Страницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





pasha
Лена,прочитала,что твой сын в восторге от России.Ты знаешь,я очень часто ловлю себя на мысли,что мы уже по привычке ругаем Россию,живя здесь.Да,много чего нам не нравится (чиновники,зарплаты и т.д.),но ведь в каждой стране есть те же проблемы или другие.Читаю здесь на форуме девчат из всех стран и часто думаю,а у нас в этом плане проще (лучше).Чего то да,не хватает,но ведь не сравнить,как жили и как живем сейчас.В магазинах все есть,как и в любой другой стране.Едь (при наличии денег,впрочем,как в любой стране) хоть на край света.При желании, можно достигнуть многого и у нас. А уж какие места есть красивые в России,со всего мира люди к нам едут,а мы не ценим этого.Наверное,действительно нам кажется,что там хорошо,где нас нет.
А вот насчет Украины,да,очень жаль,там сейчас не очень жизнь.Хотя посмотрю (у меня сестра и мама живут в Днепропетровской области),так тоже кто-то неплохо живет,а кому то тяжело.Города конечно в запущении, особенно маленькие.
цитата::
Ох и правда говрят маленькие дети спать не дают, а большие дышать.

Я тоже часто так говорю (у меня два сына 18 и 26 лет),только чуть по-другому "маленькие детки не дают спать,а большие жить..." sad.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Irigen

цитата::
Покажусь вам еще из Питера с дочкой около ее дома


Две красавицы,даже затрудняюсь-кто красивее! rolleyes.gif
А внучек -точно на тебя похож!
Лены!!! С возвращением! Рада,что увас все хорошо! smile.gif
Всем девченкам -привет! Извините,убегaю-комп опять занят! sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девочки всем привет!!! Знаю ,знаю все , а может многие ждут с нетерпением матча..!! Бум смотреть!!
Понаписали вы однако!!!!Я читаю как повесть!!!
О погоде сразу скажу -страшно жарко!! Как в Немцах , дождя не намечается!!! Спасаемся бассейном....Хоть и маленький но класс!!Стригла траву вчера,муж положил термометр-лопнул!!! Для эксперемента хотели посмотреть!!! Хоть и была в косынке ,но голова так разболелась .шо немогла наклониться!!!Вечером немного ташнило ,но все обошлось!!!
Meile Галь,но я ж и не думала о тортах то.... Ну молодцы,я тоже люблю из ИКЕИ!!! Ну слава богу шо не кровать!!!
biggrin.gif biggrin.gif коклетки классные!!Спасибо Ба Ире!!!так ты там оливку вложила ...Хороши!!
Как там ?! Ждете да?! Матча то?! Галь тебе очень идут длиные волосы!! Только конечно жарко!! Приходи покажся!!! Со стижкой.
кенга Любань,да такое есть!!! Но мы не покупали,надо купить!!
Так вы в бассейне ..?! мы тоже! Хотя у
нас смешной (малой такой ) но все равно,красотень!!
А вы тоже грибы с яйшнецей любите?!
smile.gif smile.gif wub.gif
Martusy Светик ,ну я ж говоила.... хорошо ,что не кортоха!!!! Яйца стелять бы начали...а картоха воняеть!!!! Но супец я вижу удался и енто главное!!! Важен результат конечный!!
blink.gif wub.gif
marele ООООО!!! Баушка взад вернулась!!!Ба, ты ж так не пропадай!! А то коммендант звонит ,а у вас трубочку не беруть!!!Говорят ,что бабуля поехала воды напиться!!!Ты ж нам хоть маякнула бы!!!( понимаю, могут быть дела разные важные) Но Хлавное ,что все в порядке и пироги на месте!! Красивый
с красной смородиной!! У меня тоже рецептик есть да смородины еще нет!!! Во как !!Только вишни появились.
За такие похвалы.... даже не знаю че и сказать .Конечно очень приятно,я ж старалась!!! biggrin.gif wub.gif Ты там в Польской темке не была?!Пойди !!!
Ну а как здоровьеце?!
OLECKA Оль ,а у малой серьезно,давно аллергия то?! Знаеш говорят ,что со временем может пройти!! Конечно это неудобная болезнь!!Так бы с детворой гдесь рвануть но...Но мы тоже пока паримся,второй год собираюсь поехать за горы ,за поля,за бугры ... и не получается,то денег не хватает,то работа!!

Рики Ларик..ну меню у тебя..Просто отличное!! А невестка то нравится свекрухи чи не?!Удачи тебе....

