Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Изнасилование

()

 
Переживали ли Вы в своей жизни изнасилование?
1. Да [ 84 ]  [19,27%]
2. Нет [ 212 ]  [48,62%]
3. Была попытка, но она ничем не увенчалась [ 127 ]  [29,13%]
4. Любой секс - насилие над женщиной [ 2 ]  [0,46%]
5. Другое [ 11 ]  [2,52%]
Всего голосов: 436
Гости не могут голосовать 
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





donzova
Почитала про "синее": думаю что скорее ето екзбиционист тебе попался, врятли бы он так на открытом месте чего сделал, ну да все равно впринципе, хорошо что все хорошо закончилось (а вот если бы ты папе рассказала да того солтатика вспомнить могла - ойейей было бы ему думаю smile.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





я вообще другое тут рассказать хотела: не знаю показывают ли у вас по телеку, но у нас просто без остановок по всем каналам: в австрии разоблачили дядечку, который собственную дочь в подвале 24 года (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) продержал (кажется с ее 16-тилетия) и за ето время даже 7 детей ей наделал причем часть детей там с нею и жила sad.gif sad.gif на свет все выползло, когда последней она двойню родила, и один ребенок умер, второй - я прослушала, и сама она кароче совсем никакая была - тогда он ее в больницу отвез(или все-таки ребенка второго?)... ой, жуть... а мамаша в том же доме жила и якобы ниче и не подозревала, а дочь была обьявлена пропавшей без вести... жуть... у нас тока с год назад выявили, как немец один 8 лет девочку у себя держал, а тут, дочь, 24 года плюс внуков делал.... без слов...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WQW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 383
Регистрация: 3.05.2008
Откуда: Неизвестно





Тема, насколько я понимаю, женская. Мнением противоположной стороны - насильников (мне этот термин не нравится, сам я предпочитаю другой - сексуальный доминант) за 12 страниц никто поинтересоваться не удосужился - как обычно.

Правда в том, что большая часть истерики вокруг принудительного полового акта представляет собой обычное ханжество. Как правило, к описанию прибавляются какие-нибудь жуткие кровавые подробности, чтобы в голове у читателей возник знак равенства между сексуальным доминированием и людоедством-расчленительством.

Неоднократно убеждался в том, что женщина самой природой создана для роли добычи, а мужчина - для роли охотника. Это может нравиться, не нравиться, но так было и будет всегда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





WQW
таааак, господин охотник, а вы что не понимаете, что добыча может оказаться не милым кроликом, а саблезубым тигром? А вот тогда начинается - как так, я охотник, я ее добыть хотел, а она, паразитка еще и сопротивляется! А не ассоциируется ли у вас слово "добыча" со словом "жертва"?
И что теперь, каждой женщине в кармане заточку носить? против охотников?!
Насчет истерики против принудительного.... Должно мужчине для понимания хватать простого слова НЕТ!? или ему нужно несколько раз по голове чем-то тяжелым обьяснять?

Кстати, женщины, я лично когда по работе вынуждена была идти домой поздно вечером (вторая смена на предприятии) обычно клала в карман разорванный пакетик черного перца, пару раз пришлось кидать в глаза "охотникам"... Ох, до чего ж велик и могуч русский язык!!!

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 9.05.2008 - 15:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





WQW
не понял, а вы что предлагаете? что мужчины должны в роли охотников по улицам бегать и всех подряд насиловать?
а как на счет если голубым дать такое право - вам понравится? ходить по улицым, зная, что может попастя "сексуальный доминант" которому понравится именно ваша п... а еще и с задисскими наклонностями, то биш сперва ему еще помучить и избить вас захочется...как вам перспективка? конечно легко говорить про "наколения страстей", находясь по другую сторону забора, а ведь есть и мужчины, подвергавшиеся сексуальному домогательству, вот как думаете, каково им? ведь дело даже не в том, жертва мужчина или женщина, а в том что ето тяжелая травма, с которой очень тяжело справится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





WQW
Цитата
Неоднократно убеждался в том, что женщина самой природой создана для роли добычи, а мужчина - для роли охотника.


