллергии-крапивницы, а ты мне говоришь : "до Крыма не долетишь" ?!?!?!?!Дык я теперя и за билетом-то побоюся....

Натуль wub.gif , не боись...Мы ужо наоборот решели, что долетишь как перышко без всяких проволочек tongue.gif Иди за билетами, а я со своей стороны обеспечу тебе летную погоду rolleyes.gif Буешь наслаждаться полетом wub.gif
цитата::
И ведь же ж совесть не дрогнула....ЦЕлую буханку схомячила!!!Ну тебе, Динуська, мона, ты совсем стройняшечка!

Ню, не совсем стройняшечка rolleyes.gif , но 53 кг. меня вполне устраивают, потому как меньше мне и низя wink.gif , хотя было бы неплохо. А хлебушек я схомякала с чистой совестью, потому как он был правильный, вкусненький, красивенький и на обед. laugh.gif Я после него и не ужинала. Натуличка, а за комплимент, спасибочки, приятненько rolleyes.gif Нам есть кому подражать wub.gif

Всех отмечающих праздник: С днем благодарения!!!! wub.gif

Это сообщение отредактировал gulchatay82 - 26.11.2009 - 10:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





Всех отмечающих С днем благодарения! Мир вам и вашему дому smile.gif Ну и здоровья и вкусной индейки....
цитата::
А из чего получаеццо 0% творог? Не иначе из воды...
не люблю я его, 0%,он мнечем-то известку или шпаклевку напоминает на вкус, хоть я ее ине пробовала smile.gif. Может его из них и делают : laugh.gif
Катюша79
цитата::
плитка горького щикалату 72% какавы. Обратите впечатление на размерчик: 250 грамм! Так шо, девы, я в вашей палате, подвиньтесь! 

о, мой размерчик! Я покупаю 75 %250 г, в Ленте (тока там такой есть) называется "Экспедиция - шоколад для настоящих мужчин" laugh.gif фабрика Русский шоколад. Выгодно и вкусно!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Ksentia, а у нас 0% вкусный... он просто немного суше жирного, и с кислинкой, но очень даже неплохой.

А про шоколад - я беру плитки стандартные, по 100 грамм, но сразу несколько штук wink.gif . А большие плитки я видела только со всякими наполнителями и орешками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (Alenionok @ 26.11.2009 - 02:33)
таперича кажись все, остановилося, +/- 1 кг не считаеццо.

Ой,не зарекайся! Вдруг,как у меня будет? Сначала -10,а потом,через 2 месяца ещё -2 tongue.gif

цитата::
E-мое, одна я такая отсталая

Кхе-кхе... Сестра!!!!!!! laugh.gif Я последний раз в магазине лет 5 назад была. Ну,нижнее бельё-носки я не считаю. Джинсы и футболки,они из моды и не выходят,практически. А остальное ношу по великим праздникам. А их по пальцам пересчитать можно rolleyes.gif

Девочки,спасибо всем за поздравления! И от меня всем проживающим в чУдной стране Америкосии Happy Thanksgiving! I wish you all the best! wub.gif
PMСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





nnsvz, так тебе и надо! tongue.gif и от шоппинга не отговаривай, все равно пойду tongue.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Alenionok
не жалко тебе денежки? Им так хорошо в твоём кошелёчке.... А ты их хочешь отдать..... Вдруг те тёти и дяди злые? Вдруг они их обижать будут? Пусть уж у тебя лежат. Они к тебе уже привыкли.... laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





nnsvz, ха, если б они были, денежки! laugh.gif они там никогда не залеживаютсИ! laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Alenionok
шуруй Шопинговать ,дело нужное,от стресса очень помогает, настроение поднимает...,а деньги, это разве Деньги? после мульёна это даааа...,
я тож, прикупилась ,джинсы новые ,пока мерила ,продавщица себе тож побежала отбирать,на вешалке, говорит, они по другому смотрятся...,конечно, у вешалки попы такой нет,.. полу сапог -чёрный замшевый ,с куском чёрного крокодила ...удобныееееее,а потом ,чёрт меня дёрнул в мужской отдел зайти...,а там скидки на дизайнерские вещи (хотя ,всё равно дорого) вообще то, сыновья сами себя одевают...,но у них ,вечно непредвиденные траты, на подружек ,Дон'Жуаны -Хреновы,Чай не подкидыши,люблю их от чего то...,ну и Бюджет на них угрохала biggrin.gif wacko.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





