Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 20

Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





цитата::
leoonor я думала это самая что ни наесть правдишная тумбочка из малахита КРАСОТА и ДОСТОВЕРНОСТЬ 100%

blink.gif настоящий шедевр!!! Леонорочка, нет слов восхищения!!
цитата::
Алушка дествительно многое зависит от оттенков.Я тоже начала розочки.Вчера на скорую руку намешала краски почти всю розу нарисовала и в конце вытерла. smile.gif Не то получилось.Сегодня опять буду мешать.Хочеш сниму на видео хоть пол розы?переходы получаются плавными при помощи мягкой кисточки .Нужно было тебе сначала попробовать по моим фото.Может легче бы было.Потом поняла бы что и как и другие пошли бы легче.

Наташенька, если бы ты видела biggrin.gif сейчас щелкну покажу мой набросок.. думаю , надо будет еще раз все прокрасить smile.gif еще фон не делала толком, еще бутоны рисовать.. пусть сохнет smile.gif
leoonor я думала это самая что ни наесть правдишная тумбочка из малахита КРАСОТА и ДОСТОВЕРНОСТЬ 10...
Хотелось бы посмотреть как ты смешиваешь краски... wub.gif

цитата::
Нужно было тебе сначала попробовать по моим фото.Может легче бы было.Потом поняла бы что и как и другие пошли бы легче.

Наташенька, я проштудировала в начале твой урок теоретически. Эти розы я нарисовала набросок еще до отпуска, ну и хотелось закончить, но твоя собираюсь рисовать на холсте.. потому, если честно.. боюсь.
Плюс вопрос, ты покрывала полотно маслом? я все это сделала по сухому, может потому мне так сложно? Во общем 2 розы и разных цветов. Вчера нарисовала верхнюю, а сегодня нижнюю.. и видишь, оттенки другие laugh.gif Завтра буду думать wink.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 26.06.2009 - 18:52
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
natashenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 5
Пользователь №: 18 806
Регистрация: 8.04.2008
Откуда: Неизвестно





Alushka
Слушай ну ты даеш!!!!Хорошо получается,правда фон все портит.Если хочеш можеш потренироваться и нанести еще один слой.Я мои розы несколько раз перерисовывала.И в конце вроде нормально получилось.А самый первый цветок тоже был не очень. smile.gif Масло нанесла на холст а потом бумажным полотенцем убирала излишки.


Попробую снять посмотрю что у меня получится а то я хакер никакой.

smile.gif

ronnik
Зарегестрировалась я на тм сайте а скачать пока не получилось.нужно еще полазить.Спасибо!

Alushka
Я скачала программу по рамочкам только у меня там лимит установлен.А Лена писала что вы нашли какую то крякнутую.Там тоже только определенное количество можно загружать?

Это сообщение отредактировал leoonor - 26.06.2009 - 18:54
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





Вот на досуге еще по фантазировал на старую тему

Вот на досуге еще по фантазировал на старую тему
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюнчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Спасибок: 14
Пользователь №: 26 913
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Московская область, г. Люберцы





Leonor, спасибо за столь ценнную информацию, не знала, что даммарный лак можно в краски добавлять, возьму на заметку!!!

цитата:: (leoonor @ 25.06.2009 - 21:51)
...а у Антонова..он предлагает луковицу..так вот вместо луковицы можно ретушным лаком..замечательно выходит!!


Я еще читала, что можно чесноком для этих же целей пользоваться, но сама не пробовала, только ретушным лаком пользуюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary







Rob Hefferan

Rob Hefferan

Rob Hefferan - 2

Rob Hefferan - 3

Rob Hefferan - 4

Rob Hefferan - 5

Rob Hefferan - 6

Rob Hefferan - 7

Rob Hefferan - 8
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
SvetikGraz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Спасибок: 103
Пользователь №: 16 230
Регистрация: 20.12.2007
Откуда: Австрия, Грац





elkapalka
Rita2
Спасибо за разъяснения по поводу фото! Будем пробовать! smile.gif

leoonor
Ой, дорогая! Выручила! Очень хорошо, что подняли эту тему! Рассказала замечательно! Теперь бы найти медиум 4.. и тот самый твой основной разбавитель!!!! Плохо, что он без номера.(1,2,3..)..А он у тебя какого цвета? Прозрачный? Просто тот разбавитель, который для многослойной техники у меня прозрачный, жиденький такой. Может тогда мне его и использовать??
А тумбочка какая чудесная у тебя!!!!!!! wub.gif Цвет замечательно подобрала, как мрамор!!!Супер! Я как раз думаю тоже кое-что красить..Сейчас обхохочетесь!!! biggrin.gif biggrin.gif Вчера купили собачью будку для наших уток!!! Она деревянная. И ее надо теперь как-то покрасить , ярко хочу, может даже в уточках разрисовать wink.gif . Идеи пока конкретной нет, но обукрасить очень хочу жилище! Но надо краской, чтоб не улице стояла будка эта... Может ты знаешь такие краски по дереву?

