Страницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 6

()

Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
купи 200г обыкновенного миндаля и смоли в кофемолке

anna100
цитата::
нужна миндальная мука? Я могу сказать тебе Хде взять

Девы, спасибо.
Была сегодня в Ашане, спросила... Продавец сказал, что никогда не слышал о такой blink.gif С горя купила рисовую и гречневую. Хорошо, что по 0,5 кг и срок хранения больше года. Придумаю, куда использовать. Там ещё была гороховая, но что-то я не рискнула, у меня с горохом как-то не сложились отношения, акромя зелёного консервированного в небольших количествах laugh.gif

Токо теперь другой вопрос - надо кофемолку покупать, бо старая уже не работает... tongue.gif

Meile
цитата::
Типичный испанский завтрак

blink.gif Галю, вот никогда б не подумала, что свежий помидор, заправленный маслом можно запить каппучино или какао. У меня это как-то из разных опер... unsure.gif
Но ежели целая страна ест и все живы.. наверно в этом что-то есть rolleyes.gif
Спасибо за угощение, особенно мне глянулись хрустящие тостики.
Ват ежели б их намазать творожной массой с изюмкой, или зернённым творогом - вот тогда для меня это самый-самый завтрак. И с кофе, и с какавой с чаем (с)

цитата::
утром сама видишь чем завтракали, а Ванятка еще и этим

не поняла - ванильный крем? пудинг? мороженое? Но всё-равно Укусно.
Чмоки!

И авочка у тебя нежная-весенняя... Ты нам картины новые не планируешь показывать7
wub.gif

Станислава
Танюш, дразниССи тортиком?
Ну, с твоими золотыми руками это не блУдо, а прям картина маслом laugh.gif
Спасибо, вкусно, чмоки.

wub.gif Gane
цитата::
не могу не спросить...

Да вот кстати, присоединяюсь к Жене... Это каждый день так, по нескольку раз за день? Или только для фотосессий? cool.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 2.05.2010 - 16:24
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Zмейка
цитата::
Но ежели целая страна ест и все живы.. наверно в этом что-то есть


не только живы, Анюта, но и здоровы... biggrin.gif Боюсь навязывать, но... попробуй...
я по приезду сюда "сопротивлялась" год - никакой испанской кухни, всё мне странным казалось, а скорей всего непривычным... Я тоже бегала в ЛИДЛ (немецкий магазин) закупала творожки разные... в Испании творог (в привычном нашем понимании) не продают и не изготавливают. Есть лишь похожий прессованый белый творог (типа фета, но не соленый) "Burgos". Остап Бендер говорил: не ешьте на ночь сырых помидоров.... ну испанцы их утречком... с кофе. laugh.gif А чаи здесь не пьют... Разве что от расстройства желудка (manzanilla -ромашка) или для успокоение (Tila - липа)... Но я от чая не отказалась, а вот многие другие привычки в еде забыла, отдавая предпочтение местной кухне. И оливковое масло я не сразу полюбила... запах мешал. А сейчас наоборот ищу более крепкий вкус ОМ. А привычное растительное без запаха употребляю лишь при жарке фри...

Чего то захотелось рассказать о испанском образе жизни и питании... не... не похвастаться, т.к. в каждой стране свои привычки, а просто рассказать как у нас:
например, принимать визитеров дома здесь не принято - для этого есть и специальное место, и время.
Заведения общественного питания продолжают оставаться центром общественной жизни, местом встреч и, нередко, приема гостей.
Завтракают дома небольшая часть испанцев - в основном бары, кафе... Затем второй завтрак, очень популярен... практически никто не пропускает (11-12 часов дня) - сок, фрукты, бутербродик... На обед всегда стремятся вернутся домой (14-15 часов), в это время улицы пустеют, а летом (что мне сначала казалось странным) пустеют и все пляжи - испанцы идут домой или в ресторан обедать и потом отдыхать до 16.30-17.00. В это время (у меня был льготный абонимент на это время в бассейн и я не понимала почему "льготный")... Бассейн пустой... Для них сиеста (послеобеденный отдых - святое). Здесь и большинство магазинов закрыты с 14-17.... В это время по телевидению передают главный выпуск новостей, а также самые популярные телепрограммы, включая мелодраматические южноамериканские culebrones (мыльные оперы). Работники предприятий и учреждений, как правило, заканчивают работу уже к 14.00; продавцы и люди других профессий - не раньше 17.00. Я никак не могла привыкнуть к сиесте... у меня это время свободно, а сходить некуда- все закрыто...
Затем мериенда (17.00 -18.00) - йогурты, фрукты...
Ужин всегда поздний 21.00 -22.00... После домашнего ужина вся Испания высыпает на улицы, чтобы пройтись по городу, посетить бар или кафе, поболтать с друзьями, поделиться новостями и прочая, и прочая, и прочая. Это время "пасео" (paseo) - вечерней прогулки, или променада, который является такой же неотъемлемой частью испанской традиции, как и сиеста...
У большинства жителей городов есть еще один дом на побережье или в горах, где они проводят выходные или отпуск. Т.е. если остаться на выходные или праздники в городе (например Мурсия 700.000 населения) - laugh.gif

