Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда-1

()

Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Alina, а теперь и ногти красить каждый раз ненадо smile.gif вязание в руки и вперед biggrin.gif
Я вчера весь день провышивала. Только когда муж принес ужин (были не дома весь день) поняла что хочу есть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Alina
Цитата
Кстати, насчет жора. У меня такое бывает, хочется срочно набить живот. Такие моменты меня пугают, потому что я как не своя становлюсь, хотя и знаю, что буду раскаиваться. Вот какие уловки я себе придумала

Да-да, я тоже из Cosmo и др. источников начерпала идей про уловки. И зубы чищу, и мятную жвачку жую, и опрометью кидаюсь в шкафу убирать или в форум окунаюсь. А потом прихожу в себя - а у меня морда лица в крошках. blink.gif Значит, не контролирую себя. laugh.gif
Нет, иногда мне удаётся усилием воли выставить себя из кухни, но в последнее время Жора сильнее меня. sad.gif
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Если я хочу есть на меня не действуют никакие уловки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Cher ППКС! cool.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Cher, это точно.
Где-то был совет - если хотите есть, ешьте китайскими палочками, типа ими много не съешь. Наивные! Купила я пару палочек. Так наловчилась, быстрее, чем вилкой! Конечно, держу я их неправильно, как авторучку, но это не главное. laugh.gif
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Я не то чтобы хочу есть. Просто сейчас у меня проблемы на работе, и я их "заедаю". Шоколадом и выпечкой.
Ничем другим (яблоко, овощи) не хочется и не заедается.
Вот вчера - накрутила сама себя с работой буквально до слёз. Пошла, отварила пакет брокколи - 400 граммов. Заправила олиивковым маслицем, так вкусно! И незаметно всё съела. Живот полный, как у удава, а нервы всё равно не на месте. Пошла сглотнула 4 конфеты, вроде насчёт работы отпустило. Зато насчёт фигуры разнервничалась. Вобщем, дурдом "Колокольчик". blink.gif
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Цитата
Я тут решила побаловать себя запретным продуктом - курочкой, жареной в кляре (не сама готовила). Не вкусно мне было! Жирно.

Алин, а я вот второй раз делаю маслянный крем и тоже не могу есть -жирно мне..последний раз я его ела 8 лет назад в Ташкенте. Привыкла к сметаному крему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka
Ян, я вот когда нервничаю, вообще есть не могу..не лезет кусок в горло.. и сразу сильно худею, а вот когда мне хорошо,то Жора приходит и ко мне..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Лайла, ну надо же, а у меня всё наоборот. Невзгоды в обнимку с Жорочкой, а в радости - не ем, только чай пью. biggrin.gif
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Cher
Цитата
Если я хочу есть на меня не действуют никакие уловки

Xenia79
Janochka

Девочки, еще раз smile.gif -
Цитата
Но это все, конечно, не на случай истинного голода, а именно на случай ЖОРА. А чувство голода я не люблю и стараюсь его вовремя утолять:).
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Alina
Хорошие советы. Ценные smile.gif Уверена, что не раз воспользуюсь, спасибки.

Janochka
Вот и у меня также как всё хорошо, так везде хорошо и кушать не хоЦЦа, а как только проблемы, переживания так ноги сами на кухню несут, а глаза только на вредности смотрят sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





А вот из числа худеющих кто-то дает себе послабление на выходные? Ну, например, плюс одно яблоко или маленькая печенька или кусочек шоколадки? Такой праздник тела в субботу? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Annushka 100 Ещё как даёт! tongue.gif
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Annushka 100 у меня чаще всего так получается: рабочая неделя в строгости, а на выходных - без тормозов. Просто я на выходных то к родителям езжу (для родителей мы всегда самые худенькие и голодающие), то к друзьям, то ко мне друзья. Но все равно стараюсь держаться smile.gif

А еще у меня радость, наконец-то я опять пошла на спорт smile.gif такая благодать сейчас в мышцах rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka
И ты тоже? Такая стойкая - неужели даешь? tongue.gif А в чем это выражается?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Annushka 100
Нам сегодня на Хануку на работе подарили огроменную коробку со сладостями. Там - самый вкусный шоколад лежит. Я уже его прилично так покусала sad.gif Почему-то дорога всегда мимо этой коробки пролегает sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Annushka 100, а в выходной у них на обед было что Бог послал. А Бог послал... лишь бы только не лопнула потом.

А если серьезно то один из выходных мы идем куда-то вечером и я весь день ем как обычно а вечером ем все что хочу. Но не до отвала. Мера все же нужна. Но и торта кусочек могу, и 1-2 обжаренных моцарельных палочки, и коктейль алкогольный. smile.gif А т.к. я в этот день скорее всего днем убираю и часа 2 торчу в прачечной то в течение дня ем только яблочки всякие, может овощной ролл на обед. И много чая без сахара.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka
Цитата
А потом прихожу в себя - а у меня морда лица в крошках.  Значит, не контролирую себя. 
Нет, иногда мне удаётся усилием воли выставить себя из кухни, но в последнее время Жора сильнее меня. 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
но в последнее время Жора сильнее меня.

