Страницы: (33) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Новый Год

()

Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





MYMZYA
заводить wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





MYMZYA
Ника
красить laugh.gif

PM
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Предыдущий год Собаки был 1994, год Белой Собаки. И мы действительно завели в тот год белого бультерьерчика Лавруху...который у нас впоследствии прожил 9 лет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Ника
MaKosh
laugh.gif

Margo вот именно "прожил". Больше заводить не буду, не переживу во второй раз потерю sad.gif
PM
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





привет всем,
Вот нашла такой оптимистичный текст
Праздничные традиции: Адаптируйте для своей семьи!

В каждой семье есть свой способ отмечать праздники. Когда два человека создают новую семью, их праздничные обычаи и традиции смешиваются. Если способ отмечания не согласован заранее, праздничный стресс может увеличиться. Я говорю не только о религиозных обычаях, а также о таких простых вещах, как способ упаковки подарков или меню праздничного ужина. В некоторых случаях люди расстраиваются и чувствуют себя обиженными, поскольку праздник не выходит таким, каким он был в детстве.

Знаете что, друзья: мы - взрослые и мы можем сесть и найти компромисс. Мы не должны отмечать праздники точно также, как наши мамы. Мы можем выбрать, что для нас важно, и отбросить что-то, что не получается в нашей семье.

Соберите семью за обеденным столом и обсудите, что именно они предпочитают делать в праздничные дни. Составьте список и включите пункты из него в ваше праздничное путешествие. Вы почувствуете себя намного счастливее, так же как и ваша семья. Все заключается в умении слушать друг друга и в любви. Не думайте, что вы уже знаете их пожелания, они могут вас удивить.

Я разговаривала с Синди в то время, когда писала это эссе. Она сказала мне: "Мы устраиваем праздники, а не покупаем их!". Разве это не замечательный способ семейного празднования?

Помните всегда, что память о праздниках воспринимается всеми органами чувств: зрение, слух, запах, вкус и осязание. Я никогда не забуду один рождественский сочельник, когда мы никак не могли улечься спать и папа сказал, чтобы мы вели себя тихо, а то Санта решит не останавливаться, услышав наше хихиканье. Вскоре после этого мы услышали, как звенят колокольчики на санях. Представьте себе, мой папа нашел время высользнуть на улицу с колокольчиками, чтобы подарить своим малышам приятное воспоминание. Если у вас тесные отношения с соседями, можно договориться, чтобы все дети легли спать в определенное время и один из пап (или мам) может украдкой пройтись по дворам, звеня колокольчиками под окнами детских спален. Не забудьте убедиться в том, что вы обуты и у вас есть разрешение.

Вы (вместе с Сантой) можете устроить много интересного для маленьких детей. Помните, если вы бегаете туда-сюда, стараясь успеть подготовиться к событию, вы, скорее всего, упустите все веселье.

За день до праздника
1. Придумайте что-нибудь, чем занять ваших детей в сочельник. Если вы живете в снежной местности, соорудите снежную бабу и устройте состязание с вашими соседями на самого необычного снежного человека.

2. Если в вашей местности недостаточно снега, набейте белые пакеты листьями или газетами и соорудите притворную снежную бабу. Вы очень изобретательны.

3. В прошлом люди отправлялись рубить елку в сочельник, а затем весь вечер наряжали ее гирляндами из поп-корна или бумажными цепочками. Это занимало много времени. Не давайте вашему комплексу отличницы становиться на пути и не позволять детям творить.

4. Не забудьте о наших друзьях с шерстью или с перьями: нарядите для живности дерево во дворе - арахисом, птичьим кормом и кусочками фруктов.

За несколько недель
5. Позвольте детям создать свою собственную оберточную бумагу для семьи из чистой газетной бумаги. Дайте им печати, подушечки для чернил, фломастеры, ручки и оставьте их забавляться. Не стыдитесь использовать эту бумагу для упаковки, картинки очень понравятся получателю.

6. В каждом доме должен быть домашний чулок. Я сейчас слышу вас: что такое домашний чулок или, как Синди называет его, домашние носок. Много лет назад Синди получила в подарок огромный носок для ее молодой семьи. Он был слишком большой для одного человека, поэтому они решили положить туда все подарки, предназначенные для всей семьи. Такое решение действительно предотвращает разочарование, если вдруг какой-то член семьи решит подарить маме на Рождество новую раковину или туалет. Вместо того, чтобы дарить их маме, подарите их дому. Разве это не замечательная идея? Вы также можете положить в носок билеты на семейное путешествие.

