Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино


Автор: ILucky 2.03.2005 - 06:35
Цитата
она меня, как актриса перестала интересовать

У меня ЕЩЕ грустнее - не случилось фильма, с которого она хотя бы НАЧАЛА интересовать, как актриса. Даже Hours. Впрочем, уважаю, что не боится никакого грима (те же Hours и Birthday Girl). А впервые я ее увидела в Флирте, но там все мое внимание захватил Ноа Тейлор. А самая плохая ее работа, на мой взгляд - в Eyes Wide Shut, и это очень жаль - фильм мог бы получиться другим.
Последние годы вообще ощущение конвейера штамповок Кидман/Круз....

prettiwo, Тарковского люблю безгранично, просто до уровня глубоко личного. Сходу хотела написать, что самый любимый Солярис (я писала в теме Советское кино), но Сталкера не меньше. Эти вещи могу смотреть бесконечно и каждый раз видеть новые оттенки. Никто до него не делал ничего подобного Иванову детству - это был просто взрыв. Андрей Рублев - вообще энциклопедия, там столько всего сказано, сколько современные деятели в ...цатисерийных сериалах сказать не могут. Библия русского кинематографа. (имхо, конечно smile.gif ) В Зеркале столько чувства и человечности, и какой-то великой мудрости простой жизни, золота времени детства. Все ценности на их истинных местах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)