цитата::
нергии у тя...и приготовить,и спгулять,и дом такой большой содержать,и мужу по работе помогать... Энэрджайзер ты наш! cool.gif

Вот думаю на сколько меня хватит?! Ты знаеш ,я сейчас мало помагаю конечно в работе,но раньше...я просто была загнаная!! Чес..гворю! Спасибо!! Целуски
luchsveta Леник, я к моему стыду еще не делала такой свекольник!! Буду делать,принесу потом ВЕЩДОК!!
Да собакевич ваш... конечно жрет много ,он же растет!! Только вот вы привязаны конечно сейчас.Только вот я так думаю..он больше тебе нужен ,а как Олег?!Я забыла спросить тебя?!Целуски.

Это сообщение отредактировал Станислава - 11.07.2010 - 20:07
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Zмейка Аннушка , нерчик такой сочный у тебя!! И небо.....!! Красотень!!
Вот ты нас супиками закидала, то куриный ,то с пельмешками... Молодца!!! Я еще с пельмешками не ....

Irigen Ба Ир, ну что сказать.... нет словей!! Отлично выглендаш!! Я в очередной раз говорю!!! Доча с малым -хороша,конечно вы похожи!! А возле дома так красиво!! Ухожено так!! А у дочи юбка -шорты ,да?!Вообщем вы программу с Дед Борей выполнили по полной!!! Молодцы!!

marele БабЛен, ры-П-ка красота!!!!Как в ресторане!!!
Ну и главное
pasha Леник вот ты меня немного ..того...Короче я страшно думать стала по твоем рассказе.Конечно слава богу ,что сыну понравилось.А там еще и Маргарита..сама понимаеш. Все это конечно серьезно,его размышления и твои чувства после них! Я представляю ..Но видиш,ему понравилась только в центральных городах...конечно там идет такое развитие и строительство.Вот и Ба Ира пишет тоже.А в маленьких?! Этож кошмар!!! У меня родители живут в российской деревне...для молодых ,а не работы, а не жизни!! Я просто удивляюсь как они там живут.Ну я конечно говорю не о том!!
У меня подруга в Израиле живет(они там всей семьей) недавно была на Украине. Вроде все ей понравилось,в смысле строительства,вроде и чистоты.Но говорит ,что хамство осталось все тоже!! Ничего не изменилось в этом плане!!
Так что трудно судить...
У меня тоже любимой книгой была,,Мастер и Маргарита,,.
Да ,... а когда у тебя конец ремонта намечается?!

Это сообщение отредактировал Станислава - 11.07.2010 - 20:28
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Девчат ну ладно... вот я вам накатала,а про еду забыла...Делала ,,СЫРНИК,,
и вчера гриля делали из ребрышек -остались не доели,так я сегодня тушила их! Вы знаете так вкусно ,совсем другой вкус.Я б ела но в жару ..мясо...!! Не могу.Так я соуса,такой вкусный!!!

СЫРНИК С МАЛИНОЙ
Девчат ну ладно
Девчат ну ладно - 2
Девчат ну ладно - 3
Девочки ,,Сырник,, делала первый раз,хотя мои любят.И тут очень распространенное тесто.Но вот в чем проблемма.Все класс, вышел вкусный ,только у меня он опустился.Когда соял в духовк прям из формы вылазил,а потом осел!! Может там порошок для выпечки надо было положить, так нет в рецептуре!!Но вкусный!!
На фотках там земляника есть у нас за двором растет!!
Девчат ну ладно - 4

Ну и
РЕБРА ГРИЛЕВАНО-ТУШЕНЫЕ
Девчат ну ладно - 5
Девчат ну ладно - 6
Так ,что на здоровье!!

За 15 мин игра!!!
,,СЫРНИК,,-ТУТ
РЕБРА-ТУТ

Это сообщение отредактировал Станислава - 11.07.2010 - 20:46
PM
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Zмейка
Анечка, спасибо за брют - это мое любимое. И супчики, конечно, тоже моя слабость. А также можно перечислять дальше: мяско, овощи, разные пироги и тортики и т.д., и т.п. Чего не люблю, так только морских хадов и фастфуд.

ВероникаБ
цитата::
маленькие детки не дают спать,а большие жить..

Ау нас говорят "маленькие детки не дают спать,а с большими сам не уснешь" smile.gif Вот вчера старший внучок пришел в 3 часа ночи (белые ночи сейчас) разве бабушка уснет?

buenavista
Олечка, спасибо.

Станислава
цитата::
многие ждут с нетерпением матча..!! Бум смотреть!!