ну ето, положим, в Вашей деревне; в моей - женщина имеет право сказать нет, а мужчине не надо изображать из себя мачо-охотника, чтобы в нём видели мужчину (хватает других способов для самореализации). Да и нормальная женщина может проявить инициативу, а не ждать, когда на неё будет "обьявлена охота". Хотя соглашусь, "на вкус, на цвет..." ето не только о кулинарии, что и подтверждает Ваш личный опыт: каждый находит, что ищет. smile.gif

Но вот любопытно, поздним вечером в проходном дворе, зажав рот рукой, чтобы не орала - ето насилие, или доминирование по Вашему? На мой взгляд, ето всё-таки два разных понятия. А вот если мужчине, чтобы возбудиться ето "доминирование" необходимо, то, боюсь, рано или поздно, в лучшем случае он окажется в кабинете психотерапевта, в худшем - на скамье подсудимых. А вот в тюрьме-то он сполна узнает, как и что чувствовала та добыча над которой он так замечательно доминировал какое-то время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Цитата (WQW @ 4.05.2008 - 00:06)
Тема, насколько я понимаю, женская. Мнением противоположной стороны - насильников (мне этот термин не нравится, сам я предпочитаю другой - сексуальный доминант) за 12 страниц никто поинтересоваться не удосужился - как обычно.

Правда в том, что большая часть истерики вокруг принудительного полового акта представляет собой обычное ханжество. Как правило, к описанию прибавляются какие-нибудь жуткие кровавые подробности, чтобы в голове у читателей возник знак равенства между сексуальным доминированием и людоедством-расчленительством.

Неоднократно убеждался в том, что женщина самой природой создана для роли добычи, а мужчина - для роли охотника. Это может нравиться, не нравиться, но так было и будет всегда.

Хотелось бы мне видеть вашу реакцию и послушать ваши рассусоливания на тему домирования и охоты, если бы коснулось дело ВАШЕГО ребёнка....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Большая часть охотников выходит на охоту в теплое время года, потому что жертва сама провоцирует действо. Посмотрите как одевается большая часть женщин. Они оголяются до неприличия, как-будто хотят кого-то заполучить в свои сети, но попадают туда сами.
Само изнасилывание ужасно не самим насильственным половым актом, а тем что жертва подавляется ужасными побоями. Сопротивление ещё больше разжигает охотника. Часто изнасилывание заканчивается убийством.
Охотники тоже бывают разные. Большинство из них имеют психические отклонения, хотя экспертизой признаются вменяемыми на момент совершения преступления.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Гну
ЖЕНЩИН - Возможно.... Хотя это не причина для такого рода действий. На то человек и отличается от животного, что он способен дифферинцировать свои действия и контролировать их.
а в чем виноваты например малолетние дети? Тоже не так одеваются?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Taika, я же писала, что большинство из них имеют психические отклонения, даже если экспертиза признает их вменяемыми. Я и мои коллеги, женщины, считают, что педофилам может быть только одно наказание - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Отбыв срок наказания их повторно задерживают за теже деяния.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





Гну

-,,что педофилам может быть только одно наказание - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ,,-

или КАСТРАЦИЯ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Гну
Rita2
Девочки, только учтите, что вводя смертную казнь за какое-либо преступление, вы увеличиваете шансы того, что жертву будут убивать, чтобы не оставлять свидетеля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девочки, я же оворила, что жертву, как правило, убивают. Встречаются насильники, которым в удовольствие совершать половой акт уже с мертвой жертвой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





эх, казнить просто... я недавно фильм смотрела о том, как где-то 17-летний сын в одной семье педофиличиские склонности проявлял, да еще и гомосексуальные, и как семейка с этим боролась, признаюсь - смогла тока первую половину посмотреть, очень тяжелый фильмец, чем закончилось - не знаю, но врятли хорошо...
я знаю что насильникам после выхода на свободу прописывают потенцию снижающие медикаменты...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Маня, лекарства им может быть и выписывают. Но принимает ли он их?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно






Маня

Да ... -,,прописывают потенцию снижающие медикаменты...,,- но они иx непринимают sad.gif


иннок

А они и так убивают, редко- нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alice87
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 525
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: Неизвестно





