Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Парфюм

()

Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





А я люблю Miracle от Lancome. Последние несколько лет эти духи у меня всегда есть. Так же понравились Light Blue от Dolce&Gabbana (надеюсь, правильно написала)
Надюля Надо мне тоже попробовать Attraction smile.gif
naina Написала и увидела твой пост wink.gif

Это сообщение отредактировал Катрин - 31.10.2005 - 10:55
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





gulesha
Galaxy

Kenzo Ca sent beau от KenzoKenzo Ca sent beau от Kenzo Просто сайт классный нашла, вот балуюсь, хи-хи

Просто сайт классный нашла, вот балуюсь, хи-хи

Это сообщение отредактировал Надюля - 31.10.2005 - 10:56
PM
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Катрин
Попрбуй, абалденный запах, я просто таю laugh.gif .

naina
Не вижу твои фотки, одни крестики sad.gif .

Это сообщение отредактировал Надюля - 31.10.2005 - 10:58
PM
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





Я вот дарил своей не наглядной, те что у naina
первые идут, и мне еще понравился Черути Имейдж, я его последним дарил.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Надюля странно, фотки с аромата ру, я вижу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Надюля

У моего мужа парфюмерия это страсть. Во всем «виновато» его имя, в переводе с санскрита - fragrance, аромат.

Это сообщение отредактировал Malaitikka - 31.10.2005 - 11:28
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





pasha - вот-вот, я тоже был период - любила мужской запах, который покупала в пробниках. А потом купила большой пузырек - ужас! Муж "донашивал".

Светланка - мне недавно наша сотрудница купила "Анжелику Варум" део. Мне очень понравился - у меня был в фиолетовом флаконе. Я заказала еще, только они у нас редко бывают. Я пользуюсь только дезодорантами (не антиперспирантами). Вообще мне концерн "Калина" нравится - они используют французские составляющие. Секретарь нашего офиса - очень привередливая девушка в плане косметики ищет в Москве, где бы купить всю серию средств от "Калины". А духов от "Калины" я не видела, если увижу - обязательно куплю.

FrauKober - у меня тоже должно стоять всегда два пузырька - я их меняю в сумке раз в неделю. Одна неделя - один аромат, через 5-7 дней - другой.
Практически все, что девочки перечислили я уже перепробовала. naina
Light Blue от Dolce&Gabbana у меня была вся серия - с молочками для тела, дезодорантами и т.п. Может, поэтому очень быстро надоел - мне стало казаться, что очень навязчивый запах.

Сегодня в сумке валяется "VERY IRRESISTIBLE" от GIVENCHY, сказать, что "западает в душу" не могу, но модный и ненавязчивый.
Дома лежит огромный жбан духов CHANCE от CHANEL - это получше, да и запах более стойкий, хотя и менее современный (почему-то мне всегда кажется, что Шанель в плане духов безнадежно отстала).
Еще есть большой жбан Gucci Eau de Parfum II от Gucci - модный, но не для меня. Не люблю фруктовые составляющие в запахах.

А вообще-то я "ведусь" на запахи от Cacharel, особенно - NOA Fleur (розовый). Кстати, заметила, что именно на него западают мужики! Честно! Проверено!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (nikolavna @ 31.10.2005 - 08:29)
Вообще мне концерн "Калина" нравится - они используют французские составляющие. Секретарь нашего офиса - очень привередливая девушка в плане косметики ищет в Москве, где бы купить всю серию средств от "Калины". А духов от "Калины" я не видела, если увижу - обязательно куплю.


Как приятно слышать! Я из Екатеринбурга, где Калина обитает. За косметикой надо к нам ехать.
Кстати, видела декоративную косметику Черный Жемчуг. Наши продали лицензию в Италию.
PM
Top
Туземка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 685
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Израиль.





