Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-15


Автор: Катюша79 26.11.2009 - 17:49
Девы... Шось мине хренова седни... Кажная еда прямо не в радость... Ну, то есть, пока ем - вкусно и хорошо... А полчасика пройдет - и изжога.... Утром завтракала шпинатом с яйцами, на обед кофию с шоколадкой злоупотребила... Пью нормально, по режиму.. Правда, сушняк дикий, как у верблюда после перехода пустыни Гоби, но я держусь... На горшок, я извиняюсь, гоняю, как подстреленная... Грешу на недосып, правда - вчера легла где-то около часу ночи, а проснулась в 5.45 - нужно было ехать в поликлинику сдавать анализы. Вот сижу и думаю - на ужин запланировала макарошки, но даже и не знаю, ужинать ли мне ими после всего происходящего ими или хрюХтами ограничиться? И если да - то какими? Апельсины-мандарины-грейпфрут - боюсь, опять изжога случится. Хурма - боюсь, слишком много сахара за один день... Что посоветуете?
П.Ц. Кстати, а может быть изжога связана со щитовидкой? У меня УЗИ показало увеличение правой доли и кисту в ней же. Хотя, гормоны (СТ4 и ТТГ) в пределах нормы. Сахар в крови тоже идеальный.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)