Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мелкие Неприятности - 8

QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





WELAR
Поправляйтесь скорее !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





jalo да вроде не очень серъезно laugh.gif , трещина с наружной стороны ступни, сбоку, не могу точнее сказать. С чем мы только за последние 8 лет не ходили laugh.gif и гипс, и шина, и глазная повязка, и конкретный бланш под глазом от клюшки. я уже привыкла, пацан, что скажешь.

кенга ага, он тоже так шутил, когда на работу мне звонил - говорю:" что случилось?", "А, шел, поскользнулся, очнулся - ГИПС", шутник, блин.

QueenMary
Ларка бум стараться! На гулянки скачет, скоро побежит biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





КутоваяИрина я мужу рассказала о горячей воде в вашем доме- он в шоке. так быть не должно- это противозаконно. а насчёт собственного бойлера подумай хорошо. приведу пример как моя мама пользуется бойлером электрическим на 60 литров. утром она включает бойлер на тумблере ( это устройство защитного отключения, без него бойлер не ставят по технике безопасности) и греет его 1-1,5 часа, потом отключает и целый день пользуется тёплой водой. бойлеры теперь делают как термосы и они держат тепло до 3-х суток. если семья большая то можно поставить бойлер большего объёма. но самое главное не стоит держать его постоянно включенным- расход энергии бешенный. правда вода постепенно становиться тёплой, т.к. разводиться холодной, но в принципе если не лить воду без конца и относится к этому делу экономно,то на сутки тёплой воды хватает. в любом случае можно всегда воду подогреть включив бойлер.
с наилучшими пожеланиямию Маша.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Вчера получила результаты анализа крови. Оказывается у меня повышен уровень холестерола sad.gif sad.gif
Не могу избавиться от желания почистить свои сосуды "ёжиком" для мытья бутылок.
PMСайт пользователяICQ
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





tishka
Это еще смотря какой холестирин-их несколько есть, если так называемый "хороший" незначительно повышен-не страшно, а вот если тот который "плохой"-то надо за этим следить. Спроси у врача подробнее, может не все так плохо ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tishka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 123
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: Неизвестно





Спасибо,QueenMary,
повышен как раз "плохой". Если бы "хороший" я бы вас и не беспокоила своими жалобами.
Повышение пока небольшое - 247 моль%.
Жаль, что мне придётся отказаться от тоста с маслом по утрам.
PMСайт пользователяICQ
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Пришла со своей мелкой неприятностью. У меня тут недавно день рождения было, на которое я благополучно из дома "срулила". Поэтому приходится праздновать до сих пор. Так вот. На каждый день рождения у меня ВСЕГДА случается мелкая неприятность. К примеру, когда еще с родителями жила в девичестве, то в подъезде воду горячую прорвало именно в мой день рождения, что в подъезд просто не зайти было, так что мои гости собирались ко мне на 5-ый этаж по пожарной лестнице ползти tongue.gif; то кухонный шкаф почему-то в мой день рождения решил, что он устал и у него подкосились ножки. В результате чего потянул за собой.... Вобщем, убирали мы долго. dry.gif
Так что на этот раз я торжественно ждала очередной выходки судьбы, которая не заставила себя ждать и пришла в виде...разболевшегося на день рождения зуба. Сам день рождения я кое-как пережила с болеутоляющей таблеткой. а когда вернулась домой и заявилась к врачу, то меня отправили не много-ни мало к зубному хирургу. Экзекуцию я опускаю (это не для слабонервных) smile.gif . Вобщем я у меня третий день ТАКАЯ левая щека... Хомячки в период отчаянного запаса пропитания на зиму,просто отдыхают. И вот сижу я такая "красивая" и жду гостей, которые придут через каких-то полтора часа. Отменить день рождения тоже было неудобно. Я их и так "продинамила" прилично". А так-уже ничего не болит, но щека... А ждать, что за это время все рассосется-бесперспективно. Утешаю себя тем, что ТАКОЙ мои гости меня еще не видели и мой день рождения запомнится им надолго. По крайней мере умудрилась их чем-то удивить и в этот раз. biggrin.gif Надеюсь, что они переживут мой внешний вид...

Это сообщение отредактировал Erika - 14.05.2006 - 15:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Спасибок: 4
Пользователь №: 5 423
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Германия





Erika

бедняжечка! как я тебе сочувствую - жедаю тебе чтобы сегодняшний вечер для тебя поскорее закончился - и конечно же чтобы и щека прошла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





Erika
Зато представляешь, сколько поводов для шуток (надеюсь, беззлобных) ты им дашь! Главное, сама не грусти. Хомячок - зато самый весёлый! biggrin.gif
Во всяком случае, со шкафом и с водой - это, по-моему, было гораздо хуже.