Девы... Шось мине хренова седни... Кажная еда прямо не в радость... Ну, то есть, пока ем - вкусно и хорошо... А полчасика пройдет - и изжога.... Утром завтракала шпинатом с яйцами, на обед кофию с шоколадкой злоупотребила... Пью нормально, по режиму.. Правда, сушняк дикий, как у верблюда после перехода пустыни Гоби, но я держусь... На горшок, я извиняюсь, гоняю, как подстреленная... Грешу на недосып, правда - вчера легла где-то около часу ночи, а проснулась в 5.45 - нужно было ехать в поликлинику сдавать анализы. Вот сижу и думаю - на ужин запланировала макарошки, но даже и не знаю, ужинать ли мне ими после всего происходящего ими или хрюХтами ограничиться? И если да - то какими? Апельсины-мандарины-грейпфрут - боюсь, опять изжога случится. Хурма - боюсь, слишком много сахара за один день... Что посоветуете?
П.Ц. Кстати, а может быть изжога связана со щитовидкой? У меня УЗИ показало увеличение правой доли и кисту в ней же. Хотя, гормоны (СТ4 и ТТГ) в пределах нормы. Сахар в крови тоже идеальный.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
lokka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 624
Регистрация: 18.07.2009
Откуда: Toronto





Катюша79
от недосыпа, людей не слабит....,знаешь ,если ты читала начальные темки, у многих изначально,проблемы дискомфорта , изменения в организме,перестраивается он так ,но меры принимай,пей чай побольше,что бы обезвоживания не было....,сухарики....
p.s.и воздержись от ржаного,оно изжогу вызывает blink.gif huh.gif

Катюша79
ну какие фрухты, разве что очень выборочно,ты рис свари с чем то закрепляющим чай крепкий,гранатовые шкурки запарь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Катюша79
Кать,мята успокаивает желудок. А на ужин я бы куриного бульона попила. Безо всего
PMСайт пользователя
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





lokka
цитата::
от недосыпа, людей не слабит....

А меня и не слабит... wub.gif Я на горшок-то... этта... ну, пИсать бегаю laugh.gif
Ржаного хлеба я и так не ем, его и нету дома. Есть только цельнозерновой на закваске. Да и вообще, я хлеба уже дня 3 не ела.

nnsvz
Птиц... Я мясо того... Не ем... вапще... И бульвон мясной тожа... wub.gif Можа, се-тки макароны ко двору придуццо? Я ж их планировала только с маслом оливковым употребить, с чуточкой. Ну и травками какими присыпать - базилик, там... И протчая...
Мята, кстати, есть... Сушеная... Заварю просто так, без ничего.. Дажа без чаю laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Катюша79
Катюш,про бульон я чёт не подумала. Думала,что ток на мясо запрет...
Мож,на ужин всё-таки овсянки на воде или сливках разведённых? Овсянка для желудка полезнее,чем макароны. А мяту попей.Хорошо успокаивает! smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





nnsvz
Да не запрет! Нету у меня запретов! Просто не люблю я воду с жиром laugh.gif Вот парадокс: мясо готовлю для мужа или для гостей запросто. Вчера грилила ему свиные стейки с горчицей и специями - аромат, вид, запах умопомрачительные, сама в восторге была. Он слопал в мгновение ока - я даже сфоткать не успела. cool.gif А вот вкус, консистенция самого мяса - не могу. Неприятно.

Овсянка есть, вчерашняя, которую на ужин не доела laugh.gif Но мало, придется еще доварить. Ну и мяты, конечно, попью. Ее с лимоном можно ведь? Или даже чуточка лимонного сока никак с кашей не сочтется?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0332 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>