Феминистические взгляды были положены в основании концепции, что изнасилование происходит не из-за секса, как акта, а из-за того, что один человек хочет насильственно контролировать другого человека. В конце 60-ых годов положение о том, что "мужчина осознал свою власть над женщиной, когда понял, что может использовать пенис как оружие."
Фактически любая женщина рассматривает концепцию что она может быть изнасилована, каждый день - возвращаясь поздно домой, идя по улицам без освещения, идя "не в той" одежде.
Очень удобно обвинять жертву.
Очень нелегко доказать что насильник - насильник. Институты власти устроены таким образом что применить наказание к насильну сложнее, чем убедить жертву не подавать заявление, забыть, и так далее.
Я помню один случай в школе - не изнасилование, мальчик в столовой "боролся" за булочку, и с размаху кулаком ударил меня в нос, сломал его. Я одна пошла в неотложку. Учительница мне потом "рекомендовала" забыть, ну что же, характер у него такой. Сейчас, спустя 20 лет, я думаю, а почему не была вызвана милиция, он меня избил , причинил физические увечя (сломанный нос, у меня потом было 2 операции на носе) и ему даже записи в дневник не было сделано, ни родителеи в школу не вызваны, ничего.
А если бы я ему сломала нос?
Даже "с таких" ситуаций вседозоволенности мужчина получает урок, что он может издеватся над женщиной/девочкой и ему за это ничего не будет.
Права женщин и детей лежат в основе защиещенности жещин и детей от мужского насилия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Девочки, я вспомнила один анекдот, хотя тема не смешная, но и анекдот....

Два мужика обсуждают между собой одну знакомую:" Тебе дала?" - "Нет" - "И мне не дала"- "ВОТ б....дь" Мне кажется, что в этом аннекдоте аккумулируется совершенно примитивный мужской взгляд нна предназначение женщины с их точки зрения.

Уважаемые модераторы, очень прошу не выбрасывать это сообщение, просто не было возможности заменить слово более культурным, теряется смысл.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WQW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 383
Регистрация: 3.05.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
таааак, господин охотник, а вы что не понимаете, что добыча может оказаться не милым кроликом, а саблезубым тигром?

Риск всегда есть. Иногда он приобретает совершенно нелепые формы.

Например, не так давно мой знакомый перестал быть моим единомышленником. Нет, его не пырнули и не загребли. Трофейная девочка просто нашла друзей, которые прямо в её присутствии устроили нехорошую сцену, итогом которой стала необратимая потеря его мужской репутации. Вести с ним тематические разговоры стало после этого совершенно невозможно - его трясло от одного намёка на хобби. Потом его в этом "новом качестве" взяла в оборот местная братва, и из города ему пришлось уехать.

Риск есть во всём. Нужно просто уметь правильного его оценивать. Наградой за риск служит смесь адреналина и тестостерона - не самый пресный коктейль.

Цитата
Должно мужчине для понимания хватать простого слова НЕТ!?

НЕТ не имеет значения. Как и "может быть". Трава растёт для той коровы, которая её скушает. Женщины существуют для тех мужчин, которым достаются. Добровольно ли, принудительно - в конце есть только результат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WQW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 383
Регистрация: 3.05.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
не понял, а вы что предлагаете? что мужчины должны в роли охотников по улицам бегать и всех подряд насиловать?

Маня, если я и предлагаю что-либо, то максимум - расслабиться smile.gif

Всех подряд - вы преувеличиваете. Это невозможно, неспортивно и неинтересно.

Цитата
если голубым дать такое право - вам понравится?

Разговор идёт не о правах. Права записаны в законах и вряд ли изменятся по моему или вашему хотению. Если хотите, можете придумать новое право - например, запретить дотрагиваться до женщин вообще без их письменного согласия.

Разговор не о правах, а о реальности. В реальности женщины - это добыча. Я лично против вас ничего не имею, как ничего не имею против курицы, которая хочет жить, но неизбежно станет чьим-то супом. Можно сколько угодно ломать локти, рыдая над судьбой несчастной курицы, вступая в общества защиты животных и так далее, но пока людям хочется кушать, судьба куриц останется неизменной.

И судьба женщин - тоже. Чем раньше вы это поймёте и смиритесь с неизбежным, тем меньше у вас будет придуманных стрессов по поводу принудительного секса.

Цитата
как вам перспективка?

"Перспективка", прямо скажем, никакая. Но, если не считать армию, тюрьму и другие закрытые мужские коллективы, вероятность "побывать в роли женщины" и "прочувствовать ситуацию собственным задом" у среднестатистического мужчины не настолько велика, чтобы всерёз её сравнивать с предметом разговора.

Цитата
ето тяжелая травма, с которой очень тяжело справится...

Это как раз то, о чём я говорю. Если бы женщины не делали из банального перепихона трагедию и не настраивали друг-друга перспективами "жутких травм", никаких травм бы и не было. Большая часть в этих "травмах" - самовнушение.

