ОляЛю

Статистика активности
Всего полезных сообщений 280
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 04.06.2011 13:09
Регистрация 6.02.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
269 сообщений в этом форуме
( 96% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 11:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Мукачево
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись " — ...От перца, верно, и начинают всем перечить...- Алиса очень обрадовалась, что открыла новое правило. — От уксуса — куксятся, — продолжала она задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют..."
25 последних сообщений пользователя ОляЛю
30.05.2011 01:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
львы 1
Первую картинку я рисовала в самом начале своего творческого пути Забрала ее у сына и перерисовала, а то уж больно... - 2

Первую картинку я рисовала в самом начале своего творческого пути smile.gif Забрала ее у сына и перерисовала, а то уж больно детская была smile.gif
На картинке в оригинале не такие белые бороды smile.gif
Волки.


волки
30.05.2011 01:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
NataliG
Витражи какие красивые и цветник просто райский !Альфрейная живопись понравилась, а интересно малсом такое можно изобразить или долго получится высушивать
Wiktoria
Начало супер ! Таких стен точно ни у кого не будет. Мне очень нравится ! Жду продолжения!
МочикаСан
Какая кроха, взляд такой задумчивый . А фоточки нет что б сравнить ?
Пиончики из моего сада.
п1

Витражи какие красивые и цветник просто райский - 2
Витражи какие красивые и цветник просто райский - 3
28.05.2011 12:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
wer
Камилочка,спасибо за статейку. Очень полезно прочитать. Мне тяжело без пряника, если я рисую и никому не нравится то за след работу взяться нелегко, невостребованная живопись не дарит оптимизма особенно начинающим. Я стараюсь рисовать то что нравится самой, т.е. когда могу представить как все будет выглядеть на холсте. И избегать негатива в творчестве конечно же. Такие негативные работы забирают внутреннюю энергетику и во время их написания просто начинаешь болеть. Это с собственного опыта.
А рисовать конечно надо как можно больше и методом проб только можно достигнуть большего !
МочикаСан
Наденька, спасибо за прием smile.gif Рада что понравиись картинки smile.gif Еще выложу своих зверюшек новых.
Kibou
Доченьке скорейшего выздоровления !!!
27.05.2011 21:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
vasilina
Очень веселенький лес получился, сказочный совсем,тропиночка такая хорошая. На деревьях немножечко теней маловато. Парочка тоже веселая получилась. Картинка светлая позитивная очень,а это самое главное когда художник несет добро !
26.05.2011 21:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
ella22
ПРиветик Танечка smile.gif Приятно познакомиться smile.gif Спасибо за хорошие отзывы и за супер картины. Маслом по шелку это что то новое !

wer Спасибо за красоту !
Коты суперские smile.gif
26.05.2011 10:54 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
wer
Надо полагать что добротоа спасет мир. Ты молодец, остаешься сама собой. Итальянцы нормальные добрые за тобой все равно подтянутся. Ну кто то не выдержит, напыщенность спадет и дальше все будет ок smile.gif Я оптимист. Мне вообще кажется что отдавать куда приятнее чем брать.
Эти картины мне очень понравились! Если их есть серия, то было бы классно скачать в свои закрома smile.gif Люблю такой стиль очень

Украиночка Я по картинкам пройдусь, кролики лапочки, живность это мое слабое место smile.gif
Натюр с самоваром, это для меня меня как высший пилотаж, я думала это уже готово, мне а таком виде очень нравится!
Роза Леонор, красиво, капельки супер ! Я бы добавила контраст еще где то темнее и где то прям до почти белых бликов !
Женщина в платье, мило, я как посмотрела сразу подумала не Тимошенко ли это smile.gif Это судя по прическе smile.gif Второй план так вырисован круто, по своему !

varvara63
Забыла написать по поводу фона дам, его лучше делать в горизонтальном положении, потом легко салфеткой промокнуть масло когда краска подсохнет, это что б не осталось потом подтеков таких некрасивых. Масло разумеется льняное спец для живописи, но мне кжется и тройник мог бы иметь место.
25.05.2011 23:26 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
varvara63 На башмаке была основа фактура старый мастихинчик, как основа пошла умбра и немного марса, это большой кистью нанесла, а поверх мастихином неаполитанская светло-желтая.
На дамах несколько иначе, там фактура гладкая. Прямо на холст кистью с краской и большим кол-ом масла наношу на холст а растираю мастихоном, в основ там охра и сиена натуральная , а поверх уже марс тоже с большим кол-ом масла. Т.е здесь наоборот основа более светлая а поверх более темный тон.
25.05.2011 22:50 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Химкинский лес из окна дома
Химкинский лес из окна дома.75х45, масло холст. Пол года прожила в Москве. Немножко рисовала.Все картинки без подрамников, пришлось снять и спрятать картинки , иначе на границе требуют документ что это не ценность ...smile.gif
Химкинский лес из окна дома - 2
45х75 Незнакомка 2,масло холст
Химкинский лес из окна дома - 3
незнакомка 1, 90Х70 холст масло

Идея не моя, но не копия, импровизация smile.gif Оригинал если кому интересен могу выложить.

