Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А давайте обсудим ..... меня ! ;)

()

kirabelochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 248
Регистрация: 2.07.2007
Откуда: Неизвестно





А ещё 20 лет назад не было мобильных телефонов, а сейчас они и у детей есть .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





По-моему, этот форум достаточно демократичный. Здесь даже меня терпят. С других обычно или удаляли, или намекали о том, что мол, ты здесь забыл (или я сам это понимал) и расплевывались насовсем. В одном аниме форуме мой логин просто удалили почти со всеми сообщениями, а некоторые путные (или не очень) мысли по переводу на русский один оригинальный модератор попросту присвоил себе. То есть я, как умный, пытаюсь зайти - "неправильный пароль". Ладно. Ищу через поиск. Нахожу свою "болтовню" (не всю, правда), слово в слово, у одного товарища. Регистрируюсь заново, а его спрашиваю, что за дела, он помолчал-помолчал, а потом и выдал - "понятия не имею, спроси модератора". Конечно, спрашивать я никого ни о чем не стал, просто сделал выводы и отвалил.
А на книжном форуме там вообще черт знает что. Постоянно получаю сообщения от всяких непонятных существ, просто хоть стой хоть падай! Девочки, в 22 года якобы закончившие институт (при этом умом явно не отличающиеся, даже Я это вижу), собирающиеся болтать вроде бы о литературе, но при этом не прочитавшие, по-видимому, ни одной книги, за исключением, пожалуй, Гарри Потера или что-то в этом роде (на фига говорить, что ты читала, если явно не читала???) и проявляющие ко мне какой-то нездоровый интерес.
Еще есть форум для изучающих иностранные языки. Ну это же вообще кошмар. Например, испанский. Такое ощущение, что там собрались вообще одни неудачники, ненавидящие Россию до бешенства, мечтающие побыстрее свалить. Но это ладно. В форуме изучающих японский вообще какой-то идиотизм. Человек даже в Москве не может ничего путного добиться, при этом хочет уехать в Японию, где "запросы" к нему будут явно выше. И что же ты хочешь, братан? Коли такой лентяй и неудачник, ну зачем тебе куда-то пилить и позориться? Нет, спорят до упаду, выясняют, как воровать в японском супермаркете и при этом хотят доказать, что это хорошо и правильно, что лучше воровать за границей, чем работать в России (потому что работу ТАМ, ОНИ уж точно не найдут при их отношении к делу вообще). И скажи я хоть слово против - книга мне не нравится, аниме я люблю другое, усомнись я хоть в чем нибудь - все, вышвыривают без каких бы то ни было обьяснений.
Так о чем разговор, я лишь пытаюсь отметить, что в ЭТОМ форуме все очень демократично и тут позволяется иметь свое мнение. Не знаю, Косуля, чем уж ты и кому насолил с феншуем, но лично у меня есть с чем сравнивать и могу сказать, что ты, наверное, перегнул палку. Я тут такое нес и так часто, но при этом под раздачу не попал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Павел ты нарвешься не обижай нашу Риту,она пан Козюльский,но ни как не Косуля wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Antelope насчет линеечек могу за себя ответить мне они нужны и душу греют,мои лично,не забываю кому сколько,а так как сейчас живу тока на этом форуме то и линеечки со мной уйду и их тоже заберу wink.gif ,а еще удобно девочек с разными значимыми для них датками поздравлять smile.gif и им приятно wub.gif

Это сообщение отредактировал bebik - 10.07.2007 - 17:59
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





bebik
Если честно, то я совсем не про линеечки wink.gif
и твои мальчишки меня совершенно не смущают
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Pawel
Павел, пиши еще, мне твои посты душу греют!

koziulskij
Рит, постепенно эта тема из обсуждения тебя выливается в тему обсуждения непонятно чего(или кого). Я тоже против удаления постов, но тебя обсуждать не хочу и не буду, и не прси tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кончитта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 643
Регистрация: 13.05.2007
Откуда: Неизвестно





Люди, я мечтаю иметь такую картинку в арсенале, но так как я не особо владею приемами скачивания - помогите, хочу!!! Этот котик- просто чудо!