Это сообщение отредактировал WQW - 12.05.2008 - 14:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





WQW
Цитата
не так давно мой знакомый перестал быть моим единомышленником

просто ваш знакомый перестал быть охотником, а стал добычей, то есть просто поменялся местами. Ну как впечатления? Кстати, а у добычи никто не спрашивает, хочется ей добываться
?
Цитата
НЕТ не имеет значения. Как и "может быть". Трава растёт для той коровы, которая её скушает. Женщины существуют для тех мужчин, которым достаются. Добровольно ли, принудительно - в конце есть только результат.

ЖЕНЩИНЫ СУЩЕСТВУЮТ!!!! Не для мужчин, а для жизни, не для того, чтобы их потребляли, а для радости, для того, чтобы их любили, они тоже люди, если вам это до сих пор неизвестно.
Извините, но прочитав ваше сообщение я просто убедилась в том, что вы не МУЖЧИНА, вы - примитивный самец!, что-то вроде орангутанга, и рядом с настоящими женщинами вам и на одном гектаре не место, равно как и с настоящими мужчинами.
Это не оскорбление , а простая констатация факта, Дамы, вы со мной согласны???!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WQW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 383
Регистрация: 3.05.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата
ну ето, положим, в Вашей деревне; в моей - женщина имеет право сказать нет, а мужчине не надо изображать из себя мачо-охотника, чтобы в нём видели мужчину

innok, вы тоже ушли в глубокую теорию. Конечно, у женщин есть права. Принудительный секс - явление асоциальное, обществу (которое на 3/4 состоит из женщин, стариков и детей) он в целом не нравится, общество его давит. Ещё обществу не нравятся драки, охота, громкая музыка - у общества целая куча заморочек.

Но всё это не имеет никакого практического значения, когда под кустом в интимном полумраке опытный доминант наглядно напомнит вам о вашем биологическом предназначении. И рассказывая кровавые страшилки, пугая друг друга расчленителями и душителями, вы всего лишь делаете свою (и чужую) жизнь более стрессовой и депрессивной, чем она могла бы быть, если относиться к перепихону, как неизбежному злу - укусу пчелы, гвоздю в шине, птичке, нагадившей на любимое платье.

У женщины всегда был и будет шанс попасть курицей в чей-то суп. Это жизнь, не усложняйте её.

Цитата
Но вот любопытно, поздним вечером в проходном дворе, зажав рот рукой, чтобы не орала - ето насилие, или доминирование по Вашему?

Я использую эти слова в качестве синонимов. А рот рукой зажимают только дилетанты )

Цитата
А вот в тюрьме-то он сполна узнает, как и что чувствовала та добыча над которой он так замечательно доминировал какое-то время.

Как я рассказывал выше, сейчас женщины взяли моду организовывать подобное "перевоспитание" и без попыток доказать что-то правоохранительным органам. Откровенно говоря, для меня это неприятная новость, поскольку подобный беспредел "око за око" сводит на нет все усилия по подготовке праздника. У меня нет статистики, но из трёх известных мне лично случаев женской мести два привели к полному потрясению основ личности и коллапсу "карьеры" у обоих бедолаг, а третий и вовсе закончился суицидом. На балконе.

Но я, в отличие от вас, не драматизирую реальность. Я в курсе, что доминант - не вершина "пищевой пирамиды", что у него тоже есть 2 дырки и куча самолюбия. Но, согласитесь, если бояться волков, можно никогда не увидеть леса.

Это сообщение отредактировал WQW - 12.05.2008 - 14:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





WQW
Цитата
Если бы женщины не делали из банального перепихона трагедию и не настраивали друг-друга перспективами "жутких травм", никаких травм бы и не было. Большая часть в этих "травмах" - самовнушение.

Простите, но это взгляд первобытнообщинного человека, почти обезъяны...
А если ваша жена или взрослая дочь (не будем брать малолетних для примера) - вы ей скажете тоже самое???
А если через неделю она опять придет в таком же состоянии - вы им скажете, что нужно было расслабиться и принять удовольствие?
И получается, что женщина, чтобы не получить увечья и не испытать боль, должна сразу же отдаваться?
У меня возникает вопрос - за что вы так ненавидите женщин? Почему вы вычеркиваете из головы то, что у каждой внутри свой мир, если советуете всем "относиться к перепихону, как неизбежному злу - укусу пчелы, гвоздю в шине, птичке, нагадившей на любимое платье."