Так что жизнь испанцев наполнена солнцем, хорошей едой, напитками, сплетнями и добрым юмором. Кстати о сплетнях... 2/3 испанского телевидения - сплетни... обсуждать жизнь знаменитостей местный ( с кем спит, почему развелся, как одет и т.д.)... Шоу на телевидении с этими сплетнями ежeдневно и днем и вечером и ночью, до 3 утра... Так что они всегда "в курсе".
Я эту дребедень не смотрю, однако все равно всегда "в курсе", т.к. на работе продолжатся обсуждение просмотренного... Эх... мне бы их заботы... biggrin.gif
Мы обедали (легкий обед) сегодня в с друзьями в кафе... А ужинать будем дома... еще не придумала чем... smile.gif
Но ежели целая страна ест и все живы

Но ежели целая страна ест и все живы - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile

Да, Галочка, к местной кухне и укладу жизни не сразу привыкаешь. Но теперь тебе уже это кажется обычным.
Что говорить, мне даже в украинской кухне после русской многое казалось необычным.

Вы в кафе обедали, а у нас был завтрак на траве biggrin.gif
Подробно нашу прогулку смотрите ЗДЕСЬ


Да, Галочка, к местной кухне и укладу жизни не сразу привыкаешь

Это сообщение отредактировал Irigen - 4.05.2010 - 13:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Irigen
Классный завтрак... wink.gif помню мы с родителями (у меня отец любитель ПО лесу бродить) часто так на природу с едой выезжали... Так все вкусно на природе, такой аппетит отменный. Простая картошечка золотой кажеЦЦа... Я тоже в прогулках отметилась smile.gif
тут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Irigen
Meile

Галя, хорошо ты рассказала про испанский образ жижни! Мне такой нравится! Я родилась на юге и сиеста- это мое! По моим биологическим часам! Наше государство меня бы не поняло! Хорошо, когда к людям так по-человечески!
Завтрак с помидорными тостами мне понравился, взяла на заметку, только буду запивать своим любимым чаем!

Галя и Ира ваши репортажи выходного дня посмотрела и порадовалась вместe с вами весеннему раздолью!
Мне пикничок на травке понравился- все свеженькое, натур-продукт! А у нас по-прежнему колотун, и да и заболела я немного- температурка-с!
Фотки с вами- класс! Красавицы!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





деушки дорогие, суматоха у меня какая-то дел куча, начну с конца

Irigen Ириша чудо с веночком, какой потрясающий завтрак. Я тоже сразу детство вспомнила, летом на Псковщине, обеды на острове, на озере. Печеная картошка.....еххххх sleep.gif ..

Meile
Галочка, спасибо за интересный репортаж об укладе испаской жизни. У меня шольная подруга долго жила в Испании.

Фото , просто сразу настроение поднялось, столько солнца.

Девочки какие у всех Кусности, а о тортиках Я молчу тихо....

Дорогие мои , даже не успеваю всех по именам назвать. wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
цитата::
о испанском образе жизни и питании...

Галю, как интересно... rolleyes.gif
Вот ведь правду говорят - в каждой избушке свои погремушки.
Понятно, что образ жизни сложился под влиянием климата. Но заманчиво - днём - фиеста, вечером - прогулка, завтрак - в кафе... wink.gif И не думаешь, чем холодильник забить.
За фотки спасибо - хорошо смотришься. wub.gif

Irigen
цитата::
у нас был завтрак на траве

Ириш, в очередной раз говорю - молодцы!
И выглядешь замечательно rolleyes.gif

Пойду гляну на ваши прогулки tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





да, кстати...
Я чего забегала-то...
Покормить вас.

