Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А давайте обсудим ..... меня ! ;)

()

koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Предъистория.
А поутру они проснулись..... и 2 моих поста были стерты безо всяких объяснений! Поскольку мое искреннее возмущение не знало границ, а флудить по не в тему у меня не было больше желания, сотрут ведь! я открываю эту тему и надеюсь, что со стороны администрации никаких претензий не будет.
Для тех кто ничего не понял поясню: зашла я в две темы "Психологическая помощь флаюшкам" и "Фен Шуй" . Меня поразили размеры постов, явная перепечатка текста! Я просто задала вопрос "зачем вы это делаете?" может проще дать ссылку? В качестве лучшего понимания моей идеи я просто пошутила, может нам открыть тему "Война и мир" и всего Толстого туда и впечатать? наверняка найдутся те, кто с удовольствием это прочтет, только зачем? потом я высказала наверное очень крамольную мысль, что форум (я так понимаю) для обмена мнениями а не для перепечатки не своих!!! текстов. Я не против цитат, но цитаты размером в книгу - это слишком!
Мои посты были стерты. mad.gif
У меня вопрос КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
Я что? нарушила правила форума? Там не было личных оскорблений, там не было рекламы, там не было ничего такого за что можно было бы посты удалить!
Не в тему? А что такое в тему? Это было просто соображение по поводу!!!! написаного. Вы такого найдете в каждой теме и похлеще, только никому в голову не приходит все это стирать!
Вывод: кого-то я сильно задела или кому-то это просто не понравилось.
1. Вот я и хочу выяснить КОМУ и ПОЧЕМУ?
Если каждый на каждый не понравившийся пост будет жать кнопочку " Сообщить модератору" - так у нас ни одного поста в форуме не останется!
Значит - меня таки удалили по каким-то соображениям! И я хотела бы чтобы это было озвучено! Ато мне совсем не понравилась эта расправа без суда и следствия! Хоть бы в личку написали!
2. Раз я удостоилась такой чести как удаление постов - значит я кого-то определенно раздражаю! милости просим! высказывайтесь! Я к модераторам плакаться не побегу wink.gif Ну давайте, обсудим!

PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





РИТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУМАШЕДШАЯ!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ. wub.gif wub.gif wub.gif

счастливую, вредную, приставучую, находчивую, грустную, смешную.....

ГОТОВА ЗАЯВИТЬ ЭТО НА ВЕСЬ ФОРУМ!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ритка, привет.
Во-первых, согласна с тем, что форум - не место для вставки таких длинных цитат, когда вместо этого можно просто дать ссылку. Я тоже недавно читала тему Фэн-Шуй и мне стало скучно от тех длиннющих постов. Ведь каждый, интересующийся темой, может то же самое найти и в инете и даже намного больше. А здесь какие-то лентяи просто пользуются чужим трудом. А некоторые и рады похвастаться знаниями, пусть и не своими.
Вчера видела твое имя в той теме, но на прочтение не смогла выкроить времени, теперь вот жалею. Но уверена, что ты высказалась очень в тему. А модератору сообщили скорее всего те, кто помещает эти длиннющие посты, а то ведь им тогда могут запретить их.
И мне очень нравятся твои высказывания - они очень меткие всегда cool.gif

Это сообщение отредактировал Yulika - 5.07.2007 - 11:03
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Yulika
Цитата
И мне очень нравятся твои высказывания - они очень меткие всегда

Точно!
Пусть я буду попугаем, который повторяет, но я согласная с Yulika
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





koziulskij Риточка а тебе надо??????? Понимаю что обидно, но на ф..... Оно тебе надо???? Ты из категории людей которых или очень любят или очень не любят (не обижайся). Ты знаешь я из какой wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





спасибо девченки wub.gif
Только оно мне надо! Справедливость должна восторжествовать, а я как тот попугай, я и здесь молчать не стану!
Мне не обидно, я только хочу знать ПОЧЕМУ? ну конечно я люблю пошуметь и похулиганть, я этим питаюсь и живу.
А тут ТАААКой повод пошуметь! Я не я если это так оставлю! biggrin.gif
Нарушка , я знаю в какой категории тебя искать wink.gif
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





А я длинные посты вообще не читаю! Эти пустые страницы буковок- скукота! Если и перепечатывать откуда то инфу, то нужно ее уменьшать и выделять главное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





koziulskij wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Ритка, ты чего шумишь? А ну иди работай,не отвлекайся!!! я бы конечно тоже возмутилась,но ты же знаешь...как говорят,не нравится ,иди от сюда laugh.gif ))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





кенга
Любаш, я с тобой совершенно согласна !!!

koziulskij
Ритуля, не паникуй !!! laugh.gif Плюй ты... шуми и хулигань дальше... скучно было бы без тебя!!! biggrin.gif
Цитата
Я не я если это так оставлю!