В отношении духов у меня тоже существует проблемка:) Я помню только названия духов которыми пользовалась.
Вообще предпочитаю запахи легкие и ненавязчивые. Очент нравится мне Ноа, и Premier Jour от Нина Риччи. Последний раз купила Дольче Габана (голубые), так если честно не впечатлилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





А на мужчинах люблю Hugo Boss Baldessarini
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





nikolavna
Цитата
ищет в Москве, где бы купить всю серию средств от "Калины". А духов от "Калины" я не видела, если увижу - обязательно куплю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 470
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Неизвестно





naina tongue.gif я тоже после того как открыла Light Blue для себя пользуюсь ими и как второй вариант нравиться Davidoff Cool Water naina я тоже после того как открыла Light Blue для себя пользуюсь ими и как второй вариант нравитьс...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





naina - там мы уже были - это оптовая фирма! В розницу не торгуют! Наша секретарь первым делом туда прозвонила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





А я в отличие от ФрауКобер наоборот не могу часто менять запах - головная боль обеспечена. Первый день или два после смены запаха я мучаюсь головной болью (наверное адаптация к новому запаху), поэтому флакон использую от и до и лишь потом перехожу к другому. Увы, такая особенность у меня. Поэтому советы о дневном и вечернем запахах - не для меня. sad.gif
О запахах. Однозначно не люблю сладкие. Ну не дружу я с ними. Летом предпоситаю свежие, легкие запахи. Можно с цитрусовой ноткой, зеленого чая и т.д. Вообще я любительница GUCCI : ENVY, RUSH, RUSH2. Женская линия от BOSS тоже очень ничего. Когда-то балдела от запаха унисекс ONE от Calvin Clein. Из мужских люблю ароматы от Армани.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Спасибок: 0
Пользователь №: 234
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Израиль





К сожалению не пользуюсь духами. Раньше душилась духами нежными не сладкими. После вторых родов что то стало тошнит меня, голова кружится, начинаю кашлять и чихать без остановки. Поэтому не пользуюсь.

Пользуюсь только дезодорантом DOVE без запаха.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светланка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 199
Регистрация: 17.05.2005
Откуда: Западный Урал, Пермь





nikolavna
О, а у нас эта Калина в каждом магазине присутствует!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
osenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 146
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Riga-Germany





Мои любимые ароматы

Cheap and Chic de Moschino, для осени - зимы

Acqua di Gio (Giorgio Armani), для весны - лета

Периодически покупаю что-нибудь новенькое, но эти две коробочки должны стоять у меня на трюмо обязательно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Светланка - как у нас - "Новая Заря". На каждом углу. Только мне у них только мыло нравится, да еще была серия "Русская красавица" - но ОО-О-чень дорогая, учитывая, что это все-таки российское производство, а потому от нее все воздерживались.
А духи у Новой Зари - нестойкие.

Я покупаю в Новой Заре духи для своей дочери! Но не детские (детские серии у Новой Зари просто отвратительные), а "взрослые", но недорогие - цветочные - "Мимоза", "Ландыш" - запах современный, легкий и несладкий, очень подходит для маленькой девочки. Кроме того, ей приятно, что ей покупают "настоящие" духи, в настоящей упаковке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kaddhali
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 824
Регистрация: 9.04.2005
Откуда: Россия, Подмосковье





А я очень уважаю вот эти духи:

А я очень уважаю вот эти духи: Relaxing Fragrance от Shiseido В этом загадочном, гармоничном, зелен...

Relaxing Fragrance от Shiseido
В этом загадочном, гармоничном, зеленом и восточно-пряном аромате смешаны артемизия, молодой бамбук, огурцы и компоненты чайной розы, их композиция возвращает Вам свежесть ощущения жизни. Пионы и гардения, смешанные с кардамоном, пробуждают чувства спокойствия и благополучия. Кажется, что течение времени замедляется, так как Вы охвачены теплотой сандалового дерева и Ваш дух погружен в мир покоя.

Однажды я унюхала этот аромат на даме с работы и буквально сделала на нее боевую стойку. Два дня мучилась, а потом все-таки выспросила ее, чем она пользуется. Когда купила - влюбилась в аромат еще больше, и на меня саму тоже пару раз женщины делали боевую стойку и спрашивали, что это за потрясающий запах... Нескольких подруг я на эти духи "подсадила"...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Carolina Herrera 212
Carolina Herrera 212
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Обожаю ULTRAVIOLET от Paco Rabanne. Купила уже энный флакон. Очень нравятся запахи от Calvin Klein. Еще очень нравится Addict от Dior, но только на других biggrin.gif Видимо, кожа тоже имеет значение и на разных людях парфюм пахнет по разному.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





nikolavna
Я мужские для себя никогда не покупала. Просто хотела сказать, что для мужчины мне легче выбрать. Одня моя знакомая ползовалась мужскими, но как то выглядело это странновато.
Выбирая себе или мужу для меня немаловажен остаточный аромат- запах, который остаётся минут через 15-20. Иногда как бы "дно" запаха пахнет совершенно по другому. От плохо подобранных духов или одеколона у меня начинает болеть голова, а если у других, то извините, иногда до бешенства доводят дамы надушенные терпко-сладко-тяжёлыми запахами в общественных местах.
Муж никогда духов дарил. В смысле сюрприза, что ему нравится, а не то что я намекала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





