Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Происшествия-1

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
Сладких снов, приятностей побольше под боком! laugh.gif
Иpena
цитата::
вона, и учитель наш
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Майкл Джексон умер. Жалко мужика, такой талантище и такая несчастная жизнь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





все мы смертны...конечно это была Звезда..неожиданно как то
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





цитата:: (GulyaV @ 26.06.2009 - 04:54)
Майкл Джексон умер. Жалко мужика, такой талантище и такая несчастная жизнь.

То-то собака соседская воет!!! Жалко, правда его!

Это сообщение отредактировал Юленька76 - 26.06.2009 - 05:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
Иpena
Klyukva
Девы, спасибо за хорошее настроение с утра biggrin.gif ! Почитала вас - и обхохоталась laugh.gif !

А Майкла жаль...Когда мне муж об этом сказал, я , честно говоря, не поверила...хотя и так было понятно, что недолго ему осталось sad.gif , с его-то болячками...(а ведь мог бы и до старости дожить, если бы эксперименты над собой не ставил rolleyes.gif ...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Я как всегда, опоздала к новостям!

Про пробки:
цитата::
...эту проблему заложили тогда, когда начали воротить эти кольца, которые нифига не решают
был какой-то проект еще в начале 80-х, но его отклонили, а потом стали все с точностью наоборот делать (деньги, деньги, откаты....)
во, Николавну спросить, она наверняка что-то знает

Знаю. Знаю, что в Питере уже ваяют проект с такой же концентрической системой дорог!!!
Не дают, видать, покоя нашим кронованным "питерцам" столичные амбиции, так что реальные, нынешние питерцы - готовьтесь!
Тут по 5-му (питерскому) каналу брали интервью у Шнура, он сказал: всё, мы теперь как москвичи. Мы не просто живём, мы думаем не как питерцы, а как жители мегаполиса.

Я сейчас активно езжу днём по Москве. Так вот, примерно 30-50% номеров машин в пробках дальнерегиональные. Причем, если считать номера московской области - то все 65-70% насчитаешь. А ведь московская область - это не при-МКАДье, это 100 - 150 километровая зона. В позапрошлом году меня "боднул" дебил на КАМАЗе с подмосковным номером, я вылезла и давай орать: "Понаприезжали тут!!!" А он: "Да я, я - коренной житель Московской области..." Знаете, откуда прикатил этот "коренной житель"? Из деревни за Клином!!! (больше 100 километров от Москвы). И у него частный камаз, на котором тот ездит по одной колее "от деревушки Пешки до деревушки Ложки". Нет, его понесло в столицу, на шестиполосную магистраль, народ пугать.

А с дальними регионами всё ясно. У нас же не развивают города типа Владимира и Твери, у нас всё только в Москве строится. Когда появились тверские номера машин на улицах Москвы? Да когда в Конаково (город между Тверью и Москвой) разорили и закрыли два градообразующих завода, один из которых - фарфоровый завод, старейший, ещё "виноградовский"!!! Народу работать где-то надо, кушать что-то нужно? Вот и катаются по Ленинградке старые разбитые Жигули с цифрами "69" - три часа в одну сторону утром, три часа - в другую вечером, а между этим "закипают" на третьем транспортном кольце в среднем ряду и перегораживают движение.

Теперь "товаришч" Кузьмин - нынешний главный архитектор Москвы. Недавно в центре упало здание, которое "ремонтировали" киркой и лопатой гастарбайтеры из Туркмении. Его вчера спросили: "Доколе ... ???" А он, ничтоже сумняшеся, отвечает: "Вы неправильно понимаете понятия "градостроение и архитектура"! Сохранять старинные здания - это неправильно, сохранять надо только то, что мы можем сохранить. А если не можем - надо ломать и строить новое!"
О как! С таким главным архитекторм и его кепкой-охранителем мы далеко уйдём в деле сохранения Москвы.

От Лужкова, его жены и его Ресина устали все. Все уже не надеятся, что его "переизберут" (за него уже никто не голосовал, все московские выборы - подтасовка в чистом виде. Выезжает за счет пенсионеров в предсмертном состоянии - накануне выборов московских властей объявляется городская "прибавка" к пенсии, и те рады стараться).

