Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А давайте обсудим ..... меня ! ;)

()

Tonja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 736
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Deutschland





koziulskij
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Рит, у меня просто "словей" нет !! Меня такое - тоже уже раздражает!

Уважаемый, КТО-ТО!!! Если Вы хотите поиграть - приглашаю Вас в "Парк культуры и отдыха!" То, что здесь делается, напоминает "сталинские времена", говорить (писать) только то, что хочет слышать (читать) только "Сталин". А если нет, то в тюрьму -- без права переписки !?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Главбух
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Старый жил
****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 241
Спасибок: 42
Пользователь №: 28
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Самара, Россия





Рита меня попросила и я изложу свою позицию по теме топика.
В каждом форуме есть модераторы, которые как правило добровольно на себя взвалили эту нелегкую обязанность. Все модераторы работают для нас, всех здесь пишущих и читающих. С другой стороны все модераторы - это люди, со своими представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо (во всех аспектах). Поэтому нельзя ожидать, что модератор в конкретном форуме будет работать именно так, как представляется Вам (конкретному человеку), в любом случае его мнение наверняка по некоторым вопросам будет отлично от Вашего. Но! его мнение - это мнение модератора, и его нужно уважать. Если модератор принял решение удалить пост, или сделать замечание, то будьте добры (если у вас возникли сомнения) обратитесь к модератору через личную почту, не вынося это на обсуждение форумчан, потому как именно это обсуждение уже является нарушением Правил нашего форума. Если Вам не удается решить проблему с модератором, то обращайтесь ко мне - тогда буду уже разбираться, хотя никогда не люблю этого делать.

Подытожу: завязывайте с темой топика, закрывать я не буду этот топик, но обсуждать действия модератора тут не надо. Кто прав или не прав - обсудим в личной почте.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Главбух спасибо, что откликнулись.
В том и проблема, и я бы давно ее решила через личку, но уважаемый модератор уже которую неделю не выходит на связь. Написать всем модераторам? я ж на свой самый первый пост нажала кнопку "сообщить модераторам", мне не ответили, я ж искренне надеялась что человек мне ответит, так не же! Розмаринке я писала, нет ее.
неужели так трудно этому модератору написать мне в личку? и закроем тему без проблем.
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





тема теперь открыта (спасибо Главбуху) wub.gif

Это сообщение отредактировал koziulskij - 1.08.2007 - 18:03
PM
Top
Шармэль
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 627
Регистрация: 12.05.2007
Откуда: Москва





нава

Цитата
Девочки ходят по любимым темам ,поэтому и получается *марципаново* и я просто не представляю,как зайти к уважаемым хозяйкам и сказать*КАКАЯ ГАДОСТЬ ТВОЯ ЗАЛИВНАЯ РЫБА*


Я ни в коем случае не имела ввиду кулинарные темы!!! я как раз о разговорах и обсуждениях всего чего угодно, только не еды и кухни! ибо, это святое! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tatyanak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 417
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Неизвестно





Девочки, я никого не хотела обидеть, я ведь очень ценю душевный комфорт, который здесь на форуме большинство создаётся большинством участников.
Не поверите, но я хотела помочь.
Может быть, если я расскажу одну историю вы лучше поймёте меня.
У меня есть одна знакомая, которую я очень люблю, но мы не настолько близки, чтобы я могла ей дать ....совет, что ли.Хотя вы употребили слово"замечание".
Она очень чуткий человек и внешне хороша необыкновенно. В речи она употребляет слово"плотят", и мне это совершенно не мешает в нашем общении, но каждый раз я вздрагиваю когда представлю что-то это может очень снизить её очки где-нибудь в другом общении, где как раз очень важен имидж (на той же работе,например). Поправить не могу,т.к. боюсь её обидеть.А с другой стороны считаю, что оказываю ей медвежью услугу своим молчанием.
Вот и вас,похоже, обидела. Надеюсь, что мы всё-таки это переживём.
А рецепты от этого хуже совсем не становятся и моё уважение к исполнителям очень высоко. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