Брось... ты все равно ничего не добьешься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Рит, тебе уже девченки писали что они тебя любят такой какая ты есть. Ну и я добавлю: я лучше 3 умные и веселые строчки Козюльского почитаю, чем чужое и зачастую бестолковое занудство кого-либо другого.
И потом, у тебя, по-моему, хроническое состояние войны с кем-то. Все равно с кем. Лучше живи по Троцкому: "ни мира, ни войны".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





biggrin.gif хроническое состояние войны! Просто люблю поспорить, до хрипоты! Нравится мне когда люди отстаивают свое мнение.
что за упаднические настроения? брось.... не паникуй.... не добьешься.
Я на собственный первый пост нажала кнопочку "сообщить модераторам".
Хочу в глаза посмотреть этому модератору!
Уверена, что причин удалять посты не было! Если модератору, который это сделал удастся УБЕДИТЬ меня в обратном - так тому и быть, повинюсь, смирюсь и тему эту закрою! Не считаю, что если кому-то не понравился пост - его нужно удалять, не спросив АФТАРА. Афтар пишит нипадецки!
Мне не нравится политика двойных стандартов! Если была причина - так и скажите! А если просто не понравилось - тогда я тоже накидаю список постов, которыми я не довольна, и пусть их тоже удалят!
PM
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





я успела прочитать ритины посты, там было все нормально и не обидно. рита сразу сказала, что обидеть не хочет, просто мнение. если так каждые посты стирать, без объяснения причин хотя бы автору...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ой, давно не была на форуме, заглянула сначала сюда, а уж отсюда - в "фен-шуёвую" тему.
koziulskij - респект!
Совершенно разделяю мнение о том, что там идет великомудрствование и простая перепечатка.

Кстати, уж раз пошла такая пьянка...
Выскажу свое мнение. Такое обустройство дома, которое описывает фен-шуй, является идеальным для средневекового дома тайского (китайского, индийского) крестьянина.
Дверь в туалет закрыта - не воняет, окна на юг - солнечный свет дольше, гора за домом - северный ветер не дует в хвост. И тому подобное, и так далее. Даже то, что с кровати должно быть видно входящего в комнату - просто средство безопасности, потому что за дверью - средневековье! От отсутствия перманентного отопления - на должно быть воды в жилой зоне (еще бы - сырость!), от преимущественных ветров - ориентация входа. Это прописные и давно доказанные истины.
В то же время, человек психологически устроен так, что дом, каким бы большим и современным он ни был - все равно должен оставаться "норкой" - местом комфортным, безопасным, а главное - уютным.
И все пресловутые "энергии ци" на деле - всего лишь банальное отсутствие микростресса, вызванное психологическим дискомфортом (либо наоборот - выделение серотонина от удовольствия при взгляде на свою берлогу).
Для меня вообще странно, что современный, видимо, образованный, человек на полном серьезе может верить, что можно изменить судьбу, переставив в комнате мебель.
Начать жить по фен-шую по-моему все равно что вдруг взять и начать жить по Домострою. А что, тоже рациональное зерно есть? Кто за?

Резюмируя, могу сказать - обмен мнениями в теме по фен-шую не состоялся. То есть мнение есть, но оно одно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Я не совсем с тобой согласна. Т.е. по большому счету все, что описано в теме - прописные истины, и помогают ли они кому-либо или нет - это дело десятое. Если люди действительно заинтересованы в этом, то они нажмут на линк на ссылку, которую следовало бы предоставить, и все сами прочитают, и выводы соответствующие сделают, и совсем не надо было так бездумно все перепечатывать или копировать и место, пардон, занимать. Если же автор претендует на звание настоящего эксперта по фен-шую, то я не вижу ни одного конструктивного совета. Масса людей (и я одна из них) рассчертила бы план дома/квартиры, отослала бы автору и ожидала бы каких-то дельных советов по расстановке мебели, развешиванию кристаллов и установке вазонов с цветами в надежде что это поможет. Но этого нет, и, наверное, никогда не будет. Либо автор не эксперт, либо альтруизма дальше стучания по клавиатуре явно не хватает. Рита просто озвучила мнение многих. Это касаемо и "Психологической помощи флаюшкам". Одно дело когда, как в ранних постах, люди делились своими проблемами и профессиональные психологи им что-либо рекомендовали и вместе с ними анализировали ситуации, а другое дело - бездумная перепечатка. Если мне плохо, то я хочу с кем-то поговорить, а не сидеть и читать умные вещи. Их я и по ссылочке найду, если сочту нужным. ИМХО, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kirabelochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 248
Регистрация: 2.07.2007
Откуда: Неизвестно