pasha
Не, ну чего ж я в тебя такой влюбленный? laugh.gif
У меня сейчас "5 авеню" на зеркале стоит wink.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Я уже лет 6 пользуюсь днем Hugo Boss Woman, он просто как создан для меня wink.gif , мне кажется и не только мне, что это мой природный запах, а вечером пользуюсь Allure от Chanel. Пробовала несколько раз сменить ароматы, но ничего не получается, не мои они, а вот эти два - да.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 672
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Украина, Винница





Девочки, все запахи хороши по-своему.
Когда была подростком, очень любила сладкие запахи наподобие "Интим",
потом со временем пристрастилась к цитрусовым.
Но сейчас, после рождения дочки люблю запах чистоты свежести. Очень редко пользуюсь духами, только антипресперантами без особого запаха.
Но, иногда, настроение меняется, и я достаю свои любимые духи Шанель "Мадемуазель", которые мне подарил друг.
А вот сама себе выбрать духи не могу. Определиться трудно biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Janina
Ой, у меня тоже сейчас Hugo Boss Woman и Allure от Chanel. Ну и ещё Truth Calvin Klein, L'eau D'issey Issey Miyake и We're от Shiseido.
PMICQ
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





я пользуюсь "212".причем,нравятся все варианты(в серой упаковке,белой,розовой).они очень концентрированные и держатся долго.а когда заканчиваются я ложу флакон в шкаф на свою полку-запах обалденный!
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Люблю более лёгкие духи, так сказать весенне-летние smile.gif С ноткой морской волны или лёгкого цветочного букета. Запахи с ванилью, кофе и т.д абсолютно не мои. Сейчас стоят Mademoiselle от Chanel и Obsession от Calvin Klein пылятся. Причём оба парфюма получила в подарок. Отсюда вывод - не дарите парфюмы в подарок если точно не знаете что человеку нравится biggrin.gif
Пользуюсь 4 разными ароматами Elizabeth Arden (green tea, 5th avenue, red door и arden beauty). Среди них есть запахи сладковатые, но не такие сильные как те что я назвала выше. Ещё есть Kenzo Parfum d'ete - настоящия запах ландышей! Но с сентября не пользуюсь так как настроение уже не то. Ещё стоит обожаемый мною XS Paco Rabanne. Люблю этот запах ещё лет с 15 и постоянно держу его у себя на случай если потянет поностальгировать rolleyes.gif Ну это из более любимых а ещё стоит несколько штучек не очень заслуживающих особого внимания biggrin.gif
Из того что хочется - как ни странно Britney Spears Curious и SJP Lovely. Ещё Jewel by Alfred Sung, Escada Island Kiss (этот на лето).
Фуф laugh.gif Это я так скромненько, а на самом деле столько всего хочется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





О, духи... сердце аж быстрее застучало! Я предпочитаю насыщенные сладкие ароматы, конечно, маленькую толику,шлейфик, и у меня нет разделения на утренние-вечерние, этот аромат-просто я, в какой либо период времени.
в 97-98 BY D&G , мне прыснули на руку в каком-то магазине в Лондоне у входа, я доехала до пятого этажа, и знала, что отсюда я не уйду без этих духов, так они остаюстя моими самыми-самыми и по сей день. После этого у меня был период-я любила их мужской вариант, и душилась ими, что-то в моем характере было феминистическое в то время, и мне нравились мужские ароматы, сейчас я не представляю на себе мужской парфюм
Люблю я Safari от Ральф Лорен , но этот аромат меня делает взрослее, поэтому я его отложила на десяток лет, люблю Аllure от Chanel.
Из любимых на долгое время Addict от CD, и Glamourous Ralph Lauren , люблю духи Jean Paul Gaultier
, а именно сейчас пользуюсь NU YSL

Это сообщение отредактировал belochka - 31.10.2005 - 18:54
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





belochka - мужской вариант тех духов - это такой темный длинный флакон-циллиндр с маленькой т-образной крышкой? По-моему, я душилась такими же! Их было три варианта - мужской женский и юнисекс. Мужской был вкуснее всего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0160 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>