А у меня таким невезучим праздником является 8 марта - причем все неприятные сюрпризы в этот день - только от мужа. Я уже этого дня просто боюсь blink.gif , так что очень хорошо тебя понимаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Ну вот. Гости ушли. Кстати, вечер прошел неплохо. Я сразу всем гордо продемонстрировала свою щеку (ну "боец с раной", ну что тут поделаешь biggrin.gif ). Мне сказали, что даже с опухшей щекой я выгляжу очень даже хорошо и мы про нее все благополучно забыли. Зато давно я так не смеялась, как в этот день рождения. Так что мои 30 запомнятся мне точно надолго. tongue.gif Наверное пора перебираться в темку "приятности" tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





У нас в городе засилье клещей!
Говорят, давно они так не плодились.
Я у собаки замучилась их выдергивать. А гуляем мы в закутке около двора. Этот закуток граничит с детским садом. Значит и к детишкам они могут залезть.
На младшей дочки тоже находила. Первый раз после прогулки в парке (в центре города), второй раз вчера, после гуляния на детской площадке тоже в центре города.
Раньше все парки и сады при школах и садиках специально обрабатывали весной от клещей, а теперь на это нет денег.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





КутоваяИрина
А прививки сделать у вас можно ? Так, на всякий случай..... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (QueenMary @ 16.05.2006 - 23:14)
КутоваяИрина
А прививки сделать у вас можно ? Так, на всякий случай..... wink.gif

В принципе можно. Но не хочется лишний раз напрягать детские организмы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Альира(бывш.Ирина1807)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 718
Регистрация: 3.05.2006
Откуда: Germany





КутоваяИрина
я конечно согласна что,
Цитата
не хочется лишний раз напрягать детские организмы

сама точно так думаю,но здесь есть очень большое но. А, что будет с организмом ребенка если не дай бог укус все же произойдет. Я сама живу на юге Германии и здесь тоже каждый год очень много клещей, поэтому всегда переживаю за свою дочу. Думаю, что если есть возможность, то лучше все таки подстраховатся.

Это сообщение отредактировал Ирина1807 - 17.05.2006 - 08:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (Ирина1807 @ 17.05.2006 - 09:40)
А, что будет с организмом ребенка если не дай бог укус все же произойдет. .

Это мы уже проходили.
Сначала в травмпункт. Там этого клеща снимут, запакуют в пробирочку и отдадут.
Потом с ним нужно ехать в лабораторию, где определят, является ли данная разновидность клеща носителем вируса.
Если является - в больницу на прививку.
(В этом году прививки подешевели и стоят 350руб.)
А инкубационный период у болезни как минимум двое суток. Так что прививку вполне можно успеть сделать после укуса.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Вчера ехали с мужем на машине и в нас въехала "Газель".Хорошо еще,дело было на светофоре и скорости были маленькими,поэтому обошлось без серьезных повреждений."Газели"-то хоть бы хны,а у нас бочок ободран.Разобрались на месте,водитель дико извинялся-он виноват однозначно,но все равно-неприятно. Я долго успокоиться не могла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





хомка
Главное в этом деле, что все живы и здоровы. А машину и починить можно. Не переживай сильно. Все будет хорошо!
PMСайт пользователя
Top
хомка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 686
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: СПб





Львица
я тоже так думаю tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альира(бывш.Ирина1807)
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 718
Регистрация: 3.05.2006
Откуда: Germany





КутоваИрина
понятненко, опыт уже имеется smile.gif
хомка
с машиной это конечно большая неприятность dry.gif ,но главное ручки ножки целы. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





КутоваяИрина а мы всей семьёй привились, вроде как действует 6 лет, у нас 3 года уже.
хомка дааа, ремонт будет стоить, но главное сами не пострадали. У нас три года назад авария на скоростной дороге была, машина в дребезги, но мы ни царапины, все пристёгнуты были и машина большая, а не какая-нибудь маленькая, иначе не знаю, что бы было.
PM
Top
Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Лонгана
Оказывается, мы друзья по несчастью!
У меня тоже самый нелюбимый праздник - 8 Марта!
Один раз 8-го Марта на меня напал в подъезде какой-то наркоман и отнял сумку с подарками, деньгами и ключами от квартиры.
8 Марта я часто ссорюсь с мужем.
А в прошлом году 8 Марта я на улице подскользнулась, упала, очень сильно подвернула ногу и месяц потом была на больничном!
Вот такой вот у меня женский день! blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лонгана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 407
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Смоленск





Хозяюшка

Сочуствую и очень понимаю!
У меня муж всего один раз за 19 лет совместной жизни ( ohmy.gif , самой страшно стало от этой цифры), хлопнув дверью, ушел к маме, и это было именно 8 марта. А на другое 8 марта он разбил об стенку компьютер.