А все эти фен-шуи от пресыщения, и лукавого. Прописные вековые истины своего народа не интересуют, а вот не залезть ли нам куда по выше, глазки под лоб и " О-ммммм" ! Да, помогает! Наверное... Вот здесь бы я котика и поместила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Бобик, ты не прав! Косуля сам сказал, что "разрешается все". Поэтому можно. И вообще! Если ты вывесил в гюльчатайке фотку какой-то женщины в нижнем белье, что, думаешь, теперь тебе все можно?
А кто такая Ритка я вообще без понятия. Козульского я еще здесь встречал. При чем тут твоя Ритка? Не знаю таких.
Фен шуй подходит для китайского дома. Просто там немного перестарались и правила нормальной расстановки мебели (чтобы было удобно) превратились чуть ли не в религию. Кому-то это интересно, кому-то нет, в любом случае рисовать целые знамена и ходить под ними в майках "я тащусь от фен шуя" - ну, так тоже можно. Если охота. Как говорится, каждый сходит с ума по-своему. Ничего страшного, главное, чтобы это не навязывалось другим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Pawel
laugh.gif ну да, фсе и разрешается, тем более что фраза
"некоторых других непонятных индивидуумов" - это наверняка ко мне laugh.gif
да, Ритка тут совершенно не причем, какая-то! laugh.gif
PM
Top
patricia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 906
Регистрация: 4.06.2007
Откуда: Палестина





koziulskij
Сейчас открыла дла себя твою темку,и почитав уже представляю ваше отношение к большим картинкам.Лично у меня не вызывают негатива разные анимации-что-то нравится ,а что-то нет,как и всем,но мне нравится непредсказуемость или наоборот соответствие между человеком и его аватаркой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





а мне не интересно читать "марципановые" темы, в которых форумчане друг друга "облизывают". Куда интереснее горячий спор. Просто порой обиды какие-то детские. Одна девочка сказала что ей смешно когда в рецепте указывается 113 грамм. а другая "завелась" - мол, ах так, значит я кого-то еще и раздражаю .... laugh.gif Не нужно по таким мелочам лезть в бутылку. Нам, живущим в России откуда знать, что у американских хозяек эта обычная мера объема - пол-стакана rolleyes.gif
Так что зря кто-то-не знаю кто- удалил посты Козюльского. Давайте поудаляйте тогда все оппозиционные посты. все спорные моменты, пусть остануться только розочки бантики и поцелуи.
Короче, фу вам, обидевшим koziulskij

Это сообщение отредактировал Шармэль - 30.07.2007 - 18:45
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tatyanak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 417
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Неизвестно





Если здесь можно "не в тему",то и я со своей просьбой к народу обращусь.
Рецепты здесь встречаются просто изысканные, а в описании читаешь:"...я ложу...."Есть слово "класть". Ну не возможно исправить человека, когда столько"души" вложено!Так я уж здесь" отвела душу". wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Татьянак, г...о вопрос! Будем писать "класть", а не ложить!
Шарманка, никаких бантиков! Даешь бой! Косулю на мыло! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пингвины заждались!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Pawel
нет, ну блин, я расслабилась, прикимарила... а тут!?? Это меня, екарный бабай, на мыло? А ничо себе! заява! laugh.gif павлик, я с тобой обязательно поругаюсь, ато тебе не с кем laugh.gif ,ты не сомневайся и не скучай, я по-наивности думала что лето, пора отпусков... ты не думай, я тут, все вижу и слышу tongue.gif , провокатор, Ё!
tatyanak
ой, я по этому вопросу даж писала главному, мол кнопочка проверки орфографии не помешала бы. Хотя, это инет wacko.gif , если написано "ложу" сознательно, как типа " йа креведко, йа зарплатко, йа йожиг, зайчег, медвед, кросавчег,..... " ну да и бог с ним, прикольно.
ну а если человек просто неграмотный, а рецепт у него суперский, так мож сделать ему скидку и закрыть на его безграмотность глаза? ато обидеть-то недолго, чо, мы всех учить грамоте бум? не это, товарищи, наша основная цель на этом форуме, расслабьтесь и получите удовольствие!
PM
Top
sheriff
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 344
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Украина





tatyanak

На этом форуме общаются люди разных национальностей из разнах стран мира.Многие очень давно живут за границей.
И спасибо им огромное хотя бы за то,что они пишут на русском и делятся с нами своими рецептами на русском языке.
И если в рецепте написано слово "ложить" вместо "класть" - на вкус это никак не влияет.
Это не литературный форум.
Будьте терпимее.

