Люлюська

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.01.2011 16:06
Регистрация 25.06.2010
Наибольшая активность в Разговоры
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.05.2024 - 16:39
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Люлюська
21.08.2010 15:33 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Начну с преамбулы. С моим будущим мужем познакомилась, когда он был в процессе развода, месяца так 2. Влюбилась до обморока просто. Через пол-года он познакомил меня с родителями. Приём весьма прохладный, оно и, вероятно, понятно- сын свежеразведенный, а тут какая-то барышня наметилась. Прошло ещё 1,5 года- женимся. Сцена сватовства- мои родители накрыли обалденный стол, нервничают, ждут. Приходят сваты))) Начинается разговор, реплика свёкра :"Наш сын не первой свежести, в разводе. И, вообще, мы каждые 3 года не собираемся ему свадьбу устраивать, на первую слишком сильно выложились." Я всё понимаю, родители не обязаны оплачивать свадьбу, но ТАК заявлять о своём сыне....Свекруся говорит, что всё должно быть ОЧЕНЬ скромно. Мама обсуждает меню на скромную свадьбу из 20-30 чел. Предлагает в числе прочих закусок будерброды с икрой. Свекровь гневится- исключено, только с паштетом из консервы! sad.gif Короче, отметили мы роспись в ресторане с 4 друзями. Свадебного платья не было. Мама собиралась влезть в долги и сделать мне нормальную свадьбу, но я её отговорила- не хотела, чтоб все старания были с одной стороны. Особенно, после того, как узнала, что свекруся говорила, еслиб "эта" на шею сыну не повесилась, может он вернулся к бывшей семье. Может и вернулся, не знаю; но ведь у сына новая семья наметилась и любовь сумасшедшая. В общем, сумбурно я излагаю, но думаю, мои чувства можно понять. тогда ещё у меня юношеский максимализм гулял во всю wacko.gif
21.08.2010 15:15 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Девушки, ну и уютно же тут у вас wub.gif ! Вот, думаю присоединиться. Про свою свекровь тоже есть что рассказать, скорее для того, чтоб выговориться; хотя она не такая уж и монстр по сравнению с другими, но тоже сильно задевает.
25.06.2010 21:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-49 ]
Здравствуйте! Принимаете новичков в тёплую компанию? Давно читаю форум, лет 5 уже, и только став мультиварковладелицей, на радостях решила "выйти из засады" wink.gif . Сегодня принесли чудо-кастрюльку по приятной цене, мясо уже замариновала, завтра буженину буду сочинять. Хочется наготовить всего и сразу happy.gif . С завтрашнего дня начну задавать вопросы, если не зафукаете rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0162 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>