Танюша, да смотрим. Вот сидим мы с дедБорей (я одним глазом смотрю, а другим - в форуме) А внук старший с другом в кухне смотрят.

цитата::
А возле дома так красиво!! Ухожено так!! А у дочи юбка -шорты ,да?

Да, у домов в Питере сейчас очень красиво: постоянно травку подстригают, везде цветы. В подъездах очень чисто, все закрывается. А у сына даже во двор могут войти только жильцы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile
Галя, я забыла тебе спасибку сказать за котлетки сочные, за то, что не забываешь их biggrin.gif Ты ж у меня соавтор, не забыла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Irigen
цитата::
"маленькие детки не дают спать,а с большими сам не уснешь"

Ира,мне твое выражение тоже очень понравилось,это точно- не уснешь... laugh.gif Сама сижу до их прихода, жду ph34r.gif Глаза в кучу,но спать не могу лечь wacko.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Станислава
Смерти моей хочешь ? biggrin.gif laugh.gif Опять вкусноту - красоту приготовила wacko.gif
У нас жара , я ничего не готовлю
У дочки аллергия на солнце первый раз в этом году появилась sad.gif

Это сообщение отредактировал OLECKA - 11.07.2010 - 22:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Во наболтали, пока я дрыхла!!!

Я девули-баули , тока все прочитала.

Ленусь, рада что ты вернулась.

Рада что ты в порядке а что там у тебя за ремонт??? wink.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 11.07.2010 - 23:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Станислава Танюшка, как выпечка0 сырник- чудо! У меня он тоже всегда опускается потом- а в духовке- такой высоченный! Причем я пробовала и с разрыхлителем- есть и такие рецепты- он все равно садится! У нас продается помощник для такого сырника- но там крахмал! Но он все равно вкусный!!! Можно во внутрь персики или мандарины добавлять из банки, а сверху штройзель- все вкусные!!! и можно без дна печь- есть такой в немецкой кухне- называютмя они у нас Кезекухен.
А подача у тебя- как на приеме гостей!
Irigen Ириш, очень вы мне с дочкой понравились- стройняшки!!!
ВероникаБ У меня муж учился в Краснодаре- переехали они туда - ему было 13 лет. Столько воспоминаний я слышу rolleyes.gif
Meile давай, ждем новую фотку для сравнения! Но эту- распечатай и на стенку!!! хороша!!!!
Marele у вас уже дождики значицца- а у нас еще не пришли! Мы сегодня опять в бассейне были- а что делать- озера холодные и там комары- тучи!!! Никогда такого не видела- раньше лежишь в тенечке и ни одного комара, а сейчас на солнышке- не присядешь.
Вкуснбчие у тебя пироги- скажи, часа кусочек хоть съела- или суседеф подкармливаешь? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Вот вам блиночки дрожжевые, полуночники! А то болеют они видете ли! Угощайтесь до кучи!!! горяченькие !
Вот вам блиночки дрожжевые, полуночники
Одну штуку муж уговорил. На ночь больше не ест...

Да, девочки! У меня сын вчера получил от фирмы Hotter аэрогриль!!!! Ему вручили вместо меня и сына же нафоткали! Мы такие счастливые!!! Хочется всем еще раз спасибо сказать!!! И фирме за приз и Ире Кутовой за сайт и всем вам- все за рульку рулили rolleyes.gif
Аня, а ты получила свой приз?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





кенга
Люба,а где он учился? Я здесь живу не очень давно,с 1994 года (с перерывом в 3 года).Мне очень нравится,только жару летом не очень люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Галя, с победой Испанию!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Mi93Nfm8VRI

Это сообщение отредактировал Meile - 12.07.2010 - 00:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
Галь,поздравляю!
Тяжёлая игра была-соперники достойные были.
так шо простава\отчёт\фотки с тебя! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Поздравляю Испанию с победой!
Трудная игра, заслуженная победа.
Ура!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





!!!! девы!!!

а у меня закусон прасдничный ужо готов.
!!!! девы!!! а у меня закусон прасдничный ужо готов. Ларочка, точно мне нужно яйцеварка. А еще кухн...


Рики

Ларочка, точно мне нужно яйцеварка. А еще кухненапоминалка какая-нибудь
чtоб звенела и вопилаlaugh.gif

Irigen
Ириша, точно я ужО , считай что уехала wink.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 12.07.2010 - 06:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Привет, девочки и баушки! Я снова набегами. Прочла почти все, что-то не успела, но сегодня дочитывать не пойду.

Поздравляю Испанию!!! Заслужили!!!!
Мой муж рад, за них болел)).
Немцев, за которых болела я, поздравляю с бронзой!!