Красивое блУдо, сразу и не поймёшь - что это. wink.gif
да, кстати

А на самом деле всё просто - куриный окорочёк, запечёный с картошкой, кабачком и шампиньонами под сметаной и сыром. Со свежими овощами.
да, кстати - 2

Похрустите.
На здоровье. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Zмейка
цитата::
под сметаной и сыром

Где манез, я тебя спрашиваю?!!! biggrin.gif
Meile Галь, а мне отчего-то кажется, что не все испанцы так живут... я конечно никогда у вас не была и судить не могу, только со стороны, но это ж сколько кафе нужно, чтобы завтракать всем? И сколько денег нужно иметь на постоянные посиделки в кафе?
И еще я бы не смогла жить в Европе с полным для себя комфортом... так я привыкла, что у нас все что хошь круглосуточно работает rolleyes.gif laugh.gif . Конечно раньше тоже так жили. Хлеб да молоко можно было в выходной приобрести, а остальное - твои проблемы, жди утра понедельника.
Irigen
Хороший завтрак на траве. У меня сегодня на обед был термос чая с молоком, а на полдник бутылочка минералки sleep.gif .

Ужин:
под сметаной и сыром Где манез, я тебя спрашиваю

А мою прогулку в журнале посмотреть можно, лень грузить фотографии снова, столько времени потратила.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





anna100
Анют, под дождь не попали? Гремит за окном, однако unsure.gif

Креветки оччень аппетитно смотрятся. Утащу парочку, пока остальные раздумывают tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Zмейка
Ты знаешь, мне второй день везет tongue.gif . Что вчера весь день гуляли, до дождя пришли, что сегодня..в 10 утопали, приползли к полчетвертого и уже до дома 50 метров оставалось накрапывать начал. А через полчаса ливень и гроза biggrin.gif .
Вот думаю, обманывают синоптики или правду говорят, что завтра дождь нон стоп? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





anna100
Глянула твою прогулку - такое нежное настроение... wub.gif
Люблю московские старые парки.
Мы в детстве с родителями и сестрой почти каждые выходные летом ездили на ВДНХ, доходили до Ботанического сада. А ещё нравится Аптекарский огород...
Только давно никуда не хожу - суета...
Ты меня прям заразила - надо будет завтра на Яузу прогуляться, уток проведать tongue.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 2.05.2010 - 22:57
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Вы нас не ждали? а мы приперлися. Вернулись из культурной поездки, фотки вставлю, а описания повторно сил нет, смотрите тут.

Фоты:

Вы нас не ждали

Вы нас не ждали - 2

Вы нас не ждали - 3

Вы нас не ждали - 4

Вы нас не ждали - 5

Вы нас не ждали - 6

Вы нас не ждали - 7

Вы нас не ждали - 8

Вы нас не ждали - 9

PMСайт пользователя
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Homa
Катя, молодцы, спасибо за фотки.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Homa

Катя, с приездом! Сегодня у нас день отчетов о прогулках biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Zмейка
Анют, я тоже аптекарский люблю! А вообще в ботаническом делать особо нечего сейчас, только если в японском садике погулять, остальное неухоженое толком, новые теплицы не работают на вход. Мы в сентябре были последний раз, очередное разочарование.

Я тоже парки люблю, утром... пока народ не набежал biggrin.gif . У нас в Кузьминском лесопарке после 12 часов народу больше чем людей даже в будний день. О том, что на веле собьют - глазом не моргнут я вобще молчу))), но красиво, душевно, хоть и многое в запустении полнейшем. Зато бесплатно.

Кать, посмотрела, почитала! Молодцы, хорошо съездили!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





anna100
цитата::
Где манез, я тебя спрашиваю

Вчера был, на свинине tongue.gif

Всё, пошла я спать.
Девули, спокойной ночи.
Западное полушарие - хорошего воскресенья.
А у нас завтра ещё один выходной tongue.gif
Всем чмоки.
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





buenavista
цитата::
Хорошо, когда к людям так по-человечески!

Оля, ну послеобеденная дрёма тут (юг Испании) вынужденная историческая необходимость - жаааарко... А сейчас, когда появились кондеционеры, можно было бы и работать... Но... кондиционеры появились, а привычка (традиция) осталась... laugh.gif Помню в Вилнюсе, после обеда на работе так хотелось минут 40 расслабиЦЦа, ан нет - иди Галя работай... а спать днем я так и не привыкла. smile.gif

Zмейка
цитата::
И не думаешь, чем холодильник забить.