Цитата
Я использую эти слова в качестве синонимов. А рот рукой зажимают только дилетанты )

О! А это уже слова опытного доминанта!
"сейчас женщины взяли моду организовывать подобное "перевоспитание" и без попыток доказать что-то правоохранительным органам. Откровенно говоря, для меня это неприятная новость, поскольку подобный беспредел "око за око" сводит на нет все усилия по подготовке праздника."
Так для вас это - праздник???!!!
А зачем доказывать что-то правоохранительным органам? Чтобы потом за деньги доминанта прекращали уголовные дела?
У нас вообще не занимаются правоохранительные органы ни охотниками, ни доминантами. Они занимаются преступниками.
И думаю, что эта самая лучшая идея - показать "доминанту", что над ним найдется "доминант" посильнее.
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





WQW
Цитата
если относиться к перепихону, как неизбежному злу - укусу пчелы, гвоздю в шине, птичке, нагадившей на любимое платье

Так значит это все-таки зло? Для кого? Для женщины? А почему она должна терпеть зло? Или вам так хочется быть птичкой, которая гадит всем на платья?.Так ведь найдется такая, что свернет милой птичке шейку и не только. А суп между прочим и из петушков варят, вам как, в суп еще не хочется? И вообще, представьте, что поздно вечером пришла в дом в разорванном платье ваша мама, жена или дочка, или сестренка младшая и рассказала, что три-четыре доминанта ей обгадили не только все платье , но и все остальное. Какова будет ваша реакция , только честно? А ведь честно вы здесь не ответите, правда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
Знаешь, может я не права... но перечитала всё ещё раз... никакого опыта, ну не стал бы "опытный охотник" тут время тратить и про "праздник без последствийй" размышлять. Или мальчик 16 летний у которого "на каждом столбе юбка", да вот до настоящей юбки ещё не допустили, ну да в етом возрасте строение мира каждому известно; или же уже взрослый, но... ой, вот тут совсем грустно становится, ну в общем, о жене и дочери говорить не приходится (знаешь, кто о бане чаще всех говорит?)
WQW
есть "теоретики", а есть "практики". Ну, практики надеюсь, рано или поздно по заслугам получат; а теоритики... их жалко даже, узкий круг единомышленников для "тематической" беседы и всё... но даже, если допустить, что то, о чём идёт речь известно вам не понаслышке, и вы уже взрослый человек, то вы что же только таким спосом и выпиваете свой "адреналиново-тестестероновый" коктель? Ибо жены или невесты у вас нет, ето и так ясно, ибо непонятно или вы её с такими же охотниками всё время делите, или же ей абсолютно ваши приключения по барабану (и то и другое, согласитесь аномально), или вы от неё ето скрываете? но тогда, получается, что вы так и не смогли найти женщину, одобряющую вашу теорию?
А насщёт перспективы... как говорит известный русский пословиц "от сумы, да от тюрьмы не зарекайся".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
так и я говорю, не мужчина, а какой-то самец примитивный, может ему в секс-шоп отправиться? уровень мышления чуть выше табуретки, для таких существует только слово "я хочу", а когда слышит " а я не хочу" - удивляется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
Знаешь, может быть ты и права....
Я просто после твоего поста вспомнила про одного знакомого моего товарища, который, будучи еще девственником, по словам моего товарища пере...ал всех его знакомых девушек в уме.... biggrin.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





chajka
ну, вот и я вспомнила фразу своего приятеля, обращенную к такому же "тр...хальщику":"не надо рассказывать всем, что ты импотент".

А вот интересно, есть у нас судебные психологи? Мне стало любопытно, почему в тюрьмах в первую очередь "петушат" именно таких "охотников", там ведь ни женщин, ни детей, да и стариков процент минимальный, прям таки царство тестостерона, а подиж ты, самых, можно сказать, "праведных" и такая участь... интересная вещь - мужская етика huh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





чтой-то мне подсказывает, что этот ВОВ просто провокатор форумный и не более того...или какую работу пишет курсовую, кандидатскую, дипломную...
PM
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
Наверное потому чо у всех, кто сидит есть мама, дочка или сестра, такие преступления считаються самыми низкими. Ведь и в женских колонниях хуже всего живется детоубийцам
.Иpena
Согласна, подозрительный тип, зарегистрировался недавно, никаких даных нет, пишет только в этой темке и явно провокаторски. Мне сегодня эта мысля пришла тоже в голову, но , видимо, тебе раньше. А может, ну его, не обращаем внимание, пусть материалы на диссер где-нибудь в подъездах по стенкам собирает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0154 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>