З.Ы. У нас в Украине КЛАДУТ только в гроб.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





sheriff я прекрасно понимаю как раз tatyanak , мы ж обращаем внимание на "Откуда", думаю, речь таки идет, о наших, русских, шокирует - не то слово (поначалу biggrin.gif ), я так же попалась на эти эмоции.
Ну что сказать? правильно, спасибо, что хоть пишут.
НО!!! вопрос остается открытым: это же вопрос культуры, в конце концов!
В некоторой степени это неуважение нас, читателей, моя малая и то, что ни напишет, просит правильность проверить, а тут человек пишет ПУБЛИЧНО!
Мне "за державу обидно" sad.gif
да в конце концов это же всегда видно, человек описАлся (не опИсался), ну ладно, опечатался, намеренно прикололся, русский его не родной, перевод ли через транслит или просто безграмотный. Не знаю как кто, я вижу сразу, не надо тут быть лингвистом smile.gif
PM
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки,мальчики!

Почитала я вас тут и возник вопрос - это камушек в мой огород?
Это я часто употребляю слово "ложить".
Я не русская,не из России,и живу уже много лет не в России.
Мне с большим трудом приходиться печатать ежедневно рецепты,которыми я хотела поделиться со всеми.
Многие слова для меня забыты,я много лет не писала на русском языке.
Сейчас пишу медленно,практически со словарем.

Цитата
В некоторой степени это неуважение нас,

Если вы считаете,что я проявляю неуважение к вам,тогда я закрываю свою страничку и рецептов больше не пишу.
Пусть дают рецепты те,кто умеет грамотно писать.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Аленький, миленький, ни в коем случае не принимай это на свой счет!!!!!!!
Это ж просто полемика, ничего больше, ну хочется пошуметь, ато скушно стало sad.gif
Я ж тебя знаю, прекрасно пишешь, дело не в этом чертовом слове совсем, я тоже не русская biggrin.gif , ну и что с того, мы часто говорим прямым переводом с литовского, к примеру, как русские не говорят, типа "я вчера имела встречу" или что-то в этом роде.
Ой, как нехорошо получилось, что народ начал обижаться sad.gif , употребляй свое "ложу" сколько душе твоей угодно, мы ж в курсе, что ты и куда ложишь laugh.gif
не обижайся, миленький, никого конкретно не имела я в виду, а уж тем более на тебя не стала бы наезжать wub.gif
PM
Top
jette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 596
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 602
Регистрация: 28.07.2007
Откуда: Germany





Аленкий не вкоем слу4аи у тебя такие обалденые резепты!!!!!

[б]аленкии[/б]


Напищи 4то нибуд на немецком, потом мы будем обсущдат какая ты грамотная?

П:С. У меня транслит. dry.gif dry.gif dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 596
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 602
Регистрация: 28.07.2007
Откуда: Germany





Извините ответ был дла[б]козиулский[/б]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





jette laugh.gif laugh.gif laugh.gif ржунимагу


Если не хочешь быть смешным, не будь серьезным. wink.gif
PM
Top
jette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 596
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 602
Регистрация: 28.07.2007
Откуда: Germany





Постараемся smile.gif smile.gif smile.gif koziulskij
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Шармэль
А у меня к Вам вопрос ,Вы читали тот Ритин пост?
Моё мнение, удалён он был правильно.-
Ритуля, спорить и доказывать не буду!

