Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Новый Год


Автор: naina 29.10.2005 - 14:23
Вот прогнозики Nika14
В новогоднюю ночь обычно загадывают желания, на сей раз они сбудутся с большей вероятностью, так как начало года совпадает с новолунием ( по Московскому времени оно начнется в 5- 30), а новолуние- магический день, когда мысли имеют тенденцию материализоваться. Первый месяц еще продолжает быть годом Петуха, но с 4 февраля Собака вступает в свои владения: тенденции года будут напоминать стиль самого животного.

"Собака всегда беспокойна, всегда на страже, никогда не отдыхает. Она всегда начеку, она охраняет. Собака замкнута. Редко проявляет свои чувства, разве только в случае необходимости. Упряма до крайности и знает, чего хочет. Часто бывает циником, и ее бояться за резкие и неприятные замечания. У Собаки наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв ( то- то работы будет у депутатов) .

Собака всегда смело действует против всякой несправедливости. Она скептик, но ее критический ум, чувство юмора и неоспоримое величие духа спасают ее от мелочности. Она не любит сборища, толпу. В области чувства кажется холодной, но это впечатление обманчиво. Несмотря на все эти недостатки, в ней слиты и все благородные черты человеческой натуры. Она лояльна, верна, честна, обладает развитым чувством долга. Можно рассчитывать на нее: она не предаст. Лучше, чем кто-либо, Собака может хранить секреты, сама не любит исповедоваться. Очень скромна. У нее слишком простая речь, иногда с трудом выражает свои мысли.

Располагает глубоким умом, и никто не может так слушать, как она. Собака внушает доверие. Оно вполне оправдано. Делает все возможное для других. Ее преданность простирается вплоть до самоотречения. Люди вполне заслуженно уважают ее. Насколько известно, сторонники справедливости были всегда Собаками. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение. Собака страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. К счастью, Собака редко встает на защиту глупых дел.

Это философ, моралист, человек не заинтересованный в деньгах. Она великодушна и бескорыстна. Независимо от того, живет ли эта Собака на улице или в роскоши, в ней преобладает интеллектуальное начало, и она обходится без материального комфорта. Даже если она им пользуется, у нее нет предрасположения к шику. Однако если ей понадобятся деньги, она лучше других сможет ими себя обеспечить. Собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. У нее прекрасные способности к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких людей, ибо никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которой обладает Собака.

В любви она также честна и разумна."

Год, несмотря на поиск справедливости будет относительно спокойным, об этом говорит и количество затмений , их всего будет 4 : 14.03 лунное затмение будет проходит в созвездии Девы, 29.03 -солнечное в Овне, в сентябре, лунное - 7.09 в Рыбах, 22.09 - солнечное в Деве. Два затмения проходят по знаку Девы , влияя на ее поведение самым непредсказуемым образом, к тому же Лилит с февраля по ноябрь тоже находится в этом знаке: испытание на прочность, искупление за прошлые деяния - вот проверка Лилит. Во время солнечного затмения плотность времени уменьшается. Это явление открыл астрофизик Николай Козырев. Воздействие затмения на людей носит вполне конкретный характер. В момент затмения трансформируется Время - одно из фундаментальных свойств нашего мира,поэтому затмения тотальны .

Цвет года - красный, соответственно встречать его можно во всех оттенках этого цвета, кстати розовый тоже подходит, так как это разбавленный красный. Золото импонирует красному.В китайской традиции красный цвет символизирует успех, страсть, напор. Свечи, красные китайские фонарики, бенгальские огни - атрибуты Новогоднего веселья, великолепная идея встретить год у костра или камина - чем больше и ярче пламя, тем ярче будет год. Собакам - братьям нашим меньшим должно перепасть с вашего барского стола, иначе какой смысл праздновать год Собаки

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)