Лен, по поводу того, что сыну твоему понравилося я ничего особенного не вижу. Мне тоже очень нравятся наши города и считаю, что если у тебя есть руки и голова и ты готов работать, то жить можно нормально и даже хорошо. Ничего невозможного нет. онечно ждать помощи от государства и ругать в своих неудачах всех окружающих можно долго, только ничего это не изменит.
Да и небольшие городки многие возраждаются. Я много езжу по России, смотрю, сравниваю... да, в крупных городах возможностей наверное больше, но и обломов тоже больше. Одним словом не хочу ни с кем спорить, проблем хватает везде.

Спасибо девчата за еду, вкусную и разную!

Рада бабулечке нашей очень! Кстати вчера у меня была точно такая рыбка, мама у нас гостит, баловала нас ей и щами с лисичками)).

Анютка! Спасибо еще раз за журналы!!!
По поводу кондеев...хм, у меня их 2... не помогают. Нет, конечно лучше, чем на улице, но я так хочу свежего воздуха, ветерка, сквознячка! А его нет ph34r.gif . Окна замурованы наглухо, если их открываешь, то дышать попросу невозможно. Ну и на мою квартиру 2 мало...вот на кухне нет - жалею очень! Хотя если так посмотреть, за последние 3 года активно кондеями пользуюсь только в этом году, за два прошлых включала их редко, по пальцам пересчитать можно.
Ну еще из моих происшествий...Мишка 2 дня под 40 температурил, я думала, что свихнусь... в такую жару ПТИ схватить (он же пол ртом "пылесосит" и травку недавно жевал в парке, что-то съел), обезвоживается в момент.
И у Аринки сегодня был ДР, 3 годика нам стукнуло. С тортом двое суток возилась, с кремом думала свихнусь в такую жарищу, холодильник от частого открывания не может поддерживать температуру, приходилось быстрое охлаждение включать постоянно. Жуть с ружьем...

Но вцелом все хорошо. Все относительно здоровы и я даже до вас доползла biggrin.gif
Угощайтесь!
Закусок минимум, застолье не планировалось, хотели только сладкий стол, но поз напитки некоторым пришлось соорудить, да и гости наши опаздывали на 3 часа почти, время было wink.gif .

Привет, девочки и баушки

Привет, девочки и баушки - 2

Привет, девочки и баушки - 3

Для любителей мохито там где-то мята и мелисса завалялись, лед, лаймы, сироп и содовая. Ром выдавала только избранным, тем, Хто не употреблял других алкоХольных напитков laugh.gif .

И тортик. Сметанные коржи с черносливом и шоколадом, пропитанны сиропом с куантро и лимоном, внутри крем из маскарпоне и сливок, снаружи заварной сливочный с белым шоколадом и мастика. Герой любимого мультика... паровозик из Ромашково tongue.gif .
Ну и этА, ромашек-то нет...я пока позавчера отвернулась, точнее на куФне закопалась они были благополучно найдены съедены именинницей, пришлось обойтись ландышами и колокольчикамия))).
Привет, девочки и баушки - 4
Привет, девочки и баушки - 5

Это сообщение отредактировал anna100 - 12.07.2010 - 00:42
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kim4ik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Спасибок: 4
Пользователь №: 32 474
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Куриные отбивные
Куриные отбивные помидорки под майонезом лимонное печенье Приятного аппетита
помидорки под майонезом
Куриные отбивные помидорки под майонезом лимонное печенье Приятного аппетита - 2
лимонное печенье
Куриные отбивные помидорки под майонезом лимонное печенье Приятного аппетита - 3
Приятного аппетита!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





как красиво Анют! С днем рождения доченьку! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





уж утро близиЦца... ну вот я тут... biggrin.gif
Сидели 2,5 часа как на иголках... игра была трудная... там кроме привычных подножек еще и карате применили... Судья не успевал желтые карточки раздовать... Думали дело уже до пенальти дойдет, но... завершилось все на 5 минут раньше... ЗАБИЛИ ГООООООЛ!!! laugh.gif
Мы после матча уехали в город... нарооодууу... кажется весь город на улице. Радость из каждого уголка, как говорится...
уж утро близиЦца

подруга, флажок в прическе smile.gif
уж утро близиЦца - 2

Посидели еще в уличном кафе - шампанское пили... (вертлявая я... фото ВСЕ не резкие получились) unsure.gif
уж утро близиЦца - 3

Но пора и домой, завтра на работку.
Вот наш "финальный" столик: мини пиццы (помидор, ветчина, сыр, специи),
уж утро близиЦца - 4

