Страницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Красота и молодость кожи

()

Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MaKosh
Дык осталось то недолго! 6 коротеньких неделек, а там и восстановится все! Спокойной ночи, дорогая, ухожу я от тебя и увлекательного обсуждения оплешивевших лапусек баи!

А кстати, госпожа модераторша, а чего это у меня на месте линеечки какие-то знаки? blink.gif
PMMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Delphin
на хвост свой посмотри mad.gif biggrin.gif
Спокойной ночи smile.gif

дык сервер ваш линеечный видно глючит... Ох эти русские сервера... rolleyes.gif
PM
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Отличное средство для ног - намазать маслом растительным или кремом пожирнее, потом полиэтиленовый пакет, и сверху - носочки. На 30 минут, пока за компом сидим. Проверено! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Annushka 100
пасибо! только я в носках с жирным кремом всю ночь проспала... Вобщем будм бороться smile.gif
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh Наверное, чего-то изнутри тебе всё-таки не хватает. В этом случае мажь-не мажь, хоть в майонезных пакетиках спи, всё равно шелушиться будет. smile.gif А твой доктор тебя не направляет ни к дерматологу, ни к подиатру?
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MaKosh
Если твой гинеколог назначил тебе измерение сахара на дому глюкометром - то наверное он может обратить внимание и на то, что у тебя проблемы с кожей на ногах. Поговори построже. Скажи что тебе это мешает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka
Кажется я этот нефритовый валик видела в лавочках восточных. Такие отделы (восточные) есть например в "Максиме" на Слокас, в "Ориго" на первом этаже (около Рими), в Максиме на Сахарова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Lara, спасибо, буду смотреть. smile.gif
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Девоньки, вот наконец-то у меня руки дошли до автозагара. как я и писала выше, что решила я испытать на себе автозагар-спрей фирмы Гаренье. Купила светлый оттенок, т.к. кожа у меня очень бледненькая, что не шокировать народ и себя тоже. К натуральному цвету стремлюсь короче. dry.gif Так вот набрызгала на себя это чудо, постояла минут 5 голышом, чтоб все высохло и пошлла спать. Просыпаюсь утром и вижу, что ручки то у меня загореленькие, ну довольная пошла в зеркало рассматривать себя. Получилось ничего вроде, как таковых разводов нет, только у меня получилось что одна нога загорелее другой. biggrin.gif Но это была поправимая ошибка. Еще раз набрызгалась и все теперь в порядке. Цвет получился, действительно очень натуральный. Так что могу советовать попользоваться. Если ставить оценку по 10-ти бальной системе, то я бы дала 8.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





lenamoss
Ленусь,спасибо за комментарии по автозагару.Пора уж и мне решиться,что ли...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Мне в автозагаре не нравится тот момент,что кожу сушит sad.gif Хотя возможно это только моя кожа так реагирует. А так цвет мне тоже понравился, ничего оранжевого (как многие пугают). Я пользовалась спреем Nivea.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nastiador
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 019
Регистрация: 30.04.2005
Откуда: Москва-Buenos Aires(Argentina)





Я как-то была у косметолога, на чистке лица очень редко это делаю т.к проблем с кожей нет (тфу-тфу)....Вообще у меня проблем с этим никогда не было...а тут прыщики появились на подболордке, точнее под уголками губ...
Перед началом чистки, косметолог мне говорит: " Вам надо к гИнекологу сходить."
Я на неё смотрю??????? dry.gif Думаю надо же в точку попала!!!????
И говорю: " я как раз недавно была....подстудилась было воспаление (аднексит), принемаю антибиотики и т.д." huh.gif huh.gif
А оказывается,как она мне пояснила, что на лице ,когда возникает проблема с кожей, в первую очередь - это проблемма внутри.... ph34r.gif
Если подбородок ,уголочки губ - это гИнекология......
Парадоксально, выличила придатки- прошли прыщики!!!!!!!!!!
Щёки, нос, лоб....,вот я её тогда не расспрОсила про остальные места на лице......Может кто-то знает? А то у меня на лбу периодически стали появляться прыщички, думаю...., к кому идти, чего проверять? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Девочки, а кофейная гуща не забивает душ,сток?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига






Tatiana

Пока что нет...huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Tatiana
У нас не забивает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





nastiador
Я тоже не раз слышала про соответствие зон лица с внутренними органами. Но либо что-то не точно либо все же не только от внутренностей прыщи вылазят, т.к. у меня проблем в гинекологии никогда не было (ТТТ), а прыщи всегда именно на подбородке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Спасибок: 0
Пользователь №: 329
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Mexico





Цитата
Щёки, нос, лоб....,вот я её тогда не расспрОсила про остальные места на лице......Может кто-то знает? А то у меня на лбу периодически стали появляться прыщички, думаю...., к кому идти, чего проверять?


девочки, может, правда, кто знает, подскажите smile.gif
я последние 2 месяца замучилась - прыщики на щеках, на лбу. Один проходит - стазу другой выскакивает. Впрочем, у меня кожа никогда не была идеальной, но прыщики появлялись только перед женскими днями, а сейчас....прям не знаю, что делать и куда бежать blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nastiador
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 019
Регистрация: 30.04.2005
Откуда: Москва-Buenos Aires(Argentina)





Не то, что это причина....прыщей это какие либо болезни, но лицо и кожа -это "зеркало" внутреннего состояния...

Ещё пример: После болезни у моей дочери ( она лежала в больнице и ей делали жуткое ,просто ударное количество антибиотиков и антибактериальных препаратов) развился дезбактериоз и вся спина была в мелких, гнойных прыщиках.....и они держались ровно столько , пока потом она принимала препараты (разные ......бактерины, полибактериофаки и т. д.) которые возвращают флору в надлежащее состояние и прыщиков и след простыл.

