olga5

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.03.2010 13:55
Регистрация 28.01.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
13 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 16:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Россия г.Самара
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя olga5
11.09.2009 12:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 24 ]
Девочки,вчера ходила учиться,была "история искусств".Получила огромное удовольствие,тетечка ,которая преподает великолепный рассказчик и видно знает свое дело.Рассказывала о искусстве конца 19 в.,о том ч то в то время художникам было главное передать содержание картины,поэтому цвета подбирались такие скудные.Затем перешли к 20,там конечно буйство красок...Рассказывала о Врубеле,его "Демоне".... Вобщем было безумно интересно.
На живописи изучаем сейчас тени,учимся правильно их наносить.Домой задал нарисовать много разных листочков акварелью,и композиции на наши фантазии (н-р картинки из сказок,фильмов).
Так что буду фантазировать.
Девочки,если не интересно,вы скажите,тогда не буду вас напрягать своими отчетами wink.gif
03.07.2009 17:07 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 20 ]
Девочки,всем большое спасибо за советы

Девочки,всем большое спасибо за советы.и вашу отзывчивость. Вот что у меня получилось.

фантом
Мне понравилось.Даже как-то не ожидала от вас ,вы все больше по Россу. Здорово!!!!!!!!!!!!
29.06.2009 14:09 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 20 ]
ребята,помогите пожалуйста
ребята,помогите пожалуйста!!!!!! Начала картину рисовать,какая-то она пустая,чем ее можно спасти????
05.06.2009 22:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 19 ]
ну вот и "шедевр" Спасибо
ну вот и "шедевр"

Peter
Спасибо wub.gif
15.05.2009 20:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 17. ]
Предпоследняя,но первая в багете Предпоследняя,но первая в багете!!!!

Предпоследняя,но первая в багете - 2

Девочки и мальчики,это моя последняя картина. Как она вам?
02.04.2009 22:41 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
ellaf

Привет! Я растворителем отмыла.Попробуй

Gother
Молодец. Отличное начало! Я тоже с Б. Росса начала,по Светеным урокам. Хватило меня только на одну работу,дальше начала сама учиться рисовать,пробовать разные техники. Правда картин у меня не так много как у тебя ,времени не хватает,да и рисую подолгу. Продолжай в том же духе! Удачи!!!!!
27.03.2009 21:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 15 ]
Представляю вам мольберт,его сотворил мой муж
Представляю вам мольберт,его сотворил мой муж!!!!
Представляю вам мольберт,его сотворил мой муж - 2
А это мой пейзаж,пожалуйста подскажи что не так,что исправить???
Представляю вам мольберт,его сотворил мой муж - 3
А название этого цветка я и сама не знаю biggrin.gif Выставляю,чтобы вас повеселить...
05.03.2009 23:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 13 ]
У меня ЧП.!!!!!!!!!!!! Муж купил большой холст на подрамике,захожу в комнату,а моя доченька прыгает на нем ohmy.gif !!! Я чуть в обморок не упала,вобщем он теперь кривой,что делать не знаю,жалко безумно.....
Может быть его в мастерскую отнести???все-таки дорогой,жалко выкидывать
23.02.2009 17:06 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 12 ]
Выставляю на ваш суд мою четвертую картину wink.gif Выставляю на ваш суд мою четвертую картину
09.02.2009 12:24 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 11 ]
Подскажите пожалуйста, в каком случаи краска на картине будет трескаться,из-за толстого слоя может???
08.02.2009 11:49 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 10. ]
Это моя новая работа,подскожите пожалуйста ошибки,оч хочется научиться хорошо рисовать
Это моя новая работа,подскожите пожалуйста ошибки,оч хочется научиться хорошо рисовать!!!Спасибо)))
06.02.2009 13:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 10. ]
девочки,я совершила ОГРОМУЮ ошибку,я покрыла картину даммарным лаком,а с момента окончании работы прошло всего 1,5 месяца.Что с ней будет в дальнейнем?
05.02.2009 23:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 10. ]
Всем Привет!!! В первую очередь хотела бы поблагодарить Светлану за уроки По Россу!!!!!!!
Решила показать Вам свою первую картину,я очень старалась,но мало что получалось,особенно горы... Но главное что мне в принципе нравится ( особенно процесс)и моему мужу тоже!!!
Если не сложно ,хотелось бы услышать Ваше мнение.

Всем Привет

Всем Привет - 2
А эту картину я рисовала не зная абсолютно ничего о технике,просто очень хотелось что-то нарисовать,ну и вот .... Не судите строго)
Безумно рада,что нашла Вас,надеюсь,что благодаря Вам у меня что-нибудь получится.

Подскажите пожалуйста, Я пользуюсь красками Сонет и Гамма(др. не нашла),а для рисования цветов нужны какие-то другие краски???
И еще хотелось бы нарисовть картину "большими мазками,как н-р у Литышева,не подскажите,что это за техника и как ей пользоваться???


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>