мурсианские пирожки empanadillas de atun (тунец, томаты, яйца)
уж утро близиЦца - 5

и pastel de carne (мясные пироги: фарш, яйца, специи),
уж утро близиЦца - 6
тортик Икеевский, пиво-соки-воды... посидели славно, но нам если честно не до еды было - переживали очень... Torres на последней минуте упал, у него была травма, не долечил... опять перелом... Но зато ЧЕМПИОНЫ!!!! biggrin.gif
Угощайтесь с чемпионского столика чем пожелаете
уж утро близиЦца - 7


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Marele
БабусикЛенусик, мы тебя очень ждали!!!.Я знала если тебя тUта нету, значит по делу.
Мы туточкИ не ленилися, я вот как за Испаню болела страсДДДо, закусочки желто-красные делала wink.gif .

anna100
Анечка, с Днем рождения доченькиsmile.gif
Стол великолепный, я также люблю делать, море овощей, сыров
Паровозик ,,,такой сладкий в полном смысле етого слова, Сразу вспомнила детство сынули rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 12.07.2010 - 06:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Привет, девульки! За вами не угнаться! Читаю всех, но тарельков у меня нет, бо я не дома. А сейчас все дрыхнут и мне наконец-то достался ноутбук. Сижу, пишу вам письмо. Поздравляем Испанию с победой (кто-то, кто-то, а мы не сомневались, что она победит), у всех с тарелок понадкусывала, и мясы, и салаты, и пироги, и торты. Всем ЧМОКИ_ЧМОКИ! Молодцы!
Мы с семейством сейчас в Италии, туточки жарко, море и солнышко. Красота! Живем мы недалеко от Венеции, но там мы уже были и не знаю поедем ли. А у нас тут деревня, где только море-солнце и песочек. Если таки фотик заберу с собой, сфоткаю вам обязательно! А ехали мы сюда через Альпы, вот их-то вам покажу чуть позже. Красивые!
Потому как у меня голимо с едой (одни походные варианты), то АФФТАРЫ пишите ИСЧО! Буду с ваших тарелок красотой угощаться.
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Martusy
Gane
Светик, Женик, спасибо! wub.gif
Meile Галя! Отлично посидели! Поздравляю еще раз!!!
Homa
Катюша! Приятного вам отпуска! Хорошей погоды и теплого моря!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





anna100
Анют,красивый столик!
С Днюхой прошедшей твою дочу!
Здоровья ей,счастья,веселья и хорошихподарочкоФФ!
Тортик нежненький такой.

Meile
Хорошо погуляли!
Ещё раз с Победой!
Наш Пауль оказался таки прав. biggrin.gif
Столик хорош,пирогоФФ стока!
ЗачОт!

kim4ik
Хороши тарЭлочки! Понадкусывала всего,как раз на завтрак!
ЧМОК тя!

Irigen
Ириш,замечательно выглядите с дочой!Красавишны!
И чистенько так,красиво вокруг.



Это сообщение отредактировал Рики - 12.07.2010 - 08:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Homa
Катюшь,замечательно отдыхаете! С погодой повезло! И дальше вам на отлично позагорать\покупаться! Ждём новых фоток!


Девочки,не всех упомянула.
Спасибки за вкусняшки.Завтра ответственный день,так шо я побежала сас у магАзин с утречка ,а потом поубираться надо и заготовки сделать.Некода.


Всех целую.Пока! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA






Рики
Ларочка, а самое праздно-красивое будет , подать салат-коктель. приготовил порционно,подал убрал, и ФФФвсе.wink.gif

Zмейка
Мы Анюта не ели, я супец не готовлю , выходние дни.

Рыбешка, названое .....фиг знаю, но вкусно.

Ларочка, а самое праздно-красивое будет , подать салат-коктель
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Тааааак,у нас завтра дожди стоять в прогнозе....
И счас чёрти чё на улице...темно...ветер...чё то будет. biggrin.gif
Меняю в меню окрошку на суп из шпината(типа щавлевый).Осталось шпинатика купить. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Обещатые фотки вам. Альпы, вид на Инсбрук:

Обещатые фотки вам

Море, район Veneto Eraclea Mare (фоткала час назад):

Обещатые фотки вам - 2

Обещатые фотки вам - 3

Крабик:

Обещатые фотки вам - 4

Прибой:

Обещатые фотки вам - 5

Пирс:

Обещатые фотки вам - 6

Ну а запах сосен и эвкалиптов передать ну никак не могу, Лизет в пути на пляж:

Обещатые фотки вам - 7
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>