7. Вы никогда не замечали, что мамин (т.е. ваш - прим. мое) чулок несколько пустоват? Почему бы не потратить несколько минут и на наполнить ваш собственный чулок или, еще лучше, наполнить их обменяться чулками с близкой подругой, которая тоже не получает слишком много подарков Рождественским утром. Разве вам не будет весело, высыпать содержимое чулка наутро, и веселиться со всей семьей? Келли и ее подруга Мишель делают это каждый год, это стало их традицией.

8. Наполните ваш дом рождественнской музыкой: любой, начиная от этих глупых песенок как Бурундуки и до традиционных мелодий из классической музыки.

9. Не забудьте о праздничных запахах. Не подделывайте, а испеките их, что позаботится о двух органах чувств и послужит небольшим безхламным (clutter free) подарком, который может порадовать кого-нибудь. Найдите простые рецепты и позаботьтесь, чтобы у вас были все ингредиенты. Полбитвы выиграно. Просто подумайте, вы преображаете что-то, на что у вас никогда не было времени, в воспоминание без стресса. Все потому, что вы совершаете круиз сквозь праздники. Проверьте рецепты забавных сладостей от членов нашего сообщества на нашем сайте.

10. Если у вас какие-то конфликты в расписании, не пытайтесь переутомить саму себя и свою семью. Вы можете праздновать в любое выбранное вами время. Фактически, это помогает продлить праздники. В этом году наша семья и семья Келли собираемся на праздничный ужин в промежуток между рождеством и новым годом. Позаботьтесь о себе! Оставьте ваше стремление к совершенству (комплекс отличницы), просто выберите день и постановите, что это - ваш день для празднования.

11. Каким-нибудь вечером, незадолго до начала празднования, уложите детей спать. Затем приготовьте попкорн и горячий шоколад, отнесите их в машину. Как только дети начнуть дремать, схватите их и отведите в машину и катайтесь, распевая колядки и рассматривая праздничные огни и украшения. Для этого вам возможно нужно будет выбрать пятницу, чтобы дети не капризничали на следующий день. Нам было весело выискивать самые красивые и самые бесвкусные декорации.

Главный день наступил
12. Оставьте небольшие знаки того, что Санта, действительно приезжал. Один из способов - следы больших ботинок от двери или от камина, сделанные с помощью порошка для чистки ковров или пищевой соды. Расположите игрушки так, как будто они махали вслед Санте, когда он забирался обратно в дымоход. Вы знаете, что олени действительно устраивают беспорядок, когда они забираются в холодильник и жуют морковку и сельдерей? Сделайте это, надкусив морковку и оставив ее на полу. Дети будут просто пищать от радости. Один папа спустил лыжи из верхнего окошка так, чтобы это выглядело как будто там проехали сани. Это работает только в случае, если у вас есть окошко, под которым есть крыша. Не пытайтесь взобраться на заснеженную крышу посреди ночи.

Идея в том, чтобы веселиться. Существеют некоторые простых изобретательные способы, которые почти ничего не стоят, но создают воспоминания. Вы готовы совершить круиз сквозь праздники и в этом году насладиться ими без стресса?
Полнее
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Не знаю, сколько стОит в Вашей местности "вызвать" Деда Мороза (или ему подобное), но мы с подружками вызываем его ежегодно прямо к подъезду часов этак на 9 вечера в новогоднюю ночь. Дети визжат от радости, потому что современные Деды Морозы подъезжают, как правило, на джипе. Приглашаем "в складчину", с носа получается рублей по 100-200, потому что к нам присоединяются все знакомые мамаши из ближайших домов. Елку ставим прямо во дворе и она стоит там несколько недель. Дети украшают ее днем сами - кто чем может.
А в полночь весь дом выползает к ней с фейерверками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
несмеяна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 206
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Германия, Erftstadt





nikolavna
Классно как!!!
Какой у вас дом дружный!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Nadiya
хороший текст для Америки, вот будет у нас дом с камином и елка во дворе.. rolleyes.gif
PM
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
2006 - год Красной Собаки

И шо теперь делать? 