Химкинский лес из окна дома - 4

25.05.2011 11:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
varvara63
Rionic
Спасибо девочки что не забываете smile.gif

24.05.2011 23:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
taisia3
Какая красотища !
Всем Большой приветикsmile.gif Очень соскучалась !!!
Какая красотища
Мой дачный пиончик для вас !
28.10.2010 11:22 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Для любителей акварели
http://affinity4you.ru/post138621946/

Для любителей акварели Я мимо вначале проскочила, в голову бы не пришло что можно так красиво выши...

Ленуца
Я мимо вначале проскочила, в голову бы не пришло что можно так красиво вышить Ну вот ты даешь, это же сколько труда и таланта надо ! Молодец !
27.10.2010 21:19 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
cinderella22
Глаза,надо их сделать максимально четко потому как они есть ключевые. зрачек, белок, веки надо доработать
23.10.2010 10:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka
Елочка, желающие порисовать зверюшек есть. Может и не так много. Можно как предложила Риточка сделать два в одном, в природу вписать зверька. Я кстати в прошлом году в осеннем вернисаже по Афремову всадницу вписала smile.gif А тут предлагаю сделать подгруппу к осеннему . Кто успеет тот подаст рабюоты, кто нет, зимой подаст, анималистику как постоянную можно всегда проводить. Я бы еще и флористику добавила , правда не для себя. Девочки такие цветы рисуют, глаз не оторвать !

И так мое предложение , по ходу времени, насобираем хотя бы 7 работ и можно делать вернисаж. Поэтому о сроках не пишу, кто как успевает. Никакого давления smile.gif Мне в личку отправляйте . Жду с нетерпением и всем творческого подьемчика !

Allichka
Набросочек то такой по настоящему зимний получился !
А вот чашечки кривенькие такие классные, стильные, и цветовая гамма теплая такая. Это импровизация или откуда то идейка? Нравится очень!
Ого да тут столько картин !Красота !

juliafast
Спасибо !
22.10.2010 23:09 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Rita2
Какая красота! У тебя самый большой в мире банк фотопрелестей smile.gif Спасибо !

Символ "волк"Какая красота

Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.
Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье.
Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.
здесь побольше информации
http://forum.romanticlib.org.ua/index.php?topic=1792.75
22.10.2010 22:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
yarli


22.10.2010 21:27 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Sweetok
Мне нравится букет, очень красиво. Розы потрясные, а виноград на мой взгляд слишком черный, чуть на него бы воска такого налета белого с рефлексом от роз. Розочки летние такие, пахнущие smile.gif Молодец !

Прямо вечер такой цветочный выдался smile.gif

yarli Наташа, спасибо . Ты не хочешь своих порисовать ? Они у тебя такие модели, у меня фото сохранено где они на диванчике , прям бери и рисуй, такие лапы !

Людмилочка
Спасибо тебе Солнышко ! Помню ты и лошадку рисовала и кошечку, присоединяйся порисовать зверенков smile.gif

Аллочка Знаешь добиться такой легкости в исполнении , это правда только талант. Ведь можно рисовать десятилетиями и не будет этого ветерка. Никогда не поздно начать рисовать smile.gif
22.10.2010 20:52 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Rionic Ведь можно совместить и наверное можно участвовать во всех вернисажах , было бы желание , а время еще есть smile.gif
для вдохновения)

Ведь можно совместить и наверное можно участвовать во всех вернисажах , было бы желание , а время е...
22.10.2010 20:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Rionic
Спасибо большое, все посмотрела !
Rita2
Спасибо ! Да идея хорошая добавить звереныша к осени, но хотелось бы сделать отдельный верисажик для анималистов. Я смотрела фото, они супер !
Светлана07
Спасибо Светочка !
gerasimova
Спасибо smile.gif Танец рисовала для своей невесточки будущей. Ей тема эта очень близка. И Будду ей тоже рисовала.Но это получилось и для души тоже
mylady
Глазки Леры , ее взгляд передала на все 100 . Просто супер. Такая лапочка !
Allichka
Спасибо, я краснею, правда не ожидала. Насчет рисовать собачку, все с глаз начинаю и потом уже основной цвет или темнее или сетлее и по нему шрстка. Глаза что б нарисовать надо внимательно присмотреться к ним. Начинай рисовать псинку, я помогу чем смогу.
Рисовать конечно буду. Спасибо большое за поддержку !
Erfolg
Какая красота, спасибо, я тоже захомячу
МочикаСан
Спасибо smile.gif Да волчица она ведь и вожак стаи, хотя столько легенд. надо бы просветиться, я что то читала когда то про волчицу ..давно .
Peter Спасибо. Предложение интересное , попробую , может и получится. У танцовщицы слева кисть немного тоненькая, я чуть ее правила.


