Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Изнасилование

()

 
Переживали ли Вы в своей жизни изнасилование?
1. Да [ 84 ]  [19,27%]
2. Нет [ 212 ]  [48,62%]
3. Была попытка, но она ничем не увенчалась [ 127 ]  [29,13%]
4. Любой секс - насилие над женщиной [ 2 ]  [0,46%]
5. Другое [ 11 ]  [2,52%]
Всего голосов: 436
Гости не могут голосовать 
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





koziulskij
Да, многие так и думают.
Цитата
Все мы животные? ну это вы пожалуйста за себя говорите. Не знаю, как кто, а лично я - нет
Я тоже так не считаю. конечно, можно сказать и в шутку
Дилина
Цитата
получается забавная ситуация - по мере своих сил всячески будим жывотное начало, а потом льем слезы, что мы нужны только "для этого

Кстати, обычно получается наоборот - кто будит житвотное начало, тот потом не льет слезы. Их льют как раз те, кто о Шекспире мечтает.
И что-то я не заметила в постах наших потерпевших девочек. чтоб они почёсывали разные места перед всякими скотами. Конечно, они могут про себя сказать, что в чем-то и сами виноваты. Но больше я уверена в том, что нельзя себя винить в том, что пошел сегодня не домой, а в кино. мы сами часто так думаем: если бы я опоздал на тот трамвай, то со мной этого бы не произошло. А где гарантия того, что не произошло бы? Кто даст гарантию в том, что если вы измените свой маршрут, то насильник его не поменяет? Или я не права?
PM
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Насчет учителей... Есть такие, которых и правда недурно было бы и отметелить! Или, лучше, забросать чем-нибудь тухлым или гнилым. И снять на камеру, а потом всем показать. Серьезно. Полные неудачники и тупицы, ничего из себя не представляющие, прутся в школу и начинают там всех поучать. Для того, чтобы кого-то учить, необходимо, вообще-то самому в этом разбираться, ну хоть сколько-нибудь. А то были случаи, когда учитель хамством и постоянными воплями на учеников компенсировал собственную безграмотность и незнание. Было такое у нас в одной школе. Казалось бы, существует много других профессий - сторожа, вахтера в общественном туалете, раздатчика рекламок... Но нет, прутся в школу детей учить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Маньяк
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк.
- Девочка - присела в реверансе Девочка. - Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот, - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии, - презрительно протянула Девочка. - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан, - оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
- Я меня с собой нету... - промямлил Маньяк. - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка.
- Не помню я. Щас, - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк.
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка. Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...
PM
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





koziulskij
если не секрет где Вы нашли этот "поток сознания куклы Барби"? Я по поводу отрывка "Милая, бесконечно милая девочка..."

Это сообщение отредактировал Марья - 28.08.2007 - 23:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Марья да нет секрета, на небъятных просторах инета laugh.gif , только конкретно где wacko.gif а фиг его знает, как-то не циклюсь, беру что нравится, ну и тащу в свой муравейник, А что?
PM
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





koziulskij
да просто хотела этот "шедевр" показать кое-кому на ругом форуме. вот и спрашивала, чтобы не быть голословной. Спасибо за ответ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Марья да на здоровье, бери не жалко, не мое, да и мое бери, тож не жалко. ато я подумала, что ты - аффтар, вот и борешься с нарушением аффтарских прав laugh.gif
PM
Top
Марья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 142
Регистрация: 16.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург





koziulskij Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





В далекой юности это было. Возвращюсь я из театра около 11 часов вечера домой одна. Мне 18 лет, спектакль хороший, настроение отличное, несмотря на мерзкий осенний дождь.И вдруг... Сзади за шею схватил и поволок в кусты. Испуг был такой, что (извините за подробности) со мной приключилась медвежья болезнь. Слезы, сопли и понос. И такая жуткая вонь. Короче побрезговал мною насильник...Видно очень могучий у меня ангел-хранитель. Стирки было много, но изнасилования не было.Сейчас подрастает дочь. И мне за нее очень тревожно.А насчет того,что жертва виновата сама... Я считаю, что женщина в последний момент имеет права сказать "нет", даже если она сама разделась донога. И если все произошло против ее воли, это уже изнасилование. А за преступление против детей наказание дожно быть очень суровым.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Цитата
Я считаю, что женщина в последний момент имеет права сказать "нет", даже если она сама разделась донога.


