Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (22) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

События в мире

()

Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





nnsvz оле-оле-оле!!!! biggrin.gif
nikolavna
Цитата
до того позора, который творится и в судействе и на помосте. До ситуации, когда наши прославленные спортсмены тренируют чужие команды или выступают за другие страны. До того, что спортсмены крупнейшей страны не могут попасть даже в призёры, не говоря о чемпионстве


ой я конечно не могу сказать что я знаток темы в отличие от тебя,но....даже учитывая то что я до кончиков ногтей россиянка happy.gif я не была бы так категорична-ведь человек ищет где лучше-хочется надеятся что не только деньги играют роль,а если в других странах дают возможность тренировать и тренироваться то понятно почему тренера и спортсмены уезжают-как в гимнастике много таких
в отличии например от хоккея-где наоборот едут в Россию-потому что денег платят больше или от футбола где игрокам Зенита за кубок УЕФА выплатили по миллиону доллров-вот такие перегибы я не понимаю в ужасе просто,платить кучу денег легионерам вместо того чтобы учить местных
а вот что сказали Шамиль Тарпищев и вице-президент федерации тенниса Владимир Лазарев
Громкими победами на этой олимпиаде радуют пока только теннисистки и борцы. В чем секрет работы федерации?-На протяжении 4 лет мы держим первое место по темпам развития детско-юношеского тенниса в мире, возрастные группы от 12 до 18 лет. Есть преемственность, мы из года в год готовим новых маленьких чемпионов, которые в перспективе должны заиграть так же, как Вера, Лена и Динара. Это уже система, такая методическая составляющая родилась не сегодня, работа ведется с 1974 года, 1983 пошли первые результаты. Наша методика подготовки теннисистов до 14 лет лучшая в мире. Это работа тренеров Владимира Лазарева, который возглавляет штат из 16 человек. Уверен, что у сборной России большое будущее!

теннис конечно очень коммерческий вид спорта и заработать на нем легче чем в гимнастике например,но делают ведь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





СМАЙЛИК
Цитата
Во, а я тёмная деревня, даже и не знаю что или кто является символом этой олимпиады
не это не символ олимпиады,а только нашей команды


а это к Николаевне вопрос happy.gif
Цитата
До мразматического красного чебурашки, который на российских экранах подменил собой настоящие символы этой олимпиады, которых в России никто не видел.

поясни cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Вalерия
Так вторая цитата не моя unsure.gif , я про это не сном ни духом не знаю. unsure.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Klyukva
Цитата
человеки, разжигающие межнациональную/религиозную вражду, являются людьми умственно неполноценными, таким образом компенсирующими свой могучий комплекс неполноценности, недолюбленности и нереализованности!

ППКС!!!!! прямь ну точнее некуда! smile.gif
Я тоже сюда не заходила, шоб настроение себе не портить, а тут оказывается очень даже ничего smile.gif

СМАЙЛИК
Инн, я тоже про чебурашку мимоходом слышала но не среагировала, так что не ты одна в неведении была smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ягаля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 204
Регистрация: 1.11.2007
Откуда: Россия г.Сант-Петербург





Hunnymammy
Ларис, разделяю твою тревогу. Вот только военного конфликта с Украиной нам и не хватало. Господи, пошли ты нам разумных политиков,дипломатов и экономистов, научи ты их решать вопросы без войны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Символы Олимпиады 2008. Там глубокий смысл заложен и по цветам и по самим названиям зверюшек и по тому как они вместе звучат.
А чё, миленькие wink.gif

Символы Олимпиады 2008
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





nikolavna
Цитата
Техасе есть школа гимнастики основанная нашими гимнастами, уехавшими в 90-е годы

Ир, я, конечно, слегка не "в тему", но, тем не менее: мы дитенка на фигурное катание гоняем не из "любви к искусству", а потому что только там в нашей деревне есть русские тренеры. Олимпийские чемпионы, нужно сказать. И то, чему они его они научили за час, американские тренеры пытались научить его в течении несколько месяцев. Это к тому, что у русских, в отличие от американцев нашего районного разлива есть и дисциплина, и творческий подход, и терпение. А дочь наших тренеров, кстати, выступает за юниорскую команду России.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Да уж помилее того чебурашки... От стыда, чё ли, красный, аль ещё от чего...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ПОКАЖИТЕ ЧЕБУРАШКУ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва





Ляська
Цитата
мы дитенка на фигурное катание гоняем не из "любви к искусству",

ой я сама так хотела свою гонять happy.gif но у меня дворец спорта где работают правда не постоянно Ирина Лобачева Овербух в 30 минутах езды это без пробок,ну я с пробками wacko.gif и ездить каждый день по утрам,я только не поняла как учится в д/с,прием с 4 лет....два года уже прошло моей сейчас 6 а я до сих пор мучаюсь,правильно или нет поступила не записав ее dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вalерия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 965
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 292
Регистрация: 21.11.2004
Откуда: москва








PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Про красного чебурашку:
Про красного чебурашку: наш Олимпийский комитет - полностью коммерческая организация, это ни для ко...
наш Олимпийский комитет - полностью коммерческая организация, это ни для кого не секрет.
Деньги со всех "олимпийских" мероприятий идут в карман нескольким людям, и в частности - М.Куснировичу (президент компании "Боско ди Чильеджи") и моющему ему рука руку президенту Олимпийского комитета Л.Тягачёву.
Короче, наш олимпийский комитет подписал с компанией Боско контракт на три (!) олимпиады! Все товары для российских спортсменов имеет право поставлять только фирма Боско. Отсюда - и клоунская экипировка нашей команды, по которой плачут две телепередачи: "Снимите это немедленно" и "Модный приговор".
Под это денежное дело тут же подписался самый ушлый из детских писателей - Э.Успенский. На этот раз он впарил за денежки своего чебурашку типа - а давайте он будет символом нашей команды. Фирма Боско перекрасила его чебурашку в красный цвет и пиарит его на всех каналах как росийский символ олимпиады. А на самом-то деле у Пекинской олимпиады - совсем другие символы :Про красного чебурашку: наш Олимпийский комитет - полностью коммерческая организация, это ни для ко... - 2
Только в России их никто не знает, все каждый день видят только красного чебурашку (кстати - чебурашка - вообще-то самый неспортивный "зверь", он потому и чебурашка, что всё время "чебурахался" - падал).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