natashenka
А я скачала твой перевод. Кто-то его выставил уже обработанным, 1 файлом и все супер!!!!
Alushka
Красиво получается!!!!Чего ты там критикуешь! Фон, правда, мне тоже показался ляпистым чуток-отвлекает от роз. Но ты же его еще не доделала! Но програсс конкретный! Видимо, урок Наташи тебе здорово помог! Я еще не смогла его оценить, все руки до роз не доходят!!!
Кстати, присоединяюсь к Наташе!!!Про программу! Я тоже крякн скачала, и пыталась его запустить как в текстовом файле стоит. Но не получается! Как правильно его установить???? У меня тоже считает картины!




Это сообщение отредактировал Alushka - 10.06.2010 - 02:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МАГДА
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Спасибок: 19
Пользователь №: 25 623
Регистрация: 1.02.2009
Откуда: Германия





SvetikGraz Светик, дорогая, попробуй отвар овса пить и ромашки, овёс для печени вообще чудо, да и для всего желудочно кишечного тракта. Если сможешь, лучше недельку другую на киселе из овсянки посидеть, можно его на воде делать а можно на молоке, естественно без крахмала всякого.
Попробуй у меня РОЕ как это в СССР называлось в анализе крови, когда воспаление печени было, до 75 поднималось и меня этим вылечили за месяц. Горечь через неделю пройдёт с такой диетой а может и раньше, если режим соблюдать. Ещё гречку кушать можно. ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!
АЛУШКА
Мне розы понравились, я так ещё не могу. А фон доработаешь. МОЛОДЕЦСветик, дорогая, попробуй отвар овса пить и ромашки, овёс для печени вообще чудо, да и для всего же...
varvara63 картинки классные, какие у тебя закрома большие

фантом красиво и романтично сфантазировал

Светик, дорогая, попробуй отвар овса пить и ромашки, овёс для печени вообще чудо, да и для всего же... - 2

Вот сегодня тоже свою фантазию закончила.

Это сообщение отредактировал leoonor - 26.06.2009 - 19:02
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
leoonor
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 772
Спасибок: 21
Пользователь №: 19 911
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Россия, г. Северодвинск





mimoshla
мне особенно салфеточка понравилась....
цитата::
как здорово получилось!!! Расскажешь?

bagirrra
цитата::
Леонорочка! Пожалуйста! Название этой потрясающей штукатурки, которая делается гладкой как камень! Очень прошу!!

Чаво и рассказывать то не знаю. biggrin.gif ....это Венецианская декоративная штукатурка (Франция, Италия, что-то такое, точно не скажу)..у нас она не продается..возят из Питера или Москвы....на банке ни слова по русски...сама она белого цвета...разводить не надо..берём из баночки сколько надо..потому как при взаимодействии с воздухом-кислородом, она начинает загустевать и высыхать..потому в перерывах я ту ёмкость из которой работаю закрываю плёночкой...штукатурку разводим колером..т.е. нужным цветом мешаем..колер специальный, который можно добавлять в любую краску (в строительных магазинах) возможно есть и специальная краска..но мы же всё делаем не как задумано умными людьми!! laugh.gif Так вот ...таким образом подготавливаю несколько баночек с разными оттенками и цветами, которые мне нужны!! Далее берём шпатель (обычный строительный) ширина любая..от 3 см до 15см..вообщем смотря какая площадь..можно кельмой..особенно на стенах..на краешек шпателя накладываю нужный, уже подготовленный, цвет и мажу тоненько на поверхность..потом размазываю в каких надо направлениях..т.к. он накладывается тонко, то сохнет прямо на глазах..шпатель всё время держу чистым..мою, вытираю...когда первый слой нанесла...даю ему высохнуть...иногда несколько минут..а иногда часы-дни..зависит от толщины слоя и объекта...потом когда высох начинаю чистым шпателем водить по этой штукатурке...она начинает заглаживаться, проявляются разные линии, от наших направлений..и он налинает глянцевать...т.е. становится гладким как камень. Потом накладываю второй, третий...и т.д. слои по той же схеме...слоев может быть до 7-8..много вообщем ..всё зависит от того чего ты хочешь добиться в конце..если рисунок получился какой надо, то всё готово!!! Потом он покрывается специальным воском для венецианки...у нас его нет..так я лаком из балончика распылила в два слоя..так же все блестит. Лак для того, чтобы пользоваться можно, т.к. она может смыться водой..возможно не вся, но колер точно смываемый..потому надо защитить, чтобы не пропало всё зря!! Опять я тут наверное всякого непонятного наговорила..ну вообщем то и добавить нечего...вроде всё, что смогла... biggrin.gif
natashenka
Лилии красивые!!!
elkapalka
цитата::
Надо собраться и выложить все картины.

