Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > События в мире


Автор: nikolavna 19.08.2008 - 23:09
Про красного чебурашку:
Про красного чебурашку: наш Олимпийский комитет - полностью коммерческая организация, это ни для ко...
наш Олимпийский комитет - полностью коммерческая организация, это ни для кого не секрет.
Деньги со всех "олимпийских" мероприятий идут в карман нескольким людям, и в частности - М.Куснировичу (президент компании "Боско ди Чильеджи") и моющему ему рука руку президенту Олимпийского комитета Л.Тягачёву.
Короче, наш олимпийский комитет подписал с компанией Боско контракт на три (!) олимпиады! Все товары для российских спортсменов имеет право поставлять только фирма Боско. Отсюда - и клоунская экипировка нашей команды, по которой плачут две телепередачи: "Снимите это немедленно" и "Модный приговор".
Под это денежное дело тут же подписался самый ушлый из детских писателей - Э.Успенский. На этот раз он впарил за денежки своего чебурашку типа - а давайте он будет символом нашей команды. Фирма Боско перекрасила его чебурашку в красный цвет и пиарит его на всех каналах как росийский символ олимпиады. А на самом-то деле у Пекинской олимпиады - совсем другие символы :Про красного чебурашку: наш Олимпийский комитет - полностью коммерческая организация, это ни для ко... - 2
Только в России их никто не знает, все каждый день видят только красного чебурашку (кстати - чебурашка - вообще-то самый неспортивный "зверь", он потому и чебурашка, что всё время "чебурахался" - падал).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)