С наркоманом - это, конечно, страшно! Он хоть тебя не покалечил? У меня в прошлом году сестру в подъезде ударили сзади по голове средь бела дня ради ста рублей, что были у неё в сумке. Единственное, в чём повезло, что сумку с документами и ключами бросили в соседнем доме, а добрые люди принесли ей. Хотя она потом всё равно все замки сменила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хозяюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 670
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Оренбург





Лонгана
Наркоман меня, слава Богу, не покалечил, но ножом пырнуть пытался: спасла меня моя шуба. Это потому, что я сопротивлялась - уж очень жалко было сумочку отдавать. Я потом очень долго от стресса отходила.
А сестру по голове ударили сильно? Бедняжка! Да, сейчас жизнь настала - смотри в Оба ph34r.gif

Цитата
У меня муж всего один раз за 19 лет совместной жизни (  , самой страшно стало от этой цифры), хлопнув дверью, ушел к маме, и это было именно 8 марта. А на другое 8 марта он разбил об стенку компьютер.

Очень сочувствую и понимаю, как тебе было обидно.
Нам с тобой остаётся успокаивать себя только тем, что 8-е Марта бывает только раз в году!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Фотоаппарат у меня сегодня сдох. Похоже реанимировать не удастся.
Обидно то, что пропало много фотографий.
Так что на этой неделе новых рецептов не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Девы, Я в печалиДевы, Я в печали . У меня сломалась стиральная машина, а потом прорвало трубу. Вызвали аварийку в три, а она приехала в девять. Ничего не сделали, только отключили воду. Вообщем, я без стиралки и без воды. За что только деньги содрали?Девы, Я в печали - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Даже не знаю как и чем поддержать-то тебя... blink.gif Наверное так: хорошо, что никто не пострадал и все здоровы unsure.gif Держитесь, после ненастья всегда всходит солнышко!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





нава Ну ты держись, бывают такие "денёчки" ну что-ж поделаешь! Держись, МЫ с ТОБОЙ!!!
wink.gif wink.gif wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Ирина, жаль что труды исчезли. Техника дело наживное, а вот фоты обратно трудно вернуть unsure.gif Зато теперь можно повыбирать новенький фотик! Рецепты ждем-с!
нава
Ну наверное трубу не в первой прорвало, через это мы все проходили. Иногда это очень даже сближает. У меня сразу после переезда на новую квартиру муж решил "краник подтянуть". Ну и подтянул wacko.gif Сорвало кран с горячей водой, все лилось несколько часов. Убирали всем семейством, потом ржали как дурики! А машинку конечно придется покупать. Давай, держись! Мы туточки, с тобой!
PMСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Цитата (Львица @ 19.11.2006 - 22:32)
Ирина, жаль что труды исчезли.

Да уж!
Сколько рецептов теперь останется не узнанными!
(Я не люблю повторять рецепты по нескольку раз)
У Всеволода и младшей дочки были дни рождения.
Одних только новых тортов было 4 штуки.
Сохранился только один, да и то лишь процесс. А фотку готового торта пришлось делать на телефон. Да еще и кусочек-то остался малюсенький. А изначально тортик был очень красивый - со смешариками.
А еще жаль куриного рулета - шикарный рецепт был.

Ну а больше всего жалко детских фотографий с празднования.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





КутоваяИрина ! Вот детские фотографии жалко... А вообще - нам бы еще все переделать, что уже наработано, я имею ввиду рецепты... Пусть это будет самым большим горем в Вашей жизни... В свободное время пеку аж по 3-4 торта. Вчера, например, это был медово-сметанный, Интеллигент и т.к. остался крем пришлось делать эклеры, а т.к. остались заварные булочки, когда крем все-таки кончился, то пришлось начинить оставшиеся заварные булочки творогом. У меня, наверное, булемия. А вообще рука всегда "берет много". Если пеку или готовлю - получается много. Зовем гостей.. Дом всегда полон гостями.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0207 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>