В этой связи особенно жалко безвременно ушедшего Майкла Джексона. От него, по сравнению с Лужковым, вреда человечеству гораздо меньше было.
И, опять же, неизвестно, кого из нас и что ждёт: подумать только, ведь Майкл Джексон собирался прожить до 100 лет! Помните, он с каждым прыщом носился, спал в барокамере, лечился разрядами электротока и тому подобное... А Господь показал пальцем - и ничего не поделал, пошел...

Это сообщение отредактировал nikolavna - 26.06.2009 - 11:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Вот, Ир, прочитала твой опус! Не желаю, чтобы Владимир развивался по московскому пути, хотя все строительные работы, даже по ремонту и строительству православных святынь ведутся жителями стран Средней Азии. А что сделешь - зато в запои не уходят....
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





валерия66
цитата::
А что сделешь - зато в запои не уходят

Это не "зато" - это "вместо того"...
Храмы должны ремонтироваться с благослования и с молитвой...
Караул!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nikolavna
Я всегда удивлялась, ну почему власти подмосковья и ближних регионов (Тульская, Тверская и пр обл) не развивают промышленность на местах, не строят офисов? Неужели не выгодно? Народ бы не ездил в Москву. Ну какому нормальному человеку хочется несколько часов в пробке толкаться? Работали бы у себя, если бы работа была и зарплату платили. У меня родные в Сергиево-Посадском районе живут, так молодежь катается в Москву, работают двое через двое\четверо суток, а что делать? В городе работы нет, завод развалили почти совсем (очень крупный), молодежь уезжает. Одни переехали в Калугу, потому как там работу приличную нашли, и в столицу кататься не нужно.
Да и москвичи многие вынуждены ездить на работу на другой конец города (потому как рядом с домом не могут найти, приезжих взять выгоднее, дешевле) или в центр...а это тоже проблема большая.
Сейчас центр города незнамо на что похож, жилых домов почти нет, сплошной новодел....ужас, страшно становится.
Ни в одном городе мира центры городов так не рушат, как у нас. И не застраивают многоэтажками.

А еще меня жутко раздражает, когда строят новые микрорайоны и не строят в них ни школ, ни детсадов...но не это главное...они не строят парковок! То есть ставят многоэтажки, этажей так по 24... в кучу (экономия пространства), озеленяют территорию, а дорожки придомовые такие, что не разъехаться и парковочные зоны на 3-4 авто (ага, при 24 этажах в доме, нескольких подъездах, да на каждом этаже по 6 квартир.... laugh.gif ).
У нас друзья переехали в новостройку, а парковаться некуда, авто на газонах... так купить гараж пришлось в нескольких остановках на автобусе (других просто нет) и теперь ездят на метро, а на машине выезжают только на дачу biggrin.gif , потому как каждый день за железным конем не наездишься.


Джексона да, жалко.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





nikolavna
Ириш, у нас, где сейчас Вечный огонь при въезде из Москвы, стояла церковь, которую вспоминают, как церковь в которой венчался Герцен. Церковь была полностью снесена под строительство Вечного Огня... Так я прошлым летом прошлась к новопоставленной церкви, оценить так скать.. масштабы! Вот на живы оченьки и видела, кто строит... А мама говорит, что и в монастырях можно встреть....
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





anna100
Анют, это реторический вопрос! И так будут валить в Москву из-за "московских ставок". Вот что надо изменить!
PM
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Лопнет однако Москва...это же не бесконечно всю Россию (руководство и денежные структуры) сосредоточить в одном месте..опыт других стран никак не хотят взять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Представляете: прошлой ночью у мамы под окном прогремел взрыв!!! Возле рынка взорвалась шашлычка! Благо пожарка рядом, быстро приехали и потушили! Жертв вроде нет! Че делается! Жуть!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Юленька76
Какой кошмар ph34r.gif, это что - криминальные разборки? Мама наверное сильно перепугалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





цитата:: (light225 @ 2.07.2009 - 16:02)
Юленька76
Какой кошмар ph34r.gif, это что - криминальные разборки? Мама наверное сильно перепугалась.

Думается, что взорвали! А жильцы конечно в шоке! Все-таки 2 часа ночи!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Ужас, от такого проснуться blink.gif.