абсолютно согласна!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
detka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 743
Регистрация: 9.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург





когда мужчина возбуждён,он не воспринимает никакие доводы .Если он захотел кого то поиметь,ему до фени твои разговоры.( как и убийц) sad.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А когда я хочу новые туфли (ну ОЧЕНь хочу) ето будет являться моим оправданием, если я их сворую? biggrin.gif
Вреда-то меньше...

Не верю я в то, что нормальныи мужик не может собои овладеть даже в такои ситуации. А если он в етот момент услышит, что кто-то ломиком по стёклам его машины под окном? Остановится и помчится етому кому-то морду чистить, не смотря на вашу ноготу. Так почему же просьбы женщины стоят меньше, чем разбитые стёкла?

Опять же я не говорю о случаях, когда изнасилование было самоцелью, там тоже никакого аффекта, так как он-то всё заранее знал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Цитата
когда мужчина возбуждён,он не воспринимает никакие доводы .Если он захотел кого то поиметь,ему до фени твои разговоры.( как и убийц)

Тогда это преступление, а значит должно быть и наказание ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





detka
А если мне плевать на то, что он возбуждён? Чего мне тогда делать?
innok
Цитата
А когда я хочу новые туфли (ну ОЧЕНь хочу) ето будет являться моим оправданием, если я их сворую?
Вреда-то меньше...

ППКС!!!!!!!!!!
PM
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Действуй по ситуации.... Но,говорят, понос помогает лучше всего... : biggrin.gif
В моей истории во всяком случае помог

Это сообщение отредактировал Ягаля - 27.11.2007 - 17:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





chajka
Цитата
Чего мне тогда делать?
-бей в яй в пах,ключем в глаз,кусайся,брыкайся,а главное ори как курица резаная mad.gif

Это сообщение отредактировал нава - 27.11.2007 - 17:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





а по моим, слава Б-гу, теоретическим знаниям, в пах бить нельзя - можно ударить недостаточно сильмо, и тогда озверения ещё больше, и орать лучше "Пожар", а не "помогите" (к сожалению) sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





innok
ага, "пожар" самое правильное!

ой девченки, все думала написать да руки не доходили, итак ща расскажу историю: давно дело было, была я на тренинге телесной терапии, ну там как через работу с телом с душой работать, и было такое упражнение - прокричатся, причем не просто, а от всей души, выглядит так: встать ровно, ноги на ширине плеч, руки опущены ладонями вперед(кажется еще и в кулаки сжаты). набираеш воздуха по самое нехочу и начинаеш кричать"ааа" одним звуком пока весь воздух не выйдет, при этом приседаеш и руки одновременно к груди подносиш... и так пока последния воздух из тебя не выйдет, в конце ты весь такой скорюченный на корточках сидиш... фишка в том, что большинство из нас с детства разучены кричать, а крик - дело полезное и через него можно отлично зажатости в теле поснимать, кароче хорошая штука...ну и упражнение бывает не получается сделать, если зажат и себе кричать не позволяеш, тогда нужна тренировка, но если вот так прокричишся - хорошо потом будет... девочки, зрелище когда человек вот так от души орет - не для слабонервных smile.gif серьезно, жуть страшная smile.gif ну нам-то объяснили как да что, потом показал - ужасть! а как начали сами делать - вообще ужасть! ну и если ты не в курсе что это упражнение -то так спугаеш всех на свете smile.gif
вот и наша руководитель тренинга рассказывала, делала она это упражнение с одной группой и вот потом одна участница ей рассказала такую историю: шла она как-то домой, поздно вечером, с последнего автобуса, через лесок какой-то к себе домой, ну и сзади кто-то за ней повязался, ну и чем дальше в лес, тем страшнее - кароч в один прекрасный миг она развернулась, встала в позу, сумку к ногам швырнула и как крикнула!!! при этом на упражнении ей этот крик не очень удался, а вот тут получился что надо! кароче летел тот "провожатый" через кусты от этой "ненормальной" подальше smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





innok

Цитата
можно ударить недостаточно сильмо
- если у *товарища* *прибор** на двенадцать* то хватит-проверено mad.gif
Маня

А вот орать не вышло,так заперло дыхание,как рыба ,воздуха не хватало sad.gif

Это сообщение отредактировал нава - 27.11.2007 - 18:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





нава
ну это я так, как идею.. понятно что знал бы где соломку подложить подготовился бы заранее sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ягаля
Так тебе просто подвезло! Но эта штука не у всех получается в критический момент...
Маня
Вот-вот!
Я больше боюсь даже не этого, а того, что меня потом на кусочки покромсают и никто не найдет потом.
PM
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





chajka
Цитата
больше боюсь даже не этого, а того, что меня потом на кусочки покромсают и никто не найдет потом.
-тогда расслабся и получи удовольствие(между прочим без шуток,это один из вариантов)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





