Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 7

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Кстати, Оль, ты тут рассказывала, что бабулька голая выбегала врачей встречать.
Если вызовешь спец.бригаду и они поймают её голышом, то могут забрать. Обнажение в общественном месте вроде бы является одной из причин насильственной госпитализации. (У Ани можно уточнить.)

P.S. Как-то уж очень активно мы бабульку стали в дурку собирать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
Ань, сари и в Москве можно купить в гостинице "Севастопольская" smile.gif
только они для шитья не всегда удобные, там так рисунок сделан специфически, что в него только заматываться, мне мама как-то купила, так я не знала что с этим чудом делать smile.gif)))
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Ляська
у нас в посёлке живёт псих, реальный. Так мы его ВСЕМ посёлком сдать в психушку не можем, потому как НУЖНО ЕГО СОГЛАСИЕ. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





chajka
цитата::
А ты думала, что ей привезут набедренную повязку и бусы?

laugh.gif laugh.gif

Ляська
цитата::
Ее можно под корзинку с фруктами на кухонный стол приспособить.

ага... я своему сказала, что торшер сделаю biggrin.gif

anna100
цитата::
Я уже фоток хочу, твоих, естественно... в обновках!

кенга
цитата::
Ждем фоток и впечатлений!

поржать нетерпитсья, да? Ждите... до ноября... tongue.gif

цитата::
Твоя свекруха как поест твоих вкусняшек,

она мясо не ест... только рыбу, овощи, фрукты... Не знаю почему... возможно, что всю жизнь живут на берегу океана, а там мясо не плавает, а только рыбки... biggrin.gif У нее и магазин свой рыбный. Поэтому Ванятка в рыбе разбирается очень... А около дома сад свой с манго... Понравится ли ей европейская еда, не знаю... но будем стараться...
Ко мне в Вильнюс приезжали индусы молодые, студенты (посланники племянника). Гостили неделю, спали принципиально на полу, хлеб ели только теплый... помню закупила тогда на рынке горох, бобы - они их обожают... Мясо тоже не ели... но кака-то все прошло гладко
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





КутоваяИрина
ой, спасибо за блог, я их к себе в друзья записала
весело у них там, слов нет )))
PM
Top
Кофеин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 873
Регистрация: 30.07.2010
Откуда: Неизвестно





цитата:: (МаДаМа @ 30.07.2010 - 14:19)
Ляська
у нас в посёлке живёт псих, реальный. Так мы его ВСЕМ посёлком сдать в психушку не можем, потому как НУЖНО ЕГО СОГЛАСИЕ. unsure.gif

ну да.. либо он должен быть опасен для окружающих и должно быть вынесено об этом постановление суда, на основании которого гражданина запрут в дурку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Кофеин
Периодически звоним в милицию, его забирают, но через полчаса, максимум час, он снова гуляет по посёлку. И НИ-ЧЕ-ГО сделать не можем(( Все открещиваются, никому ничего не нужно. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





цитата::
Периодически звоним в милицию

Милиция нужна только как помощь скорой психиатрической помощи. Если он совсем буйный - то последняя действует вместе с милицией, если просто не в себе - то достаточно скорой. Милиция-то в дурку отправить не может, а вот психиатр вполне. У меня дядя работает в такой бригаде, но далеко от сюда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





после рассказа про трусы в постели стала как-то сильно мягче относиться к своей свекрови... хотя она и тож не сахар... но после ТАКОГО... пожалуй я свою уже даже люблю немного laugh.gif
ухудшает ситуацию лишь то, что ежели у бабки правда дурка в голове, то здоровье у нее должно быть преотменное... говорят же что дураки - живучие...
а еще им везет... на таких вот долготерпивых невесток...
ампутация бабки - единственный выход.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Самый хороший выход - жить подальше и встречаться пореже laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Стасси
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 163
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Украина, Донецк





Вот это закидоны с труселями! Вот это деФектиФ! Пора книги издавать - Агата Кристи нервно курит в стороне...
(тихо радуюсь, что моя свекровка живет на другом конце города и из дому не выходит - болеет активно ) ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Моя свекровь завтра уезжает((((( надолго... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Люлюська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 218
Регистрация: 25.06.2010
Откуда: Киев