да,интересное кино...
теперь понятно, что значит в понимании автора топика слово "дерьмократия"
Итак,по пунктам:
Сообщение в форуме Флайледи удалила я.Не сообщила автору в ЛС и не получила её сообщения на почту по причине неработы именно этих самых функций именно в эти злополучные дни (подробности в форуме Технические вопросы)
А затем просто уехала в отпуск,простите,что не спросила высочайшего соизволения у возмущённой общественности.
Да,эту тему видела,но не читала,т.к. объект обсуждения мне не знаком,а праздным любопытством я не страдаю.
Все остальные обвинения принять на свой счёт не могу,прошу за это прощения у остальных модераторов.Темы только что соединила тоже я,как вы видели с разрешения автора.
Прошу прошения у Администрации за возникший конфликт.
Угроз автора испугалась,прониклась и прошу освободить меня от занимаемой должности.Кандидатура на моё место,надеюсь,всем известна.
Спасибо за внимание,хорошего всем дня.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





koziulskij
правка сообщений бессмысленна,они скопированы и будут доведены до сведения всех модераторов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
Главбух
aleale
ну вот и чудненько что разобрались smile.gif
девочки и мальчики, Ритка любит погудеть, кто это знает - относится к сему спокойно (или просто смеется, чего наш пан козюльский и добивается впрочем... )
давайте жить мирно! smile.gif ну а что тема по непонятным причинам вдруг оказалась закрыта - оно на самом деле вызвало не только мое недоумение, вот так вот, ни с того ни с сего.... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





Маня
смейся,когда тебя крысой называют,я что,против что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





aleale
да я правила, я приносила в конце свои извинения и писала, что сотру если вам это неприятно, моя правка оказалась удаленной, и вот я читаю теперь ваш пост, что правка бессмысленна, я как раз писала, что я не стираю написанное, что я погорячилась и готова ответить по всей строгости.... rolleyes.gif
ну непонятка получилась, вы погорячились, я погорячилась, мир? а?
Ну простите меня, скандалистку вредную! Перед всем форумом каюсь! (а не в личку токмо)
МИР? давайте подружимся вместо этой войны?
PM
Top
aleale
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 639
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 646
Регистрация: 5.07.2005
Откуда: BRD





Цитата (koziulskij @ 1.08.2007 - 08:55)
(написано во вновь открытой теме, когда эта была )
П.С. я, конечно , тут здорово погорячилась, приношу свои соболезнования читателям и модераторам в том числе, стирать задним числом написанное.... могу, но че-то в этом есть неестественное, я ж не ошибки исправляю, а действительность суровую приукрашиваю, что сказано, то сказано, короче пока оставляю, если тому самому модератору это неприятно, обратитесь в личку, сотру, нет проблем  wink.gif

Предлагаю компромисс.
Тему закрыть и убрать на Антресольку.
Два сообщения на другую тему выделить и назвать по-другому,может получиться интересное обсуждение.
И пожать друг другу руки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





tatyanak
объяснения приняты smile.gif признаться, меня твой пост (ничего что на ты?) тоже задел, есть у меня подруга, которая меня именно из-за этоло "ложу" доводит, причем с таким выражением лица(мол она вот такая умная а я такая вот....), что для меня это слово - как красная тряпка sad.gif к тому же так "в тему" попало что менно вчера(или позавчера?) Вике-серафиме в ее темке высказали по поводу ее искажения русского языка, а она это делает специально, зато придает этим особую эмоциональную окраску сказанному, мы ведь только читаем друг друга, и прочитанное можно по разному интерпритировать если ну там тон голоса, выражение лица и прочее отсутствуют (вот и твое высказывание поняли ка наезд), ну вот и.... сумбурно объяснила но надеюсь понятно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





aleale
Ален, я тебя понимаю sad.gif мне очень жаль sad.gif Ритка палку уже не раз перегибала и я не раз просила ее попритихнуть (иногда помогало), а про смеяться над ее постами - ну мне они вовсе не всегда смешными кажутся, но другим.... я тебе лучше в личку напишу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





aleale
вот и ладненько! закрывайте! ура! мир!
laugh.gif
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>