НИКОЛАВНА
Насчёт ФЕН ШУЙ я я с Вами не согласна, то что средневекоаье- это да!, но полезного для современнопго человека очень много !И энергия ЦИ есть, сама убедилась, так как уже 10 лет мучаюсь алергией и только аккупунтура вытащила, а как известно это ЦИ и ЕЁ Мередианы!! А вот длинные выписки это на любителя, у кого есть терпение читать- почему нет?!
KOZIULSKIJ
Если сделаете голосование -мой голос Ваш! Вы правы, у человека должно быть право знать " почему "?!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Ритачка я с тобой абсолютно согласна в твоем возмущение насчет удаление поста,по моему мнению это просто хамство и неуважение,форум создан чтоб человек мог высказать свое мнение,не нравится моглибы проигнорировать и промолчать или ответить если с чем то не согласны,ну хотябы в личку wink.gif .
Теперь с чем не согласна так это с тем что вы все дружно накинулись на автора,автор создал тему и решил её оформить так,кому интересно тот прочтет,кому нет выскажет свое мнение как Рита,автор же не претендует на почетное звание эксперта,а просто вставил то что его заинтересовало или каким то образом затронулоwink.gif, просебя скажу что инфу которую скопировали и вставили я прочту,а вот по ссылке ходить не буду мне лениво wink.gif.
Все выше сказанное имхо просьба помидорами не кидатьсяbiggrin.gif
koziulskij я в той же группе где и Nara wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kirabelochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 248
Регистрация: 2.07.2007
Откуда: Неизвестно





BEBIK
u menja problema ta sche - dali- chitaju, a po ssilachkam begatj BOOOljaschaj len'.A FEN SUJ delo serjeznoe (mojo mnenie)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Всегда презирал этот фен шуй, или как его там. Но, как-то раз сдуру проверил и все почему-то совпало (там много всякой ерунды написано, про расположение кровати, про двери и вообще). Скажу честно - строил дом - не читал бреда этого. Как хотелось, так и делал. Что в голову "взбредало", то и покупал да расставлял. По какой нелепой случайности все "совпало" с правилами этими - понятия не имею. Одно скажу - если бы купил квартиру, никаким двиганием мебели заниматься не стал бы (ну разве только отодвинул бы что, если бы мешало, или переставил как захотелось). Фен Шуй в квартире - уж точно чушь.
По-моему, раньше были просто некие "наметки" по обустройству дома. В этом шуе говорилось, кажется, что нетопленый камин - это плохо, он энергию какую-то вытягивает. А натопленный - хорошо, наоборот дает. Так чего тут, собственно, изобретать, это и русскому мужику ясно, что труба холодной печи тепло из комнаты тянет! И зачем было потом изобретать всякие там... энергии ЦИ... В-прочем, пожалуй, оно, конечно, интереснее, особенно крестянину. Сидишь себе с утра до вечера под открытым небом, рис пропалываешь, придешь домой, а жена поесть не сготовила, даже очаг поленилась растопить. И вместо затрещины можно ей про всякие энергии рассказать и самому в это поверить, так жизнь куда разнообразней. Нет, так действительно веселее. А то так гнешь спину, гнешь - и никакого тебе развлечения!
Ладно, блин, коли уж так все совпало при обустройстве и строительстве, значит у меня мозги средневекового китайского крестьянина. Вот она, правда. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фен-Шуй - это конечно, интересно и на самом деле можно найти какие-то верные моменты, но все же в современных квартирных условиях не очень-то возможно применение этой науки. Там, например, говорится, что спальня не должна быть расположена возле кухни. А как же быть, если при планировке квартиры спальня была помещена рядом с кухней, а ты покупаешь уже готовую квартиру и не можешь ничего изменить или твоя квартира находится в непригодной по идее Фен-Шуй части дома?
Но мы отвлеклись от топа. Вообще-то здесь собирались обсуждать не Фен-Шуй, а непозволительное хамство какого-то пользователя X

Это сообщение отредактировал Yulika - 6.07.2007 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
kirabelochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 248
Регистрация: 2.07.2007
Откуда: Неизвестно





По моему- это форум о праве или безправия пользователя. А фен шуй это точка отправления . И получилось, что с" купальной водой выплеснули ребёнка"!!
Мнения о ФШ у всех свои ,но нельзя же откинуть 4000 летнию науку тодько потому, что мы в это не верим или не можем потрогать !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





kirabelochka
Цитата
Мнения о ФШ у всех свои ,но нельзя же откинуть 4000 летнию науку тодько потому, что мы в это не верим или не можем потрогать !!!

