Ela

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.10.2005 18:09
Регистрация 1.10.2005
Наибольшая активность в Антресолька
11 сообщений в этом форуме
( 69% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 07:14
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ela
30.10.2005 13:49 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
костер-прогулка в лес
15.10.2005 17:41 Антресолька [ Поиграем?-5 ]
хорошо-когда душа поет
13.10.2005 20:10 Антресолька [ Поиграем?-5 ]
шляпа -старая
13.10.2005 19:23 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Цитата
Правда у нее тоже бывают свои тараканы, но у кого их нет?


Да нетолько у свекрови, наверное у каждого из нас свои тараканы есть, ведь кудаже без них.

Я проголосавала за второй вариант. У нас были прекрасные отнашения.Но вот сказать люблю как маму wink.gif не получается. Пишу были, почти год как свекрови не стала, но именно сейчас хочется сказать ей большое спосибо , за ее мудрость, доброту , а иногда и терпение.

За двадцать лет , я неуслышала неодного упрека. В любое время я могла обратится за советам, а иногда и поплакаться именно к ней. И никогда она меня не подвела и не выдала мужу, вот мол твоя жаловалась dry.gif У нее были две невестки, и она всегда и везде говорила , что у нее прекрасные невестки.Хотя навернека невсегда так думала smile.gif

Я немогу сказать, что она была хорошей бабушкай-но харошей свекровью-да.
То что жили отдельно, наверное большой плюс.
11.10.2005 22:08 Разговоры [ Отношения с невесткой/зятем. ]
Delphin


Цитата
Слушай, а что же будет, если они сейчас ни для кого никакие не прекрасные и любимые дочери? Что, если эти "прекрасные и любимые" уже сейчас прогрызли кровавую плешь своим родителям, учителям и любимой маминой болонке?...


Не думаю, у нас в роду мужики умеют выбирать жон. Но уж если такое произайдет,не дай Бог, это будет их выбор, пускай поживут прочувствуют такую жизнь. И сами зделают дальнейший свой выбор. А я всегда буду рядом и всегда готова помочь своему ребенку.


Katiana

Цитата
"Моя дочка так удачно вышла замуж, муж - ну чистое золото, пылинки с нее сдувает, утром она нтолько глаза открыла, он ей уже кофе несет в постель. А вот сыночку моему ну так не повезло - жена лентяйка бессовестная, по утрам в постели вылеживается и не встанет, пока он ей кофе не принесет!" 


А это не анекдот, это про маю маму. Только невестка не одна а три и как нестранно все для нее плохие, плохо относятся к ее сыновьям cool.gif Хотя я считаю что у меня прекрасные заловки.
10.10.2005 22:09 Разговоры [ Порядочность Не В Моде?... ]
Цитата
Наверное, все-таки детей надо "взращивать" в окружение доброты, понимания, порядочности, зачем искусственно прививать им законы рвачества, хамства, безраличия? Если наши дети будут жестоки, то и мир ведь от этого не улыбнется. А потом, девочки, вы же выше сами обратили внимание на то, сколько много людей хороших, порядочных. Пусть же их будет еще больше.

согласна

Внешний мир, любая ситуатия,это отрожение нашего внутреннего состояния. Обидели,толкнули, обманули-прошу прощения-мысленно-за то ,что сформировала эту ситуатию .Улыбаюсь и иду дальше по жизни smile.gif
10.10.2005 21:19 Антресолька [ Поиграем?-5 ]
бумага -газета
10.10.2005 21:13 Разговоры [ Отношения с невесткой/зятем. ]
Моим сыновьям 18 и15 лет.И в не долгом будущем у меня будут прекрасные и любимые невестки, хотябы потому,что сейчас они для когото прекрасные и любимые дочери.

Она
Цитата
Да, я тоже считаю, что каждый должен сам прожить свою жизнь и совершить свои ошибки.Мы воспитываем своих детей до какого-то возраста, а потом уже не перевоспитаешь. Поэтому активно вмешиваться в жизнь взрослых детей не стоит. Помочь, поддержать и дай бог чтобы хватило ума сделать это тактично


полнастью согласна.

[b]
10.10.2005 19:02 Антресолька [ Поиграем?-5 ]
настроение поднять -достаточно всего лишь улыбнуться
08.10.2005 00:03 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Почитала и думаю ,что пора серьезна взяться за себя. Килограмчиков хотябы 10 сбросить былобы здорова. smile.gif Муж давно шутит , чтоб ему отдовала все сладости.Он уменя сладкоежка . А попала на этот сайт,так вообще торты ,пироги, пирожаные не сводятся дома. Ну как здесь похудеть smile.gif А впринцепе мой вес мне немешает wink.gif хотя нескрою,приятно видеть стройных женщин. Но мы полненкие тоже савсем нечего tongue.gif
06.10.2005 08:58 Антресолька [ Больше Не Могу Там Жить ! ]
ромашечка

Это испытание в твоей жизни. Ведь ты его любишь, а он тебя и это самое главное. Держись за чувство любви к своему МЧ. Не позволяй бытовым проблемам влиять на ваши чувства . Ведь жизнь действительно уже сейчас, а не завтра.Если действительно любишь-люби [u]севодня[/u и такого
какой есть, а завтро обезательно будет лучше. Удачи и счастья тебе.
02.10.2005 21:58 Антресолька [ Поиграем? - 4 ]
Казань- Волга

02.10.2005 19:36 Антресолька [ Поиграем? - 4 ]
надо чистить-окно
01.10.2005 21:37 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Ангел
Спосибо за приветствие. Я думаю это хороший знак,когда первым тебя встречает Ангел smile.gif
01.10.2005 20:23 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте, дорогие куленари и собеседники. Пользуюсь сайтом и рецептами уже давно,но вот севодня решила присоедениться к вам.Надеюсь остаться надолго. Классно у вас здесь. Вообщем, прошу принять меня. smile.gif мир прекрасен. smile.gif


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>