Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: ВероникаБ 11.07.2010 - 18:00
pasha
Лена,прочитала,что твой сын в восторге от России.Ты знаешь,я очень часто ловлю себя на мысли,что мы уже по привычке ругаем Россию,живя здесь.Да,много чего нам не нравится (чиновники,зарплаты и т.д.),но ведь в каждой стране есть те же проблемы или другие.Читаю здесь на форуме девчат из всех стран и часто думаю,а у нас в этом плане проще (лучше).Чего то да,не хватает,но ведь не сравнить,как жили и как живем сейчас.В магазинах все есть,как и в любой другой стране.Едь (при наличии денег,впрочем,как в любой стране) хоть на край света.При желании, можно достигнуть многого и у нас. А уж какие места есть красивые в России,со всего мира люди к нам едут,а мы не ценим этого.Наверное,действительно нам кажется,что там хорошо,где нас нет.
А вот насчет Украины,да,очень жаль,там сейчас не очень жизнь.Хотя посмотрю (у меня сестра и мама живут в Днепропетровской области),так тоже кто-то неплохо живет,а кому то тяжело.Города конечно в запущении, особенно маленькие.
цитата::
Ох и правда говрят маленькие дети спать не дают, а большие дышать.

Я тоже часто так говорю (у меня два сына 18 и 26 лет),только чуть по-другому "маленькие детки не дают спать,а большие жить..." sad.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)