никто и не откидывает этой науки и не отрицает ее правоты. ведь если она популярна уже тысячи лет, значит в ней все-таки есть что-то толковое. возьмите хотя бы детей, которые чувствуют себя хорошо и уютно в некоторых местах, но совсем не хотят даже пойти поиграть и жмутся к маме там, где чувствуют дискомфорт. да и взрослые люди ведут себя так же.
а здесь каждый просто высказывает свое мнение
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





товарищи, отклонились от темы! smile.gif Мы не ФШ здесь обсуждаем, прочитайте первый пост Риты.

Это сообщение отредактировал кузьмич - 6.07.2007 - 15:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





кузьмич laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Рит, а может никто специально твои посты не удалял. У меня такое тоже было в какой-то темке. Я написала два поста, а когда возвраиталсь в эту темку, их там почему-то не было вместе третьим постом чьим-то. Может, просто произошел сбой какой-то и все, а ты кипятишься. И никтол их не удалял вовсе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анютка9
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 356
Регистрация: 3.07.2006
Откуда: Киев, Украина





koziulskij Рита!!!!! Молодец что подняла этот вопрос, я тоже такая, ллюблю чтоб все было понятно и добиваюсь справедливости!!!!! И поспорить люблю и мнение свое доказать.............. о начинаю заводиться!!!!!! Че за ф.... человек мнение свое высказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kirabelochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 248
Регистрация: 2.07.2007
Откуда: Неизвестно





YULIKA
Но я как раз, как Кузьмич ,не ФШ объсуждала, а просто напомнила- что мы отклонились от темы !!А не может ли быть, что нет причин "волны гнать "?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





да чо вы, в самом деле? я ж сказала можно все! обсуждайте что хотите, мы ж беседуем в конце концов! совсем не обязательно загонять себя в столь жесткие рамки! отклоняйтесь сколько хотите и куда хотите.
А вааще спасибо за поддержку и понимание, хотя я чесно слово заняла оборонительную позицию. Приятно сознавать что аналогичные мысли обуяли не токмо меня одну biggrin.gif
Уже столько времени прошло, я ждала от модераторов хоть какой-то реакции.... глухо! начинаю подумывать "а был ли мальчик?"
Что посты просто пропали - не верю я в чудеса, ага, вдруг, именно эти...
Liska уже я так искала пару раз пропавшие темы и посты, так все выяснилось сразу Главбух так и сказал - удалено по просьбе автора, другой раз - не в тему, перемещено.
А что касается ФШ я не стала бы называть ЭТО "наукой" wink.gif
А 4000 лет назад земля еще плоской была и на китах стояла, и что? ничего, откинули и не поморщились biggrin.gif
nikolavna я ЗА!
PM
Top
Antelope
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 772
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 443
Регистрация: 3.12.2004
Откуда: Россия





Раз тут можно все, можно я задам вопрос, который мучает меня уже которую неделю... unsure.gif

он касается безумных картинок в подписях форумчан.
Извините, но когда я открываю темку, где высказывался человек с необъятными расписными картинками в подписи, мне ни читать эту темку не хочется, ни писать там.
Многие скажут: ну и не читай, дело каждого... Согласна, мое дело, не нравится, могу не читать...

НО! вопрос в другом: могут мне объяснить те, кто размещает в подписи картинки с полстраницы шириной, зачем Вы это делаете? Вам кажется что это красиво, или информативно, или наглядно, или выбивается из общей массы???
huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





я помолчу laugh.gif мой кот и процедурка тоже хороши! Я тоже выступала про эти подписи и была против всяких картинок и глупых линеек. А потом подумала, чего месту-то пропадать? раз так, то и я себе позволю ну хоть похулиганить в это место tongue.gif
Все уберут и я тоже уберу - не вопрос. правда я постаралась сделать их компактней, чтоб пост не разъезжался.
а некоторые - ДА! бесят просто! тут я с дукером хохлатым солидарна!
фсе, молчу-молчу rolleyes.gif
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0282 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>