заводить  wink.gif

красить  laugh.gif 

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Что ж, год пролетел очень быстро, будем готовиться к встрече Нового!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Цитата (Ljubasik @ 26.10.2005 - 21:19)
будем готовиться к встрече Нового!

Я сегодня уже первую наряженную ёлку на улице видела. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





pasha
Цитата
Я сегодня уже первую наряженную ёлку на улице видела. 

Она, случайно, не тыквами украшена была? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





pasha
еще 2 месяца! blink.gif

Эх... а у меня каждый Новый год - разочарование sad.gif

то компанию собрать не можем, то с родителями скучаем (поели, с трудом и телевизором дождались 12 часов, выпили шампанского и спаааать...)

Больше не посещает душу "ощущение нового года"...

Побейте меня кто-нибудь за пессимизм...

Это сообщение отредактировал STORM - 27.10.2005 - 07:59
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





STORM Бью! Не больно! Но все равно!! Такой праздник и проходит бездарно!! Неправильно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





STORM
А ты к нам приезжай - у нас компания веселая wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Oles
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 306
Регистрация: 14.09.2005
Откуда: Неизвестно





STORM
А я не буду тебя бить, потому что у самой такое же горюшко.
Хотя я читала, что это распространненое явление особенно перед всякими рождествами. Но это больше касалось одиноких людей. А у меня такая вот новогодняя ерунда появилась вместе с моими детьми.
Я без них не могу праздновать, стараюсь им устроить праздник, а сама... sad.gif
Вот такая грустная предновогодняя история. ЧТО ДЕЛАТЬ?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
habibeti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 442
Регистрация: 29.09.2005
Откуда: Ukraine





biggrin.gif А я рыжая и родилась в год Собаки tongue.gif наверное это будет МОЙ год rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





habibeti я правда не рыжая, но тоже в год собаки smile.gif по этому случаю надо тщательно подготовиться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ravchyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Спасибок: 0
Пользователь №: 916
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Lwow





А у меня костюм дед мороза есть. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
habibeti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 442
Регистрация: 29.09.2005
Откуда: Ukraine





Maya нас должны теперь все наперебой приглашать Новый год вместе с ними праздновать (мы же практически живые символы года) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





habibeti ой не говори tongue.gif laugh.gif
ЗЫ- меня до сих пор греют открыточки девочек с форума, самая большая приятность в прошлый НГ smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Maya, и в этом году нагреют (в хорошем смысле) biggrin.gif

у меня, как всегда самый, самый главный вопрос - В ЧЁМ ВСТРЕЧАТЬ рыжую собаку? ohmy.gif

Это сообщение отредактировал WELAR - 28.10.2005 - 20:14
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Oles
самой детство вспомнить и вместе с детьми повеселиться smile.gif

habibeti
Maya
собачечки вы наши laugh.gif

STORM
дык это ж жутко грустный праздник, почти как день рождения и с такой же периодичностью. ph34r.gif tongue.gif

WELAR Предпочтение нужно отдавать красному, желтому или оранжевым цветам. wink.gif


Это сообщение отредактировал MaKosh - 28.10.2005 - 20:55
PM
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





MaKosh спасибо, Макошечка.
Классно, красный - это мой цвет, и новые красные кофтены уже есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Marymarch
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 389
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 398
Регистрация: 30.11.2004
Откуда: Аахен (Германия)





А я люблю Новый Год. На позапрошлый у меня было предчувствие, что в наступающем году встречу своего любимого, я подругам за бокалом шампанского, глядя на фейерверки, так и объявила с хитрым видом. Прошлый Новый Год уже встречала с законным мужем rolleyes.gif
И Рождество люблю, хоть и коммерции вокруг него много, но всё равно наше первое Рождество было просто сказочным, очень уютным и домашним (по заподному стилю). В январе тоже Рождество отметили, но более скромно.
Предвкушаю зимние праздники tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





ой, как здорово, уже к новому году люди готовятся! А кто-нибудь поделитесь гороскопом и прогнозами на следуюший год? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Ника
а чего? можно и приехать! laugh.gif вот годика через полтора визу дадут, так сразу и ждить! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





STORM
ага, давай biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Вот прогнозики Nika14
В новогоднюю ночь обычно загадывают желания, на сей раз они сбудутся с большей вероятностью, так как начало года совпадает с новолунием ( по Московскому времени оно начнется в 5- 30), а новолуние- магический день, когда мысли имеют тенденцию материализоваться. Первый месяц еще продолжает быть годом Петуха, но с 4 февраля Собака вступает в свои владения: тенденции года будут напоминать стиль самого животного.

