Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: anna100 12.07.2010 - 00:34
Привет, девочки и баушки! Я снова набегами. Прочла почти все, что-то не успела, но сегодня дочитывать не пойду.

Поздравляю Испанию!!! Заслужили!!!!
Мой муж рад, за них болел)).
Немцев, за которых болела я, поздравляю с бронзой!!

Лен, по поводу того, что сыну твоему понравилося я ничего особенного не вижу. Мне тоже очень нравятся наши города и считаю, что если у тебя есть руки и голова и ты готов работать, то жить можно нормально и даже хорошо. Ничего невозможного нет. онечно ждать помощи от государства и ругать в своих неудачах всех окружающих можно долго, только ничего это не изменит.
Да и небольшие городки многие возраждаются. Я много езжу по России, смотрю, сравниваю... да, в крупных городах возможностей наверное больше, но и обломов тоже больше. Одним словом не хочу ни с кем спорить, проблем хватает везде.

Спасибо девчата за еду, вкусную и разную!

Рада бабулечке нашей очень! Кстати вчера у меня была точно такая рыбка, мама у нас гостит, баловала нас ей и щами с лисичками)).

Анютка! Спасибо еще раз за журналы!!!
По поводу кондеев...хм, у меня их 2... не помогают. Нет, конечно лучше, чем на улице, но я так хочу свежего воздуха, ветерка, сквознячка! А его нет ph34r.gif . Окна замурованы наглухо, если их открываешь, то дышать попросу невозможно. Ну и на мою квартиру 2 мало...вот на кухне нет - жалею очень! Хотя если так посмотреть, за последние 3 года активно кондеями пользуюсь только в этом году, за два прошлых включала их редко, по пальцам пересчитать можно.
Ну еще из моих происшествий...Мишка 2 дня под 40 температурил, я думала, что свихнусь... в такую жару ПТИ схватить (он же пол ртом "пылесосит" и травку недавно жевал в парке, что-то съел), обезвоживается в момент.
И у Аринки сегодня был ДР, 3 годика нам стукнуло. С тортом двое суток возилась, с кремом думала свихнусь в такую жарищу, холодильник от частого открывания не может поддерживать температуру, приходилось быстрое охлаждение включать постоянно. Жуть с ружьем...

Но вцелом все хорошо. Все относительно здоровы и я даже до вас доползла biggrin.gif
Угощайтесь!
Закусок минимум, застолье не планировалось, хотели только сладкий стол, но поз напитки некоторым пришлось соорудить, да и гости наши опаздывали на 3 часа почти, время было wink.gif .

Привет, девочки и баушки

Привет, девочки и баушки - 2

Привет, девочки и баушки - 3

Для любителей мохито там где-то мята и мелисса завалялись, лед, лаймы, сироп и содовая. Ром выдавала только избранным, тем, Хто не употреблял других алкоХольных напитков laugh.gif .

И тортик. Сметанные коржи с черносливом и шоколадом, пропитанны сиропом с куантро и лимоном, внутри крем из маскарпоне и сливок, снаружи заварной сливочный с белым шоколадом и мастика. Герой любимого мультика... паровозик из Ромашково tongue.gif .
Ну и этА, ромашек-то нет...я пока позавчера отвернулась, точнее на куФне закопалась они были благополучно найдены съедены именинницей, пришлось обойтись ландышами и колокольчикамия))).
Привет, девочки и баушки - 4
Привет, девочки и баушки - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)