Ждёмс!!! biggrin.gif
varvara63
Я твои рекомендации выполняю...правда не сразу..но потихонечку выставляю..если что говори, что на твой взгляд ещё надо и куда... wink.gif
SvetikGraz
цитата::
Просто тот разбавитель, который для многослойной техники у меня прозрачный, жиденький такой. Может тогда мне его и использовать??

Конечно!!! Главное думаю, чтобы не густой и сох не быстро очень, но и не как масло льняное. У меня прозрачный, но немного с желтинкой..я ж фотки бутылочек своих показала...у меня эти слои по Антонову сохли 1-3 дня..только когда кость жженую добавляла..вот она подольше сохла...и потом сама ж знаешь до отлипа..я не ждала когда всё прям коркой покроется...и не чистила слои ножичком или бритвой...боже упаси..ещё бы наделала себе работы....А разбавитель этот специально без номера и идет..по составу смотри и подбери похожее... biggrin.gif
цитата::
Но надо краской, чтоб не улице стояла будка эта... Может ты знаешь такие краски по дереву?

По дереву много красок рисуют..на улице наверное можно эмалями для наружных работ..или автомобильными красками тоже можно попробовать..только дерево под покраску подготовь..зашкурить и загрунтовать (спроси для дома под покраску в стройматериалах) не знаю как у вас там..всё ж немного по другому..только наверное со временем обнавлять придется...погодная стихия сама понимаешь..свое дело делает!! biggrin.gif ты там давай жуй петрушку и пей чаи травные..поправляйся!!
marda
Ну симпатичный чумик!!! )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





SvetikGraz
Ой, у нас тоже такая проблема недели две назад была,и тоже орехи ели ,но муж больше,а я в эти выходные.У мужа совпало с тем что мы начали,пить чай из 4трав омолаживающий(зверобой бесмертгник,ромашка и берез.почки),а я что с алкоголем перепрала.Ну мы на это списали.Переходим на миндаль mad.gif
ОляЛю
Спасибо за совет
leoonor
Тумбочка очень интересная ,я на ней уже представляю бронзовый бюст.
У нас в Киргизии был знакомый ,он немного мужа моего учил как работать с деревом.Я запомнила что все несколько раз покрывается лаком и каждый слой шлифуется.Я в том смысле что отделочные штучки надо было получше отшлифовать.Ну это если бороться за идиализмь
фантом
мне черненькие тоже нравятся,вот сама фотографировала и рисовать наверно легко
Ой, у нас тоже такая проблема недели две назад была,и тоже орехи ели ,но муж больше,а я в эти выход...такая колоритная
Peter
Ты случайно не доктор?А? smile.gif
Alushka Начало положено,может даже и лучше что разного тона ,для интереса

marda надо рядом с "домиком" "саночки" вроде как все дома rolleyes.gif молодец

Это сообщение отредактировал Шартрез - 26.06.2009 - 22:05
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Может кто нарисует вот эту красоту?
Может кто нарисует вот эту красоту
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Alushka
Вот компания к лошадки
Вот компания к лошадки и еще идея
и еще идея
Вот компания к лошадки и еще идея - 2

Это сообщение отредактировал Шартрез - 26.06.2009 - 21:57
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Skitalez
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 7
Пользователь №: 28 666
Регистрация: 26.05.2009
Откуда: Канада





Здраствуйте! нашла время заглянуть к вам и дать ссылку художника. который рисует в технике Боба.
здесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Peter
Специально заставила мужа найти в моем компе программку которой я пользуюсь уже 2 год, без проблем и усилий. она уменьшает фотки прямо тут же. нажимаешь правой клавишей мышки на фотографию, которую хочешь уменьшить, вылезает табличка и на ней ищешь resize picture выбираешь размер фотки, какую хочешь получить, ставишь точечку и тут же она у тебя в этом размере. Просто класс!!!
Вот тут можешь скачать весит файл.. кажется 2 мб может меньше
http://download.microsoft.com/download/whi...wertoySetup.exe

Объяснения Леночки нашла, пошла другим путем, открыла все ее сообщения laugh.gif а то листала листала и не находила smile.gif пытаюсь сделать свою страничку smile.gif как сделаю , покажу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Peter
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 7
Пользователь №: 18 605
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Россия 69'21" 40'32"





Alushka
А,вон оно что!Ну у меня так высвечивается окошка с четырьмя положениями:
Smail (640x480)
Medium (800x600)
Large (1024x768)
Handheld PC (240x320)
В ACDSee мне больше нравиться,там можно узнать сколько файл весит после уменьшения и полно всяких прибамбасов полезных.Но всё равно спасибо,может у кого нету таких програм вот теперь будет благодаря тебе biggrin.gif !