Цитата
ну хочется пошуметь, ато скушно стало
-погладь Козюлкину животик tongue.gif


alenkii
Алён,я тебя уважаю и люблю со всеми ВКЛАДАЮ, ВПИХАЮ, МАЗаЮ,

Шармэль
Цитата
"марципановые" темы, в которых форумчане друг друга "облизывают
-Девочки ходят по любимым темам ,поэтому и получается *марципаново* и я просто не представляю,как зайти к уважаемым хозяйкам и сказать*КАКАЯ ГАДОСТЬ ТВОЯ ЗАЛИВНАЯ РЫБА*

Девочки,это кулинарный форум и спорте о гр. и кг. tongue.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 596
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 602
Регистрация: 28.07.2007
Откуда: Germany





И смейся далщеkoziulskij
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





нава
ну вот тебе здрасти - пажалста! biggrin.gif
не будет она спорить и доказывать!
В этом все и дело!
Слабо отстоять свою точку зрения, что удалили правильно?
Наталка, так дело не пойдет! Есть мнение? Ну так мне небезъинтересна аргументация! ну-ка, ну- ка! ой, я уже начинаю заводиться, народ ожил, драйв пошел! laugh.gif
PM
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





alenkii
Аленчик, ты не обижайся, не думаю, что это камень в твой огород. это не имеет никакого значения, ведь мы то друг друга понимаем wink.gif
А без твоих вкусностей нам не обойтись... tongue.gif ты продолжай, пожалуйста.
Если кому не нравится, могут не читать вовсе. tatyanak считает неуважением к себе то, что люди печатают с ошибками, но она, я думаю, не учла, что от людей, годами живущих за границей и практически не имеющих круга общения на русском языке, нельзя ожидать московской грамотности ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





(написано во вновь открытой теме, когда эта была закрыта, потом их соединили)
Кто сказал, что тема закрыта? laugh.gif
и кто сказал, что удаление постов было случаным? wink.gif
признаюсь, честно, не ожидала такого хода wacko.gif
ну, ничо, кровь кипит, драйв пошел, скушно теперь не будет! laugh.gif
Таак.... сгруппировались.... напряглись... глубокий выдох...и... ПОЕХАЛИ!
Для тех, кто не в курсах, тема была закрыта
Модератору:
МАДЫРАТАР! шалишь! Это уже произвол! Ты кем там себя возомнил? Господом богом?
Да ты хоть бы слово черкнул, чо ты прячешься, как крыса? Покажи народу личико! Боишься? Что тухлыми яйцами закидают? Нет? Ну так давай отрыто, скажи мне свое "ФЕ"! Поговорим, ато ты ведешь себя гаденько и подленько.
А я ж все равно тебя вычислю wink.gif
Можешь меня даже из форумчан удалить, я ж через тех темки тебя как гость достану.
так что давай играть по-честному открыто. Есть мнение? ну так давай подискутируем, чем я тебя так раздражаю?
А чтоб ты зря не дергался, знай, я уже умная, удаляй, темки, посты, все, что хочешь, у меня теперь все ходы записаны wink.gif

П.С. я, конечно , тут здорово погорячилась, приношу свои соболезнования читателям и модераторам в том числе, стирать задним числом написанное.... могу, но че-то в этом есть неестественное, я ж не ошибки исправляю, а действительность суровую приукрашиваю, что сказано, то сказано, короче пока оставляю, если тому самому модератору это неприятно, обратитесь в личку, сотру, нет проблем wink.gif

Это сообщение отредактировал koziulskij - 1.08.2007 - 18:11
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
Рит, я конечно понимаю твое бешенство но ты особо не бушуй. криком не всегда можно добиться того чего хочеш.
я что-то не поняла почему предыдущая темя была закрыта, или там опять что-то стерто? чего еще не понимаю - например когда "война" с Павлушей нашим была - то модератор только вежливо вмешался и напомнил что мы увлеклись - а вот эти молчаливые стирания-убирания-закрывания - на самом деле не понимаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Маня
нет, просто закрыта, там все на месте.
Тока меня информировали, что и павлуша наш вчера открыл продолжение, но его тут же обломили.
так и я про то! где вежливое указание на некорректность? Где хоть что-то?
Хорошо, я не против и писала уже, объясните и закройте! НО ОБЪЯСНИТЕ!!!
дело по большому счету не стоило выеденного яйца, а скоро перерастет в "международный конфликт" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





вот уж точно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0180 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>