Alushka
Спасибо тебе Алочка !
Lana13 Да я ж не потому что мне лень , я с радостью, но я с компютером на Вы , обработать фото и достойно его выложить это мало хотеть, это надо уметь. Мой сын далеко, муж меньше меня разбирается, а програмки в основном то на англ, если не полностью то инструменты. Я могу собрать, организовать, а вот как подать...Разве что кто то сам поднимет руку и возьмется за все это.
Насчет даты и условий.
Пока модераторов не видела в онлайне и предварительно предлагаю :
Рисунок хоть чем и хоть на чем и любой техникой и с любыми навыками, самое главное в анималистике это любить животных , все остальное нарисуется .

Предлагаю срок середину декабря, думаю все успеют , колличество работ неограниченно. До 12 декабря прием работ.

И обращаюсь к тем кто может и умеет обрабатывать фотографии, а полным текстом говоря-кто может устроить вернисаж ?
22.10.2010 12:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
kubano4ka
Надеюсь нас поддержат smile.gif

Надеюсь нас поддержат это не мои,и не я рисовала, посмотрите какие симпатяги, глаза одна доброта
это не мои,и не я рисовала, посмотрите какие симпатяги, глаза одна доброта.
Это я агитацией занялась.
Все анималисты отзывайтесь, а может кто то впервые себя попробует.
22.10.2010 12:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Lana13
Спасибо smile.gif
Я бы предложила порисовать зверюшек, но отошла б наверное от принятых правил и предложила что б каждый нарисовал или своего зверя или соседского или просто того кто понравился на фото, причем не ограничивать круг на домашних питомцах . Просто знаю что у многих дома живут кошечки и песики, у некоторых их и несколько, так что и им приятно и наш глаз порадуется smile.gif Кто меня поддерживает, пусть отпишутся. Единственное что не могу на себя взять организацию этого, у меня вечно что то отвлекающее появляется.. так что простите меня пожалуйста.
Угадывать было бы интересно, потому что приблизительно уже знаем зверей друг друга smile.gif
И так , кто за ?
22.10.2010 11:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Индийский танец, его рисовала до волчицыИндийский танец, его рисовала до волчицы - 2
Индийский танец, его рисовала до волчицы - 3
Индийский танец, его рисовала до волчицы .Уже подправила толщину рук, перефотографировать пока не могу, сломалась камера. 85Х70 х/м

kubano4ka Спасибо. Да, знаешь зверей рисовать удовольствие и для меня огромное. Соит на свои работы посмотреть хоть раз со стороны. Жаль что нет темы анималистики на вернисаже, мы бы постралась smile.gif
21.10.2010 22:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Всем Большой Приветик smile.gif)) Хочется рисовать а никак не верну музу, куда то делась, наверное вместе с летом ушла smile.gif Моя волчица, больше ничего не сделала.
40Х70 холст масло
Всем Большой Приветик )) Хочется рисовать а никак не верну музу, куда то делась, наверное вместе с...


А будет вернисаж осенний или зимний ?
Allichka
Кокетливая какая картинка smile.gif!]
01.09.2010 23:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Lubima
Ой , прошу прощения Леночка ! Я пропустила ...
В любом случае все что написала очень заслуженно. Чувство цвета и передача цвета на холст, а еще плюс чувство вкуса и меры , в этом гармоничность картин у тебя (ничего что я на ты ?) А что с портретами не получилось ? Нет желаения вернуться к ним?
31.08.2010 15:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
МочикаСан
у меня танцовщицы первые на очереди, а потом уже надеюсь и к лошадкам загляну smile.gif
SvetikGraz
Светик, как то ты писала насчет порисовать Рокошку Нелину, вот нашла картиночки , может и тебе интересно будет. Я пока присматриваюсь к Рокошке, она сложная модель, хотя по красоте невообразимая.. в том то и сложность smile.gif А ты Кенди еще не рисовала ? Как лапусик себя чувствует ?
http://forum.yorkiman.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=29189
31.08.2010 13:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 32 ]
Komponist
Спасибо. Олечка, вот такие у меня кисточки незатейлевые. В основном рисовала кистью которая посредине, с длиной ворсинкой усы, а той что слева глазки и все то что требует более тонкой прописки, там хороший тоненький край.
Спасибо
МочикаСан Спасибо, в какую сторону меня бы не несло, а всегда возращаюсь к живтным,они то мое что я навероное лучше всего чувствую..от лошадок до букашек smile.gif
polon555
Людмилочка спасибо . Ты мой верный вдохновитель !:)

Alushka
Спасибки smile.gif
Украиночка
Какой заиц серьезный ! Вот уж работа, супер ! Очень реалистичная.
MiNiNaSV Все очень индивидуально...«Сочный стейк - секрет моей красоты, - говорит Джоли, - Я люблю красное мясо. Я была веганом долгое время и чуть не умерла из-за этого. Моему организму не хватало полезных веществ, содержащихся в мясе».
lisakirsenko Спасибо, Лизонька, а где критика ?
Lana13
Спасибо за идеи, красиво !
Coltana Спасибо за поздравления ! smile.gif



[ page time generated: 0,0114 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>