А у кого почки не совсем здоровы .....землистый цвет лица, мешки под глазами, тоже фактор.
У астматиков в период обострения цвет губ ярче обычного......
И это всё объяснимо....
А вот именно прыщики -это как я понимаю, скорее всего фактор какого либо воспаления, а вот какое место на лице, что подсказывает- вот этот вопрос и хочется выяснить......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Дамы, чем отличается молочко для снятия косметики от молочка для умывания?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Девочки, прошу совета у вас.
У меня уже несколько месяцев постоянно вскакивают маленькие прыщики на груди (не молочные железы), прыщики как бы немного остренькие наверху, они практически бесцветные, но всегда появляется и еще несколько покрупнее и красных и более плотных,как будто занимающих неск миллиметров и уходящих под кожу. Особенно неприятно что постоянно вскакивают они на ключичьной ямке, не могу одеть даже рубашку с расстегнутыми верхними пуговицами, просто кошмар.
Что делать? Чем пользоваться и как от них избавиться??????
ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ПОНЯТЬ МЕНЯ КАК ЭТО УЖАСНО!!! huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Tatiana причину назвать я не могу...но вот скраб перед душем...весьма помогает..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Lvenka
Лен, я пользуюсь скрабом, толку 0,увы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





Lara
Мне кажется, что молочко для снятия косметики используется без воды - снимаешь ватным тампоном и всё, а молочко для умывания - без ваты, просто умываешься. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Toshka Млин, а я и после снятия косметики все равно водой лицо ополаскиваю, иначе ощущения какие-то не такие. Вобщем если не ополосну, то дискомфортно мне.

Девочки, у меня вопрос по поводу тестеров в магазине косметики. В журналах обычно советуют, например, помаду пробовать намазать на тыльной стороне ладони - якобы там цвет наиболее близок получится к тому, как эта помада будет выглядеть на губах. Недавно вообще прочитала, что надо пробовать помаду на подушечках пальцев! Типа там кожа наиболее близка к губам. А некоторые девочки в магазинах тестером мажут прямо по губам. А как надо то себя вести? unsure.gif А тушь для ресниц? Тестер только для того чтобы кисточку посмотреть и увидеть консистенцию туши (ну густая она или жидкая) или можно ей ресницы прямо в магазине накрасить, чтобы увидеть действительно ли она удлиняющая, объемная и т.д.? Но тогда это же не гигиенично! Конъюктивит и прочее еще никто не отменял. Вобщем вдруг я призадумалась: а как же надо тестировать косметику в магазинах?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





У нас тушь тестируют таким образом. В основной флакон-тестера окунают однразовую кисточку для туши и ты ей красишь ресницы. очень удобно, т.к. действительно не знаешь как тушь поведет на твоиx ресницаx. Тоже касается румян, пудры и тонального крема.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





Раз пошла такая песня, то я пожалуюсь. У меня весь лоб усыпан мелкими прыщами, как у подростка. надоело уже. Сестра сказала, что это могут быть проблемы с желудком. Но все же, кто знает как можно избавится от этиx прыщей?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





lenamoss
Цитата
У меня весь лоб усыпан мелкими прыщами

У меня такая беда появляется после выпитого алкоголя. Даже если это был маленький бокал вина. Может у тебя тоже так организм на какой-то продукт реагирует? Попробуй понаблюдать. Тетя моя например кофе и апельсины не может употреблять. При чем на аллергию, в ее классическом понимании не похоже, т.к. прыщи только на лице.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tatiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Спасибок: 2
Пользователь №: 135
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Scotland





Lara
а ты прочитала мой пост на прошлой странице, у меня тоже вопрос,это не аллергия!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irem
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 557
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Турция Истанбул





Маски для кожи лица

Арбуз помогает при покраснениях, солнечных ожогах на коже любого типа. А смешанный в равных пропорциях с огурцом - и при угрях. Мякоть комнатной температуры мелко порежьте или пропустите через мясорубку и нанесите на 20 минут. Курс лечения - 15-20 дней подряд.

Капустный сок - омолаживающее средство для сухой дряблой и морщинистой кожи и при розацеа. Капуста, кроме того, обладает и отбеливающим эффектом. Для омолаживания нужно провести около 30 ежедневных процедур. Причем на лицо можно накладывать не только смоченную соком хлопчатобумажную салфетку, но и кашицу из пропущенных через мясорубку капустных листьев.

Картофель помогает от морщин, ожогов и угрей. Натрите его на терке и положите на лицо на марле на 20-30 минут. Картофельные маски на кистях рук можно держать до двух часов.

Кукуруза - отвар из кукурузных рыльцев, приготовленный в пропорции 1:20, используется для очищения сухой раздраженной кожи лица и ее отбеливания.

Клюква - настоящее спасение при жирной коже. Толченые ягоды держите на лице 15-20 минут, потом смойте теплой водой. И так 10 процедур через день.

Калина - сок из ее ягод применяется для лечения и профилактики угрей. Смочите им салфетку и ежедневно накладывайте на 20-30 минут. Курс - 7-10 процедур.

Баклажан хорош для отбеливания и выведения пигментных пятен. На 20 минут нанесите на лицо кашицу из мякоти или бумажную салфетку, смоченную соком баклажана.

Маску смыть водой комнатной температуры и делать так ежедневно до получения эффекта.



Я бы хотела узнать у вас девочки ,может кто удалял шлаки из организма в домашних условиях-поделитесь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





DENI
Я пользуюсь косметикой фирмы Pullana. Пробовала крем для лица и крем для рук из серии жень-шень. У меня нормальная кожа на руках, но очень тонкая и нежная. Крем для рук очень даже хороший. Рекомендую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>