господи,неужели художники в России тоже перевелись? Или это современный Чебурах? ohmy.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Особливо хорошо выражение лица у "держателя" Чебурашки. И почто зверюшку обидели sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (nikolavna @ 19.08.2008 - 15:09)
(кстати - чебурашка - вообще-то самый неспортивный "зверь", он потому и чебурашка, что всё время "чебурахался" - падал).

каков символ,такова и команда.Обидно,до слёз! sad.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nnsvz
Наташ, да какой "современный"? Тот же самый! А вот интересно, средний российский ребёнок знает, что есть "че-бу-раш-ка"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Средний российский ребенок в курсе чебурашек, но чтоб таааак...
А вот это ужо глум из инета:
Средний российский ребенок в курсе чебурашек, но чтоб таааак
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Ляська вот я про то и говорю: плохо, что внутри страны не создали условий, а все тренеры - гордость России - теперь тренируют буржуйских, пардон, детей. А должны бы - своих, российских.
Твой же не будет уже выступать за команду России в случае чего, а?
Только вздыхать и приходится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Девы, я ж тоже из любопытства гуглить полезла (только меня работой тут слегка отвлекли на время). Вообще официальная эмблема это такой иероглиф в виде бегуна с действительно глубоким китайским смыслом, ну и вот эти славные зверушки которых Иннок притащила.
А что ж это они с моим любимым зверьком то сделали, изверги ohmy.gif wacko.gif ? Ониж просто глумятся над символом нашего детства. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





СМАЙЛИК добрый дядя Успенский своего символа нашего детства запатентовал и продал фирме Боско. Своими руками.

А вот какой эстетический урод его купил - сие то неведомо biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Да ладно вам, на Чебурашку чего напали? А люди едут за рубеж не от хорошей жизни, может быть, это и правильно? Да и для спорта в целом неплохо. Что меня убивает, так это судейство на Олимпиаде. Сегодня смотрела матч наших девочек-гандболисток - ужас. А про бокс вообще говорят, что победить там можно было только нокаутом, только вот перчатки в любительском боксе для этого не приспособлены...
А гандболистки все равно победили, ура!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Ну так понятно почему чебурашку выбрали, именно из-за того что он слегка похож на китайский символ (совсем слегка). Красный чебурашка, это уже не чебурашка, надо было его как-то по другому назвать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





homyak
Цитата
Что меня убивает, так это судейство

Вот по этому и не хочу смотреть, особенно те виды спорта где от судей результат зависит. Другое дело плавание, бег. Там хоть видно что результат не подтусован. Тем более что теперь везде электроника и сенсоры на финише, считает даже сотые доли секунды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





(шёпотом) девочки, а кто чебурашку держит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





innok
(тоже шопотом) если я правильно поняла, то президент Медведев. Но могу и ошибиться, я в етом не сильна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
Дык президент нашенскай - Медведев!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





По поводу как рука руку моет - Пьер Карден пытался поучаствовать в конкурсе на экипировку нашей сборной в форму собственного производства - предлагал контракт на бешеную сумму и... проиграл тендер!
От досады написал письмо тягачеву. вот оно, если кому интересно

а вот ещё материал про то как глубоко прогнил наш Олимпийский комитет:
http://www.compromat.ru/main/sport/boscocheb.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Цитата (Hunnymammy @ 19.08.2008 - 15:07)
а кто-то просто живя в Украине всю жизнь и из них последние 16 лет - в независимой Украине, вопит с негодованием - караул, нас заставляют учить украинский язык. А почему в России все знают русский, независимо от национальности, а почему я тихонько учу испанский живя в Испании, а для евреев, выехавших в Израиль наверное даже не стоит вопрос - учить или нет им язык страны, в которой они живут. А вот на Украине очень выгодно обмусоливать этот вопрос уже 16 лет. Хотя проще было бы выучить язык, ведь он так похож на русский, ничего сложного

Так в этом то вся разница, одно дело приехать в страну которая говорит на этом языке и всегда на нем говорила и учить его, а совсем другое когда живешь в этой стране не один десяток лет и вдруг тебя силой заставляют учить другой язык.
А про Израиль это вообще как в анекдоте, конечно нужно учить язык на котором говорят почти все граждане страны, но с другой стороны попробуй в 60-70 лет выучить новый язык. С начала 90-х русскоговорящие добились того, что даже на некоторых товарах названия стали печататься на русс.языке. Практически каждый продавец в магазине может по русски сказать сумму которую нужно заплатить. А еще один раз я видела как в автобусе один пенсионер долго возмущался, как можно быть водителем автобуса в Израиле и не говорить по-русски, неужели так трудно выучить язык.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





nikolavna Ир, вечно ты какую-нибудь пакость найдешь! Конечно, прогнил комитет - по результатам видно, и не напоминай. Как в старом анекдоте: Больной у проктолога "Ой, доктор, что-то у меня в попе нехорошо", врач в ответ: "Голубчик, что же там может быть хорошего!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0368 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>