Девушки, ну и уютно же тут у вас wub.gif ! Вот, думаю присоединиться. Про свою свекровь тоже есть что рассказать, скорее для того, чтоб выговориться; хотя она не такая уж и монстр по сравнению с другими, но тоже сильно задевает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Люлюська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 37 218
Регистрация: 25.06.2010
Откуда: Киев





Начну с преамбулы. С моим будущим мужем познакомилась, когда он был в процессе развода, месяца так 2. Влюбилась до обморока просто. Через пол-года он познакомил меня с родителями. Приём весьма прохладный, оно и, вероятно, понятно- сын свежеразведенный, а тут какая-то барышня наметилась. Прошло ещё 1,5 года- женимся. Сцена сватовства- мои родители накрыли обалденный стол, нервничают, ждут. Приходят сваты))) Начинается разговор, реплика свёкра :"Наш сын не первой свежести, в разводе. И, вообще, мы каждые 3 года не собираемся ему свадьбу устраивать, на первую слишком сильно выложились." Я всё понимаю, родители не обязаны оплачивать свадьбу, но ТАК заявлять о своём сыне....Свекруся говорит, что всё должно быть ОЧЕНЬ скромно. Мама обсуждает меню на скромную свадьбу из 20-30 чел. Предлагает в числе прочих закусок будерброды с икрой. Свекровь гневится- исключено, только с паштетом из консервы! sad.gif Короче, отметили мы роспись в ресторане с 4 друзями. Свадебного платья не было. Мама собиралась влезть в долги и сделать мне нормальную свадьбу, но я её отговорила- не хотела, чтоб все старания были с одной стороны. Особенно, после того, как узнала, что свекруся говорила, еслиб "эта" на шею сыну не повесилась, может он вернулся к бывшей семье. Может и вернулся, не знаю; но ведь у сына новая семья наметилась и любовь сумасшедшая. В общем, сумбурно я излагаю, но думаю, мои чувства можно понять. тогда ещё у меня юношеский максимализм гулял во всю wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва






Про почистить квартиру: помимо "побрызгать святой водой", "почистить свечкой" и т.д. есть один очень действенный ритуал. Я его в свое время на своей квартире использовала после того, как у меня одна моя подружайка, разошедшись с мужем, жила 3 месяца. Для него нужны крупная соль, ладан и церковный уголь (можно купить в любой церковной лавке). Еще нужны будут несколько маленьких плошек (ненужных) или специально для этого купить несколько дешевых типа розеток для варенья. Плошек нужно по числу комнат в квартире + кухня. В каждую плошку насыпается соль слоем 1,5-2 см. Дальше все манипуляции лучше проводить пинцетом или какими-то шипцами. Зажигается таблетка угля и аккуратно кладется на соль. На таблетку кладутся 2-3 горошины ладана. И все это дело себе потихоньку тлеет в течение минимум 20 минут. Да, важно: все форточки, балконы и т.д. в это время должны быть ЗАКРЫТЫ, а межкомнатные двери и двери в санузел, наоборот, открыты, чтобы весь этот дым очистительный циркулировал по всей квартире. Можно даже шкафы пооткрывать - тоже хорошо. Можно в это время молитву почитать, но можно и не надо, потому что плошки нужно периодически проверять. Если ладан сгорел - добавить еще 1-2 горошины. Если уголь тоже сгорел, то зажечь новую таблетку. В общем, чтобы все горело минимум 20 минут. Форточки не открывать еще в течение часа. Потом дать плошкам остыть и ОЧЕНЬ АККУРАТНО их убрать (как минимум надеть перчатки), стараясь ни в коем случае не попасть руками в соль - концентрация негатива на ней такая - не дай бог поймать все это дело на себя, ни одна знахарка потом не поможет. Убирать надо в такое место, куда точно никто из ваших домашних (в том числе и животных) не залезет. Или всех предупредить. Делать эту процедуру нужно ежедневно в течение 9 дней минимум. По окончании процедуры (если нет в планах делать такую чистку в квартире хотя бы раз в неделю) соль из плошек очень аккуратно вытряхнуть в унитаз, смыть, унитаз вымыть. Плошки можно выкинуть, все равно ими пользоваться больше ни для чего нельзя, даже мыть нельзя.
А еще можно во всей квартире вымыть полы с солью (добавить в ведро с обычной водой где-то полстакана крупной соли). Мыть тоже только в перчатках. Я и эту процедуру делала - так у меня после 2 вымытых комнат ведро пластмассовое лопнуло
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Катюша79
+100
Только на момент проведения обряда необходимо вывести (вынести) из квартиры ВСЕХ животных.
Вот про улитку только не знаю((((
Но кошек-собак - в обязательном порядке.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