цитата::
Я тут немного поработала в народе  Можете пройти в мой сайт, но я правда еще не все выставила..

Ну так выставляй посмотрим biggrin.gif .

Ну замечательный сайт получился!Поздравляю!
У картин правда подписи не совпадают некоторые и море два раза выставила,подправь и будет великолепно всё!


Это сообщение отредактировал leoonor - 29.06.2009 - 20:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Уверена, что понравится. Такие чудные котейки!
Хорошего всем настроения!
Художник Степан Владимирович Каширин
Уверена, что понравится

Уверена, что понравится - 2

Уверена, что понравится - 3

Уверена, что понравится - 4

Уверена, что понравится - 5

Уверена, что понравится - 6

PMСайт пользователя
Top
ronnik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 732
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Неизвестно





Ой, девочки! Заразили вы меня своими сайтами! smile.gif Не удержусь, похвастаюсь. Вот что состряпала за час. Ну, картин-то у меня... кот больше наплачет... Так что пока только о моей работе. Сайт запаролен (комплексы! Может, со временем и сниму пароль). Имя для входа guest, а пароль - мой ник (смотри слева rolleyes.gif )
(чуть не забыла адрес дать)
http://eurodomus.sitecity.ru/

Это сообщение отредактировал ronnik - 28.06.2009 - 10:03
PMСайт пользователя
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





вот еще славная фотография
вот еще славная фотография
вот еще славная фотография - 2

Это сообщение отредактировал Alushka - 10.06.2010 - 05:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОляЛю
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 780
Регистрация: 6.02.2009
Откуда: Мукачево





У меня сегодня радостное событие, я подарила своих лошадок , тройку вороных . Подарила на день рождение брату и картинку гости приняли на ура, а брат так вообще был на 7 небе от счастья, настолько ему понравилась картинка. Прямо за столом мне заказали еще картинку smile.gif
Спасибо всем кто мне помагал , в этом и ваша львинная доля успеха smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Чуть не забыла. выставляю свои работы написанные еще до моря. Дельфины 1100х60.
Чуть не забыла

Чуть не забыла - 2
Чуть не забыла - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
фантом
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 390
Регистрация: 13.05.2009
Откуда: Сахалин-Москва





yarli
Классно, мне понравилось.

На день молодежи пригласили в парк на выставку своих работ, так что в первые почувствовал себя народным художником biggrin.gif
Классно, мне понравилось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





Девченки! Подскажите чего он рассказывает!. Кто понимает английский. Чем он делает рельефную поверхность?
http://www.youtube.com/watch?v=MbfQ2hQ04FA&feature=channel
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





yarli
Насколько я поняла, он делает это просто акрилом - основной белый акрил наносит на поверхность, покрытую гессо. Получает текстурированную поверхность.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





wub.gif А кому красивые фотки?!!..
тут: http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/post88836495/

А кому красивые фотки

А кому красивые фотки - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Yarli
красивые картины, замечательные дельфины и горы - отличные. молодец, не зря провела время!

любителям женской красоты:
красивые картины, замечательные дельфины и горы - отличные

yarli
Он делает это специальной штукатуркой, высушивает, а дальше работает как по грунтованной поверхности. Но там не все так просто. Вообще надо ее чем-то покрывать специальным, но это для внешнего эффекта, а так как этот слой будет спрятан, но можно просто загрунтовать акрилом.