У нас несколько месяцев назад тоже взрывали, правда не боевыми гранатами.
Первый раз взорвали, слышно было сильно, не могли понять кто и что взрывает (сирена военная не работала). Потом на городском сайте написали что гранату бросали в дом нового мера города. Какие-то там у них разборки были.
Через неделю снова взрыв, намного ближе, практически рядом с нашими домами. Опять пишут, что кинули гранату в дом заместителя мера. Мы и не знали что возле нас должностные лица живут, зато теперь знаем: возле его дома поставили постовую будку и теперь ведется круглосуточное дежурство mellow.gif. А полиция (которая до этого в нашем районе появлялась раза 4 за все годы его существования) теперь ездит каждый день, высматривает подозрительных лиц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





light225
Блин, вот тож кошмар-то!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kirinaida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 867
Регистрация: 5.06.2009
Откуда: СПб





Девочки, простите, что вмешиваюсь, но просто не могу промолчать насчет заблуждений про Джексона. Нам российские СМИ постоянно втирали, что он практически ненормальный, "с каждым прыщом носился, спал в барокамере, лечился разрядами электротока и тому подобное". А на самом деле у него какая-то болезнь легких была (про это я недавно в инете вычитала). Так что будешь в маске ходить (у него вроде протеины не вырабатывались).
В общем хоть я и не его фанатка, но жаль ужасно. Особенно после того,как узнала сколько он благотворительностью занимался. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





kirinaida
К сожалению, у нас тоже о нём писали только негатив, пока он был жив... Г..вно продаётся лучше...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





угу,зато сейчас наследство делят..завещание смысла не имеет..плювали все на то что человек хотел..надо перед смертью будет раздать всёsmile.gif Закон,Закон..да нет закона mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
Натусь, на завещание "плевать" нельзя, а "оспаривать" можно... wink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
у меня просто это больной вопрос,вот оспаривают ,оспаривают..каждый решает как оспорить..нервы,время..опять подали в суд родственнички...ну что отпуск накрылся тазиком.. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
а ты-то там каким боком?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Я не в там,у меня свои сестры в законе творят удельные делаsmile.gif)))))))) а платить за всех адвокатов нам..вот и выходит..грей пузо у свого бассейна smile.gif типа на Багамах расселасиsmile.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Extra75
цитата::
а платить за всех адвокатов нам..

Натах, а чё оне сами не платят-то за свои удельные дела? Или у тебя благотворительная организация по пожертвованию отпусков?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Klyukva
Ни,ни,чур меня..ток за своих оплачивам и за бабанских..бабан у нас тётка жадная,она никак не вобьёт в голову,что всё платно...сидит и ноет только(бедность у ей понимаш)...бедулина Наша...опять ремень за $250 купила..зачем ей этот ремень понять трудно,а что бумаги в суд вовремя сдать надо и стоить будет $50...обморокsmile.gif)))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Чё "обморок"-то, я с Мотей согласная. ремень - он вот он, его пощупать можно, а бумаги в суде? меня б тожа злило laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
Ты бы этот ремень на модели видела..у ней центр попы сдвинут...талии там нет..осина струганная...вощем стразы где то в районе бёдер,но зато мы стильные..ремень должен функцию выполнять..там нет никаких подвигов для служения фигуре или поддержке штанов..красивый..розовый в стразах...болтается..Мисссис своего кварталаsmile.gif)))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Девчат, а я случайно наткнулась на такую статью... Порадовалась. Она на английском, но смысл такой - возвращается Аральское Море. А до етого считалось одним из кудших екологических катаклизмов на планете....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Инна, я давно читала, что Аральское море и Каспийское- взаимосвязаны. Если одно мелеет, то другое- наполняется водой, как в сообщающихся сосудах. Ведь был момент, в то время, когда Аралькое море сильно обмелело, то Каспийское море затопило большое кол-во земли, говорили уже об эвакуации прибрежных городков. И еще писали лет 20 назад, что ученые установили цикл этих подъемов- спадов воды, правда, число лет я уже не помню...Значит сейчас начался обратный процесс, интересно будет наблюдать за этим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0153 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>