Цитата
а вот когда мне хорошо,то Жора приходит и ко мне

Цитата
Невзгоды в обнимку с Жорочкой


У одной моей приятельницы мужа зовут... Жора. Представляете какого ему: то к одной, то к другой, то к третьей. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Annushka 100
Цитата
И ты тоже? Такая стойкая - неужели даешь?  А в чем это выражается?

Ну, как тебе сказать... С отчаянным взглядом съедаю кусок торта, например. Шоколадки - не в счёт, я и так их всё время ем. От шоколада я не толстею, а от мучного - моментально. Причём к белому хлебу, макаронам и светлой выпечке я равнодушна, вареники всякие тоже не ем, картошку просто не люблю. Но шоколадное тесто! Твидовый кекс, шоколадный торт, бананово-шоколадные кексы - устоять просто не могу.
И мороженое. rolleyes.gif Естессно, шоколадное с кусочками шоколада и в шоколадной глазури. И цукатное. И фисташковое.

Lara
biggrin.gif
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Яночка, я когда тебя читала, думала сейчас от смеха станет плохо, даже муж обратил внимание. Особенно понравилось это:
Цитата
Да-да, я тоже из Cosmo и др. источников начерпала идей про уловки. И зубы чищу, и мятную жвачку жую, и опрометью кидаюсь в шкафу убирать или в форум окунаюсь. А потом прихожу в себя - а у меня морда лица в крошках.  Значит, не контролирую себя. 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Ну как! Как удержаться в Рождественские праздники, которые начинаются уже в конце ноября!?!

Просто физически ощущаю, как фунты так и прилипают. А как уберечься? С семьей? Единственная отрада - скоро праздники пройдут и ура! - начнет увеличиваться день, станет посв тлей, не за горами весна и тогда, начиная с января! Энтузиазм, радость, легкость. Жду не дождусь. А пока...

Но все же, не знаю, девочки. Мне кажется, любой перегиб нехорош. Многие начинают жить во имя сохранения себя в наилегчайшем виде, а ведь это уже экстрем.

У нас очень часто показывают различные передачи, где демонстрируется и объясняется, как такая приверженность превращается сначала в нездоровую зависимость от собственного веса, а потом и в психическое заболевание. Конечно, больше подростки страдают, типа, мальчик не обращает внимания - и ну худеть до капельницы и порчи зубов и волос, но и взрослые дамы частенько оказываются в теме.
PMMSN
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Delphin

В Германии ты всегда будешь выглядеть тростиночкой и худеть не надо, там у вас такие дамы ходят, tongue.gif дорости до них просто невозможно biggrin.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Iruntchik
Что за ерунда? Это откуда?
PMMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Delphin, золотые слова! До крайностей в любом случае доходить не надо smile.gif. Особенно в виде капустных диет или всего в этом роде smile.gif. Насчет праздников - крепись, друг, и почаще заглядывай сюда. Вот мы только перевели дух после Дня благодарения, Великой Обжираловки года, и морально готовимся к Рождественскому сезону.
PM
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





Delphin

Это шутка, просто на земле Сев. Фестфалия., там у меня родители живут. столько полных женщин, не то что полных, огромных, а в Берлине нет? wink.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Iruntchik
В Берлине/Бранденбурге и в Баварии, - места, где я жила и живу, полных женщин по сравнению с Россией или Америкой мало. Как и в сравнении с европейскими странами. Да и вообще среди взрослого населения количество толстяков в Германии очень умеренное. В среднем, естественно.
Последние лет 10 большую озабоченность местных врачей вызывает растущее количество полных детей. Но это проблема всего мира, я думаю. Да здравствует комп!
PMMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Iruntchik
У нас в Канаде ну очень много толстых! Именно не полных, а толстых. На самом деле это очень мешает похудителям типа меня smile.gif Когда в Киеве жила всегда старалась на стройняшек равнятся, а тут посмотришь по сторонам и вроде у самой не так всё плохо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
А почему в Канаде? Что там у вас за предпосылки для толстоты?
PMMSN
Top
Iruntchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Спасибок: 0
Пользователь №: 797
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Strasbourg





MariaL
о мне на французов равняться сложно, tongue.gif они такие худые.

Но теперь попробую с собой бороться, я тут начиталась методов Алинки и должна срочно перед Рождеством и Новым Годом похудеть. Хочется что-то новенькое себе прикупить, а в зеркало смотреть уже страшно.
Кстати это у меня первый стимул - зеркало особенно в примерочной магазина, примеряя что-нибудь, взгляну на себя, два дня есть неохота. sad.gif
PM
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Iruntchik
Delphin
Я немного неправильно выразилась. Имелось в виду Онтарио. Здесь ну очень много людей стардающих ожирением sad.gif
А в "французских" городах конечно такого нет. Они более европейские в этом плане.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0145 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>