Шартрез
Это не мое, но мне кажется это акрил. Просто веселая картинка, а у нас тут любят обувь, вот я и собираю по всему миру

Это сообщение отредактировал leoonor - 29.06.2009 - 20:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lisakirsenko
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 112
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: Ирпень, Киевской обл. Украина





ХО-ХО!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Приехали сегодня в 3 ночи! Отпуск удался! Из интересного:
1. А я ГОСТЮВАЛА у Наташи Ярли и Вити!!!В Орджоникидзе!!! Впечатления настолько сильные, что прям прут!!! Наташа и Витя и дочки Алена и Анжела - прекрасные, интересные, талантливые, НАШИ люди с бешенным гостеприимством и энтузиазмом!!! Место, где дача - просто шикарное!!! Мало таких красивых мест осталось - диких, не обделанных человеком! А собака - просто восторг!!! Научили плавать с маской и трубкой! Везде возили, прям экскурсию устроили! Влюбили в эти места! Спасибо еще тысячу раз!!!
2. Конечно, галерея Айвазовского!!! Просто поражает! Уважаю! Картины как стены! в 81 год за 10 дней:
"Среди волн" около 14 кв.м
ХО-ХО
Какая тут лунная дорожка!!! Все думают, что за картиной лампочка!
ХО-ХО - 2
3. Были в Массандровском дворце, в Гурзуфе на даче у Чехова, музее Пушкина, и в парке при санатории "Айвазовский" в Партените!
4. Отдыхали под Саками - там оказывается озеро соленое, по всем показателям грязи превосходят в несколько раз лечебный эффект Мертвого моря!
yarli Привет!!! Как дела? Картины все себе сохранила! БЛЕСК!!! На дельфинах фотык бликонул??? так нравится,что хочется себе!
Посылаю свой е-мейл! так охота фотки!!!
mimoshla Как ярко! Какие шузы! Вау! Масло???
ОляЛю Еще бы! Такие кони!!! Ну и конечно, С ПРИЗНАНИЕМ тебя, как художника! Что заказали? Может надо фото? Хочется ж поучаствовать!!!
фантом ООО!!! Как все органично! Жалко не видно картин с девками...Или не брал? Что народу понравилось? Что говорили?
БУДУ ЧИТАТЬ ВСЕХ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olga5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 492
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: Россия г.Самара





ребята,помогите пожалуйста
ребята,помогите пожалуйста!!!!!! Начала картину рисовать,какая-то она пустая,чем ее можно спасти????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





lisakirsenko
Я в белой зависти-и.. Крым!!!
И около там, где и мы каждый год бываем.. Вот потухший вулкан Кара-Даг (рассвет, вид с нашей стоянки):
Я в белой зависти-и

polon555
ой, это ты мне про Шер написала? я сразу не поняла.. если ты мне.. то нет, никто не говорил.. с японочками сравнивали.. бывало.. но я до 7-го колена русская (мама сказала..) rolleyes.gif
Меня зовут Марина. Александровна. Когда работала в школе (я историк), ученики звали "Май Сан".. ну, как им короче произносить.. так и привязалось ко мне это имячко на всю жизнь.. сама его не придумывала.. wub.gif
(а если я другую фотку свою выставлю.. буду на татарочку похожа..) rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 29.06.2009 - 20:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MySun
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 963
Регистрация: 10.06.2009
Откуда: Нижний Новгород





yarli
Крым 2008. (надеюсь, что будет у меня и Крым 2009).. Вторая фотка - камень Арбуз и наши мужчины на рыбалке за рапанами и крабами.. (вид сверху) wub.gif
А вообще, мы весь Крым (побережье) прошли.. (от Тарханкута до Феодосии..) Кроме Керчи..

Крым 2008

Крым 2008 - 2

ronnik
ну как же.. я чуть пыталась.. картинки показывала..
(простите, если не получилось.. huh.gif
(буду стараться!!!) wub.gif

Это сообщение отредактировал leoonor - 29.06.2009 - 20:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





wub.gif Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом. Как оказалось файлы есть , а видео нет, хотя полный размер, но не один не показывал. И мне наша дорогая, Наташенька-yarli их все выставила. Кланяюсь. А я выставлю вам, потому что их нет в нашей галереи . Это Дженкинс. 2 сезон 2008 год с 2 урока по 12.
начинаю wub.gif
Урок 2 2008
ссылка
http://narod.ru/disk/10375906000/0802%20Kl..._Reiger.rm.html
Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом
Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом - 2

Урок 3 2008
Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом - 3
ссылка
http://narod.ru/disk/10376142000/0803%20Kl...efjes..asf.html

Урок 4 2008
Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом - 4
ссылка
http://narod.ru/disk/10376368000/0804%20Al...0takje.asf.html
Урок 5 2008
Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом - 5
Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом - 6
ссылка
http://narod.ru/disk/10376526000/0805%20Bl...%20Ara.asf.html
Урок 6 2008
Девочки, у меня опять произошла катастрофа с Дженкинсом - 7
ссылка
http://narod.ru/disk/10376986000/0806%20La...0Rozen.asf.html

Это сообщение отредактировал Alushka - 29.06.2009 - 17:32
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0151 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>