МаДаМа
Хм... У меня тогда кошка была, я ее не выводила, мне про это ничего не говорили. Но спорить, что не надо этого делать, не буду. Собаку-то точно надо выводить, ибо это вообще не по христианским понятиям - собака в доме.
О, я ж забыла еще одну хохму рассказать. Тока не уверена, сюда или может все-таки в приятности wink.gif
Девы, мне вчера подружка подарила сапоги. Чумовые, зимние фиолетовые снегоходы, жутко фирменные. Со словами: "Надеюсь, к следующей зиме вам будет в самый раз". Я рыдала laugh.gif Ну я бы поняла ползунки на новорожденного, или пинетки. Но сапоги!!! 22-го размера (детского, разумеется)!!!! Но сапоги и в самом деле классные, надеюсь, мы в них потопаем по снегу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Катюша79
цитата:
Плошек нужно по числу комнат в квартире + кухня.

Кладовку считать? А сортир? А сушилку?
МаДаМа
цитата:
Только на момент проведения обряда необходимо вывести (вынести) из квартиры ВСЕХ животных

А людей?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Klyukva
цитата:
А людей?

Тимофевну - в обязательном порядке, а то она соль потырит.)))

А если серьёзно - ВСЕХ вывести.

цитата:
Кладовку считать? А сортир? А сушилку?

считать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Катюша79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 305
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Москва





Klyukva
цитата:
Кладовку считать? А сортир? А сушилку?

Оль, считать надо по числу ЖИЛЫХ комнат. Т.е., кладовки, холлы, коридоры, санузлы и прочие подсобки можно не считать, достаточно открыть в них двери, их и так почистить. Хотя, если есть опасения, что в кладовке, например, может че-нить затесаться ненужное, неполезное или неприятное - можно и там плошечку поставить.
цитата:
Катюха, на 36-й неделе моей беременности, в мае месяце, моя мама подарила внучке шубу!

Ольк, сильно!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград






У меня бывшая такая была, корчила из себя особо интеллигентную и мазала холсты всякой херней картины картинила. Причем такие же, как ты описала.
При этом эта особо рафинированная особа вела себя примерно так:
-Алё! Сынок! Ты где?
-С ребенком гуляю!
-Сынок! ЭТО НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК!!!
Или:
-Алё! Сынок! Ты где?
-Ты же знаешь прекрасно, у дочери день рождения. В детском кафе.
-Сынок, а ты уверен, что это твоя дочь?
И однажды, после нескольких лет войны, она решила со мной дружить. И устроить акт примирения. И выбрала прощёное воскресенье. И я, конечно, не отказала. Мы к ней приехали. И там она заявила, что это я научила Светку её не любить... ПЦ. А то, что она ребенка ни разу не видела до этого - це фигня. Порядочные внучки в свои три года любят бабушек.
Я и это проглотила.
А потом она в знак примирения решила мне презентовать один из своих абстракционизЬмов... Подвела меня к чему-то, похожему на кучу, и спросила тоном английской королевы:
-Что ты здесь видишь? Хотя разве ты можешь здесь что-то видеть...
И тут моя тонка душевная организация дала сбой. И я ей рассказала, что вижу здесь всё - как хреново жилось её мужу, как раз потому что он был её мужем, какой несчастный её сын, потому что вы - его мать, какая я дура, потому что не дай бог, ваши гены проявятся у моей дочери. Надевая на Светку шапку, куртку и ботинки, я вещала всё это.
А потом подошла к двери, сказала, что её картина больше всего напоминает кучу говна среди потрохов в мясном ряду и гордо отчалила до дому.
С бывшим, кстати, мы даже не поссорились, он же знает свою мамашу, да...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Девочки, всем привет! Читаю я эту темку и в ужас прихожу ph34r.gif , аж волосы шевелятся на голове!!! Вы все святые - терпеть такое! Я восхищаюсь!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Мотя и призраки!
Как вы знаете мы живём с Мотей.Мотя у нас головой двинутая,но,она показывет свои достоинства на кулинарном поприще.
Вчерась... Оно купило баклажаны...ветер вьюг....и запекла их,но, не было бы беды !!!!!дабы не спалила......и ,что, вы думете?..она эти спалёные баклажаны вернула в магазИн..затем бабан(мудрое создание) купилО в русском магазине частично приготовленные Перцы под маринадом..... и выдало за свои!!!!.упаковочки сложила в мусорный бак,,,,,,,вот мы идиоты..на вопрос..мама,, ну зачем? до фига еды ..а вы с магазины тяните????? Ответ тонкий и нежный ....если я не накортмлю ..кто????..эта русская "здртасте приехали "вас накормит????.и вот так здрасте приехали 19 летsmile.gif)))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Extra75
Вау, Наташа! Как же мы соскучились по тебе и незабвенной Моте!
Экая прелесть! Это ж какие аргУменты надо приводить продавцу, когда вертаешь взад подгоревшие овощи? wub.gif biggrin.gif biggrin.gif Уму непостижимо! Вот ее бы энергию да в мирных целях.
Ну а что кроме нее никто и не накормит, то здесь уж - без комментов.
Держитесь. Улучшения в ее мозговой деятельности теперь уже маловероятны...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