нава
да я понимаю... Хотя.. тут бы хоть одного самой поймать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Девочки, здесь совета не дашь. К сожалению, изнасилования происходят не только в глухих местах да в позднее время. Это может произойти и рабочем месте и дома. Поэтому и говорю: "Действовать надо по ситуации" Иногда это единственный выход
Цитата
тогда расслабся и получи удовольствие
. Страшно за детей. А как правило именно молоденькие девочки подвергаются насилию. А они как правило теряются. Взрослая женщина в силу своего опыта и возраста все-таки имеет больше шансов постоять за себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





У нас тут такой случай был лет 20 назад. "дружила" я с милицией - был такой прикол: выделили освобожденных дружинников с предприятий. Вот мы и гуляли. Раз на оперативке должили - у санатория мужик какой-то нападает на женщин в лесу. Вопрос начальника не вызвал никакого сомнения -все милиционеры повернулись в мою сторону. Я самая молодая была, они все тоже ребята чуть постарше...
"напрасно воробей кричал "не пью! Не пью!". Ситуация была такая - это, мадам, не просьба, это приказ.
Поперлись мы в лес. Надо сказать, что дело было зимой. Приказ был - взять маньяка живым biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ходили мы там часов эдак 6! Причем, хорошенькое дельце, сначала иду я, а через метров так 30-50 переодетые менты и на товарисч. Я прокляла все, что могла. дело в том, что они идут там группой и треплются. А я прусь впереди - ОДНА!!!! Вы тут сами прекрасно поняли, что молчать я не умею и не могу. Поэтому 6 часов в лесу одна вблизи ребят, с которыми могла бы поболтать...
я периодически не выдерживала и подходила к ребятам поболтать. они меня серьезно выслушивали, а потом показывали рукой вперед: "Ага, хорошо, мы тебя понимаем, но..вооооон туда!".В конце рабочего дня я была уже такая озверевшая, что готова была броситься на первого попавшегося мужика. Ржали мы потом долго.
Зато на следующий день на оперативке при вопросе - "кто пойдет?", я так громко завопила: "Не я!", что все просто упали от хохота.
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ягаля
Цитата
Взрослая женщина в силу своего опыта и возраста все-таки имеет больше шансов постоять за себя.

Взрослая женщина и воспримет это иначе, нежели молоденькая девочка.
PM
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





chajka
Цитата
Взрослая женщина и воспримет это иначе, нежели молоденькая девочка.
С этим не поспоришь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Тут, кстати, деиствительно советуют не перегибать палку, и если есть сомнения, что сможежь дать достоиныи отпор, то не сопротивляться. Удовольствие вряд ли получишь, но живои останешься.
А ещё интересно, я как-то прочитала, что у етих скотов (тех, кто в лесу подкарауливает) сопротивление только усиливает желание (видимость власти), поетому несопротивляющуюся женщину могут даже и не тронуть. Господи, если бы у всех на лбу было написано...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
detka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 743
Регистрация: 9.10.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Нашла вот интересную статейку,ето тока кусочек из нее. Наверное после етого ети мужья идут на улицу и ишют на ком могут оторватьса по полной программе,потому как псиxами становятса... ”Жены применяют насилие по отношению к мужьям, это вполне реально и случается регулярно, – комментирует ситуацию семейный психолог Мария Стишова. – Причем женщина куда более опасный и сильный соперник, чем мужчина. Кроме физического насилия, в ее арсенале есть множество других способов сделать мужу больно. Жены могут упрекнуть супруга в сексуальной или социальной неполноценности и таким образом серьезно его травмировать”. Пострадавшие от женской руки или сковородки мужчины редко обращаются за психологической помощью, несмотря на частоту побоев. По словам экспертов, в России из общего числа зарегистрированных случаев насилия 5% составляют мужчины.
PMСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





detka
Получается так, что если мне в автобусе отдавили ногу я должна промолчать, а потом залезть в другой автобус и скакать там, протыкая каблуками ноги пассажиров?
Или я что-то не так поняла?
Не спорю, что некоторые женщины проявляют агрессию к мужьм Но и противоположных случаев много. Женщина же не идет мстить на улицы!
Кроме того, если простой способ решить проблему насилия в семье - развестись. Почему к этому варианту прибегают только единицы?
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 18 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>