"Собака всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает. Она всегда начеку, она охраняет. Собака замкнута. Редко проявляет свои чувства, разве только в случае необходимости. Упряма до крайности и знает, чего хочет. Часто бывает циником, и ее бояться за резкие и неприятные замечания. У Собаки наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв ( то- то работы будет у депутатов) .

Собака всегда смело действует против всякой несправедливости. Она скептик, но ее критический ум, чувство юмора и неоспоримое величие духа спасают ее от мелочности. Она не любит сборища, толпу. В области чувства кажется холодной, но это впечатление обманчиво. Несмотря на все эти недостатки, в ней слиты и все благородные черты человеческой натуры. Она лояльна, верна, честна, обладает развитым чувством долга. Можно рассчитывать на нее: она не предаст. Лучше, чем кто-либо, Собака может хранить секреты, сама не любит исповедоваться. Очень скромна. У нее слишком простая речь, иногда с трудом выражает свои мысли.

Располагает глубоким умом, и никто не может так слушать, как она. Собака внушает доверие. Оно вполне оправдано. Делает все возможное для других. Ее преданность простирается вплоть до самоотречения. Люди вполне заслуженно уважают ее. Насколько известно, сторонники справедливости были всегда Собаками. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение. Собака страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. К счастью, Собака редко встает на защиту глупых дел.

Это философ, моралист, человек не заинтересованный в деньгах. Она великодушна и бескорыстна. Независимо от того, живет ли эта Собака на улице или в роскоши, в ней преобладает интеллектуальное начало, и она обходится без материального комфорта. Даже если она им пользуется, у нее нет предрасположения к шику. Однако если ей понадобятся деньги, она лучше других сможет ими себя обеспечить. Собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. У нее прекрасные способности к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких людей, ибо никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которой обладает Собака.

В любви она также честна и разумна."

Год, несмотря на поиск справедливости будет относительно спокойным, об этом говорит и количество затмений , их всего будет 4 : 14.03 лунное затмение будет проходит в созвездии Девы, 29.03 -солнечное в Овне, в сентябре, лунное - 7.09 в Рыбах, 22.09 - солнечное в Деве. Два затмения проходят по знаку Девы , влияя на ее поведение самым непредсказуемым образом, к тому же Лилит с февраля по ноябрь тоже находится в этом знаке: испытание на прочность, искупление за прошлые деяния - вот проверка Лилит. Во время солнечного затмения плотность времени уменьшается. Это явление открыл астрофизик Николай Козырев. Воздействие затмения на людей носит вполне конкретный характер. В момент затмения трансформируется Время - одно из фундаментальных свойств нашего мира,поэтому затмения тотальны .

Цвет года - красный, соответственно встречать его можно во всех оттенках этого цвета, кстати розовый тоже подходит, так как это разбавленный красный. Золото импонирует красному.В китайской традиции красный цвет символизирует успех, страсть, напор. Свечи, красные китайские фонарики, бенгальские огни - атрибуты Новогоднего веселья, великолепная идея встретить год у костра или камина - чем больше и ярче пламя, тем ярче будет год. Собакам - братьям нашим меньшим должно перепасть с вашего барского стола, иначе какой смысл праздновать год Собаки
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Предлагаю разучить всем форумом- просто наш инернациональный гимн
Новогодние песни

ИН ФОРЕСТ БОРН the ЕЛОЧКА

Ин фоpест боpн the елочка
In forest she is live
In winter, summer стpойная | 2 pаза
The green она была |

Метель хеpр телл the песенка
Sleep елочка бай-бай (must die)
Моpоз ту snow укутывал
To look не замеpзай

Тpусишка rabbit сеpенький
Под елочкой the jump
At some times wolf, the angry wolf
Рысцою пpобегал.

Чу snow on forest частому
Под полозом zip-zap
Лошадка мохнолегая
To quikly quikly run

Везет лошадка дpовенки,
А в дpовнях angry men
He killing our елочка
Под самый коpешoк

It now she is the butiful
On party к нам to go
And many many pадости
To kinders пpинесла...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





naina, класс! как раз для тех, кто ещё не прочувствовал новый язык, но уже начал терять родной. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (33) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0177 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>