redcat23
ты Мотю не знаешь,там совести ноль,она будет стоять и искренне смотреть....меня уже иногда колотит от её выходок..но старый человек из ыма поехавший,что же надо и подумать если мне будет столько лет??? если будетsmile.gif))))

Дальше монолог русской дуры))))))))

Кому в Калифорнии нужны 20 норковых шуб???? Куда в них???
А Мотя содержит всё по шкафам...я оборвалась словом ____давай переделаем в декоративные вещи? Ой,схлопотала по-полной....вощем баба она богатая и ложила на всех,но невестка ей попалась..не позавидуешь..у церковь с ей не ходит..по больницам не сидит...и скатина такая торты не любитsmile.gif а самое ужасное..невестка гадюка украшения любит и носит..а по ейным понятиям енто грехsmile.gif)))))Но это я потом распишу .Тут историёв многоsmile.gif)))))) laugh.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Девчат, вам не кажется, что в наших свекровях такой талант пропадает? Софи Лорен и Монро с ними даже рядом не сидели. Hаши самые красивые, самые умные, а играют-то, не поверишь, что всё без репетиции, импровизируют на ходу. laugh.gif
PM
Top
ГлинЛин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 8
Пользователь №: 37 116
Регистрация: 18.06.2010
Откуда: Днепропетровск





Девы, живущие вместе со своими дорогими вторыми мамами, как же я вам сочувствую. Почитать со стороны- так обхохочешься, а поставишь себя на ваше место- мороз по коже. И как мне повезло, что ни дня в своей замужней жизни я не жила ни со свекровью, ни со свекром. Даже встречалась я с ними примерно раз в два месяца, и то впечатлений хватало надолго (земля им пухом и Царствия Небесного). Девы, мужайтесь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Extra75, jalo девочки, а почему свекрови такие здоровые всем попадаются? в среднем все болеют... молодые так даже и чаще болеют, чем хотелось бы. А тут- у свекровей здоровья- нафффалом, на десятерых хватит. А употребляют они его...

jalo Оля, а твоя сейчас еще у вас? не уехала в гости к брату?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





кенга
Люба, уехала.

цитата:
Солнышко в отпуске- я за него!!!

Слушай, чЁт ты плохо работу делаешь. Хотим Солнышко назад! laugh.gif
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





кенга
Охоsmile.gif Любаня,ежли я тебе расскажу Мотин особый рацион!!!! ты можешь в панику впасть..Мотя покупает всё что возможно на рынке для поддержки здоровия (правда мозги не правит,но у нутриности и рожа после 90 без морщин)..Мотя у нас пешеход,после спада жары она час гуляет до реки,дом она не чистит ....химикаты ей душу портят ( а, да ,у нас есть Золушка)..пылесос и прочие штуки "мы не любим"..глупости,да пусть всё илом зарастёт.Еда только органик,но торты лопает(правда потом заедает всё это дело слабительными...и разз в неделю делает себе кофейную клизззму).........сегодня отличилась опять ...слопала 12 нектаринов...чичас требует что бы кто то следил ,что она с туалету не упадёт...муж мой уже в ярости заорал..свалишься!!!! кричи ,подымимsmile.gif))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>