Анют, холодильники испанцы тоже забивают, но в основном овощами, фруктами, А подсобные кухонные помещения полны консервов (тунец, сардины, др. морепродукты), рис, макароны, чечевица... ну почти как у нас с этим. Зато обеды и ужины никогда практически не готовят на 2 дня... И порции расчитаны строго - приготовил, съел... И я так же... Муторно, happy.gif но уже привыкла. Редко бывает ,когда на следующий день знаю, что время не будет, то готовлю обед на пару дней. Или что от ужина останется на следующий день обедаем.
anna100
цитата::
Галь, а мне отчего-то кажется, что не все испанцы так живут...

Аня, ну конечно не все... вот мы например laugh.gif (правда не испанцы) в кафе завтракаем только 2 раза в неделю (когда у меня работа начинается в 11.00). А так утром дома кофеек пьем. А на счет местных испанцев с уверенностью могу сказать, что бОльшая часть работающих испанцев (пожилые люди - реже) завтракают в не дома. Как правило, в местном кафе, где в течение часа официанты сбиваются с ног, обслуживая посетителей... А в кафе, барах и пр. точно недостатка нет... на моей улице протяженностью менее полукилометра их штук 12 ( а еще со стороны дворов есть). Да и столики здесь круглый год на улице, т.к. тепло... Я как-нибудь пофоткаю для вас улицы утром... Пройдусь так сказать по барам... laugh.gif Пустых не найду точно... А на счет цен: там где мы завтракаем каппучино+ тост с томатом (или круасант) 2,20 евро... При их то заработках 50 евро на завтраки это не много... Ну и бедный не пойдет тоже... Конечно я на 50 евро могу закупить продуктов разных на неделю хватит... Но у нас (приезжих) и заработки меньше...
Аню, вот Мишаня подрастет маленько и приезжайте к нам всей семьей... У нас хоть и моря нет (40км), но зимой например продлите себе лето. На рождественские праздники например... smile.gif Как кстати там Мих.Сергеич? Уже наверное какие то слова-звуки говорит?

цитата::
У меня сегодня на обед был термос чая с молоком, а на полдник бутылочка минералки

А это что? Диета? blink.gif Или решила отдохнуть пока возможность есть?
Ужин красивый.. wink.gif . А у нас на ужин рыПка с овощами и сок лепесиновый...
Ну и сегодня тот самый случай, когда приготовила еще и на завтра макаронки с фаршем.
Хорошо, когда к людям так по-человечески

Хорошо, когда к людям так по-человечески - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Галю, спасибо.
За рыПку и макарошки.
Всегда вкусно накормишь wub.gif

А чего я обратно приволоклась...
Соловьи у нас поют. Во всё горло.
Ляпота... rolleyes.gif
Спать жалко...

Это сообщение отредактировал Zмейка - 3.05.2010 - 00:12
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Приветствую всех, читаю пропущеное, я маленько отсутствовала по состоянию здоровья , пропустила много, поэтому с прошедшими ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ ЛЕНУСЕЧКИ И С ПЕРВОМАЕМ, Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, так как его много не бывает. Я сейчас времено не готовлю, поэтому угощусь у вас вкусненьким. Меня сегодня-то мои мужчины накормили нагрилеными котлетками и колбасками, Всем спасибо, пойду читать упущеное( я на 20 странице)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Zмейка
цитата::
Соловьи у нас поют. Во всё горло.
Ляпота...


Ой, хоть бы краешком уха услышать бы...
Я всего один раз в жизни слышала соловья (соловьёв) в начале июня 1988 года... Памятная дата.
Анечка, как тебе везет! rolleyes.gif
Homa
Катюша, просмотрела, почитала. Спасибо за интересные фоты...
malibu
Натуля, ты давай не болей... поправляйся скорей. И заходи к нам почаще и на подольше smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Homa
Катюша, как интересно.!!

Девочки спасибо , столько много интересного показали , рассказали

Meile
Галочка, какой ужин tongue.gif . У нас тоже будет рыбка напокушать. У нас такой холод, совершенно ненормально Зима била теплая, солнышко, до 18 доходило тепла, а сйчас утром 6 .
Думаю через неделю как наступит лето за один день и сразу 30 будет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 3.05.2010 - 03:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Чёт у меня со временем напряг конкретный.
Да и комп глючит. Мои сообщения куда то улетают.
Вот принесла скусненького
Медовик
Чёт у меня со временем напряг конкретный

Морковный
Чёт у меня со временем напряг конкретный - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





pasha
Ленусик!!, как ты , то есть я , ну крче обе вместе laugh.gif . Я тока от стола отвалилася, ждус вот
когда моя мужа меня чаем будет попаивать wink.gif .

А тут такое понимаешь ли делается, я первая пробирую. Красота....

У моего мужа мечта заветнаая есть , он хочет морковный торт сделать, наверно уж пару лет laugh.gif . Он их обожает, я кстати тоже.
Ленусик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





цитата::
приготовил, съел...

Вот ведь! Я ж настоящая испанка (не путать с эпидемией гриппа)!!! laugh.gif
Здря приглашаете, мы ведь припремся! А с моим тпабором это чревато последующим косметическим ремонтом laugh.gif .
цитата::
Как кстати там Мих.Сергеич? Уже наверное какие то слова-звуки говорит?

Молчун, точнее не... серьезный товарисч! Гыкает, гукает и на губах играет. Больше ничего wink.gif .
цитата::
А это что? Диета?

Не, какой там! Я просто гуляла целый день, с собой только чай взяла... а на улице кушть не хотелось, тем более проголодалась когда, народищу возле едален было уже много и стоять в очереди, а потом ютится за столиком не хотелось, да и общепит уличный нащ не очень жалую. А потом пока пришла, пока мелкого накормила, пока все дела переделала, уже и ужинать пора biggrin.gif .
Zмейка
цитата::
Спать жалко...

laugh.gif
malibu Желаю скорейшего выздоровления!
pasha Мастерица-затейница! Как хорошо у тебя получается косичку=бордюр лепить! У меня терпения не хватает.
цитата::
Спать жалко...

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Доброе утро всем!
У нас пока солнышко, Анюта-anna100 наверняка на очередной прогулке wink.gif

malibu
Наташ, выздоравливай!

Meile
цитата::
хоть бы краешком уха услышать бы... как тебе везет!

Ну да... rolleyes.gif У меня две рощицы вдоль Яузы, разделённые дорогой.
В каждой - свой певун wink.gif И так каждый год wub.gif

Martusy
цитата::
У нас такой холод, совершенно ненормально

huh.gif погода сошла с ума. Остаётся только переждать.

pasha
Ленуль, чУдные цветочки на твоих тортиках! Молодец!
Набивай руку дальше... wink.gif

А вот на что по вкусу похож морковный торт? Ни разу не пробовала unsure.gif

Это сообщение отредактировал Zмейка - 3.05.2010 - 10:21
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Девчёнки, привет! Всех читать буду попожжей, с работы. А пока есть минутка принесла вам тортец к кофею. Знаменитый и популярный баб-Ленин, тот который секретный из ихней Айкии. Ловите. biggrin.gif

Девчёнки, привет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Добрый день всем!

pasha

цитата::
Мои сообщения куда то улетают.


Хорошо, что торты долетают до нас! biggrin.gif И торты у тебя весенние, с цветочками!

СМАЙЛИК

Привет работающим от отдыхающих! biggrin.gif Когда же ты успеваешь и торт еще испечь?! Торты у вас как близнецы-братья, только матери отличить могут. Вот еще бы и вкус сравнить! А то око видит, да зуб неймет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Прювет всем! Какие фоты с прогулок- класс! И блюда замечательные у всех, не буду по именам! Тортики восхитили и моя любимая рыбка!
А иде бабЛена, я ить хит сезона приволокла- икеевский тортег! Пекла с температурой, совершенно дурной головой... миндаль сама молола, лепесточков у нас нет, сама миндаль порубила и пережарила... Но,как говорят, на вкусе это не отразилось! Очень укусно!
БабЛен, я тебе потом и официяльную спасибу напишу!
Итак... барабанная дробь... любимец публики... Тортег Икея!

Прювет всем

Прювет всем - 2

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





А еще, как и обещала, приготовила помидорный тост на завтрак, но,скорей, на итальянский манер мне так больше нравится!
Галь, спасибо за идею!

А еще, как и обещала, приготовила помидорный тост на